Вторник, 23.01.2018, 19:10Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Откровения Инсайдера - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Астральные путешествия » Откровения Инсайдера (Анализ текстов)
Откровения Инсайдера
vishniaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:38 | Сообщение # 41
Дух Земли
Награды: 26
Статус: Вне доступа
Цитата Konstpyktop ()
Конечно легше соглашаться , я понимаю...а не проще самой поискать ответы....почему всё так..

Разве я не ищу ответы? И вам периодически эти вопросы подкидываю.

Цитата Konstpyktop ()
практики, практики...Ты пойми Таня, что это всё понимание и осознание кого то.....а ты уверена, что понято там на сто процентов тобой...понято тобой то, что там описано...

Не поняла куда вы клоните ))) Любую информацию мы понимаем по-разному, но это же не значит, что читать и искать ответы на свои вопросы не нужно. Сейчас пойму одно, через некоторое время дойдет другое))) Так бывает...

И все же вы уклонились от конкретных вопросов. Почему к примеру у нас отключена большая часть ДНК и мозга? Неужели для обретения опыта? Такое впечатление, что двоечников держат по тысяче лет в первом классе, заставляя в тысячный раз повторять 2+2))) И  этот скудный опыт мы не в состоянии передать Высшему Я, поскольку нас от него практически изолировали.Разве это не ловушка для Души? Не способ удерживать в неведении, невежестве и подчинении? Разве это сделано для нашего развития, а не для контроля над нами?

Разве во сне мы не вспоминаем все наши возможности, которых нас лишили? Полеты, построение реальности, телепортация, телекинез, телепатия, путешествия по другим мирам и путешествия во времени... Все это присутствует в снах. Это память о том, чего нас лишили, чтобы мы не смогли покинуть нашу тюрьму.

vishniaДата: Вторник, 09.01.2018, 17:54 | Сообщение # 42
Дух Земли
Эх, Конструктор, видимо нечего вам ответить по существу... smile

И опять про тюрьму... Просто озвученные статьи.

vishniaДата: Вторник, 09.01.2018, 17:58 | Сообщение # 43
Дух Земли
Ну это в качестве развлечения конечно...)) о космическом рабстве cry

KonstpyktopДата: Вторник, 09.01.2018, 18:15 | Сообщение # 44
Революционер года
Награды: 41
Почему же нечего ответить...есть что ответить...но как я могу вам передать свою осознанность, понимание, что вопросы ДНК и отключения мозга, как вы говорите имеют совершенно разную природу, здесь всё зависит от уровня осознанности;

С одной стороны да разрушение имело место в своё время, другое---условия были созданы специально (моё мнение) всё для того, чтобы активировать эволюционный скачок, ведь если время специально созданная величина...то в существующей частоте времени, это произойдёт практически мгновенно...

...представим такой вариант...существовала система, Империя...когда человек обладал максимумом по всем направлениям...Это было процветание.....века могло продолжаться эоны...в конце концов привыкли люди...развитие стало идти на спад, развитие практически снизилось до минимума...почти остановилось...Привыкли...стимул развития был практически утрачен...во тогда, чтобы подстегнуть процесс и в орбиту движения системы и была приведена агрессивная система...ко встрече с которой оказались не готовы...система была практически разрушена...Днк разобран...мозг заблокирован...

И смысл в том, что эволюционный скачок должен включать в себя превосходство над той структурой, которая была агрессивна.....

Здесь имеет место быть две цели---адаптация агрессии Источника к новым энергиям, то есть его практическое преображение...эволюция в Свете.....а система должна воссоединиться нов новом качестве...Соответственно и ДНК и практическое применение мозга должно вырасти и стать выше.....

Здесь ДНК можно сказать будет стремиться к 18 спиралям или 24...а процентное использование мозга вырасти соответственно...

Ловушки создаются, чтобы из них выбираться, дабы превзойти эти ловушки, чтобы они не смогли удержать...

vishniaДата: Вторник, 09.01.2018, 19:51 | Сообщение # 45
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
С одной стороны да разрушение имело место в своё время, другое---условия были созданы специально (моё мнение) всё для того, чтобы активировать эволюционный скачок,

Значит вы согласны, что разрушение все же было.

И что, эволюционный скачок случился? -
НЕТ, и не может случиться, потому что все под КОНТРОЛЕМ. Частоты созданы такие, что люди находятся в полусне. И даже если этот контроль чудом пропадет, то просто постепенно люди вернутся (возможно) к прежнему своему состоянию, кто сможет...Сколько это времени займет тоже непонятно. Но ни о каком скачке эволюционном тут говорить не приходится. Это будет просто восстановление прежних способностей, как после тяжелой болезни.

