Вторник, 12.12.2017, 23:09Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Переливы личностных матриц - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: TA 
Форум » НЕПОЗНАННОЕ » Аномальные явления » Переливы личностных матриц (Память о "прошлых" воплощениях)
Переливы личностных матриц
KtuluДата: Суббота, 21.09.2013, 10:30 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Что такое "переливы личностных матриц"?

Это состояние человека, при котором он помнит, ощущает, осознает опыт  воплощений коллективного Я. В простонародье это явления обозначаются как воспоминания о прошлых жизнях.

Классическим заблуждение считаю отнесение этого явления, сугубо к областям прошлого и "реинкарнациям души". Более чем уверен, что подобные утечки информации, на постоянной основе,  происходят и между живущими на Земле людьми.

С каждым годом, в мире рождается все больше детей, у кт наблюдается наличие подобных переливов личностных матриц. Частенько их называет дети нового мира или дети индиго.
   Выше обозначенным детям приходится очень не сладко по жизни с подобным психо-энергетическим нюансом,  в свете того, что общество просто не способно воспитать их в требуемом ключе. Ибо не только не знает о явлении, но и всячески отрицает саму потенциальную возможность перехода знания от одного человека к другому, да еще и с подобным психо-эмоциональным окрасом. 
   Как результат, очень высок процент суицида в данной категории наших сограждан. А нам бы у них многому стоило бы поучиться....

KtuluДата: Суббота, 21.09.2013, 10:30 | Сообщение # 2
Сын дружбы народов
Уважаемые форумчане!

С кем случалось подобное, прошу пишите в теме!

KtuluДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:27 | Сообщение # 3
Сын дружбы народов
Доктор Ян Стивенсон последние сорок лет занимался исследованием случаев так называемого "реинкарнационного типа" и опубликовал ряд аргументированных
книг о своих находках. За эти годы он описал более 2500 случаев, в основном включающих воспоминания  маленьких детей.
Около восьмисот из них были детально исследованы.

Доктор Стивенсон считает, что свидетельства детей убеждают больше, чем сообщения взрослых. Это связано с тем, что у первых не было времени
читать исторические романы или смотреть множество фильмов, которые они
могли бы невольно выдать как подтверждение своих слов. Смешение в
нашем разуме подобной информации, скрытой под поверхностью сознания, с
действительно происходившими событиями называют криптомнезией.

Один случай, подробно исследованный профессором Стивенсоном и многими другими, касается Пармода, второго сына индийского профессора. Пармод
родился в 1944 г. Как только научился говорить, он произнес следующие
слова: "Морадабад", "Сахаранпур" и "Братья Мохан". Когда ему было два с
половиной года, он сказал матери, что ей не нужно готовить пищу, так как
у него есть жена в Морадабаде.

Как-то родственники принесли ему
печенье, и он сообщил, что владеет большой бисквитной фабрикой в
Морадабаде. Пармод неоднократно просил родителей повезти его туда и
говорил, что он - один из братьев Мохан.

Со временем стали проявляться
все новые детали старой личностной матрицы. Ребенок утверждал, что его
имя - Парамананд, что он - бизнесмен, владелей кондитерской фабрики.Когда мальчику исполнилось пять лет, выяснилось, что в Морадабаде есть компания, известная как "Братья Мохан".

Когда ее владелец Мохан Лал
узнал о Пармоде, он приехал к нему домой. К сожалению, мальчик гостил у
родственников, но было договорено, что он посетит Морадабад.Когда семья приехала в Морадабад, Пармод сразу же узнал "своего" брата и горячо обнял его. Он узнал здание муниципалитета и объявил, что они уже
подъезжают к фирме. Водитель машины, чтобы проверить Пармода, решил
проехать мимо магазина, однако мальчик узнал здание и приказал водителю
остановиться.

