Самые интересные темы и идеи для обсуждения - ИНОМИРЬЕ - Страница 2 - Форум друзей Свободной Планеты
Четверг, 24.08.2017, 13:46Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

ИНОМИРЬЕ - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Астральные путешествия » ИНОМИРЬЕ (Иные миры - как мы их видим)
ИНОМИРЬЕ
KtuluДата: Суббота, 05.11.2016, 14:26 | Сообщение # 21
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Цитата Konstpyktop ()
вдруг сталкивается с какими то иными условиями....не работа та же, все тоже, только отношение там другое и она воспринимается здесь с иной позиции, чем было ранее...
Ну так, и с чем таким вы столкнулись то? Дайте конкретное описание, в деталях и мелочах. Если вы не из этого мира, то какой мир таки ваш?

KtuluДата: Суббота, 05.11.2016, 14:46 | Сообщение # 22
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
и узнаете кто перед вами.
Да мы и так в курсе...

После произведения на свет Ильда-Баофа (Ильда от ребенок, и Баоф от, яйцо, или, Баоф, пустошь, опустошение), София Ахамот так сильно страдала от соприкосновения с материей, что после чрезвычайной борьбы она наконец
убегает из грязного хаоса. Хотя и неознакомленная с плеромой, областью
ее матери, она добралась до среднего пространства и ей удалось
состряхнуть материальные частицы, которые прилипли к ее духовной
природе; после этого она сразу построила крепкую стену между миром
разумов (духов) и миром материи. Ильда-Баоф таким образом является «сыном мрака», творцом нашего грешного мира (его физической части). Он следует примеру Битоса и производит из себя шесть звездных духов (сыновей). Все они созданы по образу его самого и являются отражениями один другого, которые становятся все темнее по мере того, как
последовательно отдаляются от своего отца. Вместе с последним они
обитают в семи областях, расположенных лестницей, начинающейся под
средним пространством, областью их матери, Софии Ахамот, и кончающейся
нашей землей – седьмой областью. Таким образом, они являются гениями семи планетных сфер, из которых самой низшей является область нашей земли (сфера, окружающая ее, наш эфир). Вот, соответственные имена этих гениев сфер: Иове (Иегова), Саваоф, Адонай, Элои, Оурайос, Астафайос. Первые четыре, как всем известно, являются мистическими именами еврейского «Господа Бога», который, таким образом, по выражению К. У. Кинга, «снизводится офитами до уровня обозначений духов, подчиненных Творца; последние два имени являются именами гениев огня и воды». Ильда-Баоф, которого некоторые секты рассматривали как Моисеева Бога, не был чистым духом; он был честолюбив и горд и, отвергнув духовный свет среднего пространства, предложенный ему его матерью Софией-Ахамот, он принялся творить свой собственный мир. С помощью своих сыновей, шести планетных гениев, он создал человека, но это творение оказалось неудачным. Это было чудовище, бездушное, невежественное и ползающее на четвереньках по земле, как животное. Ильда-Баоф был вынужден обратиться за помощью к своей духовной матери. Она послала ему луч своего божественного света и таким образом оживотворила человека и наделила его душой. И теперь у Ильда-Баофа возникла враждебность по отношению к своему собственному творению. Следуя импульсу божественного света, человек все выше и выше поднимался в своих устремлениях; очень скоро он начал представлять собою не Подобие своего Творца Ильда-Баофа, но скорее подобие Верховного Существа, «Первичного человека», Эннойи. Тогда Демиург наполнился гневом и завистью; и, устремив свой ревнивый глаз в бездну материи, его взоры, отравленные страстью, вдруг отразились в ней, как в зеркале; это отражение ожило, и поднялся из бездны Сатана, змий, Офиоморфос – «воплощение зависти и коварства. Он есть соединение всего, что только есть самое низкое в материи, с ненавистью, завистью и хитростью духовного разума.
После этого, постоянно назло человеческому совершенствованию Ильда-Баоф создал три царства природы – минеральное, растительное и животное со всеми злыми инстинктами и свойствами. Не будучи в состоянии уничтожить Древо Познания, которое растет в его сфере, как и в каждой планетарной области, но стремясь отделить «человека» от его духовной
покровительницы, Ильда-Баоф запретил ему есть его плоды, так как боялся,
что плоды эти раскроют человечеству тайны высшего мира. Но
София-Ахамот, которая любила и защищала человека, которого она
оживотворила, послала своего собственного гения Офита в виде змия, чтобы
побудить человека нарушить этот эгоистический и несправедливый запрет. И
«человек» вдруг стал способен постигать тайны творения.

