Пятница, 20.10.2017, 10:12Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Что-то в астрале пошло не так! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Астральные путешествия » Что-то в астрале пошло не так! (Проведем анализ)
Что-то в астрале пошло не так!
KtuluДата: Среда, 28.10.2015, 12:36 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Перенесено из темы Корзина Снов

KonstpyktopДата: Среда, 28.10.2015, 12:36 | Сообщение # 2
Революционер года
Награды: 41
Давайте  проанализируем лучше, что происходит? Вопросы:

1. Почему  у многих вдруг первостепенными становятся какие то проблемы и если раньше уделяли достаточно времени общению, то сейчас мимолетное видение;

2 время когда данное событие произошло, коснулось практически сразу большинства, когда подобное произошло в первый раз;

3 В каком объёме, кто, как персонально переживал данное;

4 Вишня, извините за напоминание, но почему по вас было нацелено основное действие? В случайности не верю, это обязательно намеренное деяние

6 Насколько досталось кому либо, все молчат

? Ещё я думаю, вот о чём --Мусса? Он сам ушёл или же помогли..Может предчувствие или что то ещё. Ни с того ни с сего, основания.

вопросов можно задавать достаточно, но на них нужны ответы. Девочки подумайте, может у кого какая инфа, предчувствия или что либо.
я допускаю, что чего то не знаю, но всё же так хорошо всё проходило достаточно времени.

Почему возникли эти вопросы и почему не верю в совпадения и прочее не столь значительное, да потому, что много лет в этой работе, привык отмечать вроде бы мелочи, но имеют значение и они не случайны.

Но у нас есть достаточно оснований и возможностей всё восстановить и улучшить, в смысле интенсивности работы, общения, возвращения и привлечения желающий. Как вы на это смотрите?

Все стали чуточку мудрее и сильнее

KtuluДата: Среда, 28.10.2015, 12:36 | Сообщение # 3
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
проанализируем лучше, что происходит?

Да, что-то давит на мозги. Причем, воздействие носит не точечный, а массовых характер. И СП (в силу специфики ментала обитателей) - это как лакмусовая бумажка некого процесса обыдления масс, сокрытого от наших глаз.

aleksnДата: Среда, 28.10.2015, 12:36 | Сообщение # 4
Лучший толкователь снов
Награды: 56
возможно ошибкой было уход со старого сайта. обычное дело разделяй и властвуй. а Мусса там похоже неплохо себя чуствует, паства то осталась.
но проблемы с сайтами существуют и как правило там, где не очень нам рады. это да,мистика..

KonstpyktopДата: Среда, 28.10.2015, 12:36 | Сообщение # 5
Революционер года
aleksn, Не знаю, что и говорить на это но возможна и такая версия, что есть нечто,  что важно, к примеру, как наличие, какая либо конкурентность или скажем чем меньше сайтов подобного порядка тем легче присматривать, кроме прочего теряется некий энергетический потенциал, ведь присутствие каждого несёт определённую энергетику

aleksnДата: Среда, 28.10.2015, 12:36 | Сообщение # 6
Лучший толкователь снов
я просматривал долгое время сайты откуда когда то меня выдавило по ряду причин. паства осталась и ее обработка или ведение пошло совсем по другому руслу, чем к примеру придерживаюсь я. я веду обьяснения с позиции души, тонких планов. там тупо с позиции мат мира. идет умаление высшего ведения. делается либо специально либо по махровому заблуждению. но факт есть, что я и сейчас не могу туда зайти и отстаивать свою точку зрения. чисто технически не получается. вот это мне тоже интересно, делает это человек или противодействие с тонких?

HEMoДата: Среда, 28.10.2015, 12:37 | Сообщение # 7
Человэк
Награды: 54
aleksn, по айпи адресу

aleksnДата: Среда, 28.10.2015, 12:37 | Сообщение # 8
Лучший толкователь снов
НЕМо smile он у меня вроде плавающий..

KonstpyktopДата: Среда, 28.10.2015, 12:37 | Сообщение # 9
Революционер года
aleksn, Я думаю, что присутствует разное

Обычный_человекДата: Среда, 28.10.2015, 12:37 | Сообщение # 10
Комета года
Награды: 367
Цитата Konstpyktop ()
Давайте  проанализируем лучше, что происходит?

Konstpyktop, с анализом у меня туго... wacko

Я лично стала меньше общаться по внешним причинам - дети выпускались-поступали в этом году, дача, ремонт, на работе опять выездная налоговая проверка. Жить не успеваю - одним словом.

Не думаю, что у всех так, но результат почему-то одинаковый.

Мусса... Пути Муссы неисповедимы. biggrin
Пришел-ушел, ушел-пришел - а в принципе, что в этом не так? Человек волен. Хочет/может - пишет, не хочет или не может - не появляется.
Не думаю, что мы его чем-то обидели. У него с чувством юмора всегда вроде бы был порядок, не тяжелый человек...

JANA7Дата: Среда, 28.10.2015, 12:37 | Сообщение # 11
Элементаль Природы
Награды: 183
Konstpyktop, мне кажется есть вполне объяснимые нюансы. Слишком много изменений сейчас происходит во всех уровнях реальности и, поскольку все связано, то и в тонком мире, видимо, тоже. Все это требует переваривания, передумывания, коррекции действий. События уплотняются и приходится на них реагировать, нет того расслабленного состояния, что было ранее. 
О внутреннем своем я писала. Вот на внешнем это проявляется таким образом: приходится больше времени уделять работе и зарабатыванию денег ввиду возникших сложностей, больше времени уделять семье, особенно младшему сыну, потому как ввиду все тех же происшедших в мире событий остро прочувствовалась важность общения с теми, кто от тебя зависит, необходимость сохранять тепло и любовь в противовес происходящему. 
У каждого, конечно, свое, но здесь все - люди интересные и сложные, наверное, к каждому пришло что-то новое, и это новое нужно встроить в жизнь и  адаптироваться, в чем-то измениться. И уже изменившемуся либо прийти, либо не прийти. Тут свобода...