Он вошел в дом, в котором жил Парамананд, и с
почтением склонился с комнате, в которой тот ежедневно молился. Узнал
жену бизнесмена, родителей, братьев и всех детей, кроме старшего сына. Когда
умер Парамананд, этому сыну было тринадцать, и за шесть лет он очень
изменился. Пармод радостно вспоминал случаи из семейной жизни.Мальчик легко вспоминал разные места и разных людей. Он показал здание, которое
когда-то было управлением филиала фирмы "Братья Мохан". Объяснил, как
газируется вода, знал, как починить установку. Для такой проверки машину
специально привели в нерабочее состояние.

ZahermanДата: Понедельник, 23.09.2013, 02:57 | Сообщение # 4
Глава Рода
Награды: 9
Скажу так : я уверен, что подобная память просыпается в по-настоящему редчайших случаях. Как я читал ранее случайно, такое крайне редко происходит в результате сильнейших потрясений или травм с отключкой. Я допускаю, что за 40 лет некий Стивенсон набрал 2500 показаний. Мне все равно, как его зовут. И даже не столь важно, что половина или две трети этих показаний на деле липа вполне может быть ! Меня куда больше смущает то, что речь о детях, причем возрастом очень малым. Особенно азиатские, которые потом и книжку-то в жизни эту не увидят, чтоб опровергнуть если что))
Гораздо более логично построены сообщения о какой-нибудь особе по-взрослее, чудом оклемавшейся после какой-нибудь автомобильной аварии. Которая несет "чушь", что сйчас, допустим, не 1986-й год, а к примеру, 1936-й или 1954-й, и он (она) живет в Италии, "позовите моих маму с бабушкой, адрес такой-то". Прикол в том, что сообщения в СМИ такого рода должны содержать крутейшую деталь !
... Дело не в Италии, а в Болгарии (или еще где), и потерпевшая (потерпевший) после прихода в чувство напрочь не понимает родной язык, без понятия о своем сегодняшнем имени, и в натуре (?) никак не проявляется в принадлежности болгарской нации - и шпарит на итальянском языке как на единственном родном. И понятное дело, есть нормальное сидетельство, что человек в ЭТОЙ официально-реальной жизни итальянский язык не учил не секунды.

Вот по такой модели желтая газетная пресса еще в 90-е публиковала с десяток баек. И они прикольны и, повторюсь, логичны при детали "смены" не просто имени, а конкретно ЯЗЫКА разговора. В противном случае - вера в реальность рассказа стремится к нулю.
В целом, без личного свидетельства, верить этим историям довольно сложно. Хотя и хочется, наверное)))

Совсем уже от себя добавлю : изо всех где-либо встреченных рассуждений о "переселении душ" и "реинкарнациях" я считаю похожими на возможно правильные лишь те, где реинкарнация человеческой энергетики ( души) совершенно не обязательна, и не обязательно на Земле. И не обязательно, что всякий раз в человека. Достаточно прикинуть, что сейчас на Земле 7 миллиардов человеческих особей. И для них нужно разом количество душ... сколько из них было инкарнировано в людей ранее ?
Часто при рассмотрении данной темы можно видеть, что речь идет о паузах между воплощениями длиной в несколько столетий или десятков столетий... то есть, чтоб при таком "режиме" "ротации душ"))))))))) на 7 миллардов людей душ с "предысторией" не сильно-то хватит, по самым скромным прикидкам. Никто особо не задумывался, что в человеческие тела идет подселение "душ" совсем другого, НЕчеловеческого (НЕземного !) происхождения ? )))

ОФОРМЛЮ ВОЗНЕСЕНИЕ. БЫСТРО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ НЕВОЗВРАТА.

ZahermanДата: Понедельник, 23.09.2013, 03:11 | Сообщение # 5
Глава Рода
Вопрос о том, что с кем "случалось" был еще задан...