vishniaДата: Суббота, 05.11.2016, 15:36 | Сообщение # 23
Дух Земли
Награды: 26
Цитата Kutulu ()
Ильда-Баоф таким образом является «сыном мрака», творцом нашего грешного мира (его физической части).

Ты хочешь сказать, что это был ОН?
Цитата Kutulu ()
Тогда Демиург наполнился гневом и завистью; и, устремив свой ревнивый глаз в бездну материи, его взоры, отравленные страстью, вдруг отразились в ней, как в зеркале; это отражение ожило, и поднялся из бездны Сатана, змий, Офиоморфос – «воплощение зависти и коварства.

Все таки Сатана - это отражение материального, а не первородная сущность. Это часть нас.

Цитата Kutulu ()
После этого, постоянно назло человеческому совершенствованию Ильда-Баоф создал три царства природы – минеральное, растительное и животное со всеми злыми инстинктами и свойствами.

Это не те три птицы из "ответа", которые сидели отдельно на ветке?

Цитата Kutulu ()
София-Ахамот, которая любила и защищала человека, которого онаоживотворила,

Это не та девушка из моего сна, что держала "человеческого детеныша", которого выронила из рук?

vishniaДата: Суббота, 05.11.2016, 16:01 | Сообщение # 24
Дух Земли
Цитата vishnia ()
По Юнгу это архетип "Божественный ребенок". Мы его разбирали во снах. Символизирует рождение индивидуальной души, или цельной личности. Которой еще нужно развиваться и развиваться.

Сейчас попробую вкратце объяснить происхождение и смысл данного архетипа. Очень кратко...

Фрейд считал, что сознание человека полностью подчинено коллективному бессознательному. Т.е. он говорил о том, что инстинкты прежде всего, отсюда его теория, что Эрос превыше всего, из него рождается все остальное и это есть неубиваемая человеческая природа. Он не отделял (не видел отделения) человеческой души, личности из тьмы-бездны бессознательного. Юнг опроверг его теорию, хотя был учеником Фрейда. Не забываем, что не было бы Фрейда, не было бы Юнга...

Так вот... Юнг разделяет коллективное бессознательное человечесва, которое называет "коллективной душой". Он говорит: "коллективное бессознательное не обязано своим существованием личному опыту и, следовательно, не является персональным приобретением. В то
время как личностное бессознательное состоит в основном из таких
содержаний, которые исчезли из сознания, будучи забытыми или
подавленными, содержания коллективного бессознательного никогда не
входили в сознание. Таким образом, они никогда не были индивидуальной
находкой, но обязаны своим существованием исключительно
наследственности. Содержание коллективного бессознательного в основном
представлено архетипами."

Так вот архетип "божественного ребенка" рождается в сознании, когда произошло ОТДЕЛЕНИЕ от коллективной Души, коллективного бессознательного. “Божественный ребенок” возникает при “изменении образа богов”, как провозвестник и
первенец нового поколения. В мифах, сказках он обнаруживается в самых невероятных
местах - порожденный камнем или деревом, в
пахотной борозде или воде, в двусмысленном
облике – “мальчик - с пальчик”, карлик,
животное и т.д. Этот архетип “божественного
ребенка” чрезвычайно широко распространен
и тесно связан со всеми другими
мифологическими аспектами мотива ребенка.
Наиболее яркий пример - образ “младенца -
Иисуса”, который в легенде о Христофоре
обнаруживает типичный аспект “меньше
малого и больше большого”. Благодаря
религиозному толкованию “ребенка”,
остались сохраненными множество
свидетельств разных культур, которые
показывают, что “ребенок” был не только
фигурой, сообразной традиции, но также
спонтанно переживаемым видением (в виде так
называемого вторжения бессознательного).

