Четверг, 22.06.2017, 21:24Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Я сам выбрал в какой семье родиться - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: TA 
Форум » НЕПОЗНАННОЕ » Аномальные явления » Я сам выбрал в какой семье родиться
Я сам выбрал в какой семье родиться
KtuluДата: Четверг, 17.10.2013, 17:41 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 77
Статус: Вне доступа
Перенесено из "Разборов НЛО"

НибируанинДата: Четверг, 17.10.2013, 17:41 | Сообщение # 2
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата (Kutulu)
Разве сознание человека возможно вне его тела? На мой взгляд нет.
Будешь мне объяснять, как я выбирал своих родителей перед рождением? Или будешь мне объяснять, как они меня выбрали?
Интересно, что они находятся недалеко от моей прошлой смерти... позвонить им, что ли, чтобы зашли.. .?
Сознание вне тела возможно. Ибо тело - это "костюмчик", который бы хорошо сидел... А сознание - немножко больше.
Я вот был вызван родителями после последствий кровоизлияния в мозг - они в этот мозг при первой встрече устроили скандал. Охрененный...  Сказал, что боюсь передвигаться - выкинули старые кроссовки, а у меня теперь опухоль на левой ноге, ибо в ботинках приходится ходить...
Ну, и дальше напрягай свой мозг, дружище, не боясь напрячь чужой... А, может, остановиться?

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

KtuluДата: Четверг, 17.10.2013, 17:42 | Сообщение # 3
Сын дружбы народов
Цитата Нибируанин ()
Будешь мне объяснять, как я выбирал своих родителей перед рождением? Или будешь мне объяснять, как они меня выбрали?
Выбирал своих родителей? biggrin
А смысл то в этом какой, если ты их до сих пор костяришь? Иди выбрал плохо???

А те 56 мил. в год (на Земле) так называемого абортируемого материала, они тоже "ошиблись" с выбором? cool

Так, что не надо мне тут про выбор вещать. Ваши "воспоминания", в плане их соответствия реальному положению дел, еще под большим вопросом.
Альтернативных вариантов их появления может быть множество:

1. Насажденные извне, торсиальными генераторами.
2. Неверная интерпретация вашим подсознанием какого-либо информационного потока.
3. Так называемая ложная память, закрывающая психологическую травму глубокого детства.
4. Элементы-эпизоды ярких сновидений, воспринятых еще только формируемой ЦНС как реальность.

но вам хочется верить в сказку про выбор....
Что ж, это ваш выбор, но мне он ничего не доказывает.

НибируанинДата: Четверг, 17.10.2013, 17:42 | Сообщение # 4
Планетарный Архонт
Цитата Kutulu ()
Выбирал своих родителей? biggrinА смысл то в этом какой, если ты их до сих пор костяришь? Иди выбрал плохо???

А те 56 мил. в год (на Земле) так называемого абортируемого материала, они тоже "ошиблись" с выбором? cool

Так, что не надо мне тут про выбор вещать. Ваши "воспоминания", в плане их соответствия реальному положению дел, еще под большим вопросом.
Альтернативных вариантов их появления может быть множество:

1. Насажденные извне, торсиальными генераторами.
2. Неверная интерпретация вашим подсознанием какого-либо информационного потока.
3. Так называемая ложная память, закрывающая психологическую травму глубокого детства.
4. Элементы-эпизоды ярких сновидений, воспринятых еще только формируемой ЦНС как реальность.

