Пятница, 20.10.2017, 10:13Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

НЛО созданы людьми - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: TA 
Форум » НЕПОЗНАННОЕ » НЛО и пришельцы » НЛО созданы людьми
НЛО созданы людьми
KtuluДата: Вторник, 08.10.2013, 21:04 | Сообщение # 141
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Цитата (Петрушка)
государство в котором пол страны предателей не смогут такие секреты долго удерживать
 Да кто этим предателям поверит то после "Вавилона5" и " Стар трека" wink

Zaherman2Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:17 | Сообщение # 142
Вставший на ноги
Награды: 2
Kutulu 183
Цитирую : "Я хочу сказать, что те, кто управляет НЛО, прекрасно понимают, что не на самоваре летят.
Просто нужно учитывать, что это специально отобранные люди, прошедшие массу проверок на вшивость. Они под колпаком спец служб
25часов в сутки и 8 дней в неделю
И самое главное, пилоты это прекрасно понимают. Никто из них болтать про свою работу ничего не станет, даже по пьяне. Более чем уверен, что и их родные даже не по курсу, чем они занимаются."
---------
Если их родные не в курсе, откуда в курсе происходящего ты ?

Уже раз в третий (не только мной) тебе задаются вопросы ...

1. ГДЕ НАХОДЯТСЯ заводы по производству "твоих" летательных аппаратов ?
(Равно как и где взлетно-посадочные площади ?)
2. КТО эти аппараты конструирует ?
(Мой папа, например, ими не занимался. А "КБ Сухого" и дроны-то ранее 2018 года по сей день не обещает.)
3. КАК ты себе воображаешь изоляцию тысяч и тысяч причастных к разработке, производству, пилотированию и обслуживанию этих "твоих" аппаратов лиц, которые "по 25 часов сутки под колпаком у спецслужб" ?
(А спецслужбы у кого под колпаком тогда ? И сколько ЕЩЕ народу при таких делах должно немыслимым образом сохранять тайну ?)
4. ЧЕМ объяснить то, что НЛО наблюдаются минимум на столетие дольше (и интенсивнее со Второй Мировой войны), а официальный технический прогресс, который едва-едва можно подключить к теме (я сам и не стал бы), дело только самых последних дней ?
5. Не приходило ли тебе в голову, что будь в распоряжении ЛЮДЕЙ летательные аппараты со скоростью перемещения, воспринимаемой глазом как мгновенное исчезновение, для доставки ядерных боеголовок уже ОЧЕНЬ ДАВНО не требовались бы никакие баллистические ракеты ?

ничто на земле не вечно ... кроме чемпионата Эстонии по шахматам

НибируанинДата: Вторник, 15.10.2013, 00:03 | Сообщение # 143
Планетарный Архонт
Награды: 39
Хорошие вопросы, Захерман... попробую сам ответить (не в обиду Кутулу - просто люблю говорить все прямо)...
1. Нету их. Когда-то пробовали соорудить "Каспийское чудо" - вот это еще похоже на НЛО. Но закрыли проект. Заводы - секретные - будет ответ... Но места расположения наших ядерных баз знаю и я... А уж такую хрень...
2. Кто-то придуманный. Про Каспий говорил, даже ракетчиков и подводников знаю, на заводах их бывал... А я следаком был - мышление своеобразное.:) Ничего. Вообще.
3. Никак. Не 30-е годы, чтобы "шарашки" создавать. Да если бы я сам имел бы такие знания и умения - нифига бы не пошел, никому бы не сказал, лучше под дурака скосить... Млин, если имеешь такие знания - проще самому собрать и оотвалить отсюда...
4. НЛО есть на картинах да Винчи, Микеланджело или кого-то еще той эпохи - могу ошибаться в именах. Про пещерные рисунки лет тыщ на 10 пораньше молчу уже... но хоть в Европе, хоть в Америке их полно - нормальные такие рептилии в скафандрах... Уж японские тогу и индийский шестирукий Шива - охрененно на землян похожи...:))) Про Мохенджо-Даро молчу - хотя ядерная война была там...
5. Нету таких. Были бы - я уж с Плеяд бы вам писал...:))) Теоретически возможно - как и мой переход без ракеты... Практически нет.
НЛО есть. Зачем они тут бывают? Я говорю не в первый раз: в зоопарк ходят, на идиотов посмотреть... а идиоты сомневаются, называя себя разумными... Да кошка разумнее, чем человек...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

Zaherman2Дата: Вторник, 15.10.2013, 00:47 | Сообщение # 144
Вставший на ноги
Нибируанин 203

Вот и я о том же.

