Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Осознанные сны - Форум друзей Свободной Планеты
Пятница, 22.09.2017, 20:07Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Осознанные сны - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Осознанные сны
Осознанные сны
KtuluДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:30 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Делимся...

KtuluДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:11 | Сообщение # 2
Сын дружбы народов
Сегодня смотрел во сне фильм ужасов...

Все как в американском кино. Старый заброшенный дом. Окон нет. Только дверь.
Молодняк - 4 парня и 4 девушки решили провести там ночь, в поисках острых ощущений. Залезть то залезли в выбраться не могут, ибо сее обитель ЗЛА! И двери закрылись за ними наглухо.

И вот они в этом доме начинают все с ума сходить, друг дружку резать и жрать и прочую фигню творить. И вроде, как будто, уже все так безысходно и финал предсказуемо печален. Как вдруг наступило утро и они очнулись в этом доме все живые и здоровые, хоть и изрядно напуганные.

Открывается входная дверь, а там дедок такой полубомжик-полуалкаш к ним заходит. "Че, говорит, милки - заплющило вас тут? Так то все виной место, на кт дом стоит. Тут геомагнитная аномалия (и далее громоздкое объяснение о причинно-следственных связях). Мозги людям так выворачивает, закачаешси. Я вот, уже давно сюда захаживаю, поторчать ночку другую.

Молодняк весь офигевший от таких контрастов. Еще минуту назад думали что лапти склеют, и уже поддались на колдовские чары, а оно вот как вышло. Вроде как и не страшно, а еще и все по науке.

Дедок давай с ними корешаться. Всем руки жать, мол дай пять, чувак. Нопосарам! И всех так деликатно на улицу выпроваживает - побалдели и хватит, пора и честь знать.

Молодежь из дома вышла. В ряд у крыльца встала, дед за ними. Подходит к ним, руки в локтях согнул и кистями вверх поднял. Что-то громко произнес на непонятном мне наречии. И у него на ладонях обеих рук загорелись символы или руны в круге. В этот же момент и у всех, кто ему руку жал на руках проступили аналогичные.

- Теперь вы все принадлежите мне! - прорычал дедок.
И заставил каждого привезти в этот дом еще народу....

ЖУТКОЕ 7D КИНО..пот градом

KonstpyktopДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:00 | Сообщение # 3
Революционер года
Награды: 41
Kutulu,  интересное кино, это сначала жуть, а потом ничего... вот и мы здесь в тихую сходим с ума, да поедом друг друга едим... в этом мире, ещё та жуть, но дай бог скоро проснёмся...

Обычный_человекДата: Вторник, 10.02.2015, 01:33 | Сообщение # 4
Комета года
Награды: 367
Цитата Kutulu ()
Я вот, уже давно сюда захаживаю, поторчать ночку другую.

Дедушка какой не простой! Типа я тут мимо иду, грибы собираю, а сам пропечатал молодежь.

Хочется отметить, что молодняк подвержен. Во-первых, не случайно молодые люди оказались в этом месте, во-вторых, не случайно подверглись влиянию дома. Своим внутренним состоянием они подвержены влиянию.
Измени они своё нутро, всё бы было по другому - были бы недоступны...

Цитата Konstpyktop ()
но дай бог скоро проснёмся...

Konstpyktop, а если необратимый процесс сна пошел, как людям проснуться?

Случай из жизни.
На днях с сестрой вспоминали историю из детства. Сестра мне: дааа, спасла ты меня. Я в ответ: не я тебя спасла, и даже не знаю, кто тебя спас...

Родители были на работе, мы были с бабушкой. Сестра достала успокаивающие порошки, которые ей врач прописал на ночь. Они сладкие были, вкусные, она их все съела, уснула...
Мне было немного странно, что она спит в неположенное время. Ну, захотел спать ребенок, всякое бывает...
А когда в следующий раз увидела сестру посреди комнаты лежащей на полу, тогда и обратила внимание, что что-то не так. Стала будить, а никак... Дальше "скорая" и т.д.
Сестра ушла уже в сон и встать, сползти с кровати она уже явно не могла. Меня всю жизнь мучает вопрос, "кто" ее перенес и тем самым спас?

К чему я рассказала эту историю? Про "проснуться"...
А смогут ли люди проснуться?.. сами?..
Как Вы думаете?

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Вторник, 10.02.2015, 01:36

KonstpyktopДата: Вторник, 10.02.2015, 06:00 | Сообщение # 5
Революционер года
Награды: 41
Обычный_человек, .....меня всю жизнь мучает вопрос, "кто" ее перенес и тем самым спас....

Я думаю, что это могла быть она сама, несколько неосознанно..

