Суббота, 24.06.2017, 11:52Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Воспоминания о будущем - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Астральные путешествия » Воспоминания о будущем (Кто и что помнит?)
Воспоминания о будущем
НибируанинДата: Суббота, 19.10.2013, 13:55 | Сообщение # 21
Планетарный Архонт
Награды: 39
Статус: Вне доступа
Цитата Praskovya ()
Нибируанин, за идиотов можно принять многих... smile , тем кто сам не такой, или тот кто считает себя всезнающим, всемогуууущим. Так что, все возможно... Вот, только, надо-ли здесь об этом писать?
Я не считаю кого-то, тем более здесь присутствующих, идиотами. А надо ли писать? Знаете, до какого-то времени я все боялся сказать, а сейчас пофиг. Кто поймет - поймет, кто нет - пофиг...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

НибируанинДата: Суббота, 19.10.2013, 13:58 | Сообщение # 22
Планетарный Архонт
Цитата TA ()
Ребята! Вот сейчас идёт некомфорт от ближайшего декабря surprisedЧетко не могу сказать - у меня получается какое-то глобальное, что затронет всех и связано с информаторием. Близко по состоянию к неожиданному неприятному известию с последующим ажиотажем (паникой, страхом) и какими-то изменениями, возможно даже в укладе жизни.
Глобального не вижу... хотя, скорее, не смотрел - фигни личной навалилось. Надо выспаться, личное откинуть и посмотреть...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

ULGДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:53 | Сообщение # 23
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата Савва ()
У меня почти постоянно "такие" (без террора) "предупреждения".

Савва, но это - не совсем предупреждение. Это была картинка возможного события.
Однако я задала в посте вопрос - могла ли я повлиять на вариант развития своими действиями?
А действие было одно - я мысленно вымыла картинку водой.
Не часто использую данную игру - в крайних случаях, когда предложенный вариант не устраивает. И, кстати, не всегда образ поддается промывке. Здесь -поддался.
Так было или нет здесь влияние на вариант "исхода"?

Было время подумать. Напишу о некоторых сопутствующих событиях:

Конечно, может показаться, что все вышеописанное - слегка притянуто. Написала всё, что сбойнуло и вывернулось. Каждая ситуация прошла свою метаморфозу.

Поэтому кажется, что мы можем быть уверены в четком предвидении, только если мы (или другие участники события) проходят реализацию увиденного.

Но если прямой реализации нет? Так было (или нет) возможно какое-либо событие или это приблазнилось? Прямого ответа - так же нет. Или я его пока не вижу smile

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

BotanikДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:48 | Сообщение # 24
Планетарный умник
Награды: 36
мне снились катаклизмы, но я бы не спешил их так назвать - все таки это сны, и еще, войны с китайцами не было ни разу, была но не с китайцами

ULGДата: Вторник, 29.10.2013, 19:01 | Сообщение # 25
НЕскромный философ
Цитата TA ()
Вот сейчас идёт некомфорт от ближайшего декабря

С кометой ISON никак не связано?
Похоже:
Цитата TA ()
Близко по состоянию к неожиданному неприятному известию с последующим ажиотажем (паникой, страхом) и какими-то изменениями, возможно даже в укладе жизни.

Аналог психоза на декабрь 2012-го, только круче? Там был некий календарь Майя, здесь же - красоты на все небо.
Есть - где и кому развернуться smile

Цитата TA ()
связано с информаторием

А вот здесь - непонятно.
Уже сейчас информаторий как-то сильно модифицируется.
Ну, я понимаю информаторий как ясно-знание, да? Хотя для меня чуток иначе - как доступ/вне доступа, волна/вне волны - как настройка на приемнике, что ли.
Ну, сейчас, особенно с активностью Солнца - как перенастройки какие-то идут. По физике - правая часть тела сбоит. Нет?
Кроме того, ощущение изменения, но не такие как раньше, как-то все серьезнее. Хотя, может голову надо полечить? smile

Цитата TA ()
А у кого проявляется ясно-слышание?
Типа - если я говорю с богом это молитва, а если бог со мной - шизофрения?
Думаю, какие способности более развиты, по тем каналам и работа более успешнее идёт.

