Воскресенье, 24.06.2018, 00:26Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Воспоминания о будущем - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Обычный_человек  
Форум » ДРУГОЙ МИР » Астральные путешествия » Воспоминания о будущем (Кто и что помнит?)
Воспоминания о будущем
НибируанинДата: Пятница, 01.11.2013, 19:56 | Сообщение # 41
Планетарный Архонт
Награды: 39
Статус: Вне доступа
Цитата ULG ()
Нет sad
По себе бы так не сказала
Ключевые слова здесь "по себе". smile У каждого свое восприятие окружающего мира в целом, да и отношение к конкретным ситуациям тоже.
Я, скажем, к некоторым своим реакциям, которые кому-то покажутся ненормальными, отношусь абсолютно спокойно: хочет мозг увидеть дежа вю - значит, ему это надо (или мне? поясню: рассматриваю мозг не как часть себя, а как часть организма, которым нынче пользуюсь), хочет глянуть в будущее - тоже, не спать трое суток и потом смотреть "мультики" - пущай развлекается...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

ПетрушкаДата: Суббота, 02.11.2013, 21:50 | Сообщение # 42
Правдоруб года
Награды: 23
А если бальзамчику,и спать и спать а мультики будут наяву ,перед сном ,это кайфовие,то есть не спишь и спишь а мозг ойй как пашет,да и самое главное в чем,в том что есть возможность бытием поруководить ,то есть будующим

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

НибируанинДата: Суббота, 02.11.2013, 22:11 | Сообщение # 43
Планетарный Архонт
Да я и так стараюсь чуть ли не каждый вечер "бальзамироваться"... но если почти по ведру ежедневно - организм не выдержит, придется новый подыскивать. wacko

А если серьезно - "мультики" после бессонницы смотреть забавно, тем более что хоть мелочь, а в памяти остается - как раз для будущего полезно. smile

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

ПетрушкаДата: Суббота, 02.11.2013, 22:25 | Сообщение # 44
Правдоруб года
Че приятно ты никогда не отсиживаешься.
Не много не надо его можно по маленьку,с особеностями организма,каждый выбирает себе сам,я вот люблю выбирать по запаху трав ягод и подбираю вкус что бы это было как бальзам для души,ну и спокойная обстановочка как правило ночью после двух,а ссейчас после трех часиков когда сутки зарождаются и планеты ведут в даль,мысль особенно хорошо работает от этой суеты дурной,и никто не мешает,все льетца как будто из прошлого и будущего,люблю сначала образы посмотреть,лица ,лица разные пробегают тысячами,потом ловлю то что интересует из образов,и голова начинает работать ,что хочу то вижу и сразу анализирую ,так как это не только наше желание biggrin а понятно чье,короче после часовой разминки получаю такое живое удовлетворение как будто всю жизнь мечтал,да это словами не опишешь это надо чуять и переживать,но енто мое мнение все делают по разному biggrin

НибируанинДата: Суббота, 02.11.2013, 22:47 | Сообщение # 45
Планетарный Архонт
Увы, до трав мне пока далеко во всех смыслах. Хотелось бы, но... А уж среди ночи, дабы завершение потребления вкусного совпало не только со взлетом души, но и с рассветом... Ладно, доживу когда-нибудь и до этого. smile

ПетрушкаДата: Суббота, 02.11.2013, 23:08 | Сообщение # 46
Правдоруб года
Все это приходит внезапно,как прояснение,просто у каждого свое время,я вот к примеру уже в три года вспомнил свою жизнь прошлую и постоянно ходил в магазин за вином,потом когда изучал технологию вина и коньяков в молодости ну где то лет в 12-13 до меня докатилось почему я с малолетства к нему не безразличен,видно душа вела меня постоянно и не зря,ведь сухое красное вино с медами это есть самый лучший доктор для организма,костные ткани и мышцы постоянно в молодом виде,видишь как оно все интересно biggrin

НибируанинДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:03 | Сообщение # 47
Планетарный Архонт
Ну, вот что-то в таком же в духе. Правда, сначала я четко помнил момент этого рождения, потом как-то восстановилось все остальное: смерть, "междужизненное существование", ожидание свободы в чужом организме...
Насчет алкоголя я не гурман, но в целом при больших весьма объемах на мой организм почти никак не влияет - видел как-то снимки требухи. А уж морду свою без бороды на днях увидел - вот мои 17 лет... Зато из мозга вымывает практически всю ненужную дрянь, оставляя лишь нужное и интересное.
Причем вымывает почти идеально "точечно" (бывают, конечно, и накладки): сегодняшнюю "бытовуху" и негативные эмоции назавтра порой просто не помню либо отношусь к ним уже пофигистично, а более важные, именно жизненные вещи остаются. Более того, очищенный и расслабленный мозг решает (да хоть во сне) эти задачи куда лучше. Ну, как компьютер от спама очистить... Ну, или двигатель (коим является мозг для организма) от грязи всякой. smile
Мозг знает, что ему надо...

TAДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:27 | Сообщение # 48
Мистик - самоучка
Награды: 54
Прошу всех провести эксперимент по ощущению времени.
И решить кого куда заносит - в прошлое или будущее.
Стандартно отсчитываете внутреннюю минуту и проверяете её по секундомеру (есть на компьютерных часах).
Всё таки дежавистов заносит в будущее, имхо. Осталось проверить - насколько далеко и управляем ли занос?

НибируанинДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:40 | Сообщение # 49
Планетарный Архонт
Цитата TA ()
Прошу всех провести эксперимент по ощущению времени.
Не получится эксперимент объективным: недавно ж обсуждали, что даже от местонахождения человека ощущение времени зависит (мегаполис или деревня, скажем). А также от настроения, состояния здоровья, окружения и т. д.
Так что тут несколько комиссий АН высылать надо. smile

TAДата: Вторник, 05.11.2013, 00:03 | Сообщение # 50
Мистик - самоучка
Цитата Нибируанин ()
Не получится эксперимент объективным
Есно, субъективный! Свой собственный момент.
Вот я отсчитала свои 60 секунд, и  на часах минута прошла. Значит в данный момент в реале ))
Одна подруга вечно опаздывает - так её минута на полторы реальных тянет.
Можно смещать себя по времени, хотя бы часть себя, ведь дежавю это и есть такое смещение - какая-то часть нашего я туда пробралась и выдает инфу.

ULGДата: Вторник, 05.11.2013, 12:10 | Сообщение # 51
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата TA ()
Всё таки дежавистов заносит в будущее, имхо. Осталось проверить - насколько далеко и управляем ли занос?

TA, напишу случай, который вскользь упоминала в другой теме. Сейчас я его могу натянуть к дежавю, раньше вообще не понимала суть пробивки. Данный случай - из серии неинформативных в каком-то глобальном плане. Тем не менее...

Это было где-то 1.5 года тому назад, на работе. День недели - кажется вторник. Мы ставили один дорогой кабинет (мебель ставим в офисы, работа такая). В 11 час звонит сотрудник с инфо - Лин, ребята позвонили, у нас кажется косяк поставщика. Пока не знаю - что там. Вроде основная столешница. Что делать будем?
- Ну, посмотри, оцени. Если полная ж...а, снимай. Там решим.
- Ну, я посмотрю, потом заеду в офис.
В 14.15 приезжает Дима, говорит:
- Ну, я снял. Там царапина, не очень сильная, где-то 20 см. Но на правой стороне, близко к сидящему, видно. Что делаем?
- Дим, без паники. У нас на складе реставратор работает, ты вези ему, покажи. Если проблема небольшая, решим малой кровью. Завтра приедешь, расскажешь.
Завтра приезжает Дима. Входит. Машинально смотрю на часы = 14.15. Думаю - Надо же, Димка у нас по часам является...
- Ну что, - спрашиваю - реставратор помог?
Дима смотрит на меня странно...
- Какой реставратор?
- Ну, что значит - какой? - наш, приглашенный. Ты же ему показал царапину?
Дима молчит. Потом, очень осторожно:
- Какую царапину?
- Ну что значит - какую? На правой стороне, ориент 20 см, не сильная. Я же вчера тебе сказала - едь к реставратору, покажи!
- Мммм, Лин, я тебе еще не рассказывал про царапину...
- Да ладно! Вчера же приезжал! Что ты меня разыгрываешь?! У меня дел - выше крыши!
В комнате - тишина. Да, еще 2 сотрудника присутствуют. Молчание меня настораживает.
- Народ, в чем проблема?
Один сотрудник, осторожно так:
- Лина, Дима звонил сегодня утром. И он только что приехал...
Я туплю сильно. И - опять за свое:
- Да ладно, народ. Вы меня решили разыграть?!
Опять молчание. Потом - Дима, очень медленно:
- Лина, я только что приехал. Звонил тебе утром. Столешницу снял. Царапина ок 20 см, на правой стороне. Столешня в машине. Приехал проконсультироваться с тобой... Я понял, мне надо к реставратору... Остальное я отказываюсь понимать...

Реставратор в итоге помог, дел было на 3 тыс руб.
Я же болела 2 дня. Реально - в мозгах образовалась дырка. При этом я описывала все свои действия "до" события с хронологической точностью (для корректности 2-е свидетелей опрашивали остальных по моим рассказам - куда шла, с кем говорила - все совпадало). НО! В этой хронологии было четкое воспоминание события, которого ... не было.
И вот эту вату в мозгах к комфортному ощущению отнести могу.

Что же касается предвидения события - это немного другое, как мне кажется. Это - ближе к игре, и достаточно комфортно. Например, был период - я развлекала сотрудников: Сейчас зазвонит телефон. Звонок - Наташе. - Но это где-то как-то надоело, и я перестала развлекаться.
Скучно стало smile

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

Обычный_человекДата: Вторник, 05.11.2013, 12:31 | Сообщение # 52
Комета года
Награды: 367
Цитата TA
Стандартно отсчитываете внутреннюю минуту и проверяете её по секундомеру (есть на компьютерных часах).

