Пятница, 20.10.2017, 10:12Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Откровения Инсайдера - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Астральные путешествия » Откровения Инсайдера (Анализ текстов)
Откровения Инсайдера
KtuluДата: Четверг, 08.12.2016, 20:45 | Сообщение # 21
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Цитатаvishnia ()
Да он же там говорит что делать.
Да я читал. Стать "особым", сидеть и ждать "отправки".  Классный способ))

Цитатаvishnia ()
Он не сбежал. Никто не может сбежать без работы над собой. Он выполняет свою работу, как мы свою.
А как он понял, что сделал именно ту работу, что надо? Или придумал себе, что понял?

Цитатаvishnia ()
Ты меня удивляешь... Зачем тебе в материальном появляться? Для чего? Ответь что ты тут забыл?
Причем тут твое ТУТ, Таня. У человека условно 7 тел (в матрешке 9) - и все они материя, разноплановая, но все же материя. Частицы, поля, волны, и тд. Зачем они нужны? Да они нужны для того, чтоб Душа смогла проявить себя в грубой материи. Как она сможет себя проявить, не имея этих посредников? Да никак! Те, инсайдер предлагает вернуться к истоку. И в материю больше ни-ни.

Так если план Бога - есть нисхождение Души в Материю, со слов же самого инсайдера, то зачем он предлагает его нарушить?

Есть например вариант утончиться или совладать с телом, найти с ним общий язык. Заставить его на конец. Инсайдер же предлагает то же, что и монахам буддистам - уйти в нирвану.

vishniaДата: Четверг, 08.12.2016, 20:57 | Сообщение # 22
Дух Земли
Награды: 26
ЦитатаKutulu ()
А как он понял, что сделал именно ту работу, что надо? Или придумал себе, что понял?

Вот ты читал, но не понял... Тебе как всегда перевод нужен того, что ты читал))) Он там рассказывает о ритуалах, немного затрагивает тему династии, но возможно, что кровное родство тут не имеет большого значения.

ЦитатаKutulu ()
Стать "особым"

Стать осознанным. Ты сам видел сколько зомби кругом (50% wacko ). Как я тебе и говорила при нашем самом первом споре на НП. Кассиопеяне их называют Органическими Порталами. Переходный вариант между 2 и 3 плотностью сознания. Они не плохие и не хорошие, они никакие... Они легко поддаются любому влиянию извне. В них может вселиться любой неорган  и пошалить немного в теле. А потом возникают мысли: почему я такой нелогичный и что это было? что я наделал?)))Почему меня раздирают желания, почему они быстро сменяются?
ЦитатаKutulu ()
Да они нужны для того, чтоб Душа смогла проявить себя в грубой материи. Как она сможет себя проявить, не имея этих посредников? Да никак! Те, инсайдер предлагает вернуться к истоку. И в материю больше ни-ни.

Ты проявил, в колесе Сансары покрутился? Тебе мало еще? Может в другом месте развлечешься, более интересном для развития сознания?

KtuluДата: Четверг, 08.12.2016, 21:12 | Сообщение # 23
Сын дружбы народов
Цитатаvishnia ()
Ты сам видел сколько зомби кругом
У них просто блокирована Душа. Это правильней сказать люди-звери, а не зомби.

Цитатаvishnia ()
Может в другом месте развлечешься, более интересном для развития сознания?
В каком, Таня, на карте пальчиком ткни? Из этой тюрьмы можно убежать, лишь трансформировав ее нечто иное. Причем не физически, нет. Носитель и так практически идеален. А вот водитель - гавно. Этот вопрос нужно решать на Духовном плане. Ты думаешь, инсайдер сам допер до того, что мы в тюрьме. Этот диагноз уже 13000 лет назад поставили и нашли лекарство ребята из Гелиополя. Таблетки наз "Возрождение".

Почитай тайную беседу Тота и Гермеса Трисмегиста о 12 мучителях. Давно все по полкам разобрано. НО! Они ту же песню поют, что и Инсайдер, де мол возрождение лишь для избранных, не мечите бисер перед свиньями. Итог мы и так знаем - 13000 лет прошло, а воз ныне там. Потому как они возрождаются, но все равно помирают, пусть и значительно позднее. И после смерти попадают в крестьянские семьи, кт пресуют предки этих самых жрецов. КАРМА таки!

vishniaДата: Четверг, 08.12.2016, 21:25 | Сообщение # 24
Дух Земли
ЦитатаKutulu ()
У них просто блокирована Душа. Это правильней сказать люди-звери, а не зомби.

