Пятница, 23.06.2017, 02:58Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Кто сталкивался с вещими снами, в которых фигурируют деньги? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Кто сталкивался с вещими снами, в которых фигурируют деньги?
Кто сталкивался с вещими снами, в которых фигурируют деньги?
KtuluДата: Среда, 28.10.2015, 12:28 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 77
Статус: Вне доступа
Тема перенесена из Корзины Снов

MussaДата: Среда, 28.10.2015, 12:29 | Сообщение # 2
Ловец снов
Награды: 21
Привет, ребята. Вопрос на засыпку. Кто сталкивался с вещими снами, в которых фигурируют деньги? Т.е. вы видите сон, о том, что получите деньги, и спустя некоторое время получаете их в реальности. Под каким образом (символом) прячутся они? Только прошу не предполагать, а излагать реальные сны и реальные их проявления. 
У меня тут возникла проблема с дешифровкой чужих образов по одному месту. В моей базе данных отсутствует символ "деньги". Косвенно на них указывают другие символы. Например, такие, как доходная работа, удачный процесс и пр. 
Очень сомневаюсь, что деньги видятся к деньгам.  Речь идет о далеком прошлом, тогда не было бумажных купюр. В ходу были золото, серебро, медь. Но приборы не подтверждают их наличия. 

Тут что-то другое. Что может скрываться по символом "5000 купюры". 
Есть у кого реальный опыт по этой части?

aleksnДата: Среда, 28.10.2015, 12:29 | Сообщение # 3
Лучший толкователь снов
Награды: 56
раз был. когда то в поле увидел старый сарай. В нем лежали аккуратно сложенные банкноты на полках. разных европейских стран. потом когда страны перешли на евро, я допер.
у меня личные деньги в виде ловли рыбы. мешает если кто то из рыбаков, значит денег мало будет.
сами монеты снятся периодически. золото, серебро, никель, медь. современные или старинные. для меня это прибыль энергоинформации при движении вперед. современные или старинные указывают на древность разрешенной ситуации.
5000 духовный рост..

KonstpyktopДата: Среда, 28.10.2015, 12:29 | Сообщение # 4
Революционер года
Награды: 41
Привет Mussa,  рад снова слышать тебя, удачи тебе, искренне рад. Что касается вопроса по деньгам, здесь  можно определить ряд  возможностей, по крайней мере, как показывают мне

1 все мы можно сказать развиваемся в духовном плане, растём быстро или медленно вообще никак бывает, бывают застои и так далее. Так вот мне мои вложения или действия показывают подобным образом, получается как бы плата, вклад. Чем более находки, чем выше интенсивнее вклады в духовное движение, тем большего достоинства купюры, крупный вклад, если показывают мелочь медь, то такой и вклад, значит размениваешься по мелочам, вклад не столь, что стоит внимания

"2 Ювелирные изделия, когда показывают, это оценивают твоё достоинство и не потому, что такой уж семи пядей во люу, а те кто с тобой работают сродни искусному Ювелиру, ибо сырому материалу придают изысканную огранку (естественно на духовном уровне). Чем шикарнее и изысканее украшение тем более вас ценят. Это своего рода штучная работа. Богатство их коллекции, так могут оценить. Еще здесь имеет в виду цвета, камни, всё, что принадлежит украшению, всё вхожит в оценку того с кем работают.

5000 купюры, здесь речь скорее всего идёт не об одном человеке, одного могли обозначить 1000, ибо 1 есть целое, три нуля иожет означать позиции, пройденные освоенные, уровень, ибо  что называется по нулям, отработан уровень

vishniaДата: Среда, 28.10.2015, 12:29 | Сообщение # 5
Дух Земли
Награды: 26
Mussa, привет!

Цитата Mussa ()
Т.е. вы видите сон, о том, что получите деньги, и спустя некоторое время получаете их в реальности.

Деньги во сне могут означать что угодно. От энергии, эмоций до собственно прибыли или потери. Все зависит от обстоятельств сна, количества денег, качества, получать, отдавать, находить, кто видит сон М или Ж... и т.д.

Я деньги вижу очень редко, всегда монеты. Последний раз во сне не хватило денег расплатиться в магазине за товары. В реале это отразилось так: расходы превышают доходы, мало того, со всех сторон только и делают, что просят денег, и немалых.

Цитата Mussa ()
Что может скрываться по символом "5000 купюры".

Это особый случай. Бумажные деньги могут означать обман, финансовую или моральную утрату (5000 купюра - крупный обман). К тому же эта утрата может быть связана с женщиной. Бумага - символ женщины. Сами по себе бумажные деньги и есть символ, а не настоящие деньги. Поэтому то и означают обман.
Я так поняла, что сновидец во сне видел деньги в виде монет, а получил в виде купюр? тоже во сне? Не сильно понятно, поясни обстоятельства сна.