А по пункту 1, как ты его прокомменттировал, мне остается только освежить давно высказанное :

гражданин Кутулу рассуждает по теме НЛО так, будто он не выходил ни разу из дому, и обращается он к таким же напрочь оторванным от жизни людям

HEMoДата: Вторник, 15.10.2013, 01:07 | Сообщение # 145
Человэк
Награды: 54
zitramon1, въ такuхъ семьяхъ ("породuстьiхъ") можетъ родuться царевuчъ Прахладъ,а по поводу мессuu отъ отца - такu такоü тuпажъ воплощается прu любьiхъ обстоятельствахъ.

Zaherman2Дата: Вторник, 15.10.2013, 01:27 | Сообщение # 146
Вставший на ноги
206

То, что по моим соображениям, "иллюминаты" (или как хотите называйте "мировое теневое правительство") вполне существуют, совершенно не заставляет меня согласиться с фантастикой, которую ты изложила.

И потом, никакие не 10 аппаратов, как ты выразилась - их несравненно больше, и они разные. Отдельные размеры не спрятать. А мировая статистика гласит, что на сегодняшний день обращения в СМИ или полицию о наблюдении людьми НЛО поступают каждые 3 минуты.

20 в час. 480 в день. Грубо.

Глянь на youtube количество и разнообразие вполне себе живых видеозаписей НЛО. И оооочень легко станет понятно, что людишки тут не при делах процентах в 90 случаев.

Видимо, никто из сторонников абсурдной идеи о человеческом происхождении НЛО в глаза не видал телеинтервью ряда отставных представителей высших кругов ВМФ Советского Союза, включая и командующего Северным Флотом Чернавина. И видимо, Владимир Ажажа и его дочка для них вообще вымышленные персонажи )))))

Варианты ответа на вопросы я прочитал. Они (ответы) смехотворны. Особенно номер 4.

Zaherman2Дата: Вторник, 15.10.2013, 01:28 | Сообщение # 147
Вставший на ноги
Разве автору темы нужно приглашение ? )))

ПетрушкаДата: Вторник, 15.10.2013, 07:26 | Сообщение # 148
Правдоруб года
Награды: 23
Я как то говорил ,что бы убедиться в этом не надо смотреть возле земли и над головой ,достаточно телескопчика даже на 100 крат и понаблюдать за млечным путем,и все станет на свои места,млечный путь кишит этими НЛО, они шныряют по всем сторонам как муравьи,и им от этого походу не очень плохо, да и я писал что в телескоп не раз наблюдал как они входят в нашу атмосферу ну уж точно не с америки летят и не с антарктиды,ведь зачем вылетать с америки уходить в глубокий космос для того что бы в россию прилететь,поверте никогда ни кто не летает по кривым и длинным дорогам в небе и космосе,в этом нет необходимости даже нашим самолетам,так что есть они и никуда не девались,ну а к нам не лезут ,так зачем мы им нужны,это наша планета мы на ней живем и ее обдаиваем плохо ли хорошо это наш путь развития,и только наш.
А насчет производства на земле,то я скажу так ,пол жизни проработал на секретке и уж поверьте если где то производится детали для секретки то люди знают для чего,будь то ракета или рлс или какие то детали для сверхсекретных аппаратов ,никто ничего не спрячет,только если это находится глубоко под землей, и то станет известно,не считая руководство страны или стран ,те уж точно знают,бабло то ведь надо давать на жизнь и производство,а нет пока не засветились ,да и я еще говорю если бы такая технология уже была бы на земле,то поверте мы бы с вами не работали бы ("пердячим паром"),а давно бы процветали,потому как любое изобретение идет в первую очередь для людей независимо от его применения,а люди на земле по своему развитию не могут енто спрятать так как все упирается в одно-в БАБЛО- и от этого пока мы никуда не ушли-отсюда вывод НЛО ЕСТЬ,МЫ ИМ НЕ НУЖНЫ,ЭТО НАША КОРОВА И МЫ ЕЕ ДОИМ НА ЗЕМЛЕ,ДАЛЬШЕ САМОЛЕТИКОВ И РАКЕТ НА ПРЕМИТИВНОМ ТОПЛИВЕ(У НАС МОЩНЕЕ ЧЕМ У АМЕРИКОСОВ)МЫ НИКУДА НЕ УБЕЖАЛИ- и вот вам америка и все вместе засекреченные государства и страны ,вот вам и секретные подземные заводы,какой смысл обладать совершенной технологией ,А ЖИТЬ КАК БОГ ПОДАСТ biggrin

