Вторник, 25.07.2017, 21:50Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

НЛО созданы людьми - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: TA 
Форум » НЕПОЗНАННОЕ » НЛО и пришельцы » НЛО созданы людьми
НЛО созданы людьми
НибируанинДата: Четверг, 17.10.2013, 08:58 | Сообщение # 161
Планетарный Архонт
Награды: 39
Статус: Вне доступа
Цитата Zaherman2 ()
Антарктида на картах намалевана земля/камни/ рстительность, как и все прочие континенты. Со зверями для антуражу.Чо меня смущает, Нибируанин, так это то, шо от курса темы про НЛО это сильное отклонение.
Да там все "намалевано"... умели только так рисовать.:))) Еще "манускрипт Войнича" вспомни - вместе поржем... biggrin
Вопрос тут глубже: при раскопках известных всем Помпей обнаружены плиты с изображением ананаса и кукурузы... 1-й век до нашей эры, если помнишь. Доказано, что финикийцы (а до того и египтяне) огибали Африку - понятно, что Васко до Гама в ж... Колумб и так понятно... Но как они плавали? На чем? С какой целью? А фигли регулярно огибать Африку и не сделать шажок в сторону Америки или Антарктики?
А от темы не уклоняемся - модеры, думаю, нас простят, зная, что фантастику пишу и как раз "заселил" Антарктику с помощью шестилапых зеленых чудовищ, которые Землю спасли, предсказали и оледенение Антарктики и затопление Арктики, и пшурпшиков мореходству научили на всякий случай... biggrin

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

ПетрушкаДата: Четверг, 17.10.2013, 09:51 | Сообщение # 162
Правдоруб года
Награды: 23
Нет ,люди не боги и никогда ими не станут,если учесть некоторые" теории" что люди от спор развились но это смешные теории,а со своими бывшими жизнями я тожа в большом знании,и просчитано тоже давно,причем в америке не был,половину жизней чел жил в европе ,львинную долю в китае,японии,в индии,в африке тоже не жил,так что все просчитано,культом занимался короче в разных телах большинство в муж теле ,женщиной редко очень,в турции был священо-служителем,короче все религии на своей шкуре испытал потому и грю,нет нормальных и полезных религий,кругом обман и кровь.

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

НибируанинДата: Четверг, 17.10.2013, 10:12 | Сообщение # 163
Планетарный Архонт
А почему людям не стать богами? Другой вопрос, что ими себя мнят, не будучи ими...
Вот ты говоришь про развитие от спор... а чем оно должно закончиться? Двуногой фигней типа сапиенса? Я ж не случайно тут говорю про новый вид - индиго... Так через несколько веков и нас не будет... А кто? Опять споры? biggrin

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

ПетрушкаДата: Четверг, 17.10.2013, 14:18 | Сообщение # 164
Правдоруб года
Теории спор я не признаю,точно так же как и гравитоны,теорий за всю жизнь человечества было предостаточно, но все начинали с нуля,опять двигаясь по ложнику и так постоянно,точно так же как говорят не будет скоро нефти,нефть это кончаемое,а кто енто знает точно то да никто,кто изучил внутренние процессы земли и глубины океанов,да опять никто,человек только и может как разводить для СЕБЯ теории но доказать их не можетЧто академик Козырев еще после революции выдвинул теории,НО,он их доказал,ну и что Мы изобрели машину времени?да нет мы изобретаем в мыслях НЛО как факт деятельности человечества земли,хотя никто и сном и духом не знает вообще для чего они нужны и енто так

НибируанинДата: Четверг, 17.10.2013, 15:47 | Сообщение # 165
Планетарный Архонт
Угу... почти прав... Только что именно изобрел Козырев (знаком с его теорией) и как реализовано?
Я всегда говорю: в 1930 году Никола Тесла продемонстрировал автомобиль с электродвигателем... до сих пор все ездят на нефтегамне... В 1950-х годах в СССР демонстрировался двигатель с обычным разложением воды: водород - как топливо, кислород - в атмосферу (охрененные сравнения с бензином?)...
Или я не прав... вмешались бы НЛО - такой хрени не было бы... А моя версия - просто мы им там не нужны...

