Вторник, 12.12.2017, 07:28Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Электро-голосовой-феномен (ЭГФ) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: TA 
Форум » НЕПОЗНАННОЕ » Аномальные явления » Электро-голосовой-феномен (ЭГФ)
Электро-голосовой-феномен (ЭГФ)
sektoidДата: Вторник, 13.08.2013, 13:33 | Сообщение # 21
Страж Планеты
Награды: 68
Статус: Вне доступа
Метод белого шума с радиоприемником

Сообщение отредактировал sektoid - Вторник, 13.08.2013, 13:48

ПетрушкаДата: Вторник, 13.08.2013, 13:57 | Сообщение # 22
Правдоруб года
Награды: 23
Все дело в том что на головку подается ток подмагничивания частотой от 40 до 80 кгц и если фильтр пробка плохо настроен то белый шум  модулируется частотой подмагничивания,это раз второй вариант чувствительность первого каскада усилителя записи имеет порядка 20-30 микровольт и естественно при прорыве через фильтр пробку вч подмагничивания происходит своего рода принцип приема радиоволн особенно при близком нахождении проводной радио сети или расположенных по близости мощных передающих станций этот эффект ничего нового не вызывает кто работал с ремонтом аудио аппаратуры эти эффекты знают

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

Сообщение отредактировал Петрушка - Вторник, 13.08.2013, 13:58

sektoidДата: Вторник, 13.08.2013, 14:00 | Сообщение # 23
Страж Планеты
Награды: 68
Собственно ,это объясняет многие ответы,совершенно не вписывающиеся в логику.Но всё объяснять только наводками,думаю,не стоит.

ПетрушкаДата: Вторник, 13.08.2013, 14:54 | Сообщение # 24
Правдоруб года
Ну да в высококачественной аппаратуре,то есть с качественной настройкой всех узлов записи таких эффектов не происходит,
да и сама лента, прежде чем проводить эксперимент,должна быть затерта токами вч большой мощности,а то что в бытовке используется оставляет желать лучшего да и ленту надо использовать качественную с малым уровнем шумов,и тогда чистота записи будет соответствовать норме.
А с перемодуляцией все радиолюбители знакомы ничего тут сверхестественного нет глюки аппаратуры:D

ОдинЧувакДата: Пятница, 20.09.2013, 15:28 | Сообщение # 25
Вставший на ноги
Награды: 5
Подобное этому явление "существует" и в интернете, называется "Черный баннер"  teehee У-у-у-у... А вдоль дороги мёртвые с косами стоят biggrin

ПетрушкаДата: Пятница, 20.09.2013, 16:23 | Сообщение # 26
Правдоруб года
Это существует и у шизофреников ,и че ,и ненадо писать и слушать,есть душа она воспринимает те сигналы которые никто не уловит,и енто не бред шизофреников это есть натура,но это тоже надо уметь правильно расшифровывать а то не мерен час и все полетел,я уже писал все эти вещи адекватно оценивают только люди с сильной волей,а таких очень мало,но к этому может прийти каждый в результате действия серого вещества,я не думаю что чел это недоумок,просто не каждый чел думает о мысли кто он и что и для чего и откуда и зачем именно он а не кто другой и так далее,в основном чел подвержен системе зависимости от бабла,если говорить по простому,и от ентого все зависит,и развитие и назначение в жизи и в итоге и вся жизнь,я уже писал ,пока существует денежная единица не будет у чела нормальной жизни и к этому все идет,мне вчера понравилось высказывание политологов -америка печатает деньги ,а весь мир их покупает и причем платят деньги за воздух! не в этом ли вся правда текущей жизни,вся европа сидит на доллоровой игле или на евро игле,когда чел поймет что не в это правда и смысл жизни,видно еще долго не поймет,ибо вся молодежь и не только подсели на эту иглу и че ,кому лутше ,все гибнут ,болеют и спасения нет ,деньги это еврейское зло,и пока все на этом подвязаны то все будут страдать и умирать,спасение утопающего ,дело рук самого утопающего,смысл поняли ,ведь это истина которую мы каждый день забываем ,так между прочим

ИлДата: Пятница, 20.09.2013, 16:35 | Сообщение # 27
Защитник Рубежей
Награды: 44
Цитата (Kutulu)
На мой, чисто интуитивный взгляд, эти "голоса" однозначно не пренадлежат умершим. Очень вероятно, что на связь выходят некие астральные сущности, кт то и выдают себя за безвременно почивших родственников. По аналонии с вызовом духа Пушкина. Дух то приходит, но увы не поэта...
Бывает, попинаешь машину, назовешь её б.... и тд и тп
Потом погладишь...как барышню. Мля! Завелась! 
А из-за чего не заводилась, так и остается под ярким покрывалом Тайны, хоть и перерыл - ВСЁ! 
Мож и у нее есть ЭГО?  Или вселился дух Натали Гончаровой. Вот...су...!  wacko smile

ИлДата: Пятница, 20.09.2013, 16:43 | Сообщение # 28
Защитник Рубежей
Награды: 44
http://story.d3.ru/comments/419511
...Врагами потом стали... Глупость всегда, рядом с "чудом" И Гудини убили приверженцы спиритов.
http://www.school-city.by/index.p....mid=146

ОдинЧувакДата: Пятница, 20.09.2013, 18:37 | Сообщение # 29
Вставший на ноги
Награды: 5
"Природа" этого аномального явления и шизофрении одна и та же - это искажение нашего мира и реальности, попытка нарушить состояние блаженства Творца и "усовершенствовать" процесс творения. Смотрите мою тему в этом разделе smile

И вот это. А потом можно посмотреть и вот тут. Я не против smile Возражать не буду  biggrin Можно ещё поискать в инете материал "Взаимосвязь коллайдера и многих бед человечества". Ссылку не даю, устал  biggrin

Форум » НЕПОЗНАННОЕ » Аномальные явления » Электро-голосовой-феномен (ЭГФ)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г