Вторник, 25.07.2017, 05:27Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Как спасти Украину от Евросоюза? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 171231617»
Форум » ТРИ КИТА » Политика » Как спасти Украину от Евросоюза?
Как спасти Украину от Евросоюза?
KtuluДата: Пятница, 18.10.2013, 18:22 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Перенесено из "Спаситель уже среди нас"

sanДата: Пятница, 18.10.2013, 18:22 | Сообщение # 2
Кулинар года
Награды: 97
Ну так давайте делать добро. Вот вы дорогие Россияне когда просыпаетесь, подумайте: "Что я могу сделать хорошего для Украины".

sanДата: Пятница, 18.10.2013, 18:23 | Сообщение # 3
Кулинар года
Спасибо vishnia

вот хотя бы так попробуете нас уберечь от Евросоюза. Не знаю как математика правительства, а наша математика говорит что всем нам трындец.

Обычный_человекДата: Пятница, 18.10.2013, 18:23 | Сообщение # 4
Комета года
Награды: 367
Цитата san ()
а наша математика говорит что всем нам трындец.

san, что ж так грустно-то? sad

sanДата: Пятница, 18.10.2013, 18:23 | Сообщение # 5
Кулинар года
Да настроение не очень. Приятель вчера умер, по собственной глупости. В субботу поеду в храм утром простится. Правда сначала надо к 8-30 малого отвести на анализы, потом в храм, а потом лететь самому с женой к врачу. В общем сумбур

НибируанинДата: Пятница, 18.10.2013, 18:23 | Сообщение # 6
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата san ()
Ну так давайте делать добро. Вот вы дорогие Россияне когда просыпаетесь, подумайте: "Что я могу сделать хорошего для Украины".
Когда я просыпаюсь, чешусь там... (тут женщины - не буду указывать где). Про Украину не думаю... Хотя люблю - свои истории о путешествии на Украину тут рассказывал...
Сменятся у вас (и у нас) идиоты - с удовольствием приеду. Лягу на берег - плавать-то не умею - буду смотреть на хохлушек: как раз мой типаж - не худощавые, все при всем... а готовят как... biggrin

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

sanДата: Пятница, 18.10.2013, 18:23 | Сообщение # 7
Кулинар года
Хотя про Евросоюз не шучу. У нас сейчас вся торговля очень сильно упала. А если Русские начнут менять места отдыха , то Город герой Севастополь превратиться в поселок городского типа Севастополь.

НибируанинДата: Пятница, 18.10.2013, 18:23 | Сообщение # 8
Планетарный Архонт
Цитата san ()
Да настроение не очень. Приятель вчера умер, по собственной глупости. В субботу поеду в храм утром простится. Правда сначала надо к 8-30 малого отвести на анализы, потом в храм, а потом лететь самому с женой к врачу. В общем сумбур
Нихрена, млин... Держись, дружище... Мелкого только на похороны не бери - мы-то уж это все видели, а они... Анализы - дело полезное, но на похороны... Извини, тоже сумбурно, но на такие "мероприятия" сам не езжу. Если приезжаю - даже не пью - других таскаю...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

sanДата: Пятница, 18.10.2013, 18:24 | Сообщение # 9
Кулинар года
Да нет, малой у нас вечно тикает от семейной деспотии к дедушке и бабушке, и потом у него музыка в субботу

sanДата: Пятница, 18.10.2013, 18:24 | Сообщение # 10
Кулинар года
Нибируанин
на похоронах и нельзя пить. На то они и поминки что бы вспоминать человека . Иначе бы назывались нажиралки по усопшему. Я не пью.

