Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Опыт Б.Марсиниак и Дж. Робертс - Страница 3 - Форум друзей Свободной Планеты
Воскресенье, 24.09.2017, 09:56Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Опыт Б.Марсиниак и Дж. Робертс - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Астральные путешествия » Опыт Б.Марсиниак и Дж. Робертс (патриархи НЬЮ ЭЙДЖ религии или контактеры с тонким миром)
Опыт Б.Марсиниак и Дж. Робертс
KtuluДата: Суббота, 01.10.2016, 09:42 | Сообщение # 41
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Цитата Konstpyktop ()
я вот пытаюсь тебя направить на разнообразнность информации
А я вот пытаюсь оградить себя от всякой тухлятины и блевонтины. Борьба противоположностей однако...
Как определяю? По запаху!

Цитата Konstpyktop ()
человек лазает по всяким археологиям, ищет таинства, скрытые и тайные знания, но всё в человека
Вот и я про тоже. Смысл глотать ведрами инфу со стороны. От себя бы глоток получить...

KtuluДата: Суббота, 01.10.2016, 09:57 | Сообщение # 42
Сын дружбы народов
Прочитал, по рекомендации Вишни, книгуДжейн Робертс — известного автора-медиума основоположника New Age, «Материалы Сета».

Конечно, "червячков" много, есть и интересные места, но все это "соус" для жирного крюка - старой песни об "Индивидуальной Душе". (в книге она проходит под кличками "Сознание", "Личность" и тд.)
О Духовном Единстве всего и вся ни слова, ни пол слова. Все а-ля - Каждый сверчок, знай свой шесток. Общее впечатление такое - САТАНИЗМ НОВОЙ ЭРЫ.

Даже само название книги уже о многом говорит - Сет (Сетх, Сутех, Сута, Сети егип. Stẖ) — в древнеегипетской мифологии бог ярости, песчаных бурь, разрушения, хаоса, войны и смерти, входящий в гелиопольскую Эннеаду. Персонификация мирового зла, сатана.
хотя на это я меньше всего обращал внимание при прочтении)

Тут, либо эта Джейн работала с 3я институтами США, как и все кто после нее, или в контакте с инферналами, либо и первое и второй вкупе.

KtuluДата: Суббота, 01.10.2016, 10:37 | Сообщение # 43
Сын дружбы народов
Вот интересное место в "Материалах Сета":

1. Сет говорит  Время от времени всеобитатели моего плана дают такие уроки, но между учителем и учеником должна
быть внутренняя связь. Поэтому нам приходится ждать, пока личность с вашего
плана реальности не разовьется достаточно, чтобы стало возможно обучать ее.
Заниматься можно с теми, кто духовно связан с нами.

Я учу Рубурта и следую его природным интересам и склонностям.

Те типа Сет и прочие из его мира, все такие "высокие" и "развитые"? А чем они это доказали, контактом что ли?
Ладно, допустим, а вам то с того, какой цимус то в контакте? Ответ просто поражает:-Конечно, у меня есть друзья. Ваш план, в частности, потому и представляет собой
такое привлекательное для нас поле деятельности, что у некоторых из нас еще
остались здесь эмоциональные связи, и мы пытаемся, хотя зачастую неудачно,
связаться со старыми друзьями.

Те у нас тут почта!
Че приходил то? Да другу посылку передать....

2. «Мы— индивидуализированные части энергии, материализованные в физическомсуществовании, чтобы научиться создавать из энергии идеи и делать их
физическими (это — конструкция идей).

те каждый сам по себе?)

«Подсознание
— это дверь, через которую идеи проникают в сознательный разум индивида. Оносвязывает сущность и личность...

и только? а дальше что, уже никак?)

Никто из вас не видит тот стакан, который видят другие... Каждый из вас троихсоздает собственный стакан, собственную перспективу. Поэтому здесь есть триразных физических стакана, при этом каждый из них существует в своемпространственном континууме.