Сообщение отредактировал vishnia40 - Воскресенье, 25.10.2015, 14:04

MussaДата: Среда, 28.10.2015, 12:29 | Сообщение # 6
Ловец снов
Цитата vishnia40 ()
Я так поняла, что сновидец во сне видел деньги в виде монет, а получил в виде купюр? тоже во сне? Не сильно понятно, поясни обстоятельства сна.

Извини, Таня, действительно  обстоятельства упущены. Сам этого требую от других, и сам же нарушаю. 
Речь идет не о снах. Это сканирование места. При сканировании ПС  редко использует символику. Но все же бывают исключения. 
Все шло нормально до тех пор пока не выплыли деньги. Причем несколько раз. 
При сканировании идет информации об истории этого места,  потом о том, что может находиться внизу. 
Много раз увиденное подтверждалось. Видели скульптуру, в реальности была скульптура. 
Но меня больше интересует все же история древних цивилизаций. Жизнь меня никогда не баловала халявными доходами. Всегда зарабатывал через пот. В чудеса не верю и не жду их. 

И вот каким боком там могут фигурировать современные деньги? Можно предположить, что место  имеет некую денежную ценность..... Сомневаюсь в этом. Что бы превратить  его в деньги потребуются очень ценные артефакты, а их там нет. 
Причем деньги были показаны в банковских упаковках, очень реальные, четкое изображение. 

Обман, женщина, финансовая утрата не подходят. Я анализировал, сверялся с контрольными, сопутствующими событиями. Не подтверждается. Эти события уже проявились. 

Ближе версия Алекса. Деньги как-то связаны с энергиями. Вопрос в том, как все это будет выглядеть в реальности, к чему готовиться?

vishniaДата: Среда, 28.10.2015, 12:29 | Сообщение # 7
Дух Земли
Цитата Mussa ()
Деньги как-то связаны с энергиями.

Все абсолютно связано с энергией и энергией является. Естественно это энергия... Но что ждать от конкретного символа - это вопрос. Я только могу предположить, поскольку это не сон, что "овчинка не будет стоить выделки". Т.е. затраты на разработку  этого места не окупятся. Но это только предположение. Может там действительно находятся какие то ценные бумаги, рукописи, кто знает...

Сообщение отредактировал vishnia40 - Воскресенье, 25.10.2015, 16:04

KtuluДата: Среда, 28.10.2015, 12:30 | Сообщение # 8
Сын дружбы народов
Награды: 77
Цитата Mussa ()
В моей базе данных отсутствует символ "деньги"

Мусса, а поделись с нами своей базой. Давай ее сюда зальем в файлике, пусть народ приобщиться wink

5000р - современная?
Параметры:
время - настоящее
место действия - Россия
номинал - максимальное достоинство, предел в единице, ценность
состояние - мятая, сложена и тд
найдена, утеряна, и тп
комбинируй...

MussaДата: Среда, 28.10.2015, 12:30 | Сообщение # 9
Ловец снов
Цитата vishnia40 ()
Ага... Доказательная база просто класс!

Таня, я просто зашел спросить "Где мое бабло?".  biggrin

Цитата vishnia40 ()
Но эмоции только инструмент.

Эмоции, как ключ к дешифровке можно использовать только для определенной категории снов. При определенном наборе "ДАНО". Такие сны чаще всего видят люди. Сны прогонозы, т.е вещие, помимо эмоций насыщены и логикой, множеством деталей. 

К примеру при сканировании идет ряд "дословных" образов, и вставляется одна или набор эмоций. У меня это было не раз. Я вижу артефакт на противоположной стороне. Но при мысли подойти к нему возникает страх. Предупреждаю об этом. Потом спецы находят упоминания о многочисленных ловушках. Нельзя игнорировать эмоции, чувства. ПС в очень лаконичной и доступной форме доносит суть. Тут надо увидеть сначала целое, а потом приступать к деталям. 

Спасибо, ребята. Попробую разобраться с "деньгами".

vishniaДата: Среда, 28.10.2015, 12:30 | Сообщение # 10
Дух Земли
Цитата Mussa ()
Таня, я просто зашел спросить "Где мое бабло?"

biggrin Mussa, мы не брали...

Цитата Mussa ()
Спасибо, ребята. Попробую разобраться с "деньгами".

Ты заходи, если что... cool

KonstpyktopДата: Среда, 28.10.2015, 12:30 | Сообщение # 11
Революционер года
Если подходить с данной позиции, то реальная стоимость современной 5000 купюры какова 7 что можно на эти деньги ? Если развивать вопрос дальше и обратиться как к энергии, с точки данной зрения, то каковы предлагаемые энергии, значит им цена  та же что и по сути  данной купюре. Номинал большой, только реальная цена. Выходит предлагаемые кем то энергии несколько завышены в цены, то есть присутствует фальшивость. 

Выдавать желаемое за действительное. А раз так, то значит нужно в вести такое понятие как проталкивание данного номинала, что значит впарить, создать полную иллюзию.Значит  использован полный букет, то есть воздействие на сознание , на психику, на Душу по полной программе, здесь и магические примочки, здесь ментальное воздействие.