Цитата Konstpyktop ()
Ловушки создаются, чтобы из них выбираться, дабы превзойти эти ловушки, чтобы они не смогли удержать...

Что автор книги и предлагает))) Сначала задуматься, а потом работать над своим освобождением! К сожалению добрых дядей не предвидится, и все придется делать самому. ОСВОБОЖДЕНИЕ, как рождение и смерть, совершается в одиночку…

Цитата
Здесь ДНК можно сказать будет стремиться к 18 спиралям или 24...а процентное использование мозга вырасти соответственно...

И сколько эонов лет на это понадобится?

ПОЧЕМУ в этом безумном мире мысли большинства людей далеко не о душе и свободе?

ПОЧЕМУ у них нет запроса на спасение?

ПОЧЕМУ человек не понимает в каком месте он находится, как он сюда попал и как выбраться отсюда?
Паразитическая Матрица тысячелетия работала над тем, чтобы Человек оказался в таком положении.  И к сожалению ей это удалось.

KonstpyktopДата: Среда, 10.01.2018, 21:31 | Сообщение # 46
Революционер года
Столько понятий, можно сказать столько вопросов...но всё видится иначе, когда включим время...не то время в котором мы сейчас живём...а то  время когда произошло порабощение и освобождение...всё происходит одновременно, всё происходит сейчас...только всё это идёт на иной частоте....или скажем на другом канале вещания и всё взаимосвязано...

понимаешь....ну как я могу объяснить, если данное понимание происходит от десятков совершенно разных информационных вкладок...которые могут даже быть не связаны....Объяснить их все ? Как связать...как объяснить, что это части целого...понимаешь...я просто вижу общую картину, могу ещё проследить информацию...

Но если буду описывать объяснение и раскрывать по частям...фрагментам подробным образом...то моей жизни на это не хватит...не хватит десятков жизней, ибо понадобится описывать каждый шаг....причины и прочее, какие взаимосвязи..

Если объяснять части...то целого не поймёшь и не увидишь откуда и что....

Отсюда то и происходит слово Вера...Тут или веришь или нет, ибо доказательство порой растягивается на целые жизни, которые важно понять и осмыслить...Что ещё могу...я могу привести тебе множество примеров....вот только смысл в чём, ибо важно осознанное понимание процесса...

vishniaДата: Среда, 10.01.2018, 23:02 | Сообщение # 47
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
Но если буду описывать объяснение и раскрывать по частям...фрагментам подробным образом...то моей жизни на это не хватит...не хватит десятков жизней, ибо понадобится описывать каждый шаг....причины и прочее, какие взаимосвязи..

Конструктор, если вы видите иную картину, то могли бы и попытаться описать. Не думаю, что десятков жизней на это не хватит, это вы преувеличиваете)

KonstpyktopДата: Четверг, 11.01.2018, 06:47 | Сообщение # 48
Революционер года
vishnia, Вот я и пытаюсь довести эту иную картину...уже сколько лет...я ведь тоже не семи пядей во лбу, как говорится...тоже учусь по ходу действия...если сегодня чего то не доделал, упустил...не доработал...то отмечаю...или мне указывают...если сам прохожу мимо...то приходится возвращаться, доделывать...переделывать...заново строить или преодолевать...то, что создают в преграде...Это постоянное движение...я могу лишь описать то, что является мерой моего участия...не потому что не могу описать другое...время, вот, что для этого нужно...

А потом, как я понял и не больно кого интересуют какие то вопросы, ибо их практически не задают...

Я сам задаю себе вопросы и ищу..когда мне задают вопросы...то стараюсь найти ответы...смогу объяснить, значит стараюсь это сделать...

Поэтому то и описываю ту иную картину, что увидел, что удалось прикоснуться

vishniaДата: Пятница, 12.01.2018, 23:42 | Сообщение # 49
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
А потом, как я понял и не больно кого интересуют какие то вопросы, ибо их практически не задают...

Конечно не задают! Потому что это тюрьма, а не школа. В тюрьме вопросы не приветствуются, да на них и не отвечают. Ресурсов нашего мозга хватает

только на выживание и на размножение. Все держится на основных  животных инстинктах. Слишком высок прессинг

Цитата Konstpyktop ()
Поэтому то и описываю ту иную картину, что увидел, что удалось прикоснуться

Наши тюремщики мастера иллюзий.