те коллективной реальности типа нет?)

vishniaДата: Суббота, 01.10.2016, 10:56 | Сообщение # 44
Дух Земли
Награды: 26
Цитата Konstpyktop ()
человек лазает по всяким археологиям, ищет таинства, скрытые и тайные знания, но всё в человека, нужно лишь раскрыть себя...найти и подойти правильно

Konstpyktop, кто то ищет "себя" во внешнем, кто то во внутреннем. Оба пути правильные, оба дают информацию и пищу для размышлений и вектор для исканий.

Раскрыть себя... Кто то может дать определение конечного результата? Нет. Потому что это процесс, а не результат. Наше существование в вечности - это раскрытие себя, и не будет этому конца. Так что говорить о правильности методов пока сильно рано.

vishniaДата: Суббота, 01.10.2016, 11:17 | Сообщение # 45
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Прочитал, по рекомендации Вишни, книгуДжейн Робертс — известного автора-медиума основоположника New Age, «Материалы Сета».

Там книг то много...И все очень интересные. Я не знаю какую именно ты прочитал, но именно в первой книге он говорит именно о сущностях, которые и являются нашими душами, а у душ множество личностей.

Вот например:

"Укаждой групповой сущности, или многомерной
личности, есть свои задачи, цели и
творческие начинания, являющиеся ее
началом и основой и определяющие те
качества, которые позволяют ей существовать
вечно и постоянно находиться в поиске.

Когдавы появляетесь в физическом мире, ваш
мир не только не является чистой доской,
на которой опыт напишет свои письмена,
но имеете огромный банк памяти, намного
превышающий возможности любого
компьютерного архива. Вы появляетесь
на свет с полным набором знаний и умений.

Простовы ими не пользуетесь. Причем они не
являются результатом наследственности,
как вы ее понимаете. Вы можете себе
представить свою сущность, или душу, в
виде некоего сознательного, живого
компьютера, наделенного божественным
вдохновением и программирующего свои
собственные жизни. И этот компьютер
наделен такой творческой силой, что
каждая личность, которую он программирует,
обретает собственное сознание и начинает
создавать собственные реальности,
которые, возможно, компьютеру и не
снились.

Вкаждой личности с самого начала заложены
представления о реальности, в которой
она будет существовать, и ее ментальные
средства хорошо приспособлены к работе
в особых условиях этой реальности. У
нее есть полная свобода, но она должна
будет функционировать в той реальности,
на которую она запрограммирована. Однако
в укромных уголках этой личности таится
сжатое знание, принадлежащее всему
компьютеру в целом. Естественно, душа,
или сущность, — это не компьютер, но так
мне проще вам было объяснить.
Внутрикаждой личности имеется способность
не только обретать новые виды существования
в своем мире — в вашем случае это
физическая реальность, — но и творчески
расширять свое сознание, ломая барьеры
и выходя за рамки своей системы.

Сущность,или душа, имеет куда больший творческий
потенциал, чем даже ваши религии
приписывают ей. Она пользуется
бесчисленными методамивосприятия, в еераспоряжении находится множество других
видов созидания. Ваши представления о
душе сильно ограничены трехмерностью
ваших представлений. Душа может изменять
фокус своего сознания, как вы меняете
фокус своего зрения. На моем уровне
существования я просто знаю о том, что,
как ни странно, я не являюсь своим
сознанием. Мое сознание — это инструмент,
которым я пользуюсь. Это же можно сказать
и о всех вас, хотя это знание может быть
спрятано глубоко внутри вас. Итак, душа,
или сущность, — это гораздо больше, чем
сознание. "

Т.о. Душа - многомерная сущность, которая "программирует" множество личностей для проживания в определенных реальностях, с определенными наклонностями и жизненными задачами. А сознание - это инструмент личности в конкретной реальности... Про индивидуальную душу ни слова... Да и текст вообще не религиозный, чтобы постоянно употреблять это слово, просто нам так понятнее о чем идет речь...

vishniaДата: Суббота, 01.10.2016, 11:31 | Сообщение # 46
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Общее впечатление такое - САТАНИЗМ НОВОЙ ЭРЫ.

Ну странные у тебя впечатления... Мне говоришь одно, тут пишешь другое... Больше не буду тебе ничего советовать...