Помню случай в юности.. ложился спать на кровати, проснулся в другой комнате на полу, причём и одеяло, как положено было с собой, сколько кого ни спрашивал, никто не переносил, лунатиком не страдаю.., главное в центре комнаты, самой большой    

Так и думаю, что неосознанно происходит в силу какой либо необходимости, с вашей сестрой я думаю мог бы быть вопрос жизни и смерти, поэтому..она могла сама

KtuluДата: Вторник, 10.02.2015, 13:05 | Сообщение # 6
Сын дружбы народов
Цитата Обычный_человек ()
А смогут ли люди проснуться?.. сами?..
Ответ такой же как и на вопрос, а кто создал пингвина - эволюция или бог?
Одни приведут 100 доводов в пользу бога, другие 100 доводов за эволюцию.

А правильный ответ как всегда лежит посередине. Люди же, страдая от калейдоскопического мировосприятия не в состоянии узреть в булыжнике бога, и в 1+1=2 эволюцию, а тем более спаять это все воедино.

KtuluДата: Воскресенье, 15.02.2015, 09:18 | Сообщение # 7
Сын дружбы народов
Сегодня такой сон был.

Я со своей матерью внутри городского универмага (или торгового центра). Здание многоэтажное. Мы спускаемся к выходу. На втором этаже нас подзывает к себе молодой человек лет 25 на вид, начинает что-то показывать, предлагать. А сам в этот момент рукой матери в кошелек нырк и быстро ее себе за пояс.

Постой, думаю. Я его за руку хватаю, а в руке сторублевка мамкина.
Я эту сторублевку из его липких лап изымаю, себе в карман кладу и кричу что есть мочи - "Полиция, карманника поймал!"
Образ матери тут исчезает. Появляется какой-то тип лет 35-40, крепкого телосложения и вроде как по поведению это крыша карманника, прям как у наперсточников на рынке в 90е. Достает нож и ко мне - де мол, если бы ты не заметил кражи, а тем паче не поднимал шум, то сторублевкой бы отделался, а так придется тебя прирезать.

Я ему - "Ты, дядя не на того напал! Хочешь резать -режь, а деньги я тебе все равно не верну."

А эти 100р ему вроде как уже и не нужны вовсе, раз засветились. И охрана ТЦ засуетилась.
- Ладно, говорит, иди уже отсюда.

Спускаюсь на первый этаж. Лезу в карман за телефоном, чтоб позвонить матери, сказать, что все в порядке, с бандюками вопрос решен. Бац, а там вместо моего телефона, левый лежит, да еще и без сим карты. Во думаю, скот карманный, подменил пока я с его корешем отношения выяснял. Пришлось вернуться к шустрорукому молодчику на второй этаж.

"Телефон мой вернул, быстро" - говорю. Тот вытащил мой телефон, вернул. "Оставь мне карту памяти" говорит. Я так прикинул, что еще себе сгодится, развернулся и ушел.

Выбрался из торгового центра и вроде как я уже в Индии.

Зашел в лавку, вроде как антикварная. Разменять рубли на их валюту. Разменяли, но не ровно выходит, торговец на сдачу должен мне 1 рупию, а не дает, нет говорит мелочи. Я ему в ответ, как нет вот же у тебя на столе монеты по 1 рупии лежат, целая куча.

А то говори, де мол это уникальные монеты, по 1 рупии за штуку отдать не могу.
Во думаю, попал! 1 рупия вроде как и мелочь, и уйти без сдачи не могу, получается опять нае..ть хотят.

Ладно - говорю, показывай свои монеты. Тот в ответ - прошу изучайте, вот вам увеличительное стекло.

Монеты оказались на диво толстые и не монеты вовсе, а какие-то электронные гаджеты непонятного для меня устройства и предназначения. Все в каких-то эл. схемах огоньках, антеннах.

Я выбрал, что по навороченей, да по ярче, сколь говорю эта стоит?
- 12 рупий.
- Лан, хрен с тобой беру. Вот тебе одиннадцать, одну ты был должен - теперь в расчете.

Торговец выбил чек и подает его вместо с сим картой.
- Это вам бонус от нашей фирмы - бесплатная сим карта индийского оператора сотовой связи.

Вставил я эту симку во второй телефон, что мне карманник подсунул. Работает! Теперь их у меня два.

МиколаДата: Суббота, 19.12.2015, 19:46 | Сообщение # 8
Дитя Планеты
Награды: 5
Осознанные сны? У меня это часто. Не постоянно но регулярно. Я сплю,понимаю,что сплю...осознаю это. Этим пользуюсь как могу. Захотел взлететь? Полетел...и прочее. Только никогда не успевал и не успеваю спросить у тех людей (кого уже нет на Земле) когда снятся совсем ничего! Вот когда с отцом разговариваю... он,что-то показывает мне,а спросить никогда не успеваю! Получается,даже если я все соображаю,что во сне происходит,в это время отключаюсь от осознания. А потом хочешь спросить,а его уже нет.

KtuluДата: Суббота, 26.12.2015, 13:57 | Сообщение # 9
Сын дружбы народов
Цитата Микола ()
Получается,даже если я все соображаю,что во сне происходит,в это время отключаюсь от осознания. А потом хочешь спросить,а его уже нет.
Не получается одновременно удержать канал связи и состояние измененного сознания?

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Осознанные сны
Страница 1 из 11
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г