KtuluДата: Четверг, 17.10.2013, 17:21 | Сообщение # 166
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата Zaherman2 ()
Если их родные не в курсе, откуда в курсе происходящего ты ?
  Да все просто! Это мое предположение. Ты ж вот предполагаешь, что серые Землю топчат, а предполагаю, что в НЛО летают человеки. wink

Цитата Zaherman2 ()
1. ГДЕ НАХОДЯТСЯ заводы по производству "твоих" летательных аппаратов ?(Равно как и где взлетно-посадочные площади ?)
2. КТО эти аппараты конструирует ?
(Мой папа, например, ими не занимался. А "КБ Сухого" и дроны-то ранее 2018 года по сей день не обещает.)
3. КАК ты себе воображаешь изоляцию тысяч и тысяч причастных к разработке, производству, пилотированию и обслуживанию этих "твоих" аппаратов лиц, которые "по 25 часов сутки под колпаком у спецслужб" ?
(А спецслужбы у кого под колпаком тогда ? И сколько ЕЩЕ народу при таких делах должно немыслимым образом сохранять тайну ?)
4. ЧЕМ объяснить то, что НЛО наблюдаются минимум на столетие дольше (и интенсивнее со Второй Мировой войны), а официальный технический прогресс, который едва-едва можно подключить к теме (я сам и не стал бы), дело только самых последних дней ?
5. Не приходило ли тебе в голову, что будь в распоряжении ЛЮДЕЙ летательные аппараты со скоростью перемещения, воспринимаемой глазом как мгновенное исчезновение, для доставки ядерных боеголовок уже ОЧЕНЬ ДАВНО не требовались бы никакие баллистические ракеты ?
  Значит "броня крепка и танки наши быстры.... "

ЕЩЕ РАЗ!!!

1. На секретных подземных/подводных базах. А в связи с тем, что они засекречены, я тебя туда сводить на экскурсию не смогу. Прости уж. Взлетно-посадочные им нафиг не нужны. Ибо у них  есть функция вертикального взлета, наблюдательный ты наш.
2. Конструируют люди, ученые мужи и женки, кои пребывают на этих самых секретных базах, под неустанным взором охраны и спец служб, дабы не проговорились тебе.
3. Очень просто.
специальный отбор претендентов. Обучение и отсев потенциальных болтунов. Закрытые города, поголовная чипизация. Прослушка и контроль на каждом шагу. Психологическая и концептуальная обработка.
4. Качественной дезой спец служб.
5. Приходило, но у НЛО, несколько иная задача. Это один из веских аргументов, для убеждения людей в факте агрессии "серых пришельцев".
Как один из инструментов селективной работы над расой людей-паразитов, к кт генетически принадлежат (те являются их потомками по какой-либо линии) как минимум 15-20% населения Земли.

Вообще это история достойна отдельной темы.

KtuluДата: Четверг, 17.10.2013, 17:45 | Сообщение # 167
Сын дружбы народов
Тема о том как выбирать в какой семье родиться перенесена сюда
http://www.freeplaneta-news.ru/forum/17-178-1

Zaherman2Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:48 | Сообщение # 168
Вставший на ноги
Награды: 2
Kutulu

Меня прям очаровывает, как Вишня с тебя доказательств не требует, хотя свои чудо-утверждения ты вперед по теме выкладывал исчо на "той", а я ей, видите ли, что-то доказывать должОн ... Гыыыы))

Не клей мне своих "серых" - я их самостоятельно не поминаю даже. Не то, чтоб еще и утверждать что-либо.