У меня некая "встроенная" реакция на названия, начинающиеся с "Мар...". И насколько я сам это фильтрую, дело только в названии города Марсель. Только ! Остальное чисто на созвучии, где совершенно не понятным мне образом у меня наблюдается странное воодушевление, когда я сталкиваюсь с этим названием.
Когда-то в детстве, это реакция на географическую карту.
Чуть по-старше, глядя на открытку совершенно не знакомого городского вида (в гостях был, сперва открытка, потом, когда я сам сказал - О ! Марсель ! Да ? - мне еще "ЛяРусс" вручили, чтоб я статью о Марселе глянул). Ну, там похожий силуэт типа грубого фото был, того же плана, что и открытка, которую я увидел минутами ранее. Нотр-Дам-Де-Ля-Гард на горЕ.
В общем, либо я там жил в прошлой жизни. Либо совсем в раннем детстве, я где-то еще (причем, совершенно не где, вроде) видал фотографию, и чтоб при этом кто-то говорил, что это именно Марсель. В таком раннем возрасте, где ребенок мало что запоминает. Только куда-то глубоко в подсознание.

HEMoДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:40 | Сообщение # 6
Человэк
Награды: 54
что влuяетъ на поведенuе
память духа
память душu
память плотu
память тела
память собственная
память коллектuвная
память сквозьвременная
память первотворцовая ...

въ общемъ человэкъ это десятuмерньiü объектъ u каждая мера это какая то память.

мноü прекрасно узнаваема Рамаяна,а Махабхарата какъ то не очень,разве что со времёнъ Крuшньi начuная отъ Бuшмьi чего то "помню". а ещё держалъ въ рукахъ чёрную стрелу u возмущался по поводу щuтовъ тuпа колёсъ от телегu вместо капелекъ яüце- сuе наверное помнuтъ предковая кровь.

Рuгведа-батюшкu да üя же знакомъ съ этuмъ вроде какъ классньiü спецuалuстъ.u сньi cерuü по дцать - это душевная память.

взялъ штурвалъ въ рукu u помчался-это коллектuвная память.
то же съ повязкоü на глазахъ - собственная память.

память духа въ чёмъ проявляется?

а очуствовать себя  Вuшну Даждь Боже-(Борсеемъ) это первотворцовая ?
u всё это въ какоü то точке точкu,мчащеüся uзъ прошлого въ будущее въ сuтуацuu когда тоü же точке надо течь своuмъ путёмъ вместе съ другuмu точкамu.

Сообщение отредактировал HEMo - Понедельник, 23.09.2013, 15:55

KtuluДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:49 | Сообщение # 7
Сын дружбы народов
Цитата (Zaherman)
изо всех где-либо встреченных рассуждений о "переселении душ" и "реинкарнациях"
 А тема не про переселение "душ" и "реинкарнации", если что.

Тема про ПЕРЕЛИВЫ ЛИЧНОСТНЫХ МАТРИЦ (или ПЛМ) от одного человека другому. Причем не обязательно от мертвого к живому.

Под ПЛМ подразумеваю переход эмоционально и чувственно окрашенной информации от одного индивидуума к другому. Те когда человек (реципиет) получает не только знания о чем либо, но и переживания и эмоции, кт с этим знанием были сопряжены у донора.

KtuluДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:51 | Сообщение # 8
Сын дружбы народов
Цитата (Zaherman)
де совершенно не понятным мне образом у меня наблюдается странное воодушевление, когда я сталкиваюсь с этим названием.
 Да, именно об этом тема.

ZahermanДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:22 | Сообщение # 9
Глава Рода
7 - это о "дележе" психическим состоянием. Есть люди, с очень мощной психикой. У обитателей психбольниц это трансформируется в психокинетику. Потому там санитары будь здоров какая физическая сила требуется - по два бугая еле скручивают одного дохляка.
В более мирных условиях, человек в определенно крайнем психическом состоянии может делиться своим настроением с другими людьми. Как правило, фиговые крайности передаются "охотнее". Ну, по тому же негласному принципу, что страх действеннее интереса при оказании на кого-то влияния.
Мне сие не представляется увлекательным разговором.