НибируанинДата: Пятница, 18.10.2013, 18:24 | Сообщение # 11
Планетарный Архонт
Цитата san ()
Нибируанин,ты вроде бы не был чревоугодником, но что бы мог приехать просыпайся и чеши где чешеться, но при этом думай об Украине. Как сможешь приехать и тебе тут все почешут.
Зараза.. дай проржаться... biggrin Не, я - русский кавказец, а ваши хреновы историки (наши - тоже, поубывал бы) ведут историю хохлов от черкесов... А я в Кисловодске родился - почти на границе с Карачаево-Черкессией... Да и внешность... Так что если увидишь меня в Украине и не узнаешь - сразу заорешь: Макса на гетманство - точно свой!
Не обижайся, если что - дебилов и на Украине, и в России хватает... остается только прикалываться...

sanДата: Пятница, 18.10.2013, 18:24 | Сообщение # 12
Кулинар года
Виды грехов.......
Грехи против ближних.......

- Употребление спиртного на поминках усопших вместо усиленной молитвы за них.

http://www.orthedu.ru/knigi/ispoved/index.htm

Сообщение отредактировал san - Пятница, 18.10.2013, 00:34

sanДата: Пятница, 18.10.2013, 18:24 | Сообщение # 13
Кулинар года
Вот так мы в ноябре и доприкалываемся до Евросоюза. У нас уже пошли слухи что когда Янек встречался на той неделе с Польским президентом то сказал что если Юля отстегнет 200 лимонов долларов то он ее помилует, правда условный срок у нее останется и избираться в 15 году она не сможет

НибируанинДата: Пятница, 18.10.2013, 18:24 | Сообщение # 14
Планетарный Архонт
Цитата san ()
Нибируанин, на похоронах и нельзя пить. На то они и поминки что бы вспоминать человека . Иначе бы назывались нажиралки по усопшему. Я не пью.
Да можно... Если меня будут без алкоголя лет через 60 вспоминать - вернусь и головы отверну... biggrin
Когда человек умирает - он делает шаг в новую свою жизнь... Я в чем-то дурак, наверное, но мой двоюродный дед сказал на поминках такую фразу: "Когда мне было 80 лет, с Витей мы договорились: сначала он меня закопает, а потом я его"...
Это были поминки моего дяди Вити - офигенного человека, пожалуй, лучшего, кого я знал, даже маменька при наших всех ссорах иногда плачет: да что ж ты, сволочь, так на Витю похож... Хотя он наполовину еврей, а я - славянин... бороды похожи, видимо...
И когда хожу в Павловск на могилу к бабушке - она там похоронена... беру с собой поллитровку и стакашки - чтоб поставить. И первые пару рюмок беседую с бабушкой, потом типа "переключаюсь" на ее сына - и беседую под рюмку с ним... Как это здорово...

sanДата: Пятница, 18.10.2013, 18:25 | Сообщение # 15
Кулинар года
Нибируанин
это твой взгляд на жизнь, у меня другой. Я на поминках не пью. Я даже на свадьбе у дочери не пил.

азовушкаДата: Пятница, 18.10.2013, 18:25 | Сообщение # 16
Сделавший первый шаг
Награды: 23
Да вот по поводу Украины тоже хочу сказать .я родилась и живу на Украине и очень её люблю ,в тот же момент и Россию до сих пор считаю своей Родиной и по другому не могу так как родилась когда мы были едины.Но замучал меня вопрос как и когда появилась Украина ,и за последнии недели только об этом и читаю. Были славяне ,менялись  столицы ,короче ничего что меня бы убедило не нашла а у детей в книгах по истории вообще бред какой-то ,кусков истории нет.Или я на это так смотрю так как учила совсем другую историю.Но это совсем другая тема.Мы все дети тех древних славян но перемещаясь с места на место по нашим необъятным просторам наши языки немного видоизменялись ,вот моя тётя уехала в Россию и живя там уже 20-ть лет акать начала Это же не значит что она и её дети не из маминой семьи ,так как язык другой.

Если вам мир кажется скучным и однообразным ,так добавляйте в него красок и форм сами!Мы видим то, что хотим видеть!