KtuluДата: Суббота, 05.11.2016, 16:04 | Сообщение # 25
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Ты хочешь сказать, что это был ОН?
Он или его "друзья" архонты.

Цитата vishnia ()
Все таки Сатана - это отражение материального, а не первородная сущность. Это часть нас.
Ага, Сатана - это часть нас. Темная сторона материального в человеке.

Цитата vishnia ()
Это не те три птицы из "ответа", которые сидели отдельно на ветке?
Очень может быть...

Цитата vishnia ()
Это не та девушка из моего сна, что держала "человеческого детеныша", которого выронила из рук?
Вряд ли. Та часть сна скорей всего про твое духовное рождение была.

KtuluДата: Суббота, 05.11.2016, 16:07 | Сообщение # 26
Сын дружбы народов
Цитата Kutulu ()
Ильда-Баоф таким образом является «сыном мрака», творцом нашего грешного мира (его физической части). Он следует примеру Битоса и производит из себя шесть звездных духов (сыновей).
Семь Духов - Семь состояний материи. Строители материального Мира.

Твердое
Жидкие
Газообразное
Плазма
Элементарные частичы
Торсиальные поля
Физический выкуум (Ильда-Баоф)

Цитата Kutulu ()
Все они созданы по образу его самого и являются отражениями один другого, которые становятся все темнее по мере того, как последовательно отдаляются от своего отца.

Абсолютное Ничто (мрак)

vishniaДата: Суббота, 05.11.2016, 16:17 | Сообщение # 27
Дух Земли
По Юнгу, мотив ребенка “репрезентирует подлинные, но невидимые “корни сознания”,“аспект детства коллективной души”.При чем мифологическое представление о
ребенке является не копией эмпирического “ребенка”,
а ясно познаваемым символом:речь идет о божественном,чудесном ребенке.

Поэтому выглядеть он может по-разному, но никогда не выглядит как человеческий ребенок, или как совершенство. Он только потенциал, ему нужна постоянная забота, взращивание. Но при этом он обладает "силой богов"...

И далее, по Юнгу, если ребяческое состояние коллективной души вытесняется
вплоть до полного исключения, то
бессознательное содержание завладевает
постановкой сознательной цели и тем самым
тормозит ее претворение в жизнь,
фальсифицирует или прямо разрушает пути ее
достижения. Жизнеспособный прогресс
осуществляется только через кооперацию обоих. ( т.е. коллективная душа должна в идеале взаимодействовать с индивидуальной, "ребенком").
Как отмечает Юнг, мотив ребенка
является свойством будущности - мифические
носители исцеления столь часто являются
детьми богов. Это в точности, пишет Юнг,
соответствует психологическому опыту тех,
которые свидетельствуют, что “ребенок”
подготавливает грядущее изменение
личности. Он - символ, объединяющий
противоположности, медиатор, носитель исцеления, т.е. делатель целого.

Образ “ребенка” по Юнгу есть просветитель,т.е. размножитель сознания, преодолевающий
предыдущее состояние. Более высокое
сознание как ведение, нечто большее, чем
осознанно сегодня, равнозначно одиночеству в мире. Одиночество выражает
противоположность между носителем, или
символом более высокой осознанности, и
окружающим его миром. “Ребенок”, по Юнгу
обладает силами, которые превосходят
человеческую меру и, несмотря на все угрозы,
он будет всегда иметь успех. “Ребенок” -
это невозможность поступить иначе, в то время как сознание постоянно плутает вмнимой возможности поступить иначе.

