Суббота, 24.06.2017, 13:24Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

ИНОМИРЬЕ - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Астральные путешествия » ИНОМИРЬЕ (Иные миры - как мы их видим)
ИНОМИРЬЕ
KonstpyktopДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:41 | Сообщение # 41
Революционер года
Награды: 41
Статус: Вне доступа
Kutulu, Извини, вот уж никогда не считал , что должен или умею Учить, но раз сложилось, то подаю информацию, как умею... Я ведь всё же признаю в первую очередь за собой и право на ошибку, ибо  не ошибается тот, кто ничего не делает...и то в этом его ошибка и состоит...

Ещё один момент, так это заинтересованность в чём то

KtuluДата: Вторник, 08.11.2016, 18:25 | Сообщение # 42
Сын дружбы народов
Награды: 77
Цитата Konstpyktop ()
Я ведь всё же признаю в первую очередь за собой и право на ошибку, ибо не ошибается тот, кто ничего не делает...и то в этом его ошибка и состоит...

Все верно!

KonstpyktopДата: Среда, 09.11.2016, 16:04 | Сообщение # 43
Революционер года
Всё так, поэтому и всё в полоску

KtuluДата: Четверг, 10.11.2016, 09:31 | Сообщение # 44
Сын дружбы народов
Konstpyktop, у тебя же раньше какие-то видения были (сны там, и прочее). Ты б поделился с нами, а то все как-то обходишь этот вопрос стороной. Не хорошо!

KonstpyktopДата: Четверг, 10.11.2016, 11:15 | Сообщение # 45
Революционер года
Kutulu, Было раньше, конечно было...я всё выкладывал, просто с определённого времени изменилось многое, изменились условия работы...блокируют, в какие то моменты вообще стараются подавить, я всё писал...ничего не скрыл. Есть ли сны? есть смутные...иногда как всполохи...ни конца, ни начала...ни сюжета...я то, что то могу связать или понять для себя...другие--нет...Также и с видениями....ну что вам даст, если я допустим напишу такое видение---лестница на которой лежит снег...лестница на крышу.

Причём показывают в нескольких вариантах, изображения, причём один из вариантов, чёткость прямо фантастическая, как будто смотришь в реальности

Всё это даёт понимание вкупе с другими знаниями, и сигналами...но...есть ещё прошлое, где имеется первопричина...так, что варианты разные, можно сказать предложения...

Поэтому я не знаю просто что вам говорить....
вот вы видели трюм---тюрьму...где вы видели тюрьму без ограничений....

KtuluДата: Четверг, 10.11.2016, 12:03 | Сообщение # 46
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
я всё писал...ничего не скрыл

На сколько я знаю, на СП ты мало, что выложил. Или таки, все?

Цитата Konstpyktop ()
ну что вам даст, если я допустим напишу такое видение---лестница на которой лежит снег...лестница на крышу.

Что мне даст? Сравнить будет с чем. Что видит человек в иными приоритетами восприятия. По Татьяне-Вишне, вроде как, уже есть некое понимание. А ты у нас в тени.

Плюс, анализ снов людьми со стороны, может и тебе самому дать подсказки к пониманию себя самого. Это снимает блокировки достаточно успешно. Тут одно условие - как в спорте, постоянство.

Цитата Konstpyktop ()
Поэтому я не знаю просто что вам говорить....
Говори как есть. Если видел лестницу. Так и пиши - вижу лестницу, столь-то то ступенек, куда ведет (верх/низ), покрыта снегом, сделана из такого-то материала, и прочие детали.

Чем больше деталей, тем лучше. А главное, заставить мозги запоминать. Для этой цели, лично я веду дневник снов с 2011г. Все записываю и сюжетные сны и обрывки снов - 100% материала. Спустя годы, даже некую аналитику провел, чисто по кол-ву запомненных снов. От года к году идет постоянный рост. Мозги уже привыкли запоминать, и не просто запоминать весь "шлак", а именно сюжетные сны. Те, как бы выбирают из всего, что за ночь снится именно самое нужное, важное, интересное.

Одним словом, затачиваются не на простые вспышки, а именно на инфо лучи или потоки.

vishniaДата: Четверг, 10.11.2016, 12:09 | Сообщение # 47
Дух Земли
Награды: 26
Цитата Konstpyktop ()
Всё так, поэтому и всё в полоску

В фильме "Фонтан", который вчера посмотрела, у главного героя рука была в полоску... Я сразу полоски Кутулу вспомнила... Там так главный герой отмечал прожитые жизни, время, а если точнее то встречи в этой жизни с главной героиней, и, я так поняла, свои неудачные попытки с ней соединиться навечно...

vishniaДата: Четверг, 10.11.2016, 12:11 | Сообщение # 48
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
По Татьяне-Вишне, вроде как, уже есть некое понимание.