Цитата Kutulu ()
Даже само название книги уже о многом говорит - Сет (Сетх, Сутех, Сута, Сети егип. Stẖ) — в древнеегипетской мифологии бог ярости, песчаных бурь, разрушения, хаоса, войны и смерти, входящий в гелиопольскую Эннеаду. Персонификация мирового зла, сатана.

Просто он так назвался. Нам проще работать с именами, наше сознание так приспособлено. Он в первой же книге говорит, что ничего общего не имеет с этим выдуманным мифологическим героем. Разве хоть что то в его личности тебе показалось хаотичным или разрушительным?

Разве имена и ники, которыми ты себя называешь, являются твоими качествами?

Пример:

Имя Татьяна (стар. Татиана) происходит от латинского "Татиус" - имени сабинского царя. Сабины - италийские племена, часть которых жила на
холмах Рима. По другой версии, имя Татьяна древнегреческого
происхождения, от слова "татто" - устанавливать, определять.
Имя означает устроительница, учредительница, повелительница, устанавливающая, поставленная, назначенная.

И что? К сабинскому царю отношения не имею, могу как устраивать, так и уничтожать устроенное.)))

vishniaДата: Суббота, 01.10.2016, 11:38 | Сообщение # 47
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Те типа Сет и прочие из его мира, все такие "высокие" и "развитые"?
Это качественно другой уровень сознания, другая ПЛОТНОСТЬ сознания...Это коллективное сознание к тому же... А у нас сознание индивидуальное... И свой уровень развития его... Имеем ли мы связь со своим  "коллективом", от которого сюда "делегированы" - еще под вопросом.

Цитата Kutulu ()
Мы— индивидуализированные части энергии
Цитата Kutulu ()
в сознательный разум индивида. Оно связывает сущность и личность...

А ты себя индивидом не считаешь разве? Разве ты умеешь раствориться в другом или в своей многомерной сущности, забыв о своей личности? Или может у тебя эмпатия развита непомерно?

Ты сам яркое доказательство того, что мы живем в разных психических реальностях, делаем разные выводы из одних и тех же событий, по разному оцениваем то, что видим, по разному чувствуем... К сожалению мы даже видим разный текст, читая одну и ту же книгу. И по несколько раз приходится объяснять друг другу, а что ты вообще имел ввиду и что хотел дать понять своими действиями. Т.е. почти полная автономия личности налицо.

Цитата
те коллективной реальности типа нет?

Там в каждом абзаце про коллективную реальность... как можно было этого не увидеть? Ты опять хотел прочитать то, что в тебе сидит подсознательно : не принимать ничего "со стороны", сопротивляться всему "со стороны", хорошее оно или плохое, неважно. Разве это не индивидуализм?

А мы ведь все в какой то степени такие, у кого то выражено сильнее, у кого то слабее.

KtuluДата: Суббота, 01.10.2016, 18:03 | Сообщение # 48
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Ну странные у тебя впечатления... Мне говоришь одно, тут пишешь другое... Больше не буду тебе ничего советовать...
Я тебя поблагодарил за книжку, было несколько интересных моментов, и все. Остальное чтово привело меня к тем мыслям, что я уже изложил выше. Было бы лучше, если бы я притворился? Советовать или нет - это уж твое дело, сама решай.

Цитата vishnia ()
Просто он так назвался.
Просто так даже чирий на заду не вскакивает. У всего есть своя причина.

Цитата vishnia ()
Разве имена и ники, которыми ты себя называешь, являются твоими качествами?
А разве нет? Вишня - это же не от балды, верно wink

vishniaДата: Суббота, 01.10.2016, 18:23 | Сообщение # 49
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Я тебя поблагодарил за книжку

Я не догадалась, что это благодарность... А "сатанизм" меня прямо привел в недоумение и обидел... Нужно же как то подбирать выражения что ли... Что тогда вообще ты обозначаешь как сатанизм? Знания, информацию? 
Цитата Kutulu ()
Было бы лучше, если бы я притворился?

Иногда даже лучше промолчать, чем говорить такую чушь...

