Понедельник, 11.12.2017, 22:09Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Обсуждение темы "Отблески Сущего" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Астральные путешествия » Обсуждение темы "Отблески Сущего"
Обсуждение темы "Отблески Сущего"
KtuluДата: Четверг, 29.12.2016, 09:08 | Сообщение # 21
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Тема Безумия перенесена СЮДА

KonstpyktopДата: Четверг, 29.12.2016, 21:44 | Сообщение # 22
Революционер года
Награды: 41
vishnia, я понимаю вас...вот только вы приводите мысли...обсуждаете тексты...ну вот думаешь что то происходит в сознании человека в сторону прояснения...но  тут же

Допускаешь грубые ляпы, рассуждаешь о каких то вещах...но путаешься в простейшем.Представь, что вокруг тебя всё...всё, всё есть один большой конструктор....есть набор инструментов и в твоей Воле собрать всё, что ты пожелаешь....всё, что ты пожелаешь...нужно просто верить в себя...в то, что сможешь...

Представь, что видимая тобой Вселенная...есть один большой конструктор....можете собрать любую конфигурацию этой же вселенной....в новом варианте...всё под рукой...собирайте....вы можете заставить звучать любую музыку и ноту ...так, как вы это себе можете представить...

Причём здесь Эзотерика...причём Знания...это тоже инструмент...Это тоже может быть таким каким будет работать у вас.

Я не говорю, что родились вы вчера...но рассуждаете подобным образом...
поймите самый простой и единственный постулат----ВОЗМОЖНО   ВСЁ, примите его за основу....взрастите в себе Веру в это....и всё у вас будет работать...всё

БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ   СОЗНАНИЕ---и если исходя из этого вы заставите музыку в своём сознании звучать....то она и будет звучать, даже если кругом будет безмолвие...

Вы слишком приземлённы...привязаны к знаниям.
 Знаете, что есть Эзотерика, что есть знания.....---это то, как это увидели и описали, ибо увиденному поверили...У них это работало, также и знания...то, что известно в этой науке...есть мелкие крупинки в океане безбрежности

Вы думаете, что я хочу вас в чём то убедить...или доказать.....Абсолютно нет...разве можно что либо доказать...тому....кто заранее не готов слушать...слышать...просто поверить....что данное работает так.

ЧЕЛОВЕК---ТВОРЕЦ.....и в первую очередь он должен поверить в это сам.
Он просто Волшебник...и в его власти творить всё, что он пожелает...вот только надо учиться желать....не задевая интересы других...не разрушая их творения.Значит первое, что он должен создать, как Творец, это Закон....нет, не для других. для себя и неукоснительно следовать ему.Ему будут говорить, что таких законов не принято...не дано...но ведь он никого не заставляет их исполнять---только себя...Ему это не вправе, кто либо запретить.

Основа морали и нравственности лежит в понимании смысла и понимания  работы этих Законов-----ДЛЯ ЧЕГО

KonstpyktopДата: Четверг, 29.12.2016, 21:49 | Сообщение # 23
Революционер года
Вы знаете, что Огонь может быть сырым, а вода огненной. что возможно совмещение стихий в одной...да не просто можно, а так по большинству и есть, каждая стихия всегда проявлена в основе...но как второстепенный фактор в ней имеют присутствие и другие...именно их концентрация и делает стихию той, что мы видим

vishniaДата: Четверг, 29.12.2016, 22:20 | Сообщение # 24
Дух Земли
Награды: 26
Цитата Konstpyktop ()
Допускаешь грубые ляпы, рассуждаешь о каких то вещах...но путаешься в простейшем.

В чем например я путаюсь по вашему мнению? В том , что я неприятную мне музыку не хочу слушать? Если вы не чувствуете этих пугающих меня вибраций, то это не значит, что их нет. Мужское ухо не такое чувствительное как женское. Меня даже в кинотеатре может закружиться голова или затошнить от неприятного мне звука. И дома я никогда 5.1 не слушаю... У меня никогда ничего фоном не работает... Для меня это очень утомительно ... Поэтому то, что вы можете слушать все что угодно, не говорит о вашем чутком восприятии. Это говорит о вашей всеядности... В общем вы не звуковой гурман.

