Понедельник, 18.06.2018, 20:25Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

НЛО созданы людьми - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TA  
Форум » НЕПОЗНАННОЕ » НЛО и пришельцы » НЛО созданы людьми
НЛО созданы людьми
BotanikДата: Суббота, 28.09.2013, 06:27 | Сообщение # 81
Планетарный умник
Награды: 36
Статус: Вне доступа
Цитата (zitramon1)
к моему посту N 66 координаты на гугл-мэпс: -66.553237,99.839254 одного из проходов.

100 метровая расселина в гористой местности, так -то ничего необычного

Цитата (zitramon1)
Сейчас готовил материал, глянул - прибрежную часть "закрыли" (размазали).

мало ли зачем заретушировали, это может быть связано с тем, чтоб не грузили зря гугл-серверы, Гренландия, например, в гугле вообще сплошное белое пятно, но это не значит что там сирианцы живут

sektoidДата: Суббота, 28.09.2013, 09:02 | Сообщение # 82
Страж Планеты
Награды: 68
zitramon1, оригинальные фото я разыскивал сам.

Цитата (zitramon1)
послушаем вас

А что меня слушать?
Я ничего не утверждаю по поводу "тарелок",т.к. с пришельцами за руку не здоровался,как и с пилотом НЛО земного происхождения.И у сбитого объекта в пустыне Калахари с фотоаппаратом не находился.
Так что если это "утка"-не удивлюсь.

Вы выложили,по вашему утверждению,достоверные фотографии .Часть этих фото является монтажом,что я и пытался доказать в своих предыдущих постах(96,102,112).
Кроме того,как я уже упоминал,большинство фото ведут к одному источнику:фильм "Заговор Орион".

Посмотреть этот фильм и заодно ознакомиться с кратким предисловием Вадима Черноброва (знаете такого?) к фильму можно здесь

Появлюсь только вечером в воскресенье,уезжаю.

Сообщение отредактировал sektoid - Суббота, 28.09.2013, 09:06

KtuluДата: Суббота, 28.09.2013, 13:53 | Сообщение # 83
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата (Botanik)
у вас всегда сентенции такие глобальные, доказать с помощью них конечно можно что угодно, потому что нельзя проверить
 С таким же успехом можно здесь открыть тему "НЛО управляют пришельцы из космоса" и... никому, ничего не доказать, тк там вообще с доказухой тяжко.

KtuluДата: Суббота, 28.09.2013, 13:57 | Сообщение # 84
Сын дружбы народов
Цитата (sektoid)
Не уверен. Продолжим.
 sektoid, ну ты и сыщик! Респект.

zitramon, вообще, ничто так не вредит данной теме, чем лажовая доказательная база. На кт теперь все кому не лень будут головой кивать...

BotanikДата: Суббота, 28.09.2013, 18:37 | Сообщение # 85
Планетарный умник
Цитата (zitramon1)
Botanik, вы что, на полном серьёзе «…не грузили зря гугл-серверы»??? А как же в отношении океанов?

океаны как раз нужны, по ним все же корабли с пассажирами ходят, и острова с населением там имеются

Цитата (zitramon1)
Освобождённые ото льда поверхности в Гренландии, Арктике и Антарктике несут в себе немало интересного. На новых картах «дотошные исследователи» могут найти такие «географические артефакты», которые всю нонюшнюю историю в такую позу поставят, которая мягко говоря, в кама-сутре «классикой жанра» обзывают.

ну что-то те же египетские пирамиды пока никого и никуда не поставили, да и Кайлас как стоял так и стоит, и на гугле есть

Сообщение отредактировал Botanik - Суббота, 28.09.2013, 18:41

sektoidДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:10 | Сообщение # 86
Страж Планеты
Цитата (zitramon1)
Основная задача Черноброва, Склярова и им подобных - увести наш доверчивый народ от реальной действительности и завести туда – не зная куда и заставить искать то, до ишачьей пасхи, – не знаю что.

Вы можете это доказать? У вас есть копия контракта госслужб с Чернобовом и Скляровым,где поэтапно расписаны их задачи?

Цитата (zitramon1)
Доказательная база у нас железобетонная. Достаточно первых одиннадцати постов.

Вы про видео? Там на НЛО надписи были "Made in..."?а то я проглядел.

P/S и,уж извините,если вы говорите о "неопровержимых доказательствах",а при этом доля ваших доказательств оказывается липой,где гарантии,что всё остальное-правда? На современные фильмы посмотрите:там и динозавров и летающие тарелки покажут и Армаггедец до кучи-всё натурально! Так же и НЛО на непрофессиональную мутную съёмку прилепить можно,вплоть до зелёных человечков.

