Пятница, 17.11.2017, 20:29Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Воспоминания о будущем - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Астральные путешествия » Воспоминания о будущем (Кто и что помнит?)
Воспоминания о будущем
ULGДата: Вторник, 05.11.2013, 13:56 | Сообщение # 61
НЕскромный философ
Награды: 197
Статус: Вне доступа
Цитата TA ()
Уверена, что время пространства, но на качество пространства люди влияют очень сильно. Т.е пространство усугубляется эгрегором.

А наша фирма существует не благодаря, а вопреки. И часы у нас так же идут biggrin
В комнате 2-е часов на стенах. Одни - над вх.дверью, другие - на другой стене.
В прошлую среду говорю - ну, совсем батарейки в каких-то сели. 5 минут разницы!
На часах - реально - 5 минут разницы.
В пятницу мой шеф спрашивает - Лин, так в каких ты батарейки поменяла?
- Ни в каких! А что?
- Да они вровень идут...
Реально, идут минута в минуту... Другие сотрудники точно не меняли - рост и лень не позволяют biggrin

А сама периодически тоже без часов на руке существую. Просто - забываю батарейку поменять. Может - намек, что пора? biggrin

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

TAДата: Вторник, 05.11.2013, 14:03 | Сообщение # 62
Мистик - самоучка
Награды: 54
Цитата Обычный_человек ()
думаю, внутреннее время человека зависит о его нацеленности в прошлое или будущее

Да, нацеленность - где цель, там и наше сознание. И внутреннее время может это показать. А если чел распят на своих связях с прошлым, с другими людьми? У него и время туда утекает, он перестаёт быть хозяином своей жизни.

TAДата: Вторник, 05.11.2013, 14:13 | Сообщение # 63
Мистик - самоучка
Награды: 54
Цитата ULG ()
Главное - не управлять. Основное - игра

Ага, только признай, что игра обоюдная,  а то сразу дырки в крыше заделывать..  biggrin

ULGДата: Вторник, 05.11.2013, 15:19 | Сообщение # 64
НЕскромный философ
Цитата TA ()
Ага, только признай, что игра обоюдная, а то сразу дырки в крыше заделывать..

Признаю biggrin

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

Обычный_человекДата: Вторник, 05.11.2013, 15:38 | Сообщение # 65
Комета года
Награды: 367
Цитата ULG ()
Но давайте сначала. Я - Лина. Живу и работаю в Санкт-Петербурге..

Вот недавно СМС пришла с незнакомого номера: "Я тебя", потом еще хлеще: "Я тебя люблю"
Ппц!!! Хто это?
Думала, папенька меня так разыгрывает на День нашего знакомства (СМС именно в этот день пришла!!!)... Спросила... Дура!.. biggrin Но у меня козырь был - моя честность.
Короче, спросила через СМС: Вы кто? Ответа нет.
Муж: так позвони... -- Ну, на фиг! Вдруг развод какой...
wacko
Кака-то любовь пробила крышу... unsure

ULGДата: Вторник, 05.11.2013, 16:33 | Сообщение # 66
НЕскромный философ
Цитата Обычный_человек ()
Кака-то любовь пробила крышу...

biggrin
Навеяло... Телефоны + дежавю.

НибируанинДата: Среда, 06.11.2013, 20:50 | Сообщение # 67
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата ULG ()
Я же болела 2 дня. Реально - в мозгах образовалась дырка. При этом я описывала все свои действия "до" события с хронологической точностью (для корректности 2-е свидетелей опрашивали остальных по моим рассказам - куда шла, с кем говорила - все совпадало). НО! В этой хронологии было четкое воспоминание события, которого ... не было.И вот эту вату в мозгах к комфортному ощущению отнести могу.

Что же касается предвидения события - это немного другое, как мне кажется. Это - ближе к игре, и достаточно комфортно. Например, был период - я развлекала сотрудников: Сейчас зазвонит телефон. Звонок - Наташе. - Но это где-то как-то надоело, и я перестала развлекаться.
Скучно стало smile
Весьма знакомый расклад. Уж говорил не раз: частенько такое "дежа вю" бывает. Правда, четко понимаю (наверное, потому, что частенько бывает - привык), когда имеет место именно такой "повтор", поэтому так не влипаю. Но и не пользуюсь этим преимуществом над собеседником - другой бы давно миллионером на моем месте стал бы.
А насчет болезни... если она - следствие такой встряски (типа, сознание испугалось за себя) - приучить себя к этим явлениям надо. А скорее - следствие: мозг из-за любой болезни "не в своей тарелке" - вот что-то и начинает работать не по стандарту.
По себе знаю: про "мультики" свои после трех суток без сна рассказывал, про то, что после инсульта начал почти каждый разговор видеть до его начала - тоже. А сегодня вообще убийственный прикол: утром что-то начал размышлять об изобретениях Тесла, особенно про авто с электродвигателем... через полминуты включаю исторический канал, к которому программки у меня нет вообще - нА тебе: Тесла и его электродвигатель... Как это и откуда??? wacko

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

Обычный_человекДата: Четверг, 07.11.2013, 00:50 | Сообщение # 68
Комета года
Награды: 367
Да, Максим, с телевизором частенько бывает 'совпадалово'. Мaло того ты подумал и вот на тебе оно, а еще телевизор порой 'разговаривает' с тобой. Например, ты разговариваешь с человеком, а телевизор работает в фоновом режиме. Звучит в разговоре вопрос или просто фраза, а телевизор в тему отвечает... И вы так с собеседником оба башки поворачиваете удивленно в сторону третьего голубо-экранного 'собеседника'... biggrin

НибируанинДата: Четверг, 07.11.2013, 01:31 | Сообщение # 69
Планетарный Архонт
Награды: 39
Не надо, не надо - я такому влиянию телевизора не подвержен. smile Вот бы наоборот... Млин, сегодня в новостях было, что китайцы вай-фай через обычную лампочку создали. Тупо заменили радиоволны электрическими... Надо б научиться своими волнами пульт от телевизора заменять... biggrin
Мли-и-н, да я ж весной об этом в книжке фантазировал... а китайцы сразу до того же и додумались... и что я себе пару мильонов не нафантазирую? cry biggrin

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

Форум » ДРУГОЙ МИР » Астральные путешествия » Воспоминания о будущем (Кто и что помнит?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г