Четверг, 22.06.2017, 21:29Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

НЛО созданы людьми - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: TA 
Форум » НЕПОЗНАННОЕ » НЛО и пришельцы » НЛО созданы людьми
НЛО созданы людьми
sektoidДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:31 | Сообщение # 121
Страж Планеты
Награды: 68
Статус: Вне доступа
Цитата (Kutulu)
Ну а крылышки - оставили чисто для отвода глаз.

Понятно.И рёв двигателей на аэродроме и во время полёта-это такой хитрый план.Чтоб никто не догадался.

Сообщение отредактировал sektoid - Воскресенье, 06.10.2013, 20:32

KtuluДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:36 | Сообщение # 122
Сын дружбы народов
Награды: 77
Цитата (sektoid)
И рёв двигателей на аэродроме и во время полёта-это такой хитрый план.Чтоб никто не догадался.
 А что смущает, сила звука?

Давай так рассудим.

Представим что есть некий князь, и этот князь знает формулу пороха. А все остальные князья со стрелами бегают. 
Князь умный был и понимал, что ежели открыто будет пищали юзать, то его секрет скоро уплывет к врагам..а там уже не известно как обернется все.

Поэтому он обнес свои испытания нового и прогрессивного оружия завесой мистики и тайны (духи там всякие, молнии богов смерти и прочая хрень).
И решил применять сее оружие пока, в сугубо точечных целях - хлопнуть соседа на прогулке с большого расстояния и свалить все на духов.

Понятное дело, что исполнители специально подобраны и обучены, порох получают под роспись уже готовый (как магическое зелье, натертое из зубов серобуромалинового дракона, убитого в день весеннего равноденствия).

А параллельно проводит испытания, ростит численность стволов, модернизации и прочие улучшения...на случай агрессии со стороны соседа, кт его классические войны не в силах будут предотвратить. равно как и с целью тотального порабощения всех соседей скопом...но уже чуть позже.

Когда-нить он достанет свою "ядерную" дубинку и пустит ее в ход. А пока что,  она у него еще не достаточно тяжела....ждемс

BotanikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:40 | Сообщение # 123
Планетарный умник
Награды: 36
подкину специалистам
комета ISON собственно, снимок NASA

KtuluДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:57 | Сообщение # 124
Сын дружбы народов
Цитата (Нибируанин)
Микробов, млин, не отрицаем, а существование их кто видел?
 Я видел ...в микроскоп.

А у вас микроскоп на серых пришельцев есть?
Нет говорите, тогда о чем треп!

sektoidДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:07 | Сообщение # 125
Страж Планеты
Kutulu, 170.
То есть,хотите сказать,что лётчик,управляя самолётом,считает,что он регулирует закрылки,увеличивает реактивную тягу и т.п.,а на самом деле там работает некая гравицапа,за счет которой самолет и летит?
И аэродинамика с её законами тут бессильна?

sektoidДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:10 | Сообщение # 126
Страж Планеты
Botanik
Цитата (Botanik)
комета ISON собственно,

ссылку можно на источник,если не затруднит? (Может,чуть позднее доведётся её понаблюдать.)

BotanikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:17 | Сообщение # 127
Планетарный умник
Цитата (sektoid)
ссылку можно на источник,если не затруднит?

могу подсказать, это кадр из америкосовского вроде фильма про эту самую комету

насчет наблюдения невооруженным взглядом ISON оченно сомневаюсь

sektoidДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:20 | Сообщение # 128
Страж Планеты
Botanik, сейчас невооруженным не увидеть.
попозже будет видно. ссылка,если интересно.

BotanikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:28 | Сообщение # 129
Планетарный умник
Цитата (sektoid)
попозже будет видно. ссылка,если интересно.

ну не знаю не знаю, на фоне Солнца будет как-то неудобно ее наблюдать

НибируанинДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:27 | Сообщение # 130
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата (Kutulu)
Я видел ...в микроскоп.А у вас микроскоп на серых пришельцев есть?
Нет говорите, тогда о чем треп!
Хорошо, не будем спорить о том, что я видел. "Серые" - вообще выдумка, не моя, согласен, ибо хрень полная...
У меня лично сутки - 36 часов, 108 часов я спокойно (именно спокойно) не сплю, неделю я практически не ем. У меня не будет "зубов мудрости" вообще. При офигенном питии ни один орган не волнуется. Во-о-обще.
Декоративно для меня одежда не имеет значения, качество проходимой дороги - тоже, 50 км - фигня.
Если что - от сапиенса не отличаюсь ничем, кроме мозга. Попал в нейрохирургию - сбежал из-за этой перспективы, ибо нехер сапиенсам это получать...
Определите мою придурковатость по мере сапиенсов...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

ZahermanДата: Понедельник, 07.10.2013, 01:50 | Сообщение # 131
Глава Рода
Награды: 9
167

Без извинений - человек, наделенный функциями админа/модератора, не может себе позволить на сайте, на что-то претендующем, демонстрировать столь вопиющую личную глупость, думая, что остроумен.
Кутулу - у тебя есть админский выбор :
- попросить Хозяйку сайта меня забанить насовсем ;
- попытаться отшутиться с извинениями за отнимаемое у меня время (на твои слова с цитированием меня) ;
- убиться об стену - твои друзья-"свето"носцы это оценят.

Профилактический бан 3 дня . 

ОФОРМЛЮ ВОЗНЕСЕНИЕ. БЫСТРО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ НЕВОЗВРАТА.