Цитата Konstpyktop ()
Вы слишком приземлённы...привязаны к знаниям.

Хорошо хоть к знаниям... Да, я дураков не очень уважаю, есть такое)))

Цитата Konstpyktop ()
ЧЕЛОВЕК---ТВОРЕЦ.....и в первую очередь он должен поверить в это сам.Он просто Волшебник...и в его власти творить всё, что он пожелает...

Потенциально...Но пока не волшебник, и в этой плотности волшебником не бывает. В следующей - возможно. А пока он просто автомат, загруженный инстинктами с малым проблеском сознания.

vishniaДата: Четверг, 29.12.2016, 23:44 | Сообщение # 25
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
вот только вы приводите мысли...обсуждаете тексты...ну вот думаешь что то происходит в сознании человека в сторону прояснения...но тут же
Допускаешь грубые ляпы, рассуждаешь о каких то вещах...но путаешься в простейшем.

Вы значит меня со своей колокольни оцениваете? А как вы думаете насколько ваша оценка может быть объективной?

Цитата
каждая стихия всегда проявлена в основе...но как второстепенный фактор в ней
имеют присутствие и другие...именно их концентрация и делает стихию той,
что мы видим

Это вы сейчас к чему?

vishniaДата: Четверг, 29.12.2016, 23:59 | Сообщение # 26
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

А вы оказывается материалист, Конструктор, и поклонник Карла Маркса))).... Не ожидала)))) А еще меня обвинили в приземленности)

НАОБОРОТ! Сознание определяет бытие... По моему мнению...

Цитата
ВОЗМОЖНО ВСЁ, примите его за основу....взрастите в себе Веру в это....и всё у вас будет работать...всё

А у вас уже все работает? Вы хоть что то реально можете? Уверена, что нет... Думаю, что летать вы еще не научились, и не можете отказать себе в еде, рюмке водки по праздникам, в сне, мерзнете на морозе, и ведете себя как обычный среднестатистический гражданин) Так в чем вам ваша вера в ваше всемогущество помогла? Всемогущество тут от слова "все могу"))))

KtuluДата: Пятница, 30.12.2016, 08:06 | Сообщение # 27
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Вы знаете, что Огонь может быть сырым, а вода огненной. что возможно совмещение стихий в одной...да не просто можно, а так по большинству и есть, каждая стихия всегда проявлена в основе...но как второстепенный фактор в ней имеют присутствие и другие...именно их концентрация и делает стихию той, что мы видим

Да это так.

Каждый из первоэлементов, как показано на схеме, порождает 2 стихии, во взаимодействии с двумя другими первоэлементами.

Цитата vishnia ()
НАОБОРОТ! Сознание определяет бытие... По моему мнению...
Тут вы оба правы. Коллективное сознание определяет бытие, кт оказывает влияние на индивидуальное сознание, кт суждено стать коллективным. Короче, змея, пожирающая свой хвост.
Прикрепления: 1248232.png(37Kb)

KonstpyktopДата: Пятница, 30.12.2016, 10:54 | Сообщение # 28
Революционер года
Ну раз вы не понимаете скажу ещё дословней---Наше бытие определяет--наше сознание, кроме нашего здесь участвует  ..СО-знание

вообще то я определяют три вида сознанияф, которые могут принимать участие в прессе становления и реализации Бытия;

Сознание индивидуальное и исходя из характеристик этого сознания и складывается то, что мы называем Бытием.

Со-знание, коллективное, в котором проживаем  или физически существуем мы...оно это  СО-знание оказывает влияние на индивидуальное сознание и посредством этого и происходит воздействия на системы управления индивидуальным сознанием;

Ещё одно  сознание, которое я хотел бы сюда добавить...я его называю ---Сознание+, то есть это может быть такая часть  сознаний, что не проявлены в коллективном СО-знании...или проявлены очень слабо и фактически не оказывают никакого влияния в этом коллективном СО-знании;

За счёт подобных Сознаний+ и происходит расширение сознания индивидуальности, это раз...

За счёт работы индивидуального сознания с подобным Сознанием+ происходит расширение коллективного  СО-знания, ибо когда индивидуальное сознатие расширяет своё сознание за счёт работы с подобными сознаниями...то происходит это всё включая коллективное СО-знание, ибо оно участвует тоже в данном процесс....