И на твое ЕЩЕ РАЗ, приходится ЕЩЕ РАЗ от себя :

Весь твой список лежит на воздухе без малейшей опоры. Потому что ты гонишь по кругу, будто старовер, о вещах, которые должны быть благополучно скрываемо огромным числом самых разных людей. А это невозможно. Еще и добавил невероятные подземные ангары... Строителей расстреливают сразу, что ли ?)))))))))))
Тебе раз в пятый уже, наверное, говорю : ты будто школьник начальных классов, который от мамы услыхал нечто, а папы нету, чтоб мог тебе разъяснить, как человеческий мир работает, что возможно, а что нет. И дяди-военного нету. И соседа-мента или фсбэшника нету. Потому что соседи ваши - такие же обыватели, как и вы, и все твое от них отичие в присутствии любознательности и попыток осмыслить жизнь, а ты при этом со двора еще на велосипеде не выезжал даже.
Вот я читаю твою ахинею в теме про НЛО, и ты для меня будто рыбка в аквариуме у окна в доме напротив. А ты настаиваешь, чтоб тебя всерьез воспринимали. Это как же ты хочешь, молодой человечек ?
У меня папа (сей мир покинул) с правительственными наградами за разработку ракет-носителей.
У меня двое дядей (сей мир покинули) военные летчики, причем один из них полком дальней авиации в Прибалтике командовал.
Я в своей жизни и специалистов по церковным архивам спаивал, и живых ФСБшников повидал столько, сколько ты раз телевизор в жизни включал.
Среди моих знакомых, и некоторые близкие и очень давние, и из командования Кремлевского полка некогда, и предводитель общества ветеранов одного прикольного спецподразделения, и иностранные интересные люди встречались, от ЮАРовских епископов до носителей Ордена Почетного Легиона. Сам в ПВО служил. И ежели ты наивно полагаешь, что все люди, как и ты, ни с кем ответственным лично не общаешься, и с твоей колокольни ваще ни фига не видно, и типа это повод фантазировать любую хрень про каких-то суперзасекреченных людей в количестве процентов 5-8 от населения нескольких стран, то это чисто раннее детство какое-то. Или врожденный кретинизм.
Да даже и влегкую глядя (сигнал от глаз, правда, должен идти в мозг взрослого человека!) на происходящее, можно вполне остановить поток конспиративной фантазии сразу на том, что ВСЕ изобретения и технологии активно используются, демонстрируются, продаются, крадутся и о них всегда известно ХОТЯ БЫ о появлении/существовании, а НЛО вдруг на тебе - единственное исключение... Угум-с... Валяй дальше...

ничто на земле не вечно ... кроме чемпионата Эстонии по шахматам

BotanikДата: Четверг, 17.10.2013, 22:26 | Сообщение # 169
Планетарный умник
Награды: 36
Цитата Zaherman2 ()
Иначе бы, уж хоть с двух раз смог бы понять, что его версия сохранения тайны колоссальными по количеству группами людей в нескольких странах мира, это как если бы в тайне оставались две не столь давние "Чеченские" войны.

у них же, в отличие от военных, есть способы, это сделать,
и кто как не мы сделали их такими?
здесь все сложно, но в любом случае мы не сделаем их сильнее себя

НибируанинДата: Четверг, 17.10.2013, 23:10 | Сообщение # 170
Планетарный Архонт
Цитата vishnia ()
В этой теме просматривается прямо мужской шовинизм, хоть не заходи...
Да ладно, Танюш - нет тут никакого " мужского шовинизма"... От меня - кавказца по рождению и русского бородатого мужика можно было б ждать, но и анализирую я быстро... у кого какие роли в этой жизни, и в чем их прелесть... wink
Цитата Zaherman2 ()
ты будто школьник начальных классов, который от мамы услыхал нечто, а папы нету, чтоб мог тебе разъяснить, как человеческий мир работает, что возможно, а что нет. И дяди-военного нету. И соседа-мента или фсбэшника нету. Потому что соседи ваши - такие же обыватели, как и вы, и все твое от них отичие в присутствии любознательности и попыток осмыслить жизнь, а ты при этом со двора еще на велосипеде не выезжал даже.
Спорить или соглашаться сейчас не буду, но мне вспомнился свой образ своего же папеньки, "нарисованный" лет двадцать назад. Сидит мой папенька в возрасте годов пяти на крыше своего же деревенского дома и озирается... Что видно - до лесополосы, то существует, а все остальное - нет... остального вообще нет...
Прошло почти полвека - а мышление у него то же... Люблю его как человека, но как младшего брата, скорее... А чему он может меня научить? А ничему не научил...