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

НибируанинДата: Вторник, 15.10.2013, 10:10 | Сообщение # 149
Планетарный Архонт
Вишенка, уж цитировать тебя полностью не буду. Знаешь, что с большим уважением к тебе отношусь... Но давай разберем по пунктам...
Начнем по временному порядку, с главного пункта:
Рисунки НЛО есть на стенах пещер, которым (рисункам) много тысяч лет. Есть фигурки хоть в Японии, хоть в Ю. Америке, которым тысячи лет... в Месопотамии найдены батарейки, которым тысячи лет... Про болты и гайки, найденные в миллионнолетних отложениях, следе человека в следе динозавра уж и не буду...
Но это кто сделал? С какого оригинала? Если что - индейцы, как прочие монголоиды, не пьют, ибо генетически не могут - им зеленые человечки не грозят.:)))
Кому на всей поверхности Земли понадобились пирамиды? Про египетские вроде нам втерли: гробницы... В Америке, Китае, Крыме, Боснии - тоже? Всем одновременно на планете понадобилось помирать в пирамидах?
Откуда карты Меркатора и турка (уж не вспомню, тоже около 16-го века) с Антарктидой, если она открыта в 19-м веке? И на картах Антарктика - 4 острова... что открыто научно в конце 20-го века?
И откуда... Ладно, вопросов слишком много... ответов на них нет... Лишь один: если бы тебе дали возможность сочинить что-то типа ядерной бомбы - ты бы согласилась? Я, даже обладая всеми нужными знаниями, - отказался бы напрочь, несмотря ни на что...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

Zaherman2Дата: Вторник, 15.10.2013, 20:14 | Сообщение # 150
Вставший на ноги
209
Вишня

Про "неубедительность" аргументов - умываю руки, я от чужого мнения тут не завишу, и от чужой способности понимать пункты 1-5 тем более.
Навстречу аргументов так и вовсе нету. Нелепые утверждения на пустом месте.
(Очень некстати все технические геморрои сайта вернулись при повторном моем заходе !
Никаких викторин и объемных текстов для новых тем при таких условиях от меня не будет.)

211
Нибируанин

Про карты. Там где Меркатора ты вспомнил - турка звать странным для турков именем Пири Рейс.
Я про него что-то читал. А потом читал, что по неизвестно чьим сведениям, карты с обетованной Антарктидой тот у кого-то подрЕзал или унаследовал.
Несколько репродукций карт боих упомянутых тобой личностей я видал. Очень занятное зрелище !

212
Цитрамон

Со ссылкой не на случайно встреченного бомжа-сказочника, а на человека из знакомого мне круга, в свое время отработавшего архивы РПЦ по заданию с советской еще (!) Лубянки - когда те создвали общества РНЕ и "Память".
Идеологическая база требовала архивных обоснований. И пока ее формировали, заодно нашли ТАКИХ обоснований, што мама дорогая...
С десяток лет позже, этот же товарищ утверждал (без всякой привязки к архивам РПЦ), что Югославию (Сербию в смысле) НАТО утюжит потому, что в результате следующего всемирного потопа Англия идет под воду, и наглосаксы решили столбить себе новую территорию.
(Нет у меня понимания, какая разница, кого кончать последними, когда переселение станет актуально необходимым - сербов или албанцев. Поэтому просто продаю, за что купил.)
Что касается поворота литосферы, в результате чего Северный полюс окажется по факту в другом месте, то на твой пример с Африкой найдется еще штуки три. И я помню, что одна из версий прогнозирует не центр Африканского континента, а североамериканский штат Нью-Мексико.

В твоем рассказе самое главное - нет никакой инфы о том, КОГДА там ваще "планируется" сдвиг и превращение Казахстана в новую "землю обетованную".
Зато смешно прям начиная с бомжары )))

Zaherman2Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:34 | Сообщение # 151
Вставший на ноги
Вишня, есть тут ноут, а что там заряжено, я без понятия. Обычно я там футбол смотрю или кино иногда. И больше ничего.

HEMoДата: Вторник, 15.10.2013, 22:38 | Сообщение # 152
Человэк
zitramon1
ведь спецuально про Прахлада то - это тuпа Наследнuкъ(въ общемъ можно счuтать любuмое дuтя Лакшмu).
мессuя - Крuшна , iсус (этu - отцовьi аватaрьi).