KonstpyktopДата: Суббота, 13.01.2018, 11:04 | Сообщение # 50
Революционер года
Тюремщики !?...вот подумай vishnia, кто кого охраняет, кто в тюрьме и кто более свободен...Тот кого охраняют или тот, кто охраняет...

ведь по сути тот кто охраняет всё это время вынужден пребывать в месте контроля и значит...он не свободен...у него более забот и тревог, чем у тех кого охраняют...их спасает то, что они не знают, что они сидят в тюрьме...у них больше свободы действия...

а те кто охраняет они сами лишили себя дальнейшего духовного роста...время их остановилось...ведь если бы дали свободное развитие...приветствовали...то сами давно были бы на более высших позициях Духа, поэтому уровень развития их достаточно низко и слабо...

vishniaДата: Суббота, 13.01.2018, 16:02 | Сообщение # 51
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
уровень развития их достаточно низко и слабо...

Уровень развития слаб? ))) Да вы Конструктор бросаете вызов самому Демиургу Иалдабаофу-Самуэлю- Сыну Хаоса? )))

Конечно все находятся в Ловушке и Иллюзии, только на разных ее уровнях в зависимости от приближения к "ревнивому богу" Иалдабаофу Сыну Тьмы (или Дитя из Яйца).

Если вы так прониклись к контроллерам сочувствием, и занимаетесь их реабилитацией... то убедите их, что паразитирование не лучший способ развития.

KonstpyktopДата: Суббота, 13.01.2018, 19:02 | Сообщение # 52
Революционер года
vishnia, ..Неисповедимы Пути...я не бросаю вызывов никому...я просто стал тем, кем стал...это без бравады и всяческих выпячиваний...просто есть, а что есть вот и стабилизирую и разбираюсь в этом...Вагон и тележка....мне до себя и разобраться со своим багажом...чем лезть к кому то с вызовами или ревностью занимаемых положений...

Тем более впереди достаточно и никто не говорит, что будет легше...или терпимее...Сочувствие!? Здесь скорее другое...сложно это выразить....я бы сказал с некоторой долей........ что мне скорее всё одно...есть они нету их....

Знаешь это может быть как забор...и отношение такое...Забор можно обойти, можно сделать дыру в заборе или совсем уйти от этого забора в другую сторону.....Земля, как говорится круглая........ А можно остановиться, если уж невмоготу...сесть и ждать... у моря погоды...всякий Путь имеет свой выход....

vishniaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:46 | Сообщение # 53
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
Забор можно обойти, можно сделать дыру в заборе или совсем уйти от этого забора в другую сторону.

А можно его вообще не замечать)))

Цитата Konstpyktop ()
А можно остановиться, если уж невмоготу...сесть и ждать... у моря погоды...

Отличный способ попасть обратно в Колесо...

KonstpyktopДата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:06 | Сообщение # 54
Революционер года
ну, почему обратно в Колесо...Если достигнутое...скажем так, выйдет за определённые рамки...то и колеса никакого не будет

vishniaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:23 | Сообщение # 55
Дух Земли
Не факт, что не будет. Нужно хотя бы знать о ловушках и манипуляторах, иначе по собственной воле вернемся. И даже осознавать не будем кто нас к этому решению сподвигнул. Выбраться удается единицам.

KonstpyktopДата: Понедельник, 15.01.2018, 09:19 | Сообщение # 56
Революционер года
Самому нужно осознанно прислушиваться...вникать...отключить разум и идти иначе....

vishniaДата: Понедельник, 15.01.2018, 13:45 | Сообщение # 57
Дух Земли
Так стараемся вникать, узнавать. Но что заложено, то заложено... Вот вчера про практики прочитала в этой книге, так мне мужик какой то с двумя головами приснился. Я ужас как его испугалась, убежала. Вроде бы даже застрелить хотела, вроде не получилось. Вот думаю почему. Страх может какой то подсознательный.

KonstpyktopДата: Понедельник, 15.01.2018, 17:15 | Сообщение # 58
Революционер года
vishnia, Страх...вот одна из тех частей, которая мешает тебе, нужно избавляться от страха...страх мешает, путает мысли создаёт панику и мешает принимать адекватное решение

Форум » ДРУГОЙ МИР » Астральные путешествия » Откровения Инсайдера (Анализ текстов)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Konstpyktop

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г