Величие и непреодолимость “ребенка”
тесно примыкает в индийском умозрении к
сущности Атмана, соответствующий формуле “меньше малого и больше большого”. Самость как индивидуальное явление - “меньше малого”,
однако как эквивалент мира - “больше
большого”.Самость как абсолютно иное по
отношению к миру является conditosine qua non (обязательнымусловием) познания мира и сознания. Это
инобытие, которое делает вообще возможным
сознание.
Юнг делает общий вывод, что архетип ребенка выражает целостность человечества.Он есть нечто покинутое и заброшенное, но
одновременно нечто божественно -
могущественное, начало - невидимое и
сомнительное, а также триумфальный конец. “Вечный”
ребенок в человеке - это неописуемый опыт,
нечто неприспособленное, изъян - и
божественная прерогатива, нечто неуловимое,
что составляет последнюю ценность и
бесценность личности.

vishniaДата: Суббота, 05.11.2016, 16:23 | Сообщение # 28
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Та часть сна скорей всего про твое духовное рождение была.

Это да... Но лестницы, девушка, падение ребенка... Это как пересказ мифа... И теперь я вижу, что без этого визита не было бы ребенка. Появление ребенка, о котором я должна заботиться, состоялось по результатам этого визита... Сейчас объясню, как я это понимаю...

vishniaДата: Суббота, 05.11.2016, 16:43 | Сообщение # 29
Дух Земли
Цитата vishnia ()
Юнг делает общий вывод, что архетип ребенка выражает целостность человечества.Он есть нечто покинутое и заброшенное, ноодновременно нечто божественно -
могущественное, начало - невидимое и
сомнительное, а также триумфальный конец. “Вечный”
ребенок в человеке - это неописуемый опыт,
нечто неприспособленное, изъян - и
божественная прерогатива, нечто неуловимое,
что составляет последнюю ценность и
бесценность личности.

Не забыть сказать, что по Сету одна человеческая душа, "ребенок", способна на сотворение миров и реальностей. Ее одной хватит на сотворение и разрушение. Вот такой потенциал у Души. Это как созревшее зерно, которое отделилось от дерева (тьмы коллективного  подсознательного) и способно воспроизвести собственное дерево...

Кутулу, ты должен помнить, чем мы тогда были озабочены... Мы собирались строить собственную реальность, ни больше , ни меньше)))
Я же не зря эту фразу написала в начале сна: Вообще всю ночь бегала исключительно по организационным
вопросам нашего нового мира.

Тогда у меня еще был сон, в котором мне было сказано прямым текстом, что "мы должны построить собственный дом". Тогда символ ДОМ мы поняли, как здание. Теперь до меня дошло, что ДОМ - это и есть своя реальность. Дом может быть символом планеты, вселенной, мира, реальности... Тогда еще был сон, где мы с тобой в лодке, в тумане, где НИЧЕГО НЕТ... Я еще удивлялась как много энергии нужно, чтобы сотворить мир... В какой то степени мы его сотворили, мы создали собственную планету - СВОБОДНУЮ ))), а могли бы создать и большее, но для этого нужны другие условия.

Так вот почему была эта аудиенция, и почему был дан этот "ребенок". Это потенциал к созданию собственной реальности.)))))))

Я думаю, что мы его упустили. Может быть девушкой была я сама, и ребенка уронила. Что ты об этом думаешь?

KtuluДата: Суббота, 05.11.2016, 17:56 | Сообщение # 30
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Я думаю, что мы его упустили.

Не то, что упустили. Скорее, свернули с пути куда то.

Цитата vishnia ()
Может быть девушкой была я сама, и ребенка уронила. Что ты об этом думаешь?

Да, все сходится.

vishniaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:45 | Сообщение # 31
Дух Земли
Цитата vishnia ()
По Юнгу это архетип "Божественный ребенок". Мы его разбирали во снах. Символизирует рождение индивидуальной души, или цельной личности. Которой еще нужно развиваться и развиваться. Но могут быть и другие интерпретации.