Если какие то процессы не включены в общее коллективное СО-знание...то это значит, что их не существует по другим уровням иных СО-знаний, весь вопрос, что там иные Законы, иная энергетика, иные вибрации...то чему принадлежим мы имеет определённый интервал.Этот интервал включает в себя те системы и силы, что обеспечивают наиболее или более менее комфортность и проживание ЧЕЛОВЕКА, как биосистемы.
Скажем существует Предел, которые определяет человека, но это не значит....что невозможно провести настройки тех сознаний под человека, чтобы он мог там существовать...

Следовательно здесь просто нужно расширить пределы восприятия сознания....отработать, а уже потом через индивидуальное сознание ввести в коллективное, сделать достоянием многих, чтобы все сознания уже могли принимать участие в общем новом коллективном СО-знании.

KonstpyktopДата: Пятница, 30.12.2016, 11:07 | Сообщение # 29
Революционер года
Если хотите...то просто работать за рамками  пределов СО-знания, естественно нагрузки совершенно иные, конечно никто вам никаких сведений об этом не даст...ибо их пока нет...

Самый простой сравнительный пример---можно ли говорить а конечном факте существования моста через Керченский пролив вКрым---нет, ибо он строится и движения здесь нет...вот когда построят...тогда будет и движение может каждый проехать по маршруту...

Так и здесь...Мосты нужно навести...построить...сделать безопасными...а уже потом...Но кто запрещает желающим принять участие в строительстве таких мостов...Вот через индивидуальное сознание и происходит строительство...но безопасность каждого сознания имеет роль, ибо через безопасность индивидуального достигается безопасность коллективного, чтобы не впустить запредельную неконтролируемость...

Но чтобы работать с теми, нужно пройти пики нагрузок, которые может предложить коллективное  СО-знание, то есть все вызовы, все законы, другими словами рассчитаться с Кармическими долгами...С кармическими уроками , что даны для индивидуальности...одной или другой, каждой, что пожелает принимать участие в работе...Что пройти уровни СО-знания...по всем задачам, в том числе и Кармическим---мне понадобилось почти 8 лет и это прежде чем меня допустили к работе на следующем уровне;

А следующий уровень как раз является достижение Пика нагрузок по всем системам, что входят в это СО-знание, то есть проработка более детальная каждой части...малости, но уже с элементами включения...того, что за... и так далее

KtuluДата: Суббота, 31.12.2016, 13:55 | Сообщение # 30
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Ну раз вы не понимаете
Николай, почему ты не хочешь понять, что мы все понимаем, только по своему))

KonstpyktopДата: Суббота, 31.12.2016, 18:48 | Сообщение # 31
Революционер года
Kutulu, Я знаю, что вы понимаете по своему...даже не обсуждаю это и не спорю об этом...А во вторых, Поздравляю вас Kutulu, и vishnia, С НОВЫМ ГОДОМ, желаю ВАМ всего самого наилучшего, успехов, счастья, новых невиданных высот достижения и всего, всего того, что каждый желает себе сам...

С НОВЫМ ГОДОМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ...

А также поздравляю всех тех, кто хотя и изредка посещает данный сайт----САМЫХ ЛУЧШИХ ПОЖЕЛАНИЙ   ...и не проходите мимо

vishniaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 16:06 | Сообщение # 32
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
С НОВЫМ ГОДОМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ...

Спасибо, Конструктор, и вас с НОВЫМ ГОДОМ!

KtuluДата: Воскресенье, 01.01.2017, 16:33 | Сообщение # 33
Сын дружбы народов
Konstpyktop, с наступившим 2017!

KonstpyktopДата: Воскресенье, 01.01.2017, 19:17 | Сообщение # 34
Революционер года
Вперёд и с оптимизмом...ребята..., ибо

Лучше гор, могут быть только горы, на которых ещё не бывал...Так по моему пел когда то Владимир Высоцкий...

Так эти горы ждут своих покорителей.

Форум » ДРУГОЙ МИР » Астральные путешествия » Обсуждение темы "Отблески Сущего"
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г