ТА, еще Душа есть. Ох, и разговорчива Душа бывает. Душеслышание biggrin
Прошу извинить, это я так мерзко шучу в конце работы.

Вот честно, голос слышала несколько раз, но это всегда - лаконичность, ясность и "не про все".
Что же до общения с Миром (Богом, Абсолютом - не важно, наверное), есть еще момент общения - заворот текущих событий под ответ на поставленный вопрос. Здесь вообще непонятно, что первично. Иногда ощущение, что уже есть ответ, а у тебя только что возник вопрос, потому что ответ уже сейчас будет оглашен, но кто-то же должен задать вопрос? а почему я его задаю? хотя - а почему не я? biggrin

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

TAДата: Вторник, 29.10.2013, 20:39 | Сообщение # 26
Мистик - самоучка
Награды: 54
Цитата ULG ()
ощущение изменения, но не такие как раньше, как-то все серьезнее

Вот этот момент. Вроде как рывок в понимании чего-то.

Цитата ULG ()
есть еще момент общения - заворот текущих событий под ответ на поставленный вопрос.

cool Оно такое - затей и провокаций мастер-класс!

IRODДата: Вторник, 29.10.2013, 22:53 | Сообщение # 27
Юморист года
Награды: 23
Цитата Kutulu ()
Бывало ли в вашей жизни дежавю, как и при каких обстоятельствах? Что вы помните о будущем (близкое, средн., далекое будущее)?

Дежавю и эпилепсия – близнецы-братья

А вот психиатры классифицируют дежавю как психическое расстройство.

- При некоторых заболеваниях головного мозга, например, при эпилепсии, явление дежавю наблюдается в несколько раз чаще, чем у здоровых людей, - рассказывает доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник Центра психического здоровья РАМН Владимир Воробьев. - Медики отмечают: данное расстройство нередко наблюдается у людей, страдающих различными дефектами памяти. Если дежавю становится проблемой, преследует человека и мешает ему жить, лучше обратиться за помощью к врачам.

suspect

Всё, разобрались,тему можно закрывать.

НибируанинДата: Вторник, 29.10.2013, 23:52 | Сообщение # 28
Планетарный Архонт
Цитата IROD ()
Это желание стать психиатром надо классифицировать как психическое расстройство. Ибо желать заниматься тем, в чем никто толком не разбирается - это ненормально.:D 
Ну ни черта психиатры в психике не понимают - только то, что сочинили такие же, как они, стандартные особи. Ну, могут поставить диагноз - и что? А вылечить что-то могут? Сейчас вылечить - значит, подогнать под имеющийся стандарт, то бишь запихнуть в прокрустово ложе.
Дежа вю - весьма забавная и очень полезная реакция сознания, я бы сказал, что обратная сторона предвидения...

ULGДата: Среда, 30.10.2013, 13:51 | Сообщение # 29
НЕскромный философ
Цитата IROD ()

Ну, возможно и поэтому предпочтительнее умалчивать о каких-то пробивках СЗ/ПС? Чтобы под категорию не подходить? biggrin
Но чистое дежавю - не сильно приятное ощущение. Личное мнение, конечно.
У меня несколько лет тому было очищенное, классическое.
Ехала к ребенку в лагерь, первый раз по предложенному маршруту. Доехала до маршрутки, стою в очереди. В самый последний момент с места возле водителя выходит чел, передумал ехать. Ну, никто не собрался, я и пошла на данное место. Как только захлопнула дверь - накрыло. Было четкое знание того, что это уже было. Пока водитель заводился, у меня стали каскадом сыпаться картинки - я сажусь на данное место (осуществилось), сейчас поедем, водитель спросит, поворачиваем направо, будет светофор, но мы проедем на желтый, остановимся там-то... Хорошо, что недолго длилось, но даже подташнивать стало. Неприятно, потому что я четко знаю другое - я здесь еще ни разу не ездила.

Сообщение отредактировал ULG - Среда, 30.10.2013, 13:52

BotanikДата: Среда, 30.10.2013, 19:21 | Сообщение # 30
Планетарный умник
Цитата ULG ()
У меня несколько лет тому было очищенное, классическое.

