Суббота, 21.04.2018, 08:58Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Практика внетелесных путешествий - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Обычный_человек  
Форум » ДРУГОЙ МИР » Астральные путешествия » Практика внетелесных путешествий (по книге "Фаза")
Практика внетелесных путешествий
vishniaДата: Понедельник, 12.12.2016, 16:30 | Сообщение # 21
Дух Земли
Награды: 26
Статус: Вне доступа
Цитата Kutulu ()
Почему странные, вроде все по плану))

Посвяти меня в свои планы)))

KtuluДата: Понедельник, 12.12.2016, 16:34 | Сообщение # 22
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата vishnia ()
Посвяти меня в свои планы)))

Зачем свои? Наши! Взаимодействие на тонком плане.

vishniaДата: Понедельник, 12.12.2016, 16:36 | Сообщение # 23
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Понимаю так, что это намек на иллюзию, кт создает наш мозг

Я потом тоже так подумала. Что это та картинка, которую мы "видим" в обычном состоянии.

KtuluДата: Среда, 21.12.2016, 04:07 | Сообщение # 24
Сын дружбы народов
Продвинулся еще на шаг.
Дошел до стадии, кт народ в массе своей описывает как "украли инопланетяне", "кто-то тяжелый сверху навалился и сдавил", "ни рукой не ногой не пошевелить".

Как я в итоге понял, эта стадия переключения мозга с сигналов от конечностей и тела на альтернативные потоки информации.
Мне теперь понятно, почему у многих, это состояние вызывало панику и ассоциации с "духом, кт навалился и сковал по рукам и ногам". Признаюсь, было жутковато. И это при том, что отключка, в моем случае, была частичная (обе руки, ступни ног и грудина).

В случае с конечностями, ощущения, что ты отлежал их во сне. Но с этим вполне удалось совладать, а вот когда начинает отрубать тело, тут поймал себя на мысли, что ощущения аналогичны тем, что испытывал в далеком детстве, когда лежал в бреду, с температурой под 40С. Словами не передать.))

Возврат в исходное состояние практически мгновенный, что не может не радовать.

KtuluДата: Понедельник, 26.12.2016, 18:07 | Сообщение # 25
Сын дружбы народов
Эффект переключения с сигнала от тела удается усилить, если задерживать в процессе дыхание на 3-5 сек.

vishniaДата: Среда, 01.11.2017, 14:29 | Сообщение # 26
Дух Земли
Интересуют попытки выхода из тела, или ОС. Есть ли у кого какие нибудь наработки, успехи? Может какие то открытые способы как это сделать?

vishniaДата: Вторник, 05.12.2017, 19:28 | Сообщение # 27
Дух Земли
Цитата vishnia ()
Интересуют попытки выхода из тела

Читаю книгу Радов Владислав — «Как продлить Ваше внетелесное путешествие на 2 часа» (скачать)

Интересно... Все очень по делу, совсем нет воды. Это кажется то, что искала. Многое перекликается с тем, что мы очень давно интуитивно старались делать. Главное, что интересно... Сознание переключаться должно мгновенно, провалов быть не должно. Это не ОС и не сновидения. Это аналог физического мира, просто ты можешь присутствовать везде как точка чистого сознания, как наблюдатель.

vishniaДата: Пятница, 05.01.2018, 21:47 | Сообщение # 28
Дух Земли
Перед НГ было несколько ОС, причем в течение одной ночи. Было очень интересно. Началось все с Горы , в которую была вставлена часть авто зеленого цвета. Она как будто вошла в камень наполовину и так и застыла. Мне это показалось очень забавным, я в ней посидела, рассмотрела и началось... Откуда то пришло понимание того, что спокойно могу осознавать себя во сне, появилось желание это сделать, причем не раз. Посмотрела на свои руки, поняла, что сплю, но кроме меня это никто не знает. Увидела вход в пещеру и вошла в него. Внутри было что то вроде железной дороги, какие то постройки для обслуживания этой дороги, ходили люди. На меня не обращали внимания. А у меня кайф от осознания себя... Я смеюсь, захожу в какие то помещения, встречаюсь со знакомыми, они мне кажутся пьяными и я ухожу от них. Что бы не забыться я смотрю на свои руки прямо во время путешествия. Пришла в какое то помещение с высокими потолками, металлическими лестницами, села на лавочку и решила встретиться со своим двоюродным братом. Он тут же появился со мной на лавочке. Я его не видела лет сто... он что то начал мне говорить,но этот разговор был настолько скучен, что я пожалела о своем желании поговорить и просто встала и ушла. Я знала,что он и не заметит, потому что "спит". В своей иллюзии он будет и дальше сидеть и разговаривать со мной.

Я опять посмотрела на свои руки, чтобы перейти в другое состояние, или в другой план реальности. Руки показались не совсем моими, ладони чуть шире и пальцы чуть короче. Потом прямо на глазах руки стали другими, все покрыты татуировками, каждый палец, примерно как у индийских женщин. Они делают такие татуировки хной. Я удивилась и поняла, что мое физ. состояние опять изменилось. Естественно я тут же попробовала взлететь. Это так интересно, как будто из под воды выныриваешь. Сначала тяжело, потом легко. Потом решила пройти через потолок, который был обшит металлическими листами. Прошла как через масло, но не увидела ничего интересного и вернулась в помещение. Ну и дикий приступ веселья накрыл меня от своего осознания. Я решила покидаться в людей потолком. Просто соскребала металл с потолка как крем с торта и кидалась этим вниз. На потолке оставались следы от моих пальцев.

Форум » ДРУГОЙ МИР » Астральные путешествия » Практика внетелесных путешествий (по книге "Фаза")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г