8 - в мной обрисованном случае "Марсель" совершенно отсутствует указанный тобой "переход" "от человека к человеку", "от индивидуума к индивидууму".
Я совсем не понимаю тогда, почему ты при этом говоришь в посте 8 о соответствии моего случая твоей теме !
В моем "воодушевлении" никто другой не участвует. И то, что я воспринимаю некий отдельно взятый зрительный образ как МНЕ хорошо знакомый, другими людьми никак не обусловлен : глянь, что изначально сказал - напрашиваются две версии, либо я там жил "в прошлой жизни" (как раз таки оно и есть "перелив жизненной матрицы", МОЕЙ !, от "тогда" к "сейчас", с минимальным фрагментом памяти, и роизношением "в нос", хотя не болен, никаких проблем с дыханием и французский язык сроду не учил), либо банально "сфотографировал" реально такую же или очень похожую фотку в совсем раннем беспамятном возрасте - но тут большая сложность в том, что НЕГДЕ было. А также, вторая житейская версия объяснения никак не решает вопрос о самом НАЗВАНИИ "Марсель". Как бы "танец"-то от него. А фотография по сюжету уже приклеена позже)

ПетрушкаДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:56 | Сообщение # 10
Правдоруб года
Награды: 23
А кто сказал что белая ворона у людей в почете,может кто и задумывался но так мимолетом,да и кого сейчас волнует кто че помнит о прошлой жизни,вот к примеру я побывал за короткое время и в фашисткой германии и в севастополе погибнуть успел морячком и после этого в сибирь на "каторгу
в новую жизнь ,чтобы опять воякой побывать,да еще там где в прошлых жизнях жил,я не знаю у кого психика от этого ломается,у меня пока все окей ,да и помошники мои из статой в новой сильно помогают и от низа до самого верха все переплелось,короче словами не передашь это надо прочувствовать

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

KtuluДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:25 | Сообщение # 11
Сын дружбы народов
Цитата (Zaherman)
это о "дележе" психическим состоянием
 Плюс информацией

Цитата (Zaherman)
в мной обрисованном случае "Марсель" совершенно отсутствует указанный тобой "переход" "от человека к человеку", "от индивидуума к индивидууму".
Отсутствует сугубо в зоне видимости.
Возможно, что в твоем случае, индивидуума-донора уже и нет в живых, а его личностная матрица в составе энерго-информационного поля есть и будет.

Но все это вторично. Более интересует сам процесс и причины, кт его порождают.

KtuluДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:27 | Сообщение # 12
Сын дружбы народов
Петрушка, а как ты к этому пришел. Что послужило причиной появления переливов инфы из других матриц, да еще и не из одной, как я понял?

ZahermanДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:05 | Сообщение # 13
Глава Рода
11 то, как ты предпочитаешь смотреть на данное явление, сложнее, нежели привычное понимание "реинкарнации". И еще менее вероятно. Дополнительное усложнение от тебя - это зачем теперь зачислять в довольно рядовой "дележ психическим состоянием" и ИНФОРМАЦИЮ-то ? Это ж ТЕЛЕПАТИЯ - совершенно отдельное действо.

Кутулу, с моей точки зрения (и аргументирую, вроде, привычными вещами) у тебя все каким-то окружным путем происходит. Мож не надо усложнять ?

HEMoДата: Вторник, 24.09.2013, 03:24 | Сообщение # 14
Человэк
На радuо хорошо замѣтно взаuмодеüствuе разумовъ.У мя гонево такое: слушаешь прямоü эфuръ u замечаешь общность настроенuü,а ещё складьiвается впечатленuе,что ведущuе могутъ сльiшать твоü молчалuвьiü монологъ u устраuвать uзъ этого uгру "отвечая" на базаръ вслухъ. Какъ то нарвался на "спецназъ" . У мя вознuкло возмущенuе по поводу ...  üя uмъ молча фразу (тuпа):ухъ тьi лукавьiе. въ ответъ: да мьi лукавьiя ,пакостuмъ u после онu просто транслuровалu въ эфuръ моё "молчанuе" несколько мuнутъ ,а потомъ üя убежалъ.