НибируанинДата: Вторник, 15.10.2013, 23:48 | Сообщение # 153
Планетарный Архонт
Цитата zitramon1 ()
...Вот насчет Мессии, дружище, посмешил... Уильям в Астане... как сын римского легионера на Голгофе.:))
Цитрамон, я твой спойлер прочитал... Так что реагируй на меня нормально: я родился на Кавказе во дворе, где 20 национальностей... уж к казахским немцам ненормально относиться не для меня... Я вот читаю сейчас вторую книгу про предков ариев - там про германцев, про славян, автор - Буровский, поляк, видимо... давай еще всерьез обсудим - читаю, как "Ералаш" в детстве смотрел...:))) Чушь полная...:)))
Так что давай посерьезнее, без обид: когда тематики касается - жестко, а личного, тем более национального - уж тут нет, друг друга уважаем...

НибируанинДата: Вторник, 15.10.2013, 23:56 | Сообщение # 154
Планетарный Архонт
Цитата Zaherman2 ()
Про карты. Там где Меркатора ты вспомнил - турка звать странным для турков именем Пири Рейс.Я про него что-то читал. А потом читал, что по неизвестно чьим сведениям, карты с обетованной Антарктидой тот у кого-то подрЕзал или унаследовал.
Несколько репродукций карт боих упомянутых тобой личностей я видал. Очень занятное зрелище !
Так, да - Пири Рейс, адмирал турков и все... А Меркатор - есть Меркатор. Где его корни для карт? Он всю Европу разнес, даже Московию Тартарией назвал... пусть хрень - но откуда Антарктида?
Срезано оно было лишь за 5-10 000 лет назад. Ранее египтяне не могли ездить, но Атлантидой были именно они. А уж до Арктантиды сходить... тебе известна история Египта и его растительность? Охрененно просмолить деревянный корабль, чтоб прошел до Антарктиды, чем можно? Может, конечно, что сама Антарктида стояла не в том состоянии...

НибируанинДата: Среда, 16.10.2013, 00:04 | Сообщение # 155
Планетарный Архонт
Цитата vishnia ()
Если учесть их скорость, количество свидетелей одного и того же явления, то вполне хватит и десятка. Но это только в руках современных иллюминатов. А сколько других, про которых я говорила...
Танюш, не читай глупые книжки... Браун забавен, но нету иллюминатов. Если б я им был - человек, заканчивавший школу в 15, а хотевший в 13... Уж квартиру обвесил бы портретами типа "глав иллюминатов" - Ньютона и Галилея... охрененно они у меня осыпались бы под ударами ногами - идиоты просто...
Танюш, если надо было бы - я бы все это переломал бы нафиг, стал бы главой иллюминатов... ибо теорему Ферма сломал о колено - хрен это, а не теорема... что кореец тот придумал в 97-м - хрень... Но нету иллюминатов - нету... biggrin

НибируанинДата: Среда, 16.10.2013, 00:31 | Сообщение # 156
Планетарный Архонт
Цитата Zaherman2 ()
220Антарктида на картах намалевана земля/камни/ рстительность, как и все прочие континенты. Со зверями для антуражу.
Чо меня смущает, Нибируанин, так это то, шо от курса темы про НЛО это сильное отклонение.
Так, хрень в том, что это все подтверждается... Озеро "Восток" чего стоит? Про Байкал промолчу, ибо все заткнутся, прочитав про "Восток"...
А вопрос про НЛО висит... Я книжки (художественные, конечно) написал про их воздействие на планету (если помнишь А. Казанцева - поймешь)... А на Танюшку не наезжай - она умничка. С ней забавно поспорить, как и с тобой, но она место для споров организовала... Если что против нее - буду зол...:)))

НибируанинДата: Среда, 16.10.2013, 01:51 | Сообщение # 157
Планетарный Архонт
Цитата Zaherman2 ()
Я Казанцевым не зачитывался, и не пойму так, об чем речь.
Казанцев А. "Фаэты"...

Сообщение отредактировал Нибируанин - Среда, 16.10.2013, 01:51

HEMoДата: Четверг, 17.10.2013, 02:01 | Сообщение # 158
Человэк
что-то колuчество наблюдаемьiхъ мноü двuжущuхся въ ночномъ небе объектовъ уменьшuлось.