Цитата Kutulu ()
А разве нет? Вишня - это же не от балды, верно

Примерно как Вася Пирогов... Немного не от балды, но все же никакого отношения это дерево к моей личности не имеет. )))

KtuluДата: Суббота, 01.10.2016, 18:29 | Сообщение # 50
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Это качественно другой уровень сознания, другая ПЛОТНОСТЬ сознания...Это коллективное сознание к тому же... А у нас сознание индивидуальное... И свой уровень развития его...

А ты думаешь, что Сатана не Супер сознание, причем качественно другое? Полагаешь, что он сумел бы морочить голову человечеству, если бы не был так изощрен и могуч, если б не косил постоянно под Бога. Да он всегда под него косит, а Бога выставляет дьяволом, а мы это хаваем и готовы удавить любого, кто скажет против.

Цитата vishnia ()
А ты себя индивидом не считаешь разве?

Это, что новое кольцо "не преступи"? Зачем себя ограничивать, я не пойму. Если у меня есть тело, это еще не значит, что я заканчиваюсь там и только там, где заканчивается мое плотное тело.

Цитата vishnia ()
Ты сам яркое доказательство того, что мы живем в разных психических реальностях, делаем разные выводы из одних и тех же событий, по разному оцениваем то, что видим, по разному чувствуем... К сожалению мы даже видим разный текст, читая одну и ту же книгу.

И это есть очень хорошо. Единство в многообразии. Тысячи путей - одна цель.... А если бы я, или например, Конструктор были точной копией тебя самой, Вселенной было бы от этого лучше?

Цитата vishnia ()
Ты опять хотел прочитать то, что в тебе сидит подсознательно : не принимать ничего "со стороны", сопротивляться всему "со стороны", хорошее оно или плохое, неважно. Разве это не индивидуализм?

Почему сразу подсознательно)).
Вполне себе сознательно, я и не скрываю. Я ведь как тот таракан, сначала пробую, а лишь потом глотаю. И если еда с душком, то и выплюну, не пожалею ни чуть.

KtuluДата: Суббота, 01.10.2016, 18:34 | Сообщение # 51
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
А "сатанизм" меня прямо привел в недоумение и обидел... Нужно же как то подбирать выражения что ли...

А с чего бы обида, ты что автор книги? Вроде нет!))
Назвал так, как посчитал более верным.

Цитата vishnia ()
Иногда даже лучше промолчать, чем говорить такую чушь...

Докажи сначала, что это чушь.

Цитата vishnia ()
Немного не от балды, но все же никакого отношения это дерево к моей личности не имеет. )))

Я так и поверил))

vishniaДата: Суббота, 01.10.2016, 18:41 | Сообщение # 52
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
А ты думаешь, что Сатана не Супер сознание, причем качественно другое?

А кроме Сатаны там больше никого? Да и сама его сущность под вопросом... Это всего лишь персонификация зла в нашем человеческом бессознательном. У нас дуальное сознание - Бог и Дьявол - это два разных полюса. Сознания другой плотности развития не имеют к нашим иллюзиям и искажениям 3 плотности никакого отношения. Это мы тут как тот Ил кидаемся в страхе от зеркала, увидев там Сатану. На самом деле это то зло, что таится в тебе же, твой фрагмент.

Цитата Kutulu ()
Зачем себя ограничивать, я не пойму.

Так ты тут говорил, что индивидуализм это сатанизм. Разве нет? Пытался отрицать очевидное, что мы все индивидуумы.

KtuluДата: Суббота, 01.10.2016, 18:52 | Сообщение # 53
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Вот например:

"У каждой[/b групповой сущности, или многомерной
личности, [b]есть свои задачи
, цели и
творческие начинания, являющиеся ее
началом
и основой и определяющие те
качества, которые позволяют ей существовать
вечно и постоянно находиться в поиске.

"Каждой", "свои", "ее" - все это обособление и разделение. А где же множество, где Многие? Нет их тут! Как эти "многомерные личности" связаны друг с другом? Они части Единого или как? Нет ответов.

Если в старых догматах, каждой реинкарнации приписывали "индивидуальную душу", то в новой догме, лишь увеличили масштаб вранья. И всего-то! Потому и от Сатаны сее, ибо тот же, но в другой руке.