Сообщение отредактировал sektoid - Воскресенье, 29.09.2013, 15:21

sektoidДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:32 | Сообщение # 87
Страж Планеты
Цитата (Kutulu)
ничто так не вредит данной теме, чем лажовая доказательная база.

полностью согласен.
И да,можно сказать,что НЛО-с Марса,а американские аппараты,севшие Марс-большой обман.Или марсиане влияют на марсоходы,внося неверные данные.Проверить все равно не выйдет.

sektoidДата: Понедельник, 30.09.2013, 07:27 | Сообщение # 88
Страж Планеты
Цитата (zitramon1)
Ещё раз прошу вас прояснить вашу позицию

1.НЛО существует
2.чье производство-не знаю,как по мне,так хоть дельфины собрали.

Цитата (zitramon1)
Прошу на меня не обижаться,

я НЕ обижаюсь,zitramon1.Мне истина дороже.

Цитата (zitramon1)
Съёмки: в израиле - дрона, в германии - астры, были проведены с разных ракурсов независимыми наблюдателями. Во Франции, подлинность видеоролика доказана многими независимыми экспертами из разных стран.

Про видео не говорю ничего.
Германское-относительно новое и я его видел раньше,чем вы предоставили.Видео было снято с разных мест,я в курсе.

То,что в Израиле-дрон,а в Германии-Астра-это только ваше утверждение,для меня,во всяком случае.У меня,может,меньше информации,чем у вас,но,представьте,сейчас на форуме появится
ещё человек и будет утверждать израильский дрон-на самом деле
аппарат аннунаков,почему бы ему тоже не поверить?

Я понимаю,что в таких темах очень трудно что-либо доказать.
Но поймите и меня: версий-полно,вплоть до "путешественников во времени". И ваша версия-одна из множества,даже если вы уверены
на все 100% в своей правоте.
мои посты могут показаться агрессивными,но тут я заверяю-это только кажется.

Цитата (zitramon1)
Всё происходящее в фильме "Заговор Орион" основано на реальных событиях и фактах, фотографии оттуда - также основываются на документальных свидетельствах и исторических реалиях.

"режим зануды вкл."
основано на реальных событиях и фактах

не буду спорить,на чем это основано, но в качестве доказательств
фотошопы предъявлять негоже,как вы думаете?

Вот,тоже "документальное свидетельство"

Почему бы и нет?

Кстати, о фотках.Что там за шар какой-то на черно-белой фотке,что вы выкладывали под комментарием "Сибирь-матушка"?

KtuluДата: Вторник, 01.10.2013, 16:52 | Сообщение # 89
Сын дружбы народов
zitramon1, я все же считаю, что исключительно прямыми доказательствами, такими как фото и видео, причастность к изготовлению НЛО людей в полной мере не доказать.
Ибо откровенной дезы и фальсификата вагон.

Тут нужно подойти комплексно. Добавить ко всему этому "полиграфическому" материалу и методологию кт. бы косвенно свидетельствовала о абсолютной не состоятельности теории присутствия у нас на Земле инопланетян и их кораблей.

Вот над этим и надо работать, а фотками (более менее достоверными) лишь подкреплять этот метод.

ZahermanДата: Вторник, 01.10.2013, 17:56 | Сообщение # 90
Глава Рода
Награды: 9
Что эти 5 и 11 могут доказать в целом, даже если это дрон, хрон и что вы там указали ? В сети видео этих НЛО тысячи, и 90 процентов фото и видео вы ничем не объясните. Позишен Кутулу & сочувствующие это воздух. Утверждения и рассуждения "строятся" - ПОВТОРЮСЬ - будто человек пять сидят в деревне, отвалившие от жизни, ни с кем ответственным типа спецслужб или армии лично не общались, и youtube для них не существует, до кучи.

ОФОРМЛЮ ВОЗНЕСЕНИЕ. БЫСТРО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ НЕВОЗВРАТА.

Сообщение отредактировал Zaherman - Вторник, 01.10.2013, 18:37

BotanikДата: Вторник, 01.10.2013, 19:30 | Сообщение # 91
Планетарный умник
Цитата (zitramon1)
По поводу сибирских шаров, это - опять-таки, попытки реконструкции прототипов изготовленных в СССР в 60-х годах.

сам делал один подобный шарик из сот, ну головную боль по крайней мере он снимал, потом со временем я его выбросил, так как изделие было из картона - сильно искривилось, но что помогает, нет сомнений, странно что на поток это не поставлено

sektoidДата: Вторник, 01.10.2013, 22:03 | Сообщение # 92
Страж Планеты
Цитата (vishnia)
мне кажется, что есть и те и другие

вполне вероятно.не стоит кидаться в крайности "или-или..."