ну да было такое, правда первым делом во время этого в голову лезла мысль - шо это воще за хрень такая?
длится оно как правило очень недолго, зато оставляет чувство какой-то ущербности

НибируанинДата: Четверг, 31.10.2013, 00:17 | Сообщение # 31
Планетарный Архонт
Цитата Botanik ()
зато оставляет чувство какой-то ущербности
Странное чувство какое-то... я нормально дежа вю воспринимаю - так, забавная штука.
Вот когда вижу то, что будет происходить, - это куда хуже... Скажем, собираемся с друзьями, и у меня пролетает в голове весь разговор (причем с участием нескольких человек) на ближайшие 15-20 минут... скучно же становится. sad Скажете: а не попробовать ли этот разговор изменить, чтобы с "видением" не совпал? Сам себя об этом спрашивал, но так и не решился ни разу... wacko

TAДата: Четверг, 31.10.2013, 12:46 | Сообщение # 32
Мистик - самоучка
Цитата Нибируанин ()
Скажете: а не попробовать ли этот разговор изменить, чтобы с "видением" не совпал

А чего страшного? Ты уже знаешь стандартное развитие сюжета - усреднённую линию, так сказать... Не интересна, так тебе и карты в руки.
Можно-ли менять линию судьбы? Можно! Особенно если ты её видишь  smile
Возможно, дежавю - это знание особых точек-маркеров на линии судьбы.
Как сны часто отображают проблемы реальной жизни и с этим можно работать, так и состояние дежавю можно использовать для изменения своего "сейчас".

НибируанинДата: Четверг, 31.10.2013, 15:11 | Сообщение # 33
Планетарный Архонт
Цитата TA ()
А чего страшного? Ты уже знаешь стандартное развитие сюжета - усреднённую линию, так сказать... Не интересна, так тебе и карты в руки.
Да тут, скорее, не в страхе дело... просто большими компаниями с друзьями собираемся очень и очень редко, а потому даже если вижу, что будет дальше - не дергаюсь, чтобы что-то изменить. Просто отдыхаю в любимой и спокойной (даже со всем возможным дальнейшим беспокойством, возникающим после посиделок:)) обстановке.

Хотя, конечно, определенная нерешительность есть - скрывать не буду. smile Но вот переламывать ее смысла не вижу...

ULGДата: Четверг, 31.10.2013, 16:06 | Сообщение # 34
НЕскромный философ
Цитата TA ()
Можно-ли менять линию судьбы? Можно! Особенно если ты её видишь

Мне кажется, здесь посложнее.
Кстати о линиях - кто-нибудь разглядывает периодически свои ладони с обнаружением корректировок линий? smile Прикольненько.

Цитата TA ()

Тогда почему некомфортное ощущение? biggrin
Версия: дежавю - как некоторое перемещение в плоскостях информации. Скачок. Случайное(!) спутывание причинно-следственной связи. Им все-таки "накрывает", и накрывает неожиданно.

Хотя с некоторыми видами видения - так же - неожиданно.
Но я сильно согласна, что есть маркеры, отсечки.
И маркер - не изменить. Это то, что обязательно случится, раньше или позже.
Пример такого маркера:
Когда я приехала в Питер в 1995 г., и уже устроилась на работу, искала жилье. Это - отдельная веселая тема. Но в процессе мне был предложен вариант Заневской площади. В данном районе находится мой институт, поэтому реакция у меня была скучной. Опяяять Занееевка, ну скооолько можно.... И я даже уже через 2 дня согласилась, т.к. другого не нашла. Но - комната "ушла", и мне тут же был предложен вариант с 10 минутами пешком до работы. Через 3 года я сменила место жительства. Как бы все хорошо.
Однако через много лет я перевожу очень срочно и случайно ребенка в другую школу... в районе Заневской. И вот уже 3-ий год исполняю "карму" - двигаюсь по отвергнутому ранее маршруту, хотя он мне не сильно удобен.
Я в принципе не понимаю, зачем и кому это нужно, но данный путь-движение где-то было неизменяемо?

Более глобальные события, которые и являются основами различных пророчеств - реперные точки. Но каждая такая точка основана на соблюдении маркировки по различным мини-событиям людей (или не только - людей). Провидец может видеть вариант события, оглашает его. Но почему такие провалы во временной привязке? Потому что какая-то Лина перенесла во времени исполнение своего маркера?