Татьяна, а может, более четкий метод - это не сверять свою минуту по секундомеру, а просто посмотреть на свои часы (на руке, в телефоне)? И тем самым определить, как течет внутреннее время. В личных часах, думаю, не единичный случай, а видна вся статистика на данный период жизни.

TAДата: Вторник, 05.11.2013, 12:41 | Сообщение # 53
Мистик - самоучка
Цитата Обычный_человек ()
а просто посмотреть на свои часы

Как удобнее, главное, чтоб "эталон" был в том же "секторе пространства-времени".

Обычный_человекДата: Вторник, 05.11.2013, 12:53 | Сообщение # 54
Комета года
Я вот еще задумалась о чём... не могу разобраться, кстати...

Мои часы на телефоне идут точно, могут спешить немного, но не опаздывать.
Домашние часы всегда спешат.
На работе часы (в кабинете, на проходной) всегда опаздывают.

Татьяна, как ты думаешь, что показывают "общественные" часы - просто время данного пространства, или может, "время коллектива" людей?..

TAДата: Вторник, 05.11.2013, 12:53 | Сообщение # 55
Мистик - самоучка
Цитата ULG ()
НО! В этой хронологии было четкое воспоминание события, которого ... не было.

:D ULG, когда дел "выше крыши", эта крыша уже не крышует  biggrin

Уровень управления реальностью тебе стал доступен уже сколько? Полтора года, если судить по этому событию и отпуску в Турции ))
А это и есть работа в тонких планах, которым ещё только предстоит проявится в материальном мире.
А дежавю - это неуправляемые заносы - просто показатель возможности такой работы )).

TAДата: Вторник, 05.11.2013, 13:01 | Сообщение # 56
Мистик - самоучка
"общественные" часы - просто время данного пространства, или может, "время коллектива" людей?

Уверена, что время пространства, но на качество пространства люди влияют очень сильно. Т.е пространство усугубляется эгрегором.

А вот почему дана работа в фирме с замедленным временем? Может быть для компенсации ускорения дома?

TAДата: Вторник, 05.11.2013, 13:23 | Сообщение # 57
Мистик - самоучка
В личных часах, думаю, не единичный случай, а видна вся статистика на данный период жизни.

Возможно, но у меня эти тонкие механизмы не выдерживают - вот думаю, куда деть десяток нерабочих часов )). Перестала переводить нервы и деньги на них уже лет так двадцать. И мобильник держу подальше от себя.

Обычный_человекДата: Вторник, 05.11.2013, 13:24 | Сообщение # 58
Комета года
Цитата TA ()
А вот почему дана работа в фирме с замедленным временем? Может быть для компенсации ускорения дома?

Может быть... Надо подумать...

Татьяна, я работаю в теплоэнергетике. Я писала, что у нас "советский союз" - есть 13-я, 14-я премии, мат.помощь к отпуску, есть профсоюз, спортивные мероприятия и т.д. Думаю, поэтому наша организация "в прошлом".
Я конечно, не жалуюсь! Всё прекрасно!.. но это на первый взгляд...
"Застой" был виден сразу, как только я пришла работать сюда (после работы в коммерческой фирме). Это легко было определить, например, по юристам. Юрист даже небольшой коммерческой организации намного сильнее, чем юрист крупного производства, как наше. Тот юрист крутится в живой жизни, где идет "игра на выживание на свободном рынке", а наш юрист "в болоте", первый - овчарка, второй - пудель...
Вот и время "застойное" в нашей организации... biggrin
Меня спасает только одно - что налоги веду, хоть шевелю иногда мозгами, читаю и изучаю. А в коммерции я, несомненно, почерпнула больше опыта, чем здесь. Но здесь стабильнее и спокойнее...

Обычный_человекДата: Вторник, 05.11.2013, 13:39 | Сообщение # 59
Комета года
И еще... думаю, внутреннее время человека зависит о его нацеленности в прошлое или будущее.
От одной знакомой однажды услышала фразу: я люблю родителей больше, чем детей...
Бывает такое. Бывает и другое: дети - это всё!
От этого, думаю, тоже могут быть перекосы нашего времени.
Наверное, лучшее - когда ровненько так - и там, и там любить одинаково, тогда и время, как индикатор, будет точнее.

ULGДата: Вторник, 05.11.2013, 13:49 | Сообщение # 60
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата TA ()
Уровень управления реальностью тебе стал доступен уже сколько? Полтора года, если судить по этому событию и отпуску в Турции ))

biggrin Главное - не управлять. Основное - игра. Приключение. Если так, то по раскладкам прошлого - все сама завернула в своей собственной реальности. Поиграла biggrin
Играть же с реальностью можно постоянно. Только надо на реальность (Мир) обращать внимание. Вот у меня сотрудница опять заболела. Однако уже никто не удивляется, когда включаю радио, по которому - Когдааааа твояяя девушка больнаааа - раздается. Просто это уже с полгода "совпадает" biggrin

Кстати, маленький случай про "крышу":

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

Форум » ДРУГОЙ МИР » Астральные путешествия » Воспоминания о будущем (Кто и что помнит?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г