Суть одна - ОП - органический портал. В него может входить и его Душа, если он осознает себя, а так же и вся нечисть, если он сам позволит и притянется не к тому...
ЦитатаKutulu ()
Из этой тюрьмы можно убежать, лишь трансформировав ее нечто иное. Причем не физически, нет. Носитель и так практически идеален. А вот водитель - гавно. Этот вопрос нужно решать на Духовном плане.

Не ее, а себя. Ее ты не трасформируешь, ты не в силах, это не твоя задача. Измени себя, и ты изменишь весь мир. С тюрьмой бороться бесполезно, она хорошо сконструирована. Борьба идет на личном уровне. Борись с собой любимым... Это работа, а работать любят не все... Поэтому и оптом ничего не получается. Тут на хвоста никому сесть не получится.)))

KtuluДата: Четверг, 08.12.2016, 21:33 | Сообщение # 25
Сын дружбы народов
Цитатаvishnia ()
Суть одна - ОП - органический портал. В него может входить и его Душа, если он осознает себя, а так же и вся нечисть, если он сам позволит и притянется не к тому...
Зачем в него чему-то входить. Современный житель мегаполиса - это тот еще демоняка.

Цитатаvishnia ()
С тюрьмой
Ты зациклилась на этом термине. Смотри шире. Тело не только оковы, но и основа существованию. Равно как и поле для роста или для деградации. Тут работает дуальность.

Цитатаvishnia ()
Измени себя, и ты изменишь весь мир.
вернее будет - Измени себя и измени весь мир.

vishniaДата: Четверг, 08.12.2016, 22:05 | Сообщение # 26
Дух Земли
ЦитатаKutulu ()
Зачем в него чему-то входить

Потому что он портал. Он сам притягивает "бесов" своим поведением.
ЦитатаKutulu ()
Ты зациклилась на этом термине. Смотри шире. Тело не только оковы, но и основа существованию. Равно как и поле для роста или для деградации. Тут работает дуальность.

Я не зациклилась. Ты все правильно говоришь... Есть возможность для роста, и есть возможность для деградации... Есть выбор и этот выбор делает каждый лично... Поэтому и "отправление" не может быть массовым. Даже если и так, то все равно эта возможность предоставляется индивидуально. Но если ты деградируешь, то мотаться тебе в колесе Сансары вечность...

Вспомни миф о падшем Ангеле. Вспомни то, что нам говорили многие... Что мы - Люцифер, и это его мир... Я не утверждаю этого, я пытаюсь понять так ли это... Так поэтому мы здесь - потому, что нарушили Божественный закон? Может это надо понять?

Инсайдер:

Вопрос:
.а если эти существа — ЛЮЦИФЕРЫ…?????
Прошу использовать для ответа не более 5 слов

Ответ:
Вы использовала 12 слов и 1 число. Сами не понимая того, вы начали часть ритуала... являетесь ли вы «существом люцифера»? Различные
существа имеют различные характеристики, по которым их легко
идентифицировать в ходе ритуалов. Если бы меня вело «злонамеренное»
существо, я не говорил бы так, как я говорю с вами. Человек, ведомый
«злонамеренными» силами, не может произносить/писать определенные слова
и фразы без того, чтобы они на него не повлияли. Если лицам, ведомым
такими силами, случается слышать/читать определенные вещи, они начинают
проявлять излишнюю агрессивность/признаки безумия (примеры можно найти
в обсуждении данной темы). Вот признаки присутствия «злонамеренных»
существ: всякий раз, когда вы сквернословите, говорите негативно,
замышляете недоброе, приходите в буйство, лжете, поддерживаете идею
убийства, приходите в сексуальное возбуждение, испытываете страх,
завидуете, даже громко смеетесь, становитесь излишне веселыми (в общем,
испытываете все, что связано с эмоциями/страстями/желаниями), они
появляются возле вас… одно, два, три или более. «Злонамеренные»
существа принадлежат этому миру, это их дом. Вы не можете их
ненавидеть, потому что они выполняют свою задачу, свой долг, и все это
связано с вашим поведением… поймите, что их действия это реакция на
нарушение вами закона. Они никогда не провоцируют вас на такие
нарушения. Если вы все же ненавидите их, то вы не замечаете важную
часть реальности… их необходимо в какой-то мере уважать. Это также
покажет, что вы осведомлены о них, и этот факт будет учтен. Я пишу
«злонамеренные» в кавычках, поскольку они не злонамеренны, они только
представляются вам таковыми через восприятие, которые вы себе создали.
Люди являются нарушителями закона, в котором играют роль жертвы.