Сообщение отредактировал HEMo - Вторник, 24.09.2013, 15:32

PraskovyaДата: Вторник, 24.09.2013, 11:51 | Сообщение # 15
Танцующий с волками
Награды: 20
Уж, не знаю переливы это или не переливы, или обычная телепатия. НО, не очень хорошо тому с кого читают , да и тот кто это практикует- значит владеет не только этим способом общения, но может иметь и другие силы. Это мои личные выводы- не начитанные из разного рода литературы. Когда на протяжении десятка лет над тобой проводят, я называю, ОПЫТЫ. Может съехать крыша. Только самообладание позволяет понять и принять факт таковым, возможно для отдельно взятого субъекта НОРМОЙ, от которой никуда не денешься. Пока молодой, тебя это забавляет, но чем дальше в лес тем больше дров, и человек дает себе установку- ВСЁ, ХВАТИТ, в дурку не хочу. Когда  в самом начале, считывали с меня, дурка манила своими широко раскрытыми дверями. И ты боишься в этом признаться- поскольку  для обывателя это, только ДУРДОМ. И даже когда сам начинаешь манипулировать и (...) людьми поначалу забавляет, но детские потешки рано или поздно нужно прекращать... А если серьезно, то этому обучают в ... Или возможно это передается как зараза smile от человека к человеку (я о способностях)...

ULGДата: Вторник, 24.09.2013, 15:05 | Сообщение # 16
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата (vishnia)
У меня такие странные реакции - ассоциации с городом Прага...

А у меня со всей Испанией biggrin Наверное, надо туда просто поехать (пока еще не была)

Цитата (Kutulu)
Под ПЛМ подразумеваю переход эмоционально и чувственно окрашенной информации от одного индивидуума к другому. Те когда человек (реципиет) получает не только знания о чем либо, но и переживания и эмоции, кт с этим знанием были сопряжены у донора.

А вот если так происходит:
Почему то, что я для себя запланировала - как мечту, или как некоторый отложенный план - реализуется достаточно быстро у моих знакомых?
Я рада, конечно. Даже развлекаюсь иногда. Но тем не менее - удивляет.
Года 3 тому назад стала думать (!только думать!) о возможной недвижимости в Болгарии. Две мои подруги, не знакомые друг с другом, с интервалом в год покупают себе там маленькую недвижимость. Зовут, конечно. Но - это же не моя недвижимость?!
В прошлом году в Турции запланировала на следующий год возможность поездки в Каппадокию. Одна из моих знакомых - только что вернулась оттуда. Хотя решение поехать именно в Каппадокию было достаточно спонтанным.
Весной, планируя отпуск, постоянно "вертела" в мозгах Барселону. В конце лета туда поехала приятельница. Причем - неожиданно для самой себя. Вот вариант у нее подвернулся.
С началом осени стал вертеться в голове осенний Париж. Ну, не была! Хочу банальность! Мечтала-то о нем совсем ничего. Бах - одна не сильно близкая знакомая едет, о чем мне торжественно сообщает.
И они так все радуются, подарки мне привозят, фото показывают, заразы такие biggrin

Если переложить на ПЛМ, то я - донор, да?
Они - реципиенты? Вроде так?

И вот быть донором - это по жизни, или "возможны варианты"? biggrin

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

PraskovyaДата: Вторник, 24.09.2013, 16:15 | Сообщение # 17
Танцующий с волками
Награды: 20
ULG, вы для них подарок судьбы! smile

HEMoДата: Вторник, 24.09.2013, 16:22 | Сообщение # 18
Человэк
ULG, трансляторъ .
ѣслu вдругъ ѣсть знакомая въ магазuне - можешь помочь  продать непродаваемое . Просто проявu uнтересъ къ вещu.

ULGДата: Вторник, 24.09.2013, 16:43 | Сообщение # 19
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата (Praskovya)
вы для них подарок судьбы!

Цитата (HEMo)
ULG, трансляторъ .

А они для меня - подарки-реализаторы? biggrin

Вот и вопрос - а можно что-то где-то подкрутить чуток? biggrin

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

KtuluДата: Вторник, 24.09.2013, 17:37 | Сообщение # 20
Сын дружбы народов
Цитата (Zaherman)
И еще менее вероятно
  Только фантастическое имеет шанс быть реальным (не я сказал).

А на счет кругов - да не парься ты так, не твоя головная боль. wink

Форум » НЕПОЗНАННОЕ » Аномальные явления » Переливы личностных матриц (Память о "прошлых" воплощениях)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г