ПетрушкаДата: Четверг, 17.10.2013, 03:22 | Сообщение # 159
Правдоруб года
Награды: 23
Позвольте я вам напомню,для чего чел живет на земле,для чего души вселяются почти каждый раз в чела другой нации,и на других континентах,все очень просто,человек по мере продвижения в перед разводит очень много отвлеченных разговоров,которые уводят и его и почти всех на земле не по тому пути(это и есть об нло,но только самое начало).
Земля это арена действующих событий в определенном пространстве и времени.
Что такое Бог и почему у него множество имен даже в одной какой то нации (это должно в первую очередь каждого наводить на мысль) и почему в преданиях у всех наций это четко прослеживается.
ДА,други мои получаетси так что бог -это собрание коллективного разума разных направлений и действий.
Почему на земле много видов определенных наций под определенным видом окраски,да потому что богов то много и каждый несет на земле свою цель,понимаете куда я клоню то.
Так вот,чел это оболочка с определенными генами характерными в развитии для данной нации.
Душа это главная субстанция несущая в себе информацию о прошлых развитиях не нации а информации о нации и накопленного опыта.
Вот получается как,головной мозг это память как оперативная так и постоянная на момент жизни оболочки чела,имеющая смособность передавать информацию с записью для души.
Душа как субстанция накапливающая память с записью на энерго уровне,для каждого вида энергии каждой пройденной ей нации.
Теперь уловили что к чему,просто идет сбор развития определенных теорий коллективного разума вселенной на определенном этапе развития определенной жизни на какой то планете,и все развитие наций движется под контролем именно многих богов,причем в этом развитии идет эксперимент(души вселяются в разные нации с постоянством в нации определенных генов) то есть боги развивают теорию развития определенной нации с одной и той же душой или душами.
То есть во всем мире как на полигоне оттачивается каждый вид но с большой программой в памяти это и есть равный среди богов эксперимент.
То есть идет игра умов в каждое определенное время на нашей земле но память имеет свои файлики это по простому или банка памяти для накопления информации для каждой нации свой банк.
Вот заморочил я вас,так вот из всего начального и делайте выводы что и как и для чего,если хотите  в конце концов разобраться в самой жизни чела на земле.
Вот вам и НЛО,И ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ВМЕШИВАЮТСЯ В НАШУ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ,попросту можно сказать что технологии этих НЛО ЭТО технологии перемещения во времени для сбора определенной информации которой интересуются многочисленные Боги,их интересует буквально все,и в первую очередь среда или условия на земле в которой развивается их эксперимент и эти условия они корректируют в зависимости влияния космоса на землю.
Так что мы с вами не причем и повлиять на эти условия в большом смысле не сможем,и никакое "теневое правительство" не в силах что то изменить,эксперимент развития земли продолжается и будет продолжаться,а мы с вами будем играть определенную свою роль,
и нас будут контролировать постоянно и НЛО это для всех напоминание что мы под контролем.
Так что не ругайтесь ,каждый со своей стороны прав ибо это эксперимент и его участие уже подразумевается,главное не в том кто кому докажет,главное в том что каждый возмет для своего банка в память информацию заслуживающую для дальнейшего движения в перед в новых воплощениях эксперимента на земле!

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

НибируанинДата: Четверг, 17.10.2013, 08:45 | Сообщение # 160
Планетарный Архонт
Цитата Петрушка ()
Позвольте я вам напомню,для чего чел живет на земле,для чего души вселяются почти каждый раз в чела другой нации,и на других континентах,все очень просто,человек по мере продвижения в перед разводит очень много отвлеченных разговоров,которые уводят и его и почти всех на земле не по тому пути(это и есть об нло,но только самое начало).
А вот ты, прости, неправ... Я помню место своей смерти (надо родителям звякнуть - они как раз там), место своего рождения знаю... Совпадают они.
Засада во времени (если всяким религиям верить biggrin ): место гибели - нынешняя станция канатки... а тогда ее не было... Лет 60-70 минимум (а ощущение, что тысяча-полторы - по обстоятельствам смерти) разницы...
Да и еще тебе вопрос: люди - не боги? Я, скажем, могу поболеть, но помню свое перерождение, нога опухла - я и так часа по три хожу с бешеной скоростью... кто-то творит ДНК, кто-то... а нет - космос нам толком недоступен, хотя... почувствовали бы себя богами...
В фантастике я придумываю, конечно, богов, но... просто чтоб читатель получил "взгляд со стороны": типа, жесткий и беспощадный... каким он смотрит на все... При этом пишу про развитие человека до уровня бога... и его деградацию обратно - до обезьяны, скажем... В книгах это можно - типа, развлекаловка, а в мозгах?

Форум » НЕПОЗНАННОЕ » НЛО и пришельцы » НЛО созданы людьми
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г