ПетрушкаДата: Пятница, 18.10.2013, 04:49 | Сообщение # 171
Правдоруб года
zitramon1, Вопрос,Вы сами в них летали?или это все теория невероятного

KtuluДата: Суббота, 19.10.2013, 11:20 | Сообщение # 172
Сын дружбы народов
Тема о строении мира переехали вот сюда

http://www.freeplaneta-news.ru/forum/63-184-1

zitramon1Дата: Суббота, 19.10.2013, 14:59 | Сообщение # 173
Инсайдер года
Награды: 19
Без знания основных принципов построения нашего МироЗдания и законов в нём действующих – ВАМ НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ:

- НИ ПРИНЦИПОВ НА КОТОРЫХ БАЗИРУЮТСЯ СКАЧКООБРАЗНЫЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НЛО В ПРОСТРАНСТВЕ И ВРЕМЕНИ;

- НИ СОБСТВЕННО ИХ УСТРОЙСТВА!

Например: если вы не поймёте что такое фрактальность – вам не будет понятен основной принцип иглотерапии, когда вы, например, вводя иголку в одну из акупунктурных точек находящихся в ушной раковине и оказывая мануальное воздействие на один из энергетических узлов - снимаете опухоль с левой лодыжки выбивая из её соответствующего канала возникщий в нём энергетический тромб!

Так и с НЛО: «влетев», т.е. вбросив себя, например, через сочинский энергетический узел (портал) в один из энергетических каналов - через 50 сигов (см. пост скриптум) оно телепортируется в энергетический узел (портал) вблизи австралийского Перта.

Что вообще за наглость такая – влезать в чужую тему и кроить её по своему усмотрению?

Верните всё мои посты, да и не только мои, на то места где они находились! Пусть люди высказывают своё мнение свободно – на то он и форум. С матершинниками я принципиально не общаюсь и я их предупредил об этом, но мнения их я всегда учитываю.

Если вам хотите открыть новую тему, где по вашему разумению им более подходящее место, возьмите и продублируйте их в этой теме простым копированием!

p.s. у древних ариев сутки состояли из 16 часов, час из 144 частей, часть из 1296 долей, доля из 72 мгновений, мгновение из 760 мигов, миг из 160 сигов. В одной нынешней секунде содержится 300 244 992 сига. 1 сиг приблизительно равен 30 колебаниям электромагнитной волны атома цезия, взятого за основу для современных атомных часов (или примерно 1/300 млн. доли секунды).

Сообщение отредактировал Kutulu - Суббота, 19.10.2013, 15:15

Обычный_человекДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:52 | Сообщение # 174
Комета года
Награды: 367
Сообщение прислал Zaherman.
Он не может технически вставить скопированное в сообщение на сайте.
И почему-то думает, что его забанили...
wacko

Командование еще Советской Армии и Флота зачем-то ))) издавали и такие документы из разряда "Секретных" и "ДСП".
Не иначе как военные вечно не знали, какое оружие и транспорт имеются в соседних подразделениях и уж тем более, в других родах войск... о странах потенциальных противниках уже и думать нечего, видимо )))))))))
Этот же практически документ был в ВВС, ПВО и даже МВД СССР.
Сморим...

" МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ
по организации в Военно-Морском Флоте наблюдений аномальных физических явлений и их воздействия на окружающую среду, живые организмы и технические средства

Введение
Аномальные физические явления или объекты (не отождествленные с известными явлениями или объектами) наблюдаются в нашей стране и за рубежом как случайными наблюдателями, так и профессиональными специалистами: астрономами, экипажами самолетов, кораблей и службами наблюдений различного назначения. Известные аномальные явления можно условно разделить на две группы: — локальные явления, имеющие вид образований различной геометрической формы с относительно резкими границами; — протяженные явления, наблюдаемые одновременно на большой территории, имеющие достаточно большие угловые размеры. Возникновение и развитие таких явлений характеризуются изменением геометрических форм, движением по различным траекториям, маневренностью, световыми эффектами, наличием электромагнитных полей, возможно и каких-то других видов излучения, воздействующих на окружающую .среду, живые организмы, электротехнические, радиотехнические и другие устройства. По имеющимся результатам наблюдении встречаются следующие характерные признаки аномальных явлений: — форма (сфера, цилиндр, прямоугольник, диски с одной или двумя выпуклыми сторонами, диски с куполом, наличие внешних деталей, окон, люков, разделение на части с последующим полетом каждой части в отдельности и другие особенности); — свечение (яркий свет на относительно темном фоне, четко выделяющийся устойчивый или вспыхивающий свет, пульсирование, одновременная многодетность, последовательная многоцветность, радужная расцветка и другие световые особенности); — запах (необычный); — звук (характерные звуковые и шумовые особенности); — характеристики движения (очень большие скорости и необычные траектории полета, зависание, снижение, резкие маневры, колебания, вращение, переход из воздушной в водную среду). В подавляющем большинстве случаев появление необычных явлений и их развитие объясняется известными явлениями природы или связано с проведением технических экспериментов. Однако в ряде достоверных случаев наблюдаемые явления приемлемого объяснения пока не получили. Имеющаяся информация об аномальных явлениях в целом позволяет считать, что данная проблема заслуживает серьезного исследования и имеет непосредственное отношение к задачам дальнейшего изучения, освоения и практического использования атмосфсфы Земли и космического пространства.

I. Общие положения
1. Настоящие Методические указания определяют порядок организации ведения наблюдений, сбора, обобщения, анализа и представления достоверной информации об аномальных физических явлений и их воздействии на окружающую среду, живые организмы и технические системы, которые могут наблюдаться визуально или с помощью технических средств личным составом кораблей, судов, подразделений, войсковых частей и учреждений ВМФ.
2. Ознакомление с настоящими Методическими указаниями личного состава и его подготовку к возможным визуальным наблюдениям аномальных явлений, а также регистрацию их характеристик (особенностей) с помощью надеющихся технических средств организуют командиры частей и подразделений.
3. В частях и подразделениях назначаются ответственные за сбор информации об аномальных явлениях, в обязанности которых входят: — инструктаж личного состава по проведению визуальных наблюдений и регистрации особенностей возникновения и развития наблюдаемых аномальных явлений с помощью имеющихся технических средств; — опрос личного состава, участвовавшего в наблюдениях аномальных явлений и обобщение их сообщений; — уточнение и окончательное редактирование информационных листав (приложение № 1).
4. При возникновении и обнаружении аномальных явлений должны быть зафиксированы их характеристики (особенности) и воздействие на личный состав и работу технических средств. При наличии возможности для наблюдения и регистрации аномальных явлений должны использоваться имеющиеся технические средства.