Сообщение отредактировал Kutulu - Понедельник, 07.10.2013, 08:24

sektoidДата: Понедельник, 07.10.2013, 06:01 | Сообщение # 132
Страж Планеты
Цитата (zitramon1)
Да вижу - рановато пока

Да не вопрос. Сайт Герман-УФО мне действительно не бьл знаком.Вы считаете,что всё,что там изложено-правда?

sektoidДата: Понедельник, 07.10.2013, 06:04 | Сообщение # 133
Страж Планеты
Цитата (zitramon1)
вероятность того, что вы ознакомились с его содержимым - стремится к бесконечности, т.е. очень и очень высока.

Со всем сайтом не ознакомился,разумеется,большой объём.

KtuluДата: Понедельник, 07.10.2013, 08:19 | Сообщение # 134
Сын дружбы народов
Цитата (sektoid)
То есть,хотите сказать,что лётчик,управляя самолётом,считает,что он регулирует закрылки,увеличивает реактивную тягу и т.п
  Я хочу сказать, что те, кто управляет НЛО, прекрасно понимают, что не на самоваре летят.
Просто нужно учитывать, что это специально отобранные люди, прошедшие массу проверок на вшивость. Они под колпаком спец служб   25часов в сутки и 8 дней в неделю wink И самое главное, пилоты это прекрасно понимают. Никто из них болтать про свою работу ничего не станет, даже по пьяне. Более чем уверен, что и их родные даже не по курсу, чем они занимаются.

KtuluДата: Понедельник, 07.10.2013, 08:21 | Сообщение # 135
Сын дружбы народов
Цитата (Нибируанин)
Хорошо, не будем спорить о том, что я видел. "Серые" - вообще выдумка, не моя, согласен, ибо хрень полная...
 Ну вот...здравая мысль уже.

ПетрушкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:21 | Сообщение # 136
Правдоруб года
Награды: 23
zitramon1, Ты конечно извини меня,я не оспариваю тот факт который гоыворит о том что немцы занимались конструированием аппаратов типа нло,но и нет того что ониэто завершили,конечно первенство есть ведь бабла они не меренно скосили во время второй мировой,и это тоже факт,но есть еще и другой тоже ,сли бы они это доделали бы то че германия сидит тогда на зарубежной энергетической и продуктовой игле,и это тоже факт указывающий на то что они не создали нло иначе немцы жили бы куда лучше и не ввязывались с америкосами в локальные войны(битва за энерго ресурсы за территории в европе и так далее)
Короче,как вы не трещите а нет ни у кого доказательств производства нло на земле,в слюбом случае за рубежом от России есть достаточно больше продажных людей и это факты мстории если бы это делали в см нло то давно уже все знали бы,а то немцы экономят тепло затыкая щели а новой энергии как не было так и нет(а в двигателях новый вид энергии)( к которому Русские ученые еще по официальным данным 2002 года уже близко в своих разработках подошли) так что трудно доказать вам будет это и еще труднее самим вам в это поверить,так как и я могу сказать где оно и ее доказательство в натуре

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

HEMoДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:37 | Сообщение # 137
Человэк
Награды: 54
Петрушка , просто отпочковалuсь ,тuпа вознесенцы 5 uзмеренuя .

KtuluДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:59 | Сообщение # 138
Сын дружбы народов
Цитата (Петрушка)
о и нет того что ониэто завершили,конечно первенство есть ведь бабла они не меренно скосили во время второй мировой,и это тоже факт,но есть еще и другой тоже ,сли бы они это доделали бы то че германия сидит тогда на зарубежной энергетической и продуктовой игле
  Так никто и не спорит. Немцы начали разработку летающих тарелок, до конца войны ее не успели довести до сирийки. И все их труды благополучно осели у союзничков. Где и оттачивались и доводились до ума следующие 60лет.

Так вот итоги этих самых доводок мы и наблюдаем с виде разношерстных и разноплановых НЛО (типа прилетевшей к нам на Землю Галактической Федерации в составе 100 рас).

Конструкторы выше обозначенных лет аппаратов еще продолжают экспериментировать и модернизировать свои детища, от того и типажей оных НЛО сотни и параметры и возможности сильно разнятся. Элементарно, принцип действия у них разный.

Одно дело планировать в силовых линиях электро-магнитного поля Земли, другое дело межпланетные перелеты. А третье - все это в одной машине уместить.

ПетрушкаДата: Вторник, 08.10.2013, 13:23 | Сообщение # 139
Правдоруб года
А откуда инфа что они у америкосов их производят,енто попахивает дезкой и причем чем ее будет больше то и америкосам на руку,государство в котором пол страны предателей не смогут такие секреты долго удерживать,да и вся их прога космическая тоже с большой дезой,если бы они имели такое преимущество.они бы давно мир поставили бы на колени,а так у них нихрена нет,даже ХАРП и то нашей разработки,подаренный им за бабло предателем мишки меченным,далее и не сдвинулось,а концовка уже очень близко подкралась то wink

ПетрушкаДата: Вторник, 08.10.2013, 13:30 | Сообщение # 140
Правдоруб года
В России уже близко подошли к новому виду энергии, но на примере предателей Родины,спец службы вынужденны сильно засекретить эти разработки,была инфа в свое время что этот вид энергии сможет осуществить межгалактические путешествия,это как один способ из ее внедрения и так далее,из этого следует,что америкосы со спецом кидают дезку а другие ее подхватывают ,старая провакация ,что бы выудить у кого то чегото то кидай свою дезку и кто то клюнет на это и поведется,ан нет россия не клюет енто ихнее дерьмо,так как известно что кто такой энергией будет управлять то он и будет руководить балом на земле,в чем я  и спокоен и уверен

Форум » НЕПОЗНАННОЕ » НЛО и пришельцы » НЛО созданы людьми
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Konstpyktop

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г