Фантазии, серьезно не принимайте biggrin

НибируанинДата: Четверг, 31.10.2013, 17:02 | Сообщение # 35
Планетарный Архонт
Цитата ULG ()
Опяяять Занееевка, ну скооолько можно....
Какая знакомая тема - замкнутые круги. Особенно в "ма-аленьком" Питере biggrin
Были у нас вузовские занятия в нескольких зданиях (пока на Сортировке свое здание не появилось) - спустя 10 лет замечательный клиент обнаружился в одном из них. Был один клиент в одном из зданий в том же районе ("Нарвская") - спустя 5 лет завтра поеду в то же здание к другому. Когда-то в одной конторе брал юр. адрес для своей фирмочки - спустя 5 лет с ними несколько месяцев просотрудничал по другим поводам, совсем не ожидая, что это именно они...

Правда, есть у меня еще такая штука... Когда-то я впервые "пошел на дело" в Кировский суд... он на моих глазах загорелся. А вот когда я ехал впервые (то есть спустя несколько лет) в упомянутую выше контору, то чувствовал, что там что-то будет подобное... оказалось, что ее утром обокрали. biggrin

BotanikДата: Четверг, 31.10.2013, 20:30 | Сообщение # 36
Планетарный умник
Цитата TA ()

не знаю насчет маркеров судьбы, почему тогда это обычно происходит в самых обыденных ситуациях, ничем не примечательных?

ULGДата: Пятница, 01.11.2013, 12:55 | Сообщение # 37
НЕскромный философ
Цитата Botanik ()
почему тогда это обычно происходит в самых обыденных ситуациях, ничем не примечательных?

Допускаем - событие под дежа-вю = маркер.
Потому что оно прописано как неизменяемое в одной точке.
Для этого надо допустить наличие в одной точке прошлого/настоящего/будущего. Поэтому может "побивать по вертикали" - условно. Нас же не сильно удивляет, когда обваливаются ощущения, запахи, детали - но события из прошлого?
Точка-событие может быть узлом (смотрим на аналоги сеточной матрицы Земли, предположим). При этом узел может быть как "узлом судьбы" человека, так и структурой, в которой стыкуется множество узлов. Но этот узел - уже = следующая ступень, что-то определяющая.
Т.о. наша реальность может быть отмаркирована по всем направлениям - прошлое/настоящее/будущее.
В промежутках между маркерами мы выбираем множество путей, но некоторых событий мы не можем избежать, называя это судьбой.

Но почему данные события в основном - малозначащие для нас? Версии:
1. Из-за заданной изначально фиксированности. Малозначащие события не интересны по попыткам что-то изменить.
2. Мы неверно оцениваем данные события.

ULGДата: Пятница, 01.11.2013, 13:03 | Сообщение # 38
НЕскромный философ
Цитата Нибируанин ()
Какая знакомая тема - замкнутые круги. Особенно в "ма-аленьком" Питере

biggrin у нас с одной подругой в интституте была игра. Мы периодически разбегались в разные стороны по городу под лозунгом "Видеть тебя больше не могу!". При этом каждая в тайне строила маршрут своего собственного приключения.
И мы .. постоянно с ней сталкивались! Причем в самых неожиданных местах! biggrin

TAДата: Пятница, 01.11.2013, 13:54 | Сообщение # 39
Мистик - самоучка
Цитата Botanik ()
это обычно происходит в самых обыденных ситуациях, ничем не примечательных?

Предлагаю ещё раз вспомнить свои дежавю ))
Можно ли ситуацию назвать некоторой точкой равновесия? Когда сделано всё, что необходимо для лёгкого продвижения вперёд? Когда закончилась суета и впереди ясность?
Думаю, что именно эту ясность мы и прозреваем, и ничто не отвлекает.

ULGДата: Пятница, 01.11.2013, 18:25 | Сообщение # 40
НЕскромный философ
Цитата TA ()
Предлагаю ещё раз вспомнить свои дежавю ))
Можно ли ситуацию назвать некоторой точкой равновесия?

Нет sad
По себе бы так не сказала

Форум » ДРУГОЙ МИР » Астральные путешествия » Воспоминания о будущем (Кто и что помнит?)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г