KtuluДата: Суббота, 10.12.2016, 12:00 | Сообщение # 27
Сын дружбы народов
Короче, господа, диагноз такой:

Инсайдер - это яркий пример того, как человека видящего и сильного духом и тд, Сатана(Ум) сумел завести в дикие дебри, по аналогии с монахами, застрявшими в Нирване.

Инсайдер - это Немо из к/ф Матрица, самовлюбленный эгоист, породивший истинную революцию в иллюзорном матричном мире, но испугавшийся стать в один ряд со Смитами. Ссыкнул потерять свою, как он думает, индивидуальность.

Многое он говорит правильно и по теме, но в основе своей имеет ложный фундамент, о чем сразу заявил, обозначив себя как "представителя духовной элиты и не только". Я знал одного парнягу, кт считал что он земное воплощение некого демона, раз так ловко умел подавлять неорганов. Попробуй ему объяснить, что он заблуждается. Разве станут Не-мы нас слушать? Они избраны собственным Умом (Сатаной). И они никогда не ответят вам на прямой вопрос о своей принадлежности в Силам. Они середники, они привыкли наблюдать из далека, вместо того, чтоб выбрать одну из сторон и драться.

Инсайдер ярый сторонник концепции Индивидуальной души, хоть и
много говорит о Едином. Этот чел так и не прочувствовал единства Мира, от сего и все его беды. И он сто раз прав, что сидит в тюрьме, в тюрьме собственных ложных идей, порожденных эгоистичным умом. Только выход их этой темнице диаметрально противоположен тому, что был им продекларирован. И он сам себе обозначил его, пусть и бессознательно, когда вывалил свои посты на сайте в 2008г.

Спасибо тебе, друг, ты показал, что Сатана в нас намного сильнее, чем мы думали. Он гениально искушает людей, проблема лишь в том, что людям это нравится....

Господа, матрицу не возможно покинуть, ее нужно лишь переформатировать. Истинный путь - это путь агента Смита. Стать Единым.  И сатанинский Голливуд, через свои безбожные фильмы, пытается нас убедить в обратном. Подталкивая сменить одну камеру в тюрьме на другую.

KonstpyktopДата: Суббота, 10.12.2016, 20:16 | Сообщение # 28
Революционер года
Награды: 41
Первое откровение, второе...пытался дальше...что то никак не идёт, так частями...а больше и не смотрел...нет интереса..В своё время много думал над этим...уделял внимание...так сказать...Чуть ли не каждый вопрос прорабатывал для себя...но потом, наверное достиг чего то для себя важного в понимании...поэтому и отошёл от сей темы...

Время ушло, неважно это сейчас...есть что подумать...есть подсказки...обладает какой то информацией, вполне допускаю одни из высших посвящений массонства...Но слишком обычный человеческий фактор просматривается...с какими то МАТЕРИАЛЬНЫМИ...физичность инсайда...так наверно правильнее будет сказать.
я ранее не совсем понимал, чего не хватает---отрешённости бытия...не совсем конечно объяснение....но близко. Силы, обладающие действительно теми возможностями и знаниями, которые  он намекает...

Они должны быть за гранью всего...даже проживая физические жизни, ибо они не могут  иметь столь явной привязки материальности...

А здесь, этот инсайдер на мой взгляд....просто не смог да конца  показать это, хотя стоит отдать должное стремился...
Он сделал попытку

KtuluДата: Суббота, 10.12.2016, 21:09 | Сообщение # 29
Сын дружбы народов
ЦитатаKonstpyktop ()
я ранее не совсем понимал, чего не хватает---отрешённости бытия...не совсем конечно объяснение....но близко. Силы, обладающие действительно теми возможностями и знаниями, которые он намекает...
Да, все верно говоришь. Вот тут он спалился:

Инсайдер:
ЗАМЕЧАНИЕ: Я — Инсайдер, АС 13. Прошлый прокси-сервер, который я
использовал, исчез. Поэтому и использую другой, с другим адресом.

Инсайдер:
Это снова Инсайдер/АС 13. И опять с другого прокси-сервера… последний исчез сразу после отправления предыдущего сообщения.
Мне становится трудно зайти сюда и оставаться на связи, но я постараюсь продержаться как можно дольше.

Зачем ему прокси, если он такой супер-пупер, чего он боится? За шкуру свою видимо, он же такую мега тайну открыл)).

vishniaДата: Суббота, 10.12.2016, 23:41 | Сообщение # 30
Дух Земли
ЦитатаKutulu ()
когда вывалил свои посты на сайте в 2008г.

