Вторник, 25.07.2017, 21:46Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Переливы личностных матриц - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: TA 
Форум » НЕПОЗНАННОЕ » Аномальные явления » Переливы личностных матриц (Память о "прошлых" воплощениях)
Переливы личностных матриц
HEMoДата: Вторник, 24.09.2013, 17:41 | Сообщение # 21
Человэк
Награды: 54
Статус: Вне доступа
Цитата (ULG)
а можно что-то где-то
твоё настроенuе влuяетъ на uхъ настроенuе . 

а ваще тьi можешь "заказать" се на днюху подарокъ,а т.к. вероятно все захотятъ подарuть одно u то же,то можно обновuть,напрuмеръ,столовьiе прuборьi

KtuluДата: Вторник, 24.09.2013, 17:43 | Сообщение # 22
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата (ULG)
Если переложить на ПЛМ, то я - донор, да?Они - реципиенты? Вроде так?

Выходит, что донор. Причем донор-инициатор.

Цитата (ULG)
Вот и вопрос - а можно что-то где-то подкрутить чуток?
  Вот это САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВОПРОС!

Тему для этого и создал, чтоб разобраться и понять ПРИНЦИП ЯВЛЕНИЯ и по возможности, механизм управления оным.

ПетрушкаДата: Вторник, 24.09.2013, 17:51 | Сообщение # 23
Правдоруб года
Награды: 23
Я вообще тоже не понял каким образомза время в шесть лет я мог так воплотиться,но потом для меня стало все понятно,дело в том что создатель может сделать что угодно в своих эксерементах,это не под силу только человеку,в моем случае я могу сказать так,я как долгий житель европы по каким то меркам спорил с создателем и он меня всунул в шкуру нескольких людей за шесть лет,помню германию,и гитлера и армию ,я был тогда большим чином,помню как передо мной все вытягивались,помню улочки берлина,забегаловки,ну многое чего,потом видно произошло то чего я досих пор вспомнить не могу,очередное что помню это я моряк ,в Севастополе жаркие бои на вымирание,битва была сильнейшая,я был подводником,мы дрались до последнего и нашу лодку потопили,как сейчас помню все живые боролись за последний глоток воздуха но мы погибли,это я видел в течении полу года каждый день все по минутам все бои,это меня сильно колыхнуло и изменило мое мировозрение,следущее воплощение опять привело меня в армию,но уже я был после войны,я потом осознал для чего все это сделал всевышний,это была отработка вглядов на жизнь,независимо от национальности,просто чел должен побывать в тех шкурах где он прав а где нет и это есть то познание к чему ведет нас создатель,единственное я не пойму как он мою душу за такое короткое время сумел вселить в тело,очевидно для него это очень просто как сейчас говорят сделать подменку,пока не готов ответить на этот вопрос ,но есть догадки в этом направлении,пока лично мое,как достучусь то может поделюсь

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

HEMoДата: Вторник, 24.09.2013, 17:56 | Сообщение # 24
Человэк
Большоü духъ онъ какъ корова(бьiкъ),онъ же генераторъ uдеü.

HEMoДата: Вторник, 24.09.2013, 18:24 | Сообщение # 25
Человэк
до этого рожденuя жuлъ какъ человэкъ тыщ. 10-12 назадъ какъ разъ когда случuлось оледененuе (правда разокъ-другоü въ этотъ перuодъ "выходuлъ" на сушу,но не помню когда u кемъ) .  всё этu тыщu годовъ въ воде жuлъ .
на ТерРа 7млн. летъ u  üя так же тёрмньiü змеü.
кажньiü разъ "вспомuная" эту uнфу офuгеваю.Какъ такъ?

PraskovyaДата: Вторник, 24.09.2013, 18:32 | Сообщение # 26
Танцующий с волками
Награды: 20
ULG, я согласна с vishnia
Цитата
Создается поле, это поле воспринимают подруги, потому что их желание совершенно спонтанное, не выстраданное. А ты видимо ставишь себе какие то блоки...Вынашиваешь идею, подсознательно осознавая, что это все не так просто, это нужно все тщательно обдумать, взвесить, подготовиться...