Вот нашла сон Лины (сообщение 771 в Корзине Снов), в котором присутствует "божественный ребенок"... Разбор интересный.

KonstpyktopДата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:14 | Сообщение # 32
Революционер года
Награды: 41
Kutulu, .....

Если вы не из этого мира, то какой мир таки ваш?...
\...странно, сколько пишу, сколько говорю, ведь всё отражает концепцию моего мира...
Здесь есть раздел Экология, там подраздел Влияние космоса...Тема--основа..

Я не знаю, что можно говорить
, ещё хочешь посмотреть, так вот ссылка;

http://nova9pealnoctb.moy.su/ Там посмотри Фотоальбом, где схемы тоже отражение этого мира, они говорят о нём, естественно там только часть...

Скажу более, об этом тоже писал, реальность, что сейчас развёрнута ....она тоже принадлежность иного среза...в моей реальности всё иначе...Там уже нет войны, там никогда не было того, что произошло на Украине....там не было Переворота...

Не было многих других событий насильственного характера...

Для меня это 4 или 5 реальность, они изменились за последние...почти четверть века...

До этого были другие, каждый раз узловые точки и я выбирал реальность...при этом предпринимая важное решение, которое многое меняло, если не всё...

Для себя я знаю около десятка тех Версий или Судеб, что прожил бы...если бы в определённое время при определённых обстоятельствах я делал другой выбор, принимал иное решение, тогда для меня Судьба развивалась бы иначе и я знаю это....знаю какие то точки соприкосновения...

Все мы в той или иной мере сталкиваемся с данным...

У каждого из нас есть Мир, где мы Важны и очень, вот только каждый в этой важности принимает свои решения...они не всегда разумны...чаще они выходят из интересов сначала своего Я, а уже через призму своего Я---идут интереса многих...такая схема приблизительна

vishniaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:21 | Сообщение # 33
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
Для меня это 4 или 5 реальность, они изменились за последние...почти четверть века...

Konstpyktop, а почему вы все еще в этой реальности? Физически в этой? Что вам мешает перейти полностью в какую либо из этих реальностей? И как вы думаете почему вы не можете туда перейти?

Есть вероятность того, что вы просто не хотите воспринимать какие то события, заменяя иллюзией?

KtuluДата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:34 | Сообщение # 34
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Там уже нет войны, там никогда не было того, что произошло на Украине....там не было Переворота...Не было многих других событий насильственного характера...
А что там есть, что там было?

Цитата Konstpyktop ()
Там посмотри Фотоальбом, где схемы тоже отражение этого мира, они говорят о нём, естественно там только часть...

Вот именно, схемы. А схемы мне не понятны, тк они от ума идут. Дай лучше образы, эмоции, чувства. Дай картинку (образ, не схему мертвую, а образ дай) - больше толку будет в понимании твоего вижена. Да я это уже писал 10раз, а ты все ленишься. Видимо, так хочешь быть понятым.

Я тебе, как человек со высшим архитектурно-строительным говорю, твои чертежи в 90% случаев, просто не понятны. Суть многих из них, даже с описанием, не усвоить. Нарисуй карандашом, не можешь карандашом - словами опиши, передай ощущения, состояния. Ты вот как-то описывал погибшие цивилизации, кт куда-то река времени уносит (если я все верно понял) - очень интересно было.

Тань, подсоби, я же не очень критичен? Тебе самой схемы Конструктора понятны?

vishniaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:11 | Сообщение # 35
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Тебе самой схемы Конструктора понятны?

Не хотелось бы обижать Конструктора, но непонятны. Возможно это мои проблемы, возможно нужны пояснения. Но думаю, что действительно нам нужны образы, диалоги, видения, голоса... В схемах я не сильна.