ZahermanДата: Среда, 02.10.2013, 02:24 | Сообщение # 93
Глава Рода
135 вы их видали ? хотя бы видеозаписи ?

ZahermanДата: Среда, 02.10.2013, 02:27 | Сообщение # 94
Глава Рода
Дроны - это аппаратура последних двух десятилетий. А шняги всевозможные летают много-много раньше. И намного раньше "китайских фонариков", которые некоторые люди тоже наивно предлагают всякий раз ))) как решение всех вопросов о происхождении НЛО. Забыв, что сами об этих фонариках и не слыхивали, пока их в Россию не начали привозить в самые последние годы.

ПетрушкаДата: Среда, 02.10.2013, 06:59 | Сообщение # 95
Правдоруб года
Награды: 23
Че спорить то,НЛО существуют и это не наша технология,потому как если рассуждать с точки зрения политики обладая такими аппартами допустим со стороны той же самой германии  я не думаю что бы немцы опять не заговорили о своем мировом превосходстве и это факт ну а про америкосов то вообще ,те сразу бы всех на уши поставили бы а не влаживали бы миллиарды для разработки самолетов пятого поколения и новых ракет,как вы на это будете говорить что Нло сделали на нашей земле и че это капиталистам делать нечего чтобы деньг на ветер кидать а уж евреям и того пуще,они за копейку задавятся а не тошто что бы миллиарды выкидывать,евреи и китайцы они наши миги и сушки копируют потому что пока нет лучше планеров в мире а вы все какие то басни рассказываете.
Да и я лично видел эти игрушки Нло своими глазами и землю оплавленную после ее приземления видел ее, даже трогал руками и че кто то будит говорить что это америкосы прилетали или с антарктиды немцы прилетели в захолустную деревню секреты выведывать почему поле не распахано очнитесь и придите к реальной жизни други мои, да и вообще купите телескопчик так крат хотябы на двести и понаблюдайте за нашей галактикой и после ентого не будете говорить что люди на земле сделали Нло

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

ПетрушкаДата: Среда, 02.10.2013, 07:14 | Сообщение # 96
Правдоруб года
Награды: 23
По своим личным наблюдениям я могу сказать что если и существует портал между измерениями то только не в нашей солнечной системе потому как за многие годы наблюдений и поиском Нло я видел как они из космоса подлетали к нашей земле и причем входя в слои нашей атмосферы у них тоже существуют проблемы с нагревом обшивки так как после понижения на определенную высоту им приходится охлаждать свои аппараты по моим наблюдениям не менее 8 минут а после они спокойненько летают в нашей атмосфере, ну а насчет фоток то как правило фотика рядом под рукой и нет а если и есть то непросто заснять,проще самому наблюдать да и кто хочет что то узнать то узнает кому что нужно и для каких целей,мне лично нужно было это уяснить для себя что бы найти путь дальнейшего моего развития,для других это может быть просто рот открыть от удивления и забыть, каждому по развитию или по пониманию своего присутствия на земле.
А остальное что бакланят во всем мире это просто блеф ,особенно о каких то договорах с инопланетянами и так далее грязные политиканы используют любую дезу что бы сидя у власти ничего не делать а только грабить и об этом надо всегда помнить и рот не открывать от удивления

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

KtuluДата: Среда, 02.10.2013, 09:45 | Сообщение # 97
Сын дружбы народов
Цитата (Петрушка)
НЛО существуют и это не наша технология

А чьи это игрушки??

Цитата (Петрушка)
Да и я лично видел эти игрушки Нло своими глазами

Да про это никто не спорит! А пилотов ты видел??? Нет!
О чем тогда говорить...

ZahermanДата: Среда, 02.10.2013, 09:59 | Сообщение # 98
Глава Рода
121 и 128 - посты с архисмешными заявами

141 - вот самое время подумать, а ТЫ-то "пилотов" ВИДЕЛ ?
О чем тогда говорить...

KtuluДата: Среда, 02.10.2013, 10:04 | Сообщение # 99
Сын дружбы народов
Цитата (Zaherman)
а ТЫ-то "пилотов" ВИДЕЛ ?

И я не видел. Потому и не бегаю и не машу трусами, что инопланетяне на Земле тусят. wink

ZahermanДата: Среда, 02.10.2013, 12:15 | Сообщение # 100
Глава Рода
143 кроме тебя никто с темой НЛО и не бегает

это ТЫ ее всюду поднимаешь

причем, с самым фантастическим объяснением

Форум » НЕПОЗНАННОЕ » НЛО и пришельцы » НЛО созданы людьми
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г