KtuluДата: Суббота, 01.10.2016, 18:58 | Сообщение # 54
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
А кроме Сатаны там больше никого? Да и сама его сущность под вопросом...

Сущность Сета у тебя не под вопросом, а Сатана вот в сомнения прям вводит)))

Цитата vishnia ()
Это всего лишь персонификация зла в нашем человеческом бессознательном. У нас дуальное сознание - Бог и Дьявол - это два разных полюса.

А Сет тут что-то про многомерность вещал. Врет значит, пес?

Цитата vishnia ()
Сознания другой плотности развития не имеют к нашим иллюзиям и искажениям 3 плотности никакого отношения.

Сама замеряла или помогал кто?

Цитата vishnia ()
Это мы тут как тот Ил кидаемся в страхе от зеркала, увидев там Сатану. На самом деле это то зло, что таится в тебе же, твой фрагмент.

Что ж тогда Он у тебя под сомнением, этот твой фрагмент? И как ты собралась с ним совладать, если даже замечать не желаешь?

Цитата vishnia ()
Так ты тут говорил, что индивидуализм это сатанизм. Разве нет? Пытался отрицать очевидное, что мы все индивидуумы.
Так это тебе ж было адресовано.

KonstpyktopДата: Суббота, 01.10.2016, 19:00 | Сообщение # 55
Революционер года
Награды: 41
Kutulu, Наверное и сам не понимает что обозначает словом сатанизм...разброд и шатание в информационных пределах...Тут и там не так здесь не там. Мутно всё...я сколько читаю так и понял твоей позиции;

Не спорю кругозор довольно широк, выше  чем можно предположить...но шатания и брожения;

Неопределённость какая то тебе же не говорится, что должен взять за основу эту систему философскую или ту...

Имеется ввиду, та информация, которая может вывести на самостоятельность видения...

Понимаю, что можно сказать---что сам путаюсь и не обладаю самостоятельностью мышления...Обладаю...но не дошёл до полной определённости в силу того, что по ряду факторов качества внутреннего состояния сознания ещё не полностью завершена работа.

Это не скрывается, об этом постоянно говорю, вот именно работа с разного рода информацией и помогает понять слабые места и не доработки----помогает понять----КАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, вот поэтому.....

......Поэтому нам приходится ждать, пока личность с вашего
плана реальности не разовьется достаточно, чтобы стало возможно обучать ее.
Заниматься можно с теми, кто духовно связан с нами. ......

чтобы работать с ними нужно действительно быть готовым к этому, чтобы:

1. Работать на равных;
2. понимать смысл этой работы;

понимать, что хочет каждая из сторон, познать искуство ТАНЦА---мастерство того, о чем не говорится, что подразумевается---выбором, действием, безмолвием, тишиной и так далее, здесь не обязателльно видеть или знать...----НО  ЧУВСТВОВАТЬ,

Видеть перед собой не мерзкого и отвратительного Врага, но Мастера Игры, искусного переговоршика. что возводит в Ранг Искуства общение, даже если  чувствовается ненависть

видишь ли, когда общаешься с подобными важно не то, кто перед тобой, гораздо Важнее кто ты сам перед собой; насколько важен ты сам для себя, насколько уважаешь, насколько потенциал твой и нравственный и моральный задел и так далее;

Когда оппонент опытен, искусен и силен, то Значит к тебе пришёл Мастер , ибо ты оценён и тебе делают честь, предлагая Поединок  интелектов, морали так далее, значит тебя признают за равного...

Помилуйте!....Что можете сказать при встрече с таким, что он Зло, , что место  в аду, что он неугоден или нежелателен...

Значит потерять уважение и интерес другой стороны. А Уважение Врага и признание его Вас равным это уже большого стоит. 

Здесь не на Митинге и лозунги никого не впечатлит, здесь важна Игра, Искуство, коим возможно показать , что соперник не ошибся в выборе;

Пусть даже не одержишь Победы, но если покажешь свою достойность и искуство обращения, то это уже Победа...