KonstpyktopДата: Понедельник, 07.11.2016, 08:16 | Сообщение # 36
Революционер года
vishnia, ....Konstpyktop, а почему вы все еще в этой реальности? Физически в этой? Что вам мешает перейти полностью в какую либо из этих реальностей? И как вы думаете почему вы не можете туда перейти?..
ну ответ частично уже есть и он В теме, что вы открыли про падение Атлантиды...
Это не моя реальность...я просто работаю в предложенных мне состояниях...Но мне придётся преодолеть поток...

Видите ли все фигуранты здесь...я имею в виду о тех, ком вы писали в той теме...уже повторяется не раз...

Конечно есть мнение о том, что злыдни---люди натворили и разрушили...если завести дорогу в топкое болото, то можно ли будет там передвигаться...нет!!!!!

Нужно вывести дорогу на нормальное место...а для этого нужно вернуться и прокладывать дорогу где должно....а если болото, то его осушить нужно, создать нормальные условия....только потом уже строить там дорогу....

Kutulu,  Я тебя понимаю, всё правильно....Если человек не был и не знает, то как может понять, выразить состояние, ощущение...

Вот у меня в школе даже черчения не было...окончил 10 классов и не видел ни одного чертёжника...уже после Армии поступил В МЭИ, недолго проучился, ушёл и восстановился  в Куйбышевском политехе уже...тоже сначала с электричеством связано...но понял не моё...---механизмы...вот уже с этой позиции и пошло....и как то уж и сапромат пошёл, практически полугодовой курс одолел самостоятельно...потом догнал...Математики там и прочее....

Это в Москве иной подход к учёбе был...здесь понял, что всё самому нужно постигать....Вот и представь чертежи осваивать не имея даже базового образования в черчении...ничего справился..Сильно помогло в последствии---эта самостоятельность решения

KonstpyktopДата: Понедельник, 07.11.2016, 08:21 | Сообщение # 37
Революционер года
Так о чём это я .Это хорошо Kutulu, Что ты имеешь такое образование, тогда знаешь простую истину, что любое строение есть сборная конструкция, она выстраивается из разных деталей, но сначала ---самое первое идёт проектировка...

Я думаю мне не нужно специалисту рассказывать, как проектируется дом, как выбирается место....какие  детали берутся для этого...материал и прочее...

Ведь не будешь же ты строить дом не зная материала...не зная его характеристик, ведь должно, чтобы дом стоял и как можно дольше и было в нём, как можно комфортнее...

Так вот и скажи мне Kutulu, Каким бы ты хотел видеть свой дом---реальность....??????

Сообщение отредактировал Konstpyktop - Понедельник, 07.11.2016, 08:22

KonstpyktopДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:01 | Сообщение # 38
Революционер года
Вот составляется схема---чертёж будущего здания, то ведь каждая деталь обозначается определённым символом, показывается...указываются основы, несущие...конструкции и так далее...здесь какая разница...здесь тоже самое...всё заключается в том, чтобы читать чертёж схему

...Спецификация?  Не совсем...понимаю, но ведь вопрос в том, что я много лет уже пытаюсь дать самую простую информацию...то есть спецификацию символов, коими написано и как с этим работать...

Кому это на хрен нужно? Как кто то и что то сможет прочитать...ЕСЛИ УПОРНО НЕ ЖЕЛАЮТ ЭТОГО ЗНАТЬ...

ВСе хотят духовно расти, развиваться, чего то достигают...приходит время...им выделяют место...а они не знают элементарных вещей----Как спроектировать и построить собственный дом и какие материалы нужны, какие характеристики может иметь дом?

Кто кого в чём ограничивает? Вы знаете характеристики собственного Мира? Вы знаете вибрации,энергетику Мира?

Вы знаете относительность движения вашего Мира?Вы знаете как определить координаты?
Вы знаете как выстроить энергетическое взаимодействие, чтобы ваш Мир не выпал из общего ожерелья миров и был взаимосвязан? 

Можно задавать множество вопросов...

Скажите Я виноват, что вы не хотите знать этого? Я виноват вы не столько занимаетесь делом и не столько пытаетесь ответить на нужные вашему сознанию вопросы и что то для себя понять занимаетесь переливанием из пустого в порожнее...

