Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Рептилоиды - что это за фрукт такой? - Страница 2 - Форум друзей Свободной Планеты
Четверг, 17.08.2017, 06:32Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Рептилоиды - что это за фрукт такой? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: TA 
Форум » НЕПОЗНАННОЕ » НЛО и пришельцы » Рептилоиды - что это за фрукт такой? (Откуда есть у них ноги растут...)
Рептилоиды - что это за фрукт такой?
JANA7Дата: Четверг, 15.08.2013, 14:10 | Сообщение # 21
Элементаль Природы
Награды: 183
Статус: Вне доступа
Цитата (Kutulu)
Брей ноги и тоже вшторит
Сосредоточиться на нижней части? И обнаружить рептилоидный хвост? biggrin

ИлДата: Четверг, 15.08.2013, 15:39 | Сообщение # 22
Защитник Рубежей
Награды: 44
Цитата (JANA7)
Сосредоточиться на нижней части? И обнаружить рептилоидный хвост?
Вот...представил!!!
Ох и дюже бы помахал тогда им. Весьма полезная была бы штука в екстремальных условиях. biggrin
http://calle.hekla.nu/metazoa/thumbnails/ankylosaurus%20(E.Bovor).jpg

zitramon1Дата: Четверг, 15.08.2013, 20:26 | Сообщение # 23
Инсайдер года
Награды: 19
Цитата (vishnia)
А какое у тебя истинное Я? Я так поняла, что ты этот эксперимент проводил над собой. Неужели нужно столько ухищрений, чтобы увидеть то же самое, что всегда?

Я понимаю вашу здоровую иронию smile , но вы себя ещё просто не видели! Я разъясню вам в этой теме то, что мне хотелось ранее сделать в одной из тем где происходит первая и историческая для нашего сайта "битва гигантов", которые ломают копия вокруг краеугольного камня - основного понятия, базиса, а ещё точнее - фундамента наших знаний с которого мы начинаем познание окружающего нас Мира.

Если выразить саму суть его, квинтэссенцию, и всего одним словом - слово это будет не Бог и не Абсолют, слово это будет - ЭНЕРГИЯ!

Всё, что только существует в этом Мирозданиии, в этом Измерении, как и во многих других измерениях - это одна и та же Энергия, но в различных своих состояниях. И состояние вибраций этой Энергии, как раз и решает, как она проявится в нашей Реальности.

Следовательно, мы не физическое тело, а генетический космический костюм, с помощию которого мы и переживаем свой опыт в этом мире. На самом деле мы есть Многомерное Сознание, что проявляет это Тело в этом трёхмерном измерении.

Материя - это сжатая энергия медленной вибрации.

Мы все - это одно Сознание, что переживает свой опыт субъективно.

Смерти, как таковой - просто нет!

Жизнь - всего лишь сон и мы есть воображение своего собственного я. Что мы представляем о себе, то и создаём на материальном уровне!

Вот, где-то так. Это основа - фундамент наших будуших знаний.

Когда мы производим тот небольшой эксперимент, который и я сам и мои приятели проводили не один раз, то мы видим свой "шлем"! Помните? - Глаза - зеркало Души! Но вместо глаз, сначала, мы видим просто пустые темные провалы, потом "череп с пустыми глазницами", т.е. часть нашего генетического костюма!

Вот тут-то и начинаем понимать, кто мы есть на самом деле - простые биороботы в очередной симуляции Сознания рождённые нашим сном! Помните фильм - "Я Робот"? Вот это и есть ваше истинное Я!

Хотите - верьте, хотите -нет!

p.s. писал на скорую руку - труба зовёт, так-что прошу сильно не пинать.
p.p.s. да и вообще спите спокойно - не каждый раз, счастливо засыпая, осознаёшь себя роботом biggrin

Сообщение отредактировал zitramon1 - Четверг, 15.08.2013, 20:48

zitramon1Дата: Пятница, 16.08.2013, 00:07 | Сообщение # 24
Инсайдер года
Цитата (vishnia)
Нет у меня сознания биоробота. Я как раз осознаю себя сознанием, которое управляет телом. Сын меня как то спрашивал: мы вообще где по настоящему находимся? Я ему говорю - везде. А телом управляем дистанционно из каких то других плотностей-измерений, а прием сигналов принимает мозг. :)

Это не совсем так. Вернее -совсем не так! Каждый сам создаёт себе свою будущую реальность во сне, т.е. там, где мы по настоящему живём. Вариантов развития - бесчисленное множество! А субъективная реальность, т.е. время нашего бодрствования - является лишь повторением одного из наших "снов". Китайцы, кстати, так и выиграли олимпийские игры у себя дома: сначала во сне teehee blink - на астральном уровне, затем прокрутили на материальном. wacko

Сообщение отредактировал zitramon1 - Пятница, 16.08.2013, 00:12

KtuluДата: Пятница, 16.08.2013, 06:26 | Сообщение # 25
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата (zitramon1)
Китайцы, кстати, так и выиграли олимпийские игры
А мне показалось, что они тренировались под стать атлетам бывшего СССР wink

zitramon1Дата: Пятница, 16.08.2013, 23:13 | Сообщение # 26
Инсайдер года
Цитата (vishnia)
zitramon1, почему бы тебе не вести тему астральных путешествий? Она у нас пока простаивает.

Тема очень интересная, особенно через призму последнего фильма Радуги. Но мне кажется, на мой взгляд, её должен раскрывать человек лично заинтересованный и имеющий богатый опыт раскрытия-трактовки снов и сновидений.
Я простой технарь, и тем более меня Савва просил в своё время, по возможности - и она сейчас появилась (если Botanik опять не станет всё немецкое обкакивать), более подробнее рассказать про новые немецкие майбахи с MHD-двигателями.

Да и пока у нас ни одной приличной фотки и/или видоролика НЛО на сайте нет. Так-что, если позволите, могу принять посильное участие в поддержке этой темы "НЛО-устройство, философия и принциры движения или как летают тарелки" и главной, в которой позволю назвать себя небольшим - но спецом, в теме "Полая земля- реальность или миф"

Цитата (Kutulu)
А мне показалось, что они тренировались под стать атлетам бывшего СССР

На мой взгляд, "бывшие", китайцам и в подмётки не годятся.

Сообщение отредактировал zitramon1 - Пятница, 16.08.2013, 23:20

СавваДата: Суббота, 17.08.2013, 00:47 | Сообщение # 27
Сама доброта
Награды: 95
zitramon1, Поддержу, я тоже "технарь", и много чего "вижу". "Насквозь"! Дерзаем!!??

СавваДата: Суббота, 17.08.2013, 01:00 | Сообщение # 28
Сама доброта
vishnia, Ну-у! Конечно!?! biggrin Пришла и победила!!!! Я не против.

Сообщение отредактировал Савва - Суббота, 17.08.2013, 01:01

HEMoДата: Пятница, 30.08.2013, 00:07 | Сообщение # 29
Человэк
Награды: 54
а zitramon1, сквозь землю чтоль ушёлъ ?

СавваДата: Пятница, 30.08.2013, 00:14 | Сообщение # 30
Сама доброта
HEMo, НАсквозь... и "тормоза" отказали! biggrin

Форум » НЕПОЗНАННОЕ » НЛО и пришельцы » Рептилоиды - что это за фрукт такой? (Откуда есть у них ноги растут...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г