Самые интересные темы и идеи для обсуждения - НЛО созданы людьми - Форум друзей Свободной Планеты
Воскресенье, 24.09.2017, 11:38Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

НЛО созданы людьми - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: TA 
Форум » НЕПОЗНАННОЕ » НЛО и пришельцы » НЛО созданы людьми
НЛО созданы людьми
Модератор форумаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:00 | Сообщение # 1

НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ НИКАКИХ НЛО - ВСЕ "НЛО" СОЗДАНЫ ЛЮДЬМИ; И ПУСТЬ НЕ СОВСЕМ ТАКИМИ КАК МЫ, А БОЛЕЕ ПРОДВИНУТЫМИ - НО ЛЮДЬМИ!- НЕТ НИКАКИХ "ПРИШЕЛЬЦЕВ И ИНОПЛАНЕТЯН" С ДАЛЁКИХ ПЛАНЕТ И/ИЛИ ИЗ ИНЫХ МИРОВ - ОНИ ЕСТЬ, НО СОЗДАНЫ ТАКЖЕ ЛЮДЬМИ - ЛЮДЬМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ НА БОЛЕЕ ВЫСОКОМ УРОВНЕ РАЗВИТИЯ ЧЕМ МЫ С ВАМИ!

Сообщение отредактировал zitramon1 - Понедельник, 15.12.2014, 15:47

sektoidДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:37 | Сообщение # 2
Страж Планеты
Награды: 68
Статус: Вне доступа
zitramon1, видео не грузится пока что.А почему не допускаете мысли об инопланетном происхождении НЛО?

p.s. видео заработало.

Сообщение отредактировал sektoid - Воскресенье, 01.09.2013, 00:47

KtuluДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:44 | Сообщение # 3
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата (zitramon1)
- НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ НИКАКИХ НЛО - ВСЕ "НЛО" СОЗДАНЫ ЛЮДЬМИ; И ПУСТЬ НЕ СОВСЕМ ТАКИМИ КАК МЫ, А БОЛЕЕ ПРОДВИНУТЫМИ - НО ЛЮДЬМИ!- НЕТ НИКАКИХ "ПРИШЕЛЬЦЕВ И ИНОПЛАНЕТЯН" С ДАЛЁКИХ ПЛАНЕТ И/ИЛИ ИЗ ИНЫХ МИРОВ - ОНИ ЕСТЬ, НО СОЗДАНЫ ТАКЖЕ ЛЮДЬМИ - ЛЮДЬМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ НА БОЛЕЕ ВЫСОКОМ УРОВНЕ РАЗВИТИЯ ЧЕМ МЫ С ВАМИ!
Полностью согласен

ПетрушкаДата: Понедельник, 02.09.2013, 08:34 | Сообщение # 4
Правдоруб года
Награды: 23
без разницы кто их создает ,они созданы для того чтобы перемещаться, любознательность это и есть шаг в неизведанное и этим больны только люди,я как то лет пять  убегая от зайчиков увлекался космосом ,так если наблюдать за нашей галактикой то не надо искать официальных подтверждений летательных аппаратов , достаточно глядеть через телескоп и все станет на место, в нашей галактике столько летающих объектов просто крышу может снести от их количества и качества и я думаю никакого подтверждения и не надо искать,каждый может все увидеть и сам себе подтвердить

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

KtuluДата: Пятница, 06.09.2013, 21:45 | Сообщение # 5
Сын дружбы народов
Цитата (Петрушка)
без разницы кто их создает
  да вот как раз то и есть разница... пиарят ьл их не как достижения человечества, а как плевок в него, мол мартышки вы...а ОНИ..БОГИ!

HEMoДата: Суббота, 07.09.2013, 00:47 | Сообщение # 6
Человэк
Награды: 54
Kutulu, богочеловэкu

НибируанинДата: Суббота, 07.09.2013, 17:59 | Сообщение # 7
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата (HEMo)
Kutulu, богочеловэкu
Богочеловеки появились с того момента, как облысевшие обезьяны присвоили себе звание "сапиенс". biggrin
До бога осталось немного - уж человеков искусственно создавать научились, да в космос летать.
Но и от зверья ушли тоже немного - сестринский пудель куда более "сапиенс", чем многие хомо: "правильные" команды игнорирует, обычно глядя в ответ с выражением морды "а фигли ты привязался - тут все в порядке". И впрямь - все в порядке, у меня без поводка носится всегда.
А пробурчишь себе под нос "пошел на..., скотина, лапы о тряпку оботри сначала, особенно заднюю правую" - идет и трет лапы, заднюю правую - моет в тазике, стоящем в ванной. Хотя ему заднюю правую в ванную задрать весьма тяжко, но понял,что надо. smile
Чем не "сапиенс"? А что он не разговаривает? А нафиг ему это? Меня тоже все родные-близкие бесят предложением "давай, поговорим". Отвечаю, что не хочу - обижаются: "ты со мной говорить не хочешь?". А мне просто не хочется говорить. Не с конкретным человеком... вообще не хочу. Как проф. Преображенский Швондеру отвечал - помните? wink

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

СавваДата: Суббота, 07.09.2013, 23:16 | Сообщение # 8
Сама доброта
Награды: 95
zitramon1
Какая-то яйцерезка??!! biggrin

KtuluДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:13 | Сообщение # 9
Сын дружбы народов
Цитата (HEMo)
Kutulu, богочеловэкu
  Если бы.  После прочтения их "завещания" потомкам, что на каменных плитах в пиндосии. (это я про их план сокращения нас до 500мил)... сразу думается, что это НЕДОчеловеки...
Те как правильно сказал нибируанин - облысевшие обезьяны.

ИлДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:33 | Сообщение # 10
Защитник Рубежей
Награды: 44
zitramon1, а дрон точно в польской глубинке уже?
Електромагнетичиску аппарату, цуки ужо перетащили из Севамеры поближе к нашим границам? Ну и нахалы. Ступо янки.

ZahermanДата: Пятница, 13.09.2013, 01:07 | Сообщение # 11
Глава Рода
Награды: 9
Однозначно, те НЛО, которые видел я лично, не могут управляться людьми, и 99,99 % вероятности, что не людьми созданы.

ОФОРМЛЮ ВОЗНЕСЕНИЕ. БЫСТРО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ НЕВОЗВРАТА.

ZahermanДата: Пятница, 13.09.2013, 14:44 | Сообщение # 12
Глава Рода
Хех... Если б были такие технологии, они бы уже давно применялись. Поэтому, глядя на "лады-калины" как венец российского автомобилестроения, на разваливающиеся на старте несчастные ракеты и на то, чем люди по сей момент воюют, я таки утверждаю, что люди НЛО эти не делают и не пилотируют. Тем более, вспоминая не столь отдаленный наш разговор с Кутулу на преднем месте дислокации, НЕВОЗМОЖНО СОХРАНИТЬ В ТАЙНЕ ПРОИЗВОДСТВО таких аппаратов. Даже в Неваде где-нибудь. Уж слишком много народу чтоб язык за зубами держать. Ничего тайного нет ! Все, что изобретено, все используется. О принципиально новом говорю. Новая модификация все той де "старой" торпеды, к примеру, не в счет. До кучи еще и вспомним, что НЛО и во время Второй Мировой видали, и никто не знает, чьи они. И Розвелл 1947 или 1948 года - что, уже тогда люди НЛО производили ? И 70 лет никаких утечек информации ? Я вас умоляю ! Это все менее вероятно, чем фанастика на полке ! )))

ZahermanДата: Пятница, 13.09.2013, 20:35 | Сообщение # 13
Глава Рода
Живите в своих иллюзиях, что есть где-то в вашей стране феноменально умные и могущественные люди )))))) Я вас ни за что не агитирую. И ни Кутулу, ни кто еще меня ни на чем не ловил.

ИлДата: Пятница, 13.09.2013, 21:02 | Сообщение # 14
Защитник Рубежей
Награды: 44
zitramon1, шо то мне это опять напоминает...устаревшую зенитку.
Типо ЗРК "Круг" -
http://s017.radikal.ru/i420/1112/92/18c52d69e51d.jpg

ZahermanДата: Суббота, 14.09.2013, 02:26 | Сообщение # 15
Глава Рода
Дофига ваше говняное савецкое правительство "спрятало" )))) Я сам на С-300 неплохо так свое время провел. Не вам мне рассказывать, до чего человеческая техника доехала, а до чего - доехала давно. Вы многие (не об откровенно умалишенном болоте речь), включая боле-мнене внятно рассуждающих "Кутулу" и "Цитрамонах",

ZahermanДата: Суббота, 14.09.2013, 02:29 | Сообщение # 16
Глава Рода
... включая боле-мене внятно рассуждающих ... просто ЛАЖЕГОНЫ.

НибируанинДата: Суббота, 14.09.2013, 08:18 | Сообщение # 17
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата (Zaherman)
Дофига ваше говняное савецкое правительство "спрятало" )))) Я сам на С-300 неплохо так свое время провел.

Я не проводил там свое время... ибо мозга больше было - там здоровье терять только... Без обид, но глупо это делать. Про риск Родины говорить можно долго, но не всю жизнь. В грудь себя не бейте - и я могу, а толку-то от моего присутствия где-то больше было...
Вот объясните мне: нахер заниматься хренью типа С-300, если можно более интересную хрень сделать иначе? Химическое, биологическое... а Штаты щас боятся "гипергана" - вот на днях их фильм видел... Это ураган, оказывается, только в десятки раз больше... то бишь гамно полное все для побережий... Я ж это через полвека и так вижу-то...
Вам-то что: они в ж... и в раздумье, ибо это их одновременное состояние - в чем вопрос-то?
Насчет "Кутулу" и "Цитрамона"... вроде мужики нормальные, хоть и спорим регулярно... с Кутуло - постоянно. Но перечитаю - спрошу их, что не понял из их изречений... Но вот так спихивать на кого-то - как-то не понимаю... sad Если вас не понял - тоже пардон. Мне как-то не залипает извиниться...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

ZahermanДата: Суббота, 14.09.2013, 08:48 | Сообщение # 18
Глава Рода
Да тут дело-то не в извинениях. Я к тому, что самим-то не надоедает чушь гонять по кругу... Прям, тяга к крайностям. С одного боку сидят сказочники-"вознесенцы", с другого вот такие чудо-верующие в илью-муромца, доброго царя, суперзасекреченного соотечественника-изобретателя НЛО... Как две параллельные группы детского сада... если не сказать жестче...

Обычный_человекДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:00 | Сообщение # 19
Комета года
Награды: 367
По просьбе Zahermanа выкладываю ссылку и видео

http://paranormal-news.ru/news....15-7688

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Воскресенье, 15.09.2013, 21:02

Обычный_человекДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:01 | Сообщение # 20
Комета года
Награды: 367

Форум » НЕПОЗНАННОЕ » НЛО и пришельцы » НЛО созданы людьми