но вам хочется верить в сказку про выбор....
Что ж, это ваш выбор, но мне он ничего не доказывает.
Я свою карточку еще в детской поликлинике изучил... в подробностях не буду - я как раз из абортируемой публики...
Как бы проще... Только без обид, если что... сколько там у нас сперматозоидов вырабатывается за несколько минут? Вроде на миллионы счет идет. Не-а? И, прости за прямолинейность, ты каждому из миллионов имя присваиваешь? Каждый вечер? Пожил с женщиной лет 10, каждый вечер по нескольку миллионов... сколько получается? Угу... Несколько миллиардов населения Земли в миллиарды раз меньше...
А вот вопрос: теорию вероятностей объяснять? Выбрать из 6-7 миллиардов или из сотен триллионов кто должен? Дружище, лови свои сперматозоиды, разбивай на отдельные - будешь прав...
Я вот не стал прав - выбрал не то, что не тех родителей - по здоровью вроде ничего и я сейчас... А не хочу я их видеть... вообще...
Давай поиграем в хрень типа... как ты их там... торсиальных генераторов... А зачем эти игры? Кто в кого играет? Придумавший игру или ты?
Неверная интерпретация информационного потока... Дружище, общий информпоток сапиенсов посмотри по ТВ: хрень, хрень и ничего кроме хрени. Эта же хрень вбила в мозги людей, что они рождаются идиотами... Но я помню момент рождения, а вот родители меня не учили читать и писать... журналисты, млин... А я научился.
Какое нафиг ложное подсознание? Эту хрень кто изобрел? Подсознания вообще нет. Есть личность - именуй душой, если удобнее, есть мозг - двигатель "костюмчика". Подсознание - термин, объясняющий инстинкты. Я тоже хожу в туалет, но это не самое великое достижение - "костюмчику" надо...
Про ЦНС я просто в шоке... нет, не в шоке, но забавно... Кто вообще, повторюсь, придумал про ЦНС? Именно как "движущую силу" человеческого мозга? Млин... я не случайно не считаю себя сапиенсом - это у собаки ЦНС и последствия сна, я собаку потому тоже называю сапиенсом...
А сапиенсам надо понять, что в их мозгах происходит, зачем, что они делают для своего развития...
Дружище, еще раз: я явно не со зла, просто пытаюсь подход к мышлению изменить... Может, оно и не надо, но вот...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

KtuluДата: Четверг, 17.10.2013, 17:42 | Сообщение # 5
Сын дружбы народов
Цитата Нибируанин ()
Я свою карточку еще в детской поликлинике изучил...
  И что? это доказывает что ты выбираешь родителей?? Слаб аргумент.

Цитата Нибируанин ()
я как раз из абортируемой публики...
Обычно, те кто из этой публики - идут на стволовую клетку. А как ты умудрился не пойти???

Zaherman2Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:54 | Сообщение # 6
Вставший на ноги
Награды: 2
Я пока не вижу, когда и каким образом разбираемый "выбор" осуществляется.

ничто на земле не вечно ... кроме чемпионата Эстонии по шахматам

KtuluДата: Четверг, 17.10.2013, 19:10 | Сообщение # 7
Сын дружбы народов
Цитата Zaherman2 ()
  Я тоже...ну да подождем нашего главного героя. Что он нам на это скажет.

BotanikДата: Четверг, 17.10.2013, 22:17 | Сообщение # 8
Планетарный умник
Награды: 36
Цитата Zaherman2 ()

да все просто, не каждому дано такое право - выбрать

НибируанинДата: Четверг, 17.10.2013, 22:51 | Сообщение # 9
Планетарный Архонт
Цитата Kutulu ()
И что? это доказывает что ты выбираешь родителей?? Слаб аргумент.
А я честно скажу: фиг знает как... Просто видишь и выбираешь... Ну, у карачаевки в палате роддома молоко вкуснее было и больше - видимо, я ошибся... biggrin

Понимаешь, когда переживаешь свою смерть здоровым мужиком и... тут же оказываешься в кожаном мешке, еще и привязанным к нему пузом (что такое утроба и пуповина не надо объяснять же?), еще и в воде, еще и в позе "ноги кверху"... Запоминается это.
Про сильные аргументы спорить не буду - возможно, не сильные... А мне тут на "доказуху" и пофиг: я-то помню, для себя выводы сделал... Выбор свой помню: проще в фантасткнижках описывать - не в юрдокументах же... biggrin

НибируанинДата: Четверг, 17.10.2013, 22:59 | Сообщение # 10
Планетарный Архонт
Цитата Botanik ()
да все просто, не каждому дано такое право - выбрать
Вот же ж, дружище, ты попал в точку - я не хотел так, не люблю брать на себя ответственность... Но если пишу книжки про индиго, все время говорю, что помню свою смерть... Зачем это вообще обсуждать?
Сейчас мой брат (младший и двоюродный) мою книжку читает, так теперь мне пишет каждый день раза по два: Макс, это не книга - открытое письмо... Я тебя знаю вроде, но чтобы так, что с тобой? Вот приходится отвечать: что со мной было - я и выговорился, в больницах не сдох, еще расскажу при встрече, если вопросы возникнут...