А какое у тебя понимание?) Я сама ничего не понимаю. Скажи мне, может и я пойму чего то )))

KtuluДата: Четверг, 10.11.2016, 12:19 | Сообщение # 49
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
А какое у тебя понимание?) Я сама ничего не понимаю. Скажи мне, может и я пойму чего то )))

Ты человек эмоций и воспринимаешь мир через их призму.

Цитата vishnia ()
Там так главный герой отмечал прожитые жизни, время, а если точнее то встречи в этой жизни с главной героиней, и, я так поняла, свои неудачные попытки с ней соединиться навечно...

Да, что-то там такое было))

KonstpyktopДата: Четверг, 10.11.2016, 12:31 | Сообщение # 50
Революционер года
Kutulu,  давай ещё раз чётко объясню, видно ещё не совсем понял:

1 работа с другими сознаниями, обозначает наличие двух сознаний в одном потоке...ну представьте, что в Волгу, Амур там ещё какую реку впадает ещё река подобного толка и дальше уже идёт общий поток;

2 соответственно...всё в том числе и подсознание обеих сознаний работает в общем режиме, то есть воспоминания, мнения, характер, качество, видения, сны могут принадлежать любому из сознания, могут принадлежать общему....Если другое сознание сильно обособлено и имеет достаточно сильное субъективное мнение, направленность, осознание важности себя, то...

идёт влияние, давление на ментальное поле первого сознания, его сознания, короче по всем уровням, а если кроме прочего то сознание имеет чисто технические, как говорится возможности, то бишь иное сознание заведомо Высшего ранга, имеет достаточный опыт и допуск к технологиям определённого характера, навыки знание, то вполне может применить средства для блокирования сознания, то есть закрывать возможности, насылать ложные воспоминая, иллюзии, сны, которые исходят из субъективных интересов и характера того сознания;

Так, вот во всём этом лабиринте и хитросплетении следует разобраться, суметь по малейшим точечным признакам и чувствованию определить, что есть кого и не испытывать никаких иллюзий.

3 при этом не паниковать, не пороть горячку, не торопиться...уметь ждать  и выстраивать свой мостик...по сути это и есть тюрьма, когда идёт принуждения...через закрытие каналов, возможностей, видения и так далее;

Хотя знаешь есть и понимание того, что на каком то уровне это и есть основная работа, следует дать время, возможность другому сознанию созреть, думать, принять решения, нельзя допускать агрессии, ненависти...только любовь, уважение, понимание...

Только чистота , совесть и всё хорошее, то есть это уже проецируется в силу обстоятельств и становится общим для обоих потоков сознания....

Это знаешь, как человек испытывает сомнение....так и то сознание испытывает сомнения и угрызения совести.....

А они ведь могут и загрызть...эти метания...

Так согласно этого что я могу сказать, лишь о том, насколько было порочно развращено, лживо, амбициозно то сознание....Как любит власть, силу, Могущество, насколько велико его ЭГО...так вот и нужно построить не просто равнозначное---противоположность его....но и превзойти...

KtuluДата: Четверг, 10.11.2016, 12:43 | Сообщение # 51
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
работа с другими сознаниями

Вот, а я тебе речь веду про работу с собственным СО, через сны видения и далее.

KonstpyktopДата: Четверг, 10.11.2016, 12:45 | Сообщение # 52
Революционер года
Как это начиналось...как работали...было обращение к ВС типа---Прошу ВС разрешить стать частью(имя), дабы он стал частью меня, дабы объединившись мы могли очистить...лечить ли тут разные разности...Много лет так работали...а почему, потому я смог справиться собой в своё время, поэтому и предложили...работали много лет нормально....Это было просто очередное сознание...

А потом просто обрубили концы на этом сознании, ударили в спину...Знаешь как учат плавать....бросают и выплывай как знаешь...хочешь жить выплывишь...ну и здесь  нечто такое...Так уж много лет барахтаюсь...Чуть не утонул, выплыл...даже стал сильнее чем был...но там знания и технологии...А У меня Вера и Новая Вибрация, которую выстроили...ею и отгораживась...Вот практически есть выход на иной уровень сознания...ну типа надстройки...это служит типа буфера ...