KonstpyktopДата: Среда, 28.10.2015, 12:37 | Сообщение # 12
Революционер года
vishnia40, оригинально, что можно сказать, вполне.
......................................................................................

Да у всех, что либо изменилось прибавилось, но что объединяет, так это динамика, то есть возросщая интенсивность. Обратите внимание на такой факт, сравните, наверняка утомляемость, усталость меньше и больше стали успевать делать чем раньше

ULGДата: Среда, 28.10.2015, 13:55 | Сообщение # 13
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата Konstpyktop ()
Девочки подумайте, может у кого какая инфа, предчувствия или что либо.

Цитата JANA7 ()
мне кажется есть вполне объяснимые нюансы

Нюансов много, да. Здесь я полностью согласна.
Время сложное, впрочем - оно всегда сложное, всегда есть, чем заняться в личном плане, особенно осенью.
Что же касается общего плана реала, то расшатанность ситуации отнюдь не вызывает оптимизма.
Но и раньше было такое.
Однако сейчас же любое осмысление чего-то там этакого проходит у меня лично через "не хочу!". Как заржавевший механизм - скрип, нет плавности. Реальность доминирует, но эта доминанта для меня странная - как будто в ней, реальности, все уже есть, и большего не надо.

Но если о "предчувствиях", то на стыке 09 и 10 календарных 2-3 дня ходила с фразой в голове - "Время пришло".
Здесь - я не хочу ничего сказать определенного, это просто внешняя фраза. Я, конечно, пыталась ее анализировать, но она у меня ни с чем не связывается. Я даже не про Сирию, а хотя бы про ожидаемый метеорит с непредсказуемой траекторией smile
В общем, где-то в космосе летит голубой метеорит.
Так вот, пока он мчится, поторопись ... дальше не знаю, что надо делать в свете момента. Ждать, наверное smile

len2128Дата: Среда, 28.10.2015, 16:11 | Сообщение # 14
Поэт-юморист
Награды: 132
Цитата ULG ()
дальше не знаю, что надо делать

Следует жить!
Шить сарафаны и лёгкие платья из ситца.

(вы полагаете всё это будет носиться? я полагаю, что всё это следует шить!)

А о том, что "истинно говорю вам - скоро Земля налетит на небесную ось", это ещё Дарья Петровна мудро заметила.
Да и Аннушка уже явно разлила подсолнечное масло.

Сообщение отредактировал len2128 - Среда, 28.10.2015, 16:13

ULGДата: Среда, 28.10.2015, 16:15 | Сообщение # 15
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата len2128 ()
Да и Аннушка уже явно разлила подсолнечное масло

biggrin истину глаголешь!

KtuluДата: Среда, 28.10.2015, 18:44 | Сообщение # 16
Сын дружбы народов
Цитата ULG ()
"Время пришло".

Не вольно ловишь себя на мысли, что "Время пришло" уже лет так 5 назад, а то и по боле. И чем дольше оттягивать конкретные перемены в своем мировосприятии, а следовательно и в отношении к реальности, тем меньше шансов получить второй шанс, когда он сильно-сильно понадобится...

TAДата: Вторник, 03.11.2015, 21:14 | Сообщение # 17
Мистик - самоучка
Награды: 54
Да, ребята! На мозги опять давят... впрочем, как всегда в это время года )

Коротенько про особенность нынешнего "давления" - срочность "реформы" сократилась до полугода, затем полтора-два года на массовое внедрение и "кто не спрятался (реформировался) - я не виноват!" 

Опять пертурбации на три года отложили... Хотя обещают периодически, раз в месяц "спускать всех собак" для тренировки.  wacko

KtuluДата: Пятница, 13.11.2015, 12:13 | Сообщение # 18
Сын дружбы народов
И еще по теме

В: Вы случайно не знаете, почему войска заводятся в США на данный момент, почему Министерство Национальной безопасности покупает столько боеприпасов? Они готовятся к чему-то?
О: Конечно. Они готовятся к войне.
В: гражданской войне?
A: От части - к беспорядкам внутри страны. Но также между народами.
В: Чем будет вызвана война?
О: Вирусом.
В: вирусом?? Извечтен ли этот вирус на данный момент?
О: Нет.
В: А когда произойдет вспышка?
О: В течение ближайших нескольких недель появятся первые признаки.
В: Он искусственный?
О: Да. Военные инженерии.
В: У этого вируса есть название?
О: Нет названия, но он вспыхнет в разных странах одновременно.
В: Хм, как правило, вирус имеет название, особенно если он повлиял на большую часть человеческой истории. Почему вы не можете дать нам названия?
О: (субъект рассказывает о своем видении) Он просто показал мне что-то с буквой "R", но не дал мне никакого названия.
В: Ок... и что он делает, как он действует?
О: Он вызывает физическое недомогание и сопровождается ухудшением психического состояния, которое непоправимо.
В: Вы имеете в виду как зомби?
О: Нет, это просто заставляет людей замедляться, тупить. Он предназначен для подавления функций мозга, которые могли бы помочь нам развиться в наше следующее состояние, чтобы держать нас под контролем.
В: И правительство создало его?
О: Да.

Таки вариант

Форум » ДРУГОЙ МИР » Астральные путешествия » Что-то в астрале пошло не так! (Проведем анализ)
Страница 1 из 11
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г