Zaherman2Дата: Пятница, 18.10.2013, 04:38 | Сообщение # 11
Вставший на ноги
Награды: 2
У меня ни вопросов, ни комментариев. Подожду, покамест ты сам повествованием не разродишься.

ничто на земле не вечно ... кроме чемпионата Эстонии по шахматам

ПетрушкаДата: Пятница, 18.10.2013, 04:46 | Сообщение # 12
Правдоруб года
Награды: 23
Блин а че тут не понятно то,все просто оболочка тела для души это наивысшее блаженство,и иногда,даже очень часто душа выбирает себе родичев просто так без балды лишь бы воплотится,и енто есть право выбора,все дело в том что это право дают но в новой жизни челу порой наплевать,он же на земле,своего добился и жизня продолжается,и не важно как просто продолжается biggrin

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

НибируанинДата: Пятница, 18.10.2013, 07:41 | Сообщение # 13
Планетарный Архонт
Цитата Zaherman2 ()
У меня ни вопросов, ни комментариев. Подожду, покамест ты сам повествованием не разродишься.
Так спроси у наших девушек - у меня тут во время бомжевания нетбук сперли - приехал ночь-две поспать в квартире, а тут родители замки поменяли.. Вот на лестнице и сидел ночь - хрен с ним с инсультом: пригород пригорода же, друг рядом, но уже стал бывшим другом после этого....
Либо адрес мыльный скинь в почту - явно найду, перешлю... wink
Цитата Петрушка ()
Блин а че тут не понятно то,все просто оболочка тела для души это наивысшее блаженство,и иногда,даже очень часто душа выбирает себе родичев просто так без балды лишь бы воплотится,и енто есть право выбора,все дело в том что это право дают но в новой жизни челу порой наплевать,он же на земле,своего добился и жизня продолжается,и не важно как просто продолжается biggrin
Да какое нафиг блаженство... Утром проснулся - и что душе надо? Побриться, подмыться, еще постричься где-то, еще какую-то хрень - уж про половые потребности деликатно умолчу...
Где душа-то?  Моя душа с меня бритья не требует... Это дебил Петр-1 придумал, чтоб мужики начали бритье - раньше бритый мужиком не считался... А я через три века после него начну? biggrin

ПетрушкаДата: Пятница, 18.10.2013, 17:27 | Сообщение # 14
Правдоруб года
Награды: 23
Знаешь можно и не бриться,есть привычка соблюдения правил безопасности ну и еще чего то,мне как то не в натяг,пол помыть самому или еще чего ,без разницы я не вижу в любых действиях чего то нехорошего.
А то кем чел на земле живет ,дык душа только смотрит ,она в редких случаях помогает ежели чел все таки че то заслужил,ничего безследно не проходит и просто так не случается

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

KtuluДата: Пятница, 18.10.2013, 18:29 | Сообщение # 15
Сын дружбы народов
Цитата Петрушка ()
иногда,даже очень часто душа выбирает себе родичев просто так без балды лишь бы воплотится
  Ага и нарывается на АБОРТ! Во какой облом.

Как прокомментируешь?

HEMoДата: Суббота, 19.10.2013, 04:53 | Сообщение # 16
Человэк
Награды: 54
ну üя тожъ попробую...про абортьi много чего грятъ,а моё мненuе ,что въ основномъ это отработкu sамоубийцъ .  что непрuятно: на шеяхъ бабёнокъ появляется ожерелье изъ человеческихъ черепушекъ-маахонькихъ такихъ-не больше куриного яйца.она идётъ,а ожерелье качается черепа клацъ-брякъ.Жуть.

uлu: Гангадевu ,жена царя Сантаньi,утопuла 7 своuхъ новорожденныхъ младенцевъ,а 0сьмого "спасъ" царь.Когда онъ спросuлъ почему она это делала,жена пояснuла,что она Ганга u такuмъ способомъ  освободuла отъ ...?(какого то кармического узла) семерыхъ братьевъ.тuпа обещала uмъ это(т.е.освободuть)  въ прошломъ.

Сообщение отредактировал HEMo - Суббота, 19.10.2013, 05:36

Форум » НЕПОЗНАННОЕ » Аномальные явления » Я сам выбрал в какой семье родиться
Страница 1 из 11
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Konstpyktop

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г