Выходит вопрос не только в этом, бумага всё стерпит, идёт полное переписывая под нечто или некто или попытка сделать это. Определённая сила пытается сделать данное под себя. Если вопрос о женщине, то ищите некое Возвышение, которое произошло, происходит, исследуйте качество информации и так далее. Включайте весь свой  Арсенал, все свои возможности и исследуйте вопрос по разным направлениям.

я достаточно лет занимаюсь похожими исследованиями и пока ничего утешительного. По многим последним и не только цивилизациям происходит упрощение, выхолащивание Матрицы, как будто образом и подобием выступает некое одноклеточное без проблесков интелекта или я бы сказал происходит искуственное сдерживание развития потенциала человека в определённых рамках, дабы он не дай Бог не смог вырасти, разносторонне развиться и достичь определённых высот. Две спирали ДНК уже об этом кричат.

Сейчас происходит просто очередная попытка удержать всё в этом состоянии, поэтому мягко, нежно , как кошачья лапка, касание чужеродного сознания. Два потока сознания, один внутренний глубокий, обнажающий до немыслимых глубин, другой внешний наносной, претедующий на НОУ --ХАУ, пытающийся показать свою ценность, предъявляющий направо и налево эти купюры, бумаги--информации, энергии, как нечто выдающееся или из ряда вон выходящее, но на самом деле серость, которая равна зажженной спичке в ночи, секунда и прогарает.

Чтобы истинность проявилась нужно работать и работать, то что может проявиться  находится в незримом, оно недоступно, нельзя о нем говорить как о состоявшемся факте. Почему? потому, что постоянно меняется, ибо работа на конечный результат. Вот к примеру вы посадили картофель, то можете ли говорить о урожае, как состоявшемся факте, то есть--сколько в кусту картофеля будет, крупная или мелкая, какое качество, не будет ли гнить и так далее. Ведь урожай нужно вырастить, собрать, сохранить, уберечь и...только тогда говорить о нём.

Здесь и будут все данные и о качестве Перехода -движения , предлагаемых энергиях и так далее, полностью весь расклад --окончательный. 

Но если ещё ничего не произошло, если не поймали ещё того Медведя а вам уже предлагают его шкуру,энергетику, силу то стоит задуматься, а что за этим?

KonstpyktopДата: Среда, 28.10.2015, 12:30 | Сообщение # 12
Революционер года
Mussa, ....К примеру при сканировании идет ряд "дословных" образов, и вставляется одна или набор эмоций. У меня это было не раз. Я вижу артефакт на противоположной стороне. Но при мысли подойти к нему возникает страх. Предупреждаю об этом. Потом спецы находят упоминания о многочисленных ловушках. Нельзя игнорировать эмоции, чувства. ПС в очень лаконичной и доступной форме доносит суть. Тут надо увидеть сначала целое, а потом приступать к деталям....

Что хочется сказать по данному вопросу. Самая большая проблема это страх, никто не говорит, что нужно ломиться, что называется, но возможно кому то и нужен страх, неуверенность, чтобы удержать, чтобы не пустить дальше, ибо страх который задерживает нас, он закрывает дорогу чему то очень важному и ценному, он прикрывает двери, что очень важны для нас. Вы говорите о ПС, но это значит, что где то в иной реальности ваше то сознание уже столкнулось с данным и не смогло преодолеть, в силу неуверенности , страха и сейчас упирается опять в него. 

Нужно искать методы, чтобы преодолевать страх неуверенность, это как болезнь. А сны полны обманов и иллюзий, попыток создать стойкую иллюзию того, чем вы не являетесь. Много приходится иметь дела с подобным, когда выдают заведомо ложную информацию .

Здесь главное сохранить Веру, чувство реальной самооценки и уметь ответить

Обычный_человекДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:38 | Сообщение # 13
Комета года
Награды: 367
Цитата Mussa ()
Что может скрываться по символом "5000 купюры"

Аж Карл Маркс вспомнился Д-Т-Д... )))

Деньги имеют максимальную ликвидность => возможность
максимально-быстро претворить намеченное
(это в том случае, если есть планы).

Во сне препятствие непреодолимое - время не то и, следовательно,
деньги эти - ничто.
Потенциал есть, а реализовать его возможности нет.

Купюры крупные и упакованы - предназначены они явно
не для "пойти за хлебушком".
Крупный ОБМЕН - куском, всей суммой, всей массой...

А вообще, если бы приснилось, то я обратила бы внимание на чувства.
Думаю, у меня никаких чувств не возникло бы.
Это явно НЕ МОЖЕТ быть моим. А не моё - оно и в Африке не моё.
Чувств - ноль.
Наверное, было бы так.

Какие чувства были у сновидца?

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Кто сталкивался с вещими снами, в которых фигурируют деньги?
Страница 1 из 11
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г