Здесь не так, как в обычной жизни---кто грязнее другого обзовёт или большую подляну сделает. здесь Мастерство отношения, обращения, тонкое искуство достоверности Игры, это шахматная Партия и сама игра может доставить большего удовольствия чем победа или поражение.Это очень ценно...

Вот из этой игры и выносит человек Важность того или иного в качестве сознания...характеристиках своих, решает, что важнее, а с чем предстоит работа.

vishniaДата: Суббота, 01.10.2016, 19:00 | Сообщение # 56
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Цитата vishnia ()Немного не от балды, но все же никакого отношения это дерево к моей личности не имеет. )))

Я так и поверил))

Тогда приведи аналогии и соответствия. И докажи, что сознание этого дерева идентично моему. )))

Цитата Kutulu ()
Как эти "многомерные личности" связаны друг с другом? Они части Единого или как? Нет ответов.

Многомерная сущность - это и есть одна сущность... Как ты например состоишь из множества клеток со своим индивидуальным сознанием. Все вместе они составляют тебя. Но у тебя сознание на несколько порядков выше, чем сознание одной живой клетки твоего организама. Как это нет ответов? Читать нужно внимательно, а не сатанизм выискивать...

Цитата Kutulu ()
Потому и от Сатаны сее, ибо тот же, но в другой руке.

Как поп деревенский, чесс слово... )))

KtuluДата: Суббота, 01.10.2016, 19:11 | Сообщение # 57
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Kutulu, Наверное и сам не понимает что обозначает словом сатанизм...разброд и шатание в информационных пределах...

Да куда уж мне. Понимать тут только вы мастаки)))

Цитата Konstpyktop ()
Тут и там не так здесь не там. Мутно всё...я сколько читаю так и понял твоей позиции;

Я свою позицию вам обозначил, причем в лоб, что называется. Вы проигнорили, а еще вещаете про работу с "разными" сознаниями.
Вот с моим поработайте)))

Цитата Konstpyktop ()
Неопределённость какая то

Познавший мир - нашел труп. Нашедший труп-не достоин меня. Помните кто сказал? А вы уже определились (познали мир)?

Цитата Konstpyktop ()
Когда оппонент опытен, искусен и силен, то Значит к тебе пришёл Мастер , ибо ты оценён и тебе делают честь, предлагая Поединок интелектов, морали так далее, значит тебя признают за равного...

Вот интересно, признает ли паук за равного муху?

vishniaДата: Суббота, 01.10.2016, 19:12 | Сообщение # 58
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
а Сатана вот в сомнения прям вводит)))

дремучий ты...
Цитата Kutulu ()
Что ж тогда Он у тебя под сомнением, этот твой фрагмент? И как ты собралась с ним совладать, если даже замечать не желаешь?

Зачем мне с ним "совладать"???))) Это примерно как монахи борются с собой половым воздержанием))) Чем больше борешься - тем больше хочется. Куда ты свое сознание и внимание направишь- то и поимеешь в огромном количестве. Сам в себе растят фигуру или персону сатаны, и сами с ней борются ))) Опять же как сейчас происходит в нашей стране - вырасти в коллективном сознании народа фигуру внешнего и внутреннего врага ( реально не существующего) и пожинай плоды, наблюдая как все друг друга мочат.

vishniaДата: Суббота, 01.10.2016, 19:14 | Сообщение # 59
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Так это тебе ж было адресовано.

что адресовано? Обвинение в сатанизме что ли? Приехали...

KtuluДата: Суббота, 01.10.2016, 19:15 | Сообщение # 60
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Тогда приведи аналогии и соответствия. И докажи, что сознание этого дерева идентично моему. )))

Я вообще не про сознания дерева)). А про то, что ты выбрала ник не на бум Лазаря. Ассоциативный ряд с плодами вишни например, ведь запросто же.

Цитата vishnia ()
Многомерная сущность - это и есть одна сущность...

Пальцем ткни, где сее написано.

Цитата vishnia ()
Как поп деревенский, чесс слово... )))

Пора уже и оскорбиться((

Форум » ДРУГОЙ МИР » Астральные путешествия » Опыт Б.Марсиниак и Дж. Робертс (патриархи НЬЮ ЭЙДЖ религии или контактеры с тонким миром)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г