Вы не внимаааааательны))) В 2005 г... Остальные "инсайдеры" - не инсайдеры. И как всегда спешишь с выводами, пытаясь доказать, что индивидуальной души нет... Да, у многих нет, она у них коллективная. Но все же у половины человечества как минимум душа имеет и индивидуальную и коллективную составляющую. Коллективная тебе дана с рождением, индивидуальную ты взращиваешь сам. Это только работа над собой. С коллективной душой перспектив  вырасти над собой нет, ты будешь вращаться в колесе Сансары бесконечно. А взрастив индивидуальную душу у тебя появляется билетик на "отправление" по пути эволюции сознания.

vishniaДата: Суббота, 10.12.2016, 23:48 | Сообщение # 31
Дух Земли
Странно, что вы их обобщили и свалили в одну кучу. По моему говорить имеет смысл лишь о первом, остальных я не рассматриваю.

ЦитатаKonstpyktop ()
Они должны быть за гранью всего...даже проживая физические жизни, ибо они не могут иметь столь явной привязки материальности...

Во первых, непонятно ,Конструктор, о каком из этих людей вы говорите.
А во-вторых, никто из них не отрицал, что они такие же люди. Явных сильных привязок к материальности я не заметила у первого. Об остальных даже говорить не  имеет смысла.

KonstpyktopДата: Воскресенье, 11.12.2016, 07:11 | Сообщение # 32
Революционер года
vishnia, Нужно осознать...как то всё это заглянуть туда за край, узрить..эту беспощадную бесконечность...и понять всё это выражается иным языком.я понимаю, что с людьми нужно общаться их языком...тут правильно...здесь важно показать эту тонкую грань---до, всё что связано с природой человека, его устремлениями и действиями и то, что после...нужно всё как то обозначить, показать, суметь довести, чтобы тебя поняли и узнали. хотя бы какая то часть

vishniaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 12:10 | Сообщение # 33
Дух Земли
Konstpyktop, вы не поняли. Как можно требовать от обычного человека, у которого или ЧСВ шалит, или просто он получил задание по дискредитации первого Инсайдера, чтобы он что то мудрое сказал? Он как смог - так и сделал. Вы же сами должны отличить подделку от оригинала. Второй ведь столько ляпов наделал, что к нему уже всерьез никто и не отнесся. Третьего я не успела прочитать, но думаю, что он тоже подделка.

KonstpyktopДата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:37 | Сообщение # 34
Революционер года
vishnia, Если один что то сказал важное...для других нежелательная информация ушла...хотя бы крупица...то следует ожидать, что начинают множить информацию....запускать подставных, которые будут грубо дескредитировать...вот только нужно знать умеренность в вопросе, дабы не у кого даже не возникло мысли подставы...грубой подделки. В результате, та информация, что важна просто растворится в Хаосе всех информационных выкладок....

Это как   рабочая гипотеза...одной из версий...

KtuluДата: Воскресенье, 11.12.2016, 14:30 | Сообщение # 35
Сын дружбы народов
Цитатаvishnia ()
Вы не внимаааааательны))) В 2005 г...
А, все, капец, атака захлебнулась))
2005, 2008г - какая по сути разница? Да никакой. Инсайдер 2005 такой же простой чел как ты, я и Николай. Вот и вся басня.

Цитатаvishnia ()
По моему говорить имеет смысл лишь о первом, остальных я не рассматриваю.
Так о нем и речь

Цитатаvishnia ()
по дискредитации первого Инсайдера,
Да он сам себя дискредитировал, когда противопоставил себя всем остальным людям, хренов "представитель древнего рода"))

ЦитатаKonstpyktop ()
В результате, та информация, что важна просто растворится в Хаосе всех информационных выкладок....
Простите, а что там было важного, что мы без него не знали? Я наткнулся на 1го Инсайдера где-то 2нед назад. Для меня он ГЛОБАЛЬНО ничего нового не сообщил. Мне было просто интересно, как чел, догнав все это, сумел упереться в стену Концепции Персональной Души? Последствия сего действа вполне легко прогнозуруемы.

vishniaДата: Пятница, 13.10.2017, 19:04 | Сообщение # 36
Дух Земли
В продолжение темы ЗЕМЛЯ - ТЮРЬМА...

"Люди не те, кем кажутся: Земля - планета-тюрьма."

А не может ли это быть тюрьмой для одной сущности, разбитой на N- ное колличество фрагментов? Стенами тюрьмы являются пространство и время.

Форум » ДРУГОЙ МИР » Астральные путешествия » Откровения Инсайдера (Анализ текстов)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г