НибируанинДата: Суббота, 19.10.2013, 14:38 | Сообщение # 17
Планетарный Архонт
Цитата san ()
Нибируанин, это твой взгляд на жизнь, у меня другой. Я на поминках не пью. Я даже на свадьбе у дочери не пил.
Да я ж, дружище, не настаиваю... Действительно, это мой взгляд на жизнь, а они бывают разными... У меня вот брат крепче чая ничего не пьет, пьянство ненавидит... А на меня, потягивающего пиво, смотрит если только с усмешкой - знает, что для меня это не цель нажраться, а так - мозг расслабить, чтоб он от хлама освободился и придумал что-то нужное... Так что - каждому свое... wink

азовушкаДата: Среда, 06.11.2013, 13:36 | Сообщение # 18
Сделавший первый шаг
Пришли мои дети вчера со школы и спрашивают когда Украина будет в Евросоюзе ,ведь это будет так здорово.А я им и сказала ,что не их хотят там видеть ,а нашу плодотворную землю и то что на ней произрастает ,выжмут из нашей страны все соки ,загонят в долговую кабалу и будет простой народ всю жизнь долги отрабатывать.А они удивились ,ведь учительница одна так радуется ,что мы туда идём и как нам всем будет хорошо рассказывает.Уже начали промывать мозги детям. У нас просто почти все учителя  партийные и через одного депутаты .Перед выборами линейка на последний звонок уморная была ,поодевали охранников и техничек в футболки за регионы(Януковича) ,в руки большие флаги дали и выстроили в два ряда на в ходе .Я не против их выбора ,но считаю что школу не должны смешивать с политикой.

Если вам мир кажется скучным и однообразным ,так добавляйте в него красок и форм сами!Мы видим то, что хотим видеть!

KtuluДата: Среда, 06.11.2013, 17:37 | Сообщение # 19
Сын дружбы народов
Награды: 78

Цитата азовушка ()
А я им и сказала ,что не их хотят там видеть ,а нашу плодотворную землю и то что на ней произрастает ,выжмут из нашей страны все соки ,загонят в долговую кабалу и будет простой народ всю жизнь долги отрабатывать.
  Вот и правильно сказали...в точку.

Цитата азовушка ()
ведь учительница одна так радуется ,что мы туда идём и как нам всем будет хорошо рассказывает.
   Что только за кусок сникерса не сделаешь..и Маму, и Родину, и Душу продашь.  Не тормози! Сникерсни!...и нет мозгов более wink

Народу надо подниматься и браться за сельскохозяйственный инструмент, пока еще не поздно.

ПетрушкаДата: Среда, 06.11.2013, 17:54 | Сообщение # 20
Правдоруб года
У нас в Сибири на поминках всегда пьют по пятьдесят грамм водки,а по второй никто не заставляет,и никакого вреда в этом не вижу,суровый климат,суровая жизнь,а пьяниц везде хватает ,мы люди не набожные и у нас вместо молитвы воспоминание о челе,да и молится незачем если есть всевышний он и без наших молитв разберется.
Ну а насчет евросоюза,я думаю надо вам вступать,ежели народ сам не хочет туда идти,и не хочет об этом заявить на уровне президента которого сами выбрали значит они согласны с его действиями, че зря трындеть,как про русских говорят-какой народ такой и президент,тоже касаемо и Украины,а может и к лучшему богаче жить станете biggrin ,а мы уж по старинке.
Как то я говаривал на эту тему,и грю а че если плохо давайте к нам в Сибирь,природа кайф,одни Саяны ,Горный Алтай чего стоят ,немцы французы к нам штабелями едут отдыхать,а про русских немцев то и вообще байка,уехали с россии живут в германии а в отпуск в Сибирь едут,да и похвалится им вообщем толком и нечем,техника и у них китайская ,дешовая а брэнд брать смысла нет через три года мы меняем на наворот,и так живем все дешево.
Так что давайте братаны украинские к нам жить,продукты в сибире натуральные и цены низкие,кто не боится морозов,которых уже и нет то,даже на новый год дождь идет,морозы в году не более 2 недель и оттепли давайте к нам всех примем милости просим !!!

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

Форум » ТРИ КИТА » Политика » Как спасти Украину от Евросоюза?
Страница 1 из 171231617»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г