Kutulu,  Не прими в укор, да и Таня тоже... Я просто пытаюсь достучаться...чтобы поняли одну простую вещь....----всё, что вас окружает, это детали, это инструмент, это конструкции и ВЫ САМИ ВЫБИРАЕТЕ УСЛОВИЯ, возможности построения, вы сами ВПРАВЕ  решать, какие характеристики будут у вашего дома. вы сами определяете материал...смету, разрабатываете конструкцию вашего дома....и так далее. ВСЕ% САМИ

В чём здесь моя корысть? Ни в чём....я лишь могу выступить в качестве специалиста---консультанта, который может дать вам общие характеристики объектов, которые могут или были построены для вас, Общие вопросы и консультации и ВСЁ...

Извините, но когда меня начинают грузить, почему эта буква в Библии написана так, а не иначе?...А Коран несёт то, что и вводит в изумление...то у меня слов нет...

Поймите, что всё это вам показывают, КАК ВЫСТРОЕНЫ ДРУГИЕ ДОМА...

Kutulu, если у тебя образование с архитектурно--строительным уклоном, то понимаешь, что при проектировании объекта возможно брать детали интерьера, что были использованы ранее при строительстве других объектов.....

Поэтому любая духовная школа---лишь характеризует объекты, что построены ранее...

Если есть желание действительно познавать....то можно начать заниматься делома не гонять в пустую мяч по площадке.

KonstpyktopДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:18 | Сообщение # 39
Революционер года
Вы вправе построить любой объект и выстроить для него ДУХОВНОСТЬ сами, что вы сами можете и имеете право выстроит характеристики, что будут показывать ваше собственное духовное, моральное строение и так далее...

Взять хотя бы Сета, Плеяды, Многих других----Это суть выстроенные---строящиеся объекты Домов, что несут в себе те характеристики....вы читали о этом....Вы вправе их не принимать...Но данные знания есть инструкции, как и кто и каким образом строил и какие материалы, элементы брал за основу...

Это уже построено...вас же никто не заставляет брать тоже самое...Я УЖЕ ГОВОРИЛ, что данное ЕСТЬ ТРАМПЛИН....вы от него отталкиваетесь и строите своё....Вот вы имеете много разных знаний построения разных конструкций, в основе которых и лежит разное......вы можете брать тот или иной элемент, вносить свой дизайн, духовность, мораль, нравственность и так далее..

Я могу сказать---КАК СТРОИТЬ, КАК ВЫБИРАТЬ и так далее. Эти знания и являются базовой основой моих предложений---то есть я даю общие характеристики, помогающие определить КАК?

Ну, а ВОПРОС ЧТО ВЫБИРАТЬ И КАК СТРОИТЬ----это чисто ваша индивидуальность.

KtuluДата: Понедельник, 07.11.2016, 13:01 | Сообщение # 40
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Так вот и скажи мне Kutulu, Каким бы ты хотел видеть свой дом---реальность....??????

Это уже будет отдельная тема... Можно открыть, если хотите.

Цитата Konstpyktop ()
но ведь вопрос в том, что я много лет уже пытаюсь дать самую простую информацию...

Просто ты не делаешь поправку на специфику восприятия потенциальных учеников. Всего лишь. Тебе кажется, что информация проста, как 2*2=4, а они не врубаются на уровне "зачем мне это нужно??". Тем более, что учителей то, по инету тысячи тысяч, а учеников сотню едва наскрести можно.

Цитата Konstpyktop ()
ВСе хотят духовно расти

Ты ошибся, друг. Многие хотят ДУМАТЬ, что духовно растут, например читая популярную книгу или смотря видосы с проповедями. А думать, что растешь и расти - это разные вещи.
И в конце концов, это опять НОВАЯ ТЕМА

Форум » ДРУГОЙ МИР » Астральные путешествия » ИНОМИРЬЕ (Иные миры - как мы их видим)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г