Короче провожу время, весь этот опыт описан у меня, зато уже чётко определяю малейшие колебания и нюансы...заодно и учим маленько друг друга...Ну и время неуклонно приближается, когда им нужно решать конкретно или --или...то или они убираются...или меняютя в своём сознании но всё одно уходят...вот так

KonstpyktopДата: Четверг, 10.11.2016, 12:48 | Сообщение # 53
Революционер года
Я о этом и пишу  Как я могу объяснить тебе, что принадлежит чему, ведь ты же не чувствуешь, что Я, я могу лишь передать собственно видение, если есть или сон....но чему оно принадлежит и почему так....

Здесь могут вполне быть и чужие сны и воспоминания

KtuluДата: Четверг, 10.11.2016, 12:53 | Сообщение # 54
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()

Ты хотел сказать условно чужие. Ну да ладно, выложи "чужие сны", кт тебе показали.

KonstpyktopДата: Четверг, 10.11.2016, 13:27 | Сообщение # 55
Революционер года
Но и в этих я вижу, как себя, ....

Обычная комната дома...стоит машина грузовая, полы крашенные как обычно...вот пол проваливается под машиной и машина опускается на нижний этаж или подвал...полы бетонные...особо подчёркивается на что я обращаю внимание, так это то, что колеса грузовика застыли в нескольких сантиметрах от бетонного пола...

Здесь я как сторонний наблюдатель...

vishniaДата: Четверг, 10.11.2016, 13:54 | Сообщение # 56
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
Konstpyktop, это еще интереснее!

vishniaДата: Четверг, 10.11.2016, 14:53 | Сообщение # 57
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
Обычная комната дома...стоит машина грузовая, полы крашенные как обычно...вот пол проваливается под машиной и машина опускается на нижний этаж или подвал...полы бетонные...особо подчёркивается на что я обращаю внимание, так это то, что колеса грузовика застыли в нескольких сантиметрах от бетонного пола...

По моему мнению - обычный сон, правда ничего хорошего не предвещающий. Грузовик символизирует груз проблем, может материальных. Эти проблемы проламывают основу существования - пол, что приводит к значительному понижению материального уровня - подвал с бетонным полом, но не устанавливаются на самом бетоне - значит это не совсем нищета... Бетонный пол означает, что вы недовольны ситуацией и будете стараться ее исправить.

Этот сон может касаться экономической ситуации в стране в целом.

KonstpyktopДата: Четверг, 10.11.2016, 16:15 | Сообщение # 58
Революционер года
vishnia, Не совсем так, вернее совсем не так я уже писал о том, что с каждым сознанием работают наиболее удобным и доступным средством... все сны завязаны на то, что ближе, что знакомо...работа и так далее...у меня допустим очень много всего по снам завязано по понятиям моей работы...то есть мою работу здесь объясняют через мою работу в материальном физическом уровне...так и здесь...

Этот грузовичок показывают вес и достигнутое положение некоего объекта сознания...Это значит в работе в духовном мире оно это сознание имеет средний вес...Очень тяжеловесы могут быть показаны как фуры многотонного тоннажа и так далее...Легкой транспорт, велосипед, мотоцикл...пешком ходить всё рассматривается через данную призму...пол крашенный это этаж...провалиться упасть  ниже...колеса не дошли до бетонного пола...ещё нет падения до конца...есть время и возможность исправить ситуацию...

Я же сказал я работаю с иным сознанием...Показывают  меня, это показывают его...

Поэтому я и говорю, что данное лабиринт понимания...очень много знаков иллюзий инаковостей, порой здесь надо чувствовать, ибо показывают картину, её нужно воспринимать особым образом...чтобы не угодить в капкан

vishniaДата: Четверг, 10.11.2016, 16:49 | Сообщение # 59
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
Я же сказал я работаю с иным сознанием...Показывают меня, это показывают его...

И чем конкретно вы можете помочь этому сознанию? И почему вам даны эти полномочия?

Ведь чтобы помочь нужно знать чем и как, т.е. не просто увидеть символическую картинку провала, но и увидеть причины, прожить с этим сознанием. Как вы увязываете эти "жизни" с символом провала? Как вы осознаете кому помогать и зачем, нужно ли?
Цитата Konstpyktop ()
А потом просто обрубили концы на этом сознании, ударили в спину...Знаешь как учат плавать....бросают и выплывай как знаешь...хочешь жить выплывишь...ну и здесь нечто такое...Так уж много лет барахтаюсь...Чуть не утонул, выплыл

Почему вам не помогали, просто бросили барахтаться? Почему такой разный подход?

KtuluДата: Четверг, 10.11.2016, 18:39 | Сообщение # 60
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Здесь я как сторонний наблюдатель...
О, уже дело! Давай еще.

Форум » ДРУГОЙ МИР » Астральные путешествия » ИНОМИРЬЕ (Иные миры - как мы их видим)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г