II. Рекомендации по наблюдению аномальных явлений и регистрации их характеристик и особенностей
5. Предсказать заранее возникновение аномальных явлений (объектов) не представляется возможным. С целью получения на иболее полной информации при их возникновении и развитии целесообразно использовать все имеющиеся технические средства (приборы), в частности: —радиолокационные станции; ... — кино-теодолитные и другие системы фоторегистрации; — связные радиостанции; — звукозаписывающие устройства; — приборы дозиметрического контроля; — компасы; — бинокли, телескопы, теодолиты и другие оптические приборы,
6. При возникновении и развитии аномальных физических явлений необходимо обратить особое внимание на устойчивое функционирование работающих средств вооружения, технических средств (приборов) наблюдения, наличие радиопомех, прекращение радиосвязи, мощные колебания стрелок компасов и других электромагнитных приборов, остановку двигателей внутреннего сгорания, нарушение работы электрических силовых сетей, нарушение хода электронных и механических часов и другие виды отказов или неустойчивого функционирования технических систем, а также на особенности воздействия аномальных явлений на окружающую среду, живые организмы и состояние людей.
7. Во всех случаях, когда это взможно, возникновение и развитие аномальных явлений необходимо зарегистрировать при помощи кино или фото- и другой регистрирующей аппаратуры. При этом важно с одной фиксированной точки сделать несколько (серию) хорошо отфокусированных снимков, фиксировать время, условия (освещенность и др.) фотографирования и выдержку, желательно провести фотографирование через цветные светофильтры или на спектрозональную фотоэмульсию, а также стереофотогра-фирование двумя фотоаппаратами, с базой несколько досятков метров.
8. При использовании для наблюдения аномальных явлений технических средств необходимо зафиксировать режим их работы, характер наблюдаемых сигналов, засветок, звуковых сигналов и т. д. Одновременно результаты инструментальных наблюдений необходимо дополнить данными визуальных наблюдений. При этом зафиксировать: время, азимут, угол места, угловые и линейные размеры, дальность, высоту, скорость, ускорение, маневренность и другие особенности наблюдаемых явлений.
9. Наблюдения за аномалными явлениями на корах и в частях ВМФ необходимо сопровождать гидрометеорологическими, аэрологическими и геофизическими наблюдениями, в результате которых должны быть зафиксированы: — атмосферные явления, сопутствующие появлению аномальных явлений осадки, туман, дымжа, гроза, инверсионные следы, гало, полярное сияние и др.); - дальность видимости; - количество, форма и высота облаков; - скорость и направление ветра в приводном (приземном) и на высотах;

— температура и влажность воздуха в приводном (приземном) слое и на высотах; — температура воды на поверхности и в слое до глубины 500 м; — атмосферное давление; — высота волн; — состояние поверхности моря; — значение магиитного поля Земли в атмосфере и интенсивность его изменения при наличии магнитных возмущений и бурь; — наличие открытого Солнца (Луны).
10. При проведении наблюдений с движущегося объекта (корабль, самолет и др.) необходимо зарегистрировать его курс и скорость и их изменение (характер маневрирования) за период наблюдения аномального явления, а также характер изменений наблюдаемого явления, вызванных маневрированием. Содержание донесений и порядок представления донесений
11. Одиночный наблюдатель или старший группы (при групповом наблюдении аномальных явлений) заполняют информационный лист по форме приложения № 1.
12. Наблюдатели могут дополнительно вносить в информационный лист любые другие особенности аномальных явлений в случаях их наблюдений, а также сведения о технических экспериментах (работа мощных излучающих систем, стрельбы, пуски ракет и др.), которые по своему характеру, времени и месту проведения могут быть причиной наблюдения указанных явлений.
13. Лица, назначенные на корах, в частях и подразделениях ответственными за сбор информации об аномальных явлениях, уточняют сведения, содержащиеся в информационном листе, а также вносят, в них сведения, полученные в результате дополнительного опроса личного состава, наблюдавшего аномальное явление, и данные просмотра записей в рабочих журналах технических средств, работавших в период наблюдений за аномальными явлениями, об отмеченных сигналах и отклонениях в режимах работы этих средств, а также сообщения от других источников. В последнем случае указывается источник получения Информации.
14. Уточненные и отредактированные информационные листы с установленным грифом секретности направляются в 3-х экземплярах по подчиненности в штабы объединений (соединений), а затем высылаются в гидрометеорологические центры флотов (флотилий) в пятидневный срок. Корабли и суда ВМФ в плавании о фактах наблюдений аномальных физических явлений доносят по средствам связи; информационные листы представляют по прибытии в базу в те же сроки.