Ведь, как мы себе выбираем  ближнее окружение- по схожей энергетике. Как-то, нам приятнее общаться, именно, с этими людьми из общей массы... Это как, подруги начинают болеть одними и теми-же болячками, и с которыми ты общаешься близко, даже цикл месяч. смещается, и подгоняется друг под друга... А про блоки (от vishnia), думаю что если очень сильно хотеть, то свою мысль-желание ты аккумулируешь с такой силой что она пробивает до подруг. Почему говорят легче приходит к тому, кто сильно не заморачивается по поводу желания... А еще говорят "под лежачий камень вода не течет"... smile Может быть, стоит пробовать что-то предпринимать на встречу мечте. smile

Сообщение отредактировал Praskovya - Вторник, 24.09.2013, 19:37

ULGДата: Вторник, 24.09.2013, 18:34 | Сообщение # 27
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата (HEMo)
а ваще тьi можешь "заказать" се на днюху подарокъ,а т.к. вероятно все захотятъ подарuть одно u то же,то можно обновuть,напрuмеръ,столовьiе прuборьi

Не, я здесь предпочитаю спонтанность.
Хотя ... да, иногда (редко!) пользуюсь. biggrin
А потом - в ситуациях же практически нет такого, что вот я то и то думаю, а вот она (они) воплощает. Это практически неосознанно. Просто - иногда замечаю. Интересно, что после "воплощения" такие мечты как стираются, теряют свою остроту.

Я пока туплю по пониманию. Ну, с другой стороны, вроде на "мои фантазии" никто особо не жаловался biggrin

Цитата (vishnia)
Проблему можно решить, имея такого партнера, который бы был восприимчив к твоим идеям, но их бы не вынашивал, а тупо воплощал. При чем часто неожиданно для себя и особо не задумываясь зачем и почему... Время покажет...

Партнера жалко. Мало ли что мне в голову взбрендит? biggrin

Был другого плана "партнер". У нас с одно дамой 2 года проблемы тела были абсолютно одинаковы. Отваливались руки, болели ноги, ну голова - это мелочь. А так - ушибы руки/ноги - одновременно, практически в одинаковых местах, спина ну и т.п.
Закончилось это после того, как девушка увы, упала. Упала просто на колени. Но - стукнулась головой об асфальт до сотрясения. Она потом рассказывала, что вообще не понимала - как так случилось. Просто голова сама пошла вниз. 2 недели влежку. Но после этого мы пока не пересекаемся, перешли в разные плоскости.

А вот по воспоминаниям о прошлых жизнях - ничего нет. Просто = 0.
Я могу достаточно ярко представить себя в любой исторической роли, которая чем-то интересна. Но это же - фантазия. Не считается smile

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

PraskovyaДата: Вторник, 24.09.2013, 18:40 | Сообщение # 28
Танцующий с волками
Награды: 20
ULG, о...о. А посыл был в ее сторону, что вы в тот момент думали о ней или как? Вы анализировали тот день?

ULGДата: Вторник, 24.09.2013, 18:43 | Сообщение # 29
НЕскромный философ
Цитата (Praskovya)
Это как, подруги начинают болеть одними и теми-же болячками, и с которыми ты общаешься близко, даже цикл месяч. смещается, и подгоняется друг под друга...

Вот я про болячки только что написала (29).
Но здесь есть момент - человек по болячкам - мы просто работаем вместе. Да, нам достаточно комфортно на работе, но не до такой близости. Разные люди, разные интересы. И опять же - всё было пока нейтрализовано. Не знаю, правда, до какой степени.

Интересно, что пересечения полей наблюдаются не только с людьми, которые близки в чем-то. С той же девушкой, которая реализовала мой Париж - мы вообще случайные люди. Ну, работаем одном здании. Но ее сообщение по поездке (случайное!) совпало с моими мечтаниями.

Что же касается реализаций biggrin
Не успеваю. Как только вижу такое "воплощение" - у меня мечты меняются. До следующего "воплощения". Но это тоже интересно biggrin

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

ULGДата: Вторник, 24.09.2013, 18:51 | Сообщение # 30
НЕскромный философ
Цитата (Praskovya)
ULG, о...о. А посыл был в ее сторону, что вы в тот момент думали о ней или как? Вы анализировали тот день?

Я чуток напишу подробнее, и побегу.

Такая жесткая связка и ее, и меня, в общем-то угнетала.
Сначала мы не понимали, что происходит.
Потом маниакально допрашивали друг друга о болячках.
Потом стали смеяться. Дальше связка пошла уж на другие события - не по здоровью.
Здесь уже конкретно стало напрягать обоих. Такое ощущение, что часть твоей жизни проживает другой. Это - неприято.

НО! О том, что это как-то надо прекратить стуком по голове - ни я, ни она (верю в это) - даже не задумывались.

Т.к. моя Вера -это мой Мир, я объявила, что меня данная ситуация угнетает. Всё. Разрешение, к сожалению - таким образом, произошло в течении 10 дней, точнее не помню.
Но у девушки все в порядке. Кроме того, данная ситуация реализовала именно ее планы - она за два дня до нее очень хотела полежать дома, но не уходить в отпуск (говорила об этом без моего присутствия, просто мне потом расказали, когда я пыталась попереживать за свое косвенное участие). Воооот smile

Хорошего вечера!

KtuluДата: Вторник, 24.09.2013, 20:52 | Сообщение # 31
Сын дружбы народов
Цитата (Петрушка)
Я вообще тоже не понял
Петрушка, а ты заметил, что во всех эпизодах ты военный, как и сейчас?

Это наводит на мысль, что утечка де факто была инициирована сугубо тобой. По принципу комплиментарности.
Те что-то в тебе вскрыло личностные матрицы живших ранее ВОЕННЫХ людей. Что это?

Какое важное событие в твоей жизни этому предшествовало? Вспоминай!

JANA7Дата: Вторник, 24.09.2013, 21:06 | Сообщение # 32
Элементаль Природы
Награды: 183
ULG, может, нужно просто пару раз при таких совпадениях все-таки дореализовать свою цель-мечту. Чтобы схему:
"твои мечты - чья-то реализация - твои новые мечты и т. д." разрушить и создать новую:
"твои мечты - чья-то реализация недостаточна - твоя реализация мечт". Может, тогда пункт 2 выпадет или ты перестанешь его замечать.

Начни с Барселоны. Я там была этим летом smile , а цель обдумывала кстати весной. 
Мне не совсем понятно, почему меняются твои мечты, как только кто-то уже их реализовал. Например, про Каппадокию и Памуккале в том числе я уже пару лет тоже думаю, и кое-кто там из знакомых за это время побывал, но это никак не влияет на мое желание. Оно - мое, т. е. я могу и поделиться, мне не жалко, но оно все равно где-то во мне живет. Твое почему-то уходит. Попробуй задержать.

KtuluДата: Понедельник, 16.11.2015, 11:30 | Сообщение # 33
Сын дружбы народов
Дополнение по теме №1

Не смотря на то, что теоретически, человек может помнить воплощения любого из ранее живущих на Земле людей, ибо все мы части Единого. В массе своей, подобного не происходит, по той простой причине, что помнить все для любого из нас - это сродни адской муке (а может такую муку черти даже практикуют порой). Чаще же встречаются ситуации, когда человек способен получить доступ к личной матрице ушедшего в мир иной (вспомнить прошлую жизнь или часть ее) человека (донор), кт обладал сходными физиологическими характеристиками, что и контактер (реципиент).

Во всех известных случаях, реципиент воспринимает опыт другого человека, как сугубо свой, родной, не смотря на то, что оный таковым не является. Нет ни отторжения, ни перекоса, как в морально-этическом плане, так и в эмоциональном.

Любой же опыт из той же личностной матрицы, вызывающий отторжения у реципиента, автоматически блокируется подсознанием, ибо не навреди.
Раз блокировка возможна лишь при определенной степени моральной готовности контактера, да и то, скорей всего частичная.

KtuluДата: Понедельник, 16.11.2015, 11:52 | Сообщение # 34
Сын дружбы народов
Дополнение по теме №2

Взаимодействие человека с личностными матрицами других людей (переливы), очень часто протекает в повседневной жизни, сугубо на уровне подсознания, так, что мы, порой, этого и не замечаем.

В основном, в данном случае, донарами выступают матрицы наших предков по древу гениалогии (отцы, деды, прадеды). Определено это генетическим родством, и аспектами выше обозначенными в доп. №1.
Отсюда тянутся нити такого явления, как "родовое проклятье" или "родовая карма", и тд.

Те, подсознание, учитывая негативный опыт предыдущих поколений, пытается донести до потомка, имеющего аналогичную предрасположенность, суть проблемы, дамы упредить трагедию. Тк у подсознания нет опыта позитивного выхода их сложившейся патовой ситуации при всей совокупности характеристик, присущих оному роду или семье, то оно (ПС) не имеет возможности дать человеку уже готовое решение. А лишь проигрывает ситуацию, всеми доступными для понимания средствами (сны и тд).

Если человек сможет понять свое ПС и найти решение семейной проблемы, то тн карма рода будет скуплена - те система получит искомое решение.

PS:В данном случае, переливы инициируются, при наличии в роду генетически обусловленных проблем социального и личностного плана, способных привести индивидуум к смерти. (прим.: склонность к насилию, врожденная неосмотрительность, врожденная склонность к асоциальному поведению и тд)

Форум » НЕПОЗНАННОЕ » Аномальные явления » Переливы личностных матриц (Память о "прошлых" воплощениях)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Konstpyktop

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г