Части ВМФ центрального подчинения высылают информационные листы в войсковую часть 62728 (г. Ленинград) в пятидневный срок.
15 О наиболее важных случаях наблюдения аномальных явлений (наличие физических следов явления, поражения личного состава и выхода из строя техники) сообщения представлять немедленно (телеграфом) в в/ч 67947 (г. Мытищи, Московской обл.) и в в/ч 62728 (г. Ленинград).

Заместитель начальника
Главного Штаба Военно-Морского Флота
вице-адмирал В. СААКЯН
7 марта 1980 г.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 к Методическим указаниям ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТ результатов наблюдения аномальных физических явлений и их воздействия на окружающую среду, живые организмы и технические средства
1. Время наблюдения:
день, месяц, год, время суток (московское или местное) начала и окончания наблюдения;
чем фиксировалось время (по часам или ориентировочно).
2. Характер наблюдавшегося явления;
количество-наблюдаемых объектов;
их форма, видимые детали, цвета, яркость;
наличие световых лучей;
характер сопровождающих звуков;
особенности движения объектов;
процесс развития явления; .
продолжительность фаз и всего явления.
3. Оценки размеров наблюдавшихся явлений:
как проводилась оценка (визуально или измерительными средствами и какими);
угловые размеры в градусах или в сравнении с характерными объектами (Луна, звезды или в сравнении с предметом, отстоящим от глаз наблюдателя на расстоянии вытянутой руки).
4. Координаты наблюдавшегося явления и пунктов наблюдения:
пункты и место наблюдения;
угол азимутальный и возвышения наблюдаемого явления над горизонтом;
чем измерялись углы (визуально, по компасу, угломеру и т. п.).
5. Данные о регистрация техническими средствами:
вид средств (фотоаппарат, кинокамера, РЛС и т. п.);
характеристики, соответствующие регистрации наблюдаемого явления (экспозиция при съемке, дальность до объекта и т. п.).
6. Воздействие на технические средства:
на электрооборудование (отключение или включение электрических сетей, пульсация электрического напряжения в такт с пульсацией наблюдаемых объектов и др.);
на радиоэлектронные системы (сбои и отказы в работе др.);
на другие технические системы и приборы (колебания стрелок компасов, спидометров, перебои и отказы в работе двигателей внутреннего сгорания и другие виды отказов или неустойчивого функционирования технических систем и приборов).
7. Воздействие на людей и другие живые организмы и окружающую среду:
характер воздействия (личные ощущения, тепловое и световое воздействие, влияние на органы движения, слуха и т. п.);
характер воздействия на живые организмы и растительность.
8. Гидрометеорологические и другие условия в период наблюдений:
атмосферные явления, сопутствующие появлению аномальных явлений и объектов (осадки, туман, дьшка, гроза, инверсионные следы, гало, полярное сияние и др.);
дальность видимости;
количество, форма и высота облаков;
скорость и направление ветра в приводном (приземном) слое и на высотах
температура и влажность воздуха в приводном (приземном) слое и на высотах;
температура воды на поверхности и в слое до глубины 500 м;
атмосферное давление;
высота волн;
состояние поверхности моря;
значение магнитного поля Земли в атмосфере и интенсивность его изменения при наличии магнитных возмущений и бурь;
наличие открытого Солнца (Луны);
9. Данные о наблюдателях:
одиночный наблюдатель или группа (сколько человек);
количество независимых групп наблюдателей и количество наблюдателей в них;
фамилия, имя, отчество и должность наблюдателя;
подписи очевидцев под описанием наблюдаемого явления.
10. Данные об объекте (корабль, самолет и др.). с которого проводилось наблюдение:
скорость движения;
высота над уровнем моря (Земли);
курс;
изменение курса и скорости (характер маневрирования) за период наблюдения аномального явления (объекта) и характер изменений наблюдаемого явления (оъекта), вызванных маневрированием. "

ПетрушкаДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:51 | Сообщение # 175
Правдоруб года
В общем вся сущность НЛО на данный момент не имеет к земле отношение кто бы и как бы этого не желал,да и те которые к нам прибиваются несут свои цели,плохие или хорошие не важно,как говорят наши летчики мы видели земные НЛО но они летают как самолеты! и в этом нет ничего не удивительного,скопировав Русский МИГ китайцы не сделали Русский миг а только копию со своими недоделками,тоже самое и здесь.
И последнее никто нам гайки завертывать не собирается и не будет это достаточно видно даже на примере нашей цивилизации,а если надо будет завернут и никто ничего не почует,в один момент,так что скильки не говори ничего не изменится по крайней мере  от друганов из космоса,если есть в этом резон создателя то никто поперек его не пойдет biggrin спите спокойно ,живите богато ,но не забывайте ВЫ И ОСТАЛЬНЫЕ ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ,а то НЛО И ТАК ДАЛЕЕ

BotanikДата: Среда, 30.10.2013, 18:44 | Сообщение # 176
Планетарный умник
Награды: 36
ну усе, НЛО больше не будет smile

ПетрушкаДата: Среда, 30.10.2013, 20:20 | Сообщение # 177
Правдоруб года
Цитата Botanik ()
ну усе, НЛО больше не будет

дРУЖИЩЕ СКИЛЬКИ ИХ ЛЕТАЕТ ПРОСТО ЗАДНИЦА,И ЧЕ С ЗЕМЛЕЙ ЗА МИЛЛИАРДЫ СДЕЛАЛОСЬ ТО,ЖИВУТ КУШАЮТ УБИВАЮТ СНОВА ЖИВУТ НА ЗЕМЛЕ И ТАК ПО КРУГУ,ДА
НЕ НАДО ТЕОРИИ ВЫВОДИТЬ ТО ВЕДЬ ВСЕ ВИДНО НИХРЕНА МЫ ИМ НЕ НУЖНЫ ЧТО БЫ
ОНИ ВМЕШИВАЛИСЬ К НАМ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ,НУ ТАК ИНОГДА НАМЕКНУТ ДА И ТО
БЕЗ ПОЛЬЗЫ,Я СКИЛЬКО ПРЕДУПРЕЖДАЛ В СВОЕ ВРЕМЯ И ЧЕ,СМЕЮТСИ РЕБЯТКИ,А
КОГДА САМОЛЕТЫ ГРОБИЛИСЬ И ЧЕРНОБЫЛЬ НАВЕРНУЛЯ И В КРАСНОЯРСКОМ ВЫБРОСЫ
БЫЛИ И НА УРАЛЕ И ЧЕ ВСЕ ПОСМЕИВАЛИСЬ,ТАК КАКОГО ЧЕРТА ОНИ НАМ ГРЯТ ЕСЛИ
ЛЮДИ ТУПЫЕ ИМ ХОТЬ ЧЕ ГОВОРИ ИМ НАПЛЕВАТЬ ,ВОТ ОНИ НАС И НЕ ТРОГАЮТ,ПО
ПРИНЦИПУ ВАРИТЕСЬ В СВОЕМ ДЕРЬМЕ А КОГДА НАДОЕСТ ТО И ДУМАТЬ СТАНЕТЕ НО
БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНЕНЬКО,И ЭТО СБЫВАЕТСЯ УЖЕ ПО ПОЛНОЙ

argo_21Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:15 | Сообщение # 178
Дитя Планеты
Награды: 2
странное свечение посреди атлантического океана,оказалось ни чем иным,как скоплением рыбацких судов...или все таки это не так?

zitramon1Дата: Суббота, 03.05.2014, 03:28 | Сообщение # 179
Инсайдер года
Награды: 19
НЛО над Храмовой горой в Иерусалиме

НЛО над Францией

Форум » НЕПОЗНАННОЕ » НЛО и пришельцы » НЛО созданы людьми
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Konstpyktop

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика