Понедельник, 18.06.2018, 06:58Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Как спасти Украину от Евросоюза? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТРИ КИТА » Политика » Как спасти Украину от Евросоюза?
Как спасти Украину от Евросоюза?
AndreLwowДата: Четверг, 07.11.2013, 11:28 | Сообщение # 21
Секс-символ года
Награды: 14
Статус: Вне доступа
Если Хохляндия постепенно откроется перед Евросоюзом то правильно сделает ибо Россия её имеет за даром, а тут хоть какие то проценты станут перепадать.
И.. дороги новые проложат, а то ездить там по ухабам - очень рискованное занятье!

Путин пытается взять хохлов экономическим шантажем и сегодня доходы по завышенным ценам от газа ему богом выйдут ибо потеря такого лакомного куска земли коим является Хохляндия станет стратегическим провалом всей его недальновидной политики....

За Хохляндией это же случится с Беларуссией (после падения лукашенко)

Сообщение отредактировал AndreLwow - Четверг, 07.11.2013, 11:29

азовушкаДата: Четверг, 07.11.2013, 14:38 | Сообщение # 22
Сделавший первый шаг
Награды: 23
А мне кажется ,что обе стороны хотят Украину иметь за даром.

Если вам мир кажется скучным и однообразным ,так добавляйте в него красок и форм сами!Мы видим то, что хотим видеть!

AndreLwowДата: Четверг, 07.11.2013, 15:45 | Сообщение # 23
Секс-символ года
Цитата азовушка ()
А мне кажется ,что обе стороны хотят Украину иметь за даром.
Когда хохол родился, то еврей заплакал!

Евросоюзу Украина совершенно не нужна в плане экономическом ибо хлопот с её интеграцией будет очень много и это в тот момент когда скрипят экономики южных европейских стран, но уход Украины из зоны СНГ - это реальное ослабление России в геополитическом плане...
Именно Украина должна стать главным плацдармом в войне с Ираном и ради этого Европа вместе с США так заинтересованы...

По ка что вся Восточная Европа только выиграла от интеграции в Евросоюз и это видно невооружённым взглядом, тогда как разбитые дороги Украины так и остаются разбитыми и в общем только кое где появляются оазисы достатка в частном секторе...

Что касается России то за последние 20ть лет там вообще кроме Казани не видно никаких серьёзных подвижек в преобразовании городов и деревень...

Так что хохлы оказались на реальном распутье между 2х дорог... но от России им точно кроме кабалы не светит - ибо в Кремле не овечки со старыми баранами заседают, но волки...

НибируанинДата: Четверг, 07.11.2013, 15:54 | Сообщение # 24
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата AndreLwow ()
По ка что вся Восточная Европа только выиграла от интеграции в Евросоюз
Опаньки... Особенно Прибалтика. lol Про Грецию с Испанией молчу - они ж Западная Европа, хоть и в полной ж...
Цитата AndreLwow ()
ибо в Кремле не овечки со старыми баранами заседают, но волки...
А в Брюсселе - овца на овце, баран на баране... (вот, черт, как я опять толерантно про их близкие отношения... :D). Ну, просто ангелочки с крылышками... очень при критических днях всем помогающие. biggrin

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

ПетрушкаДата: Пятница, 08.11.2013, 06:20 | Сообщение # 25
Правдоруб года
Первое-ежели хохлы хотят то пусть идут они независимы и это их право.
Второе чего разводить антимонию,и это обсуждати здеся,как в коммунистические времена,в курилке пар выпустили и успокоились, а дальше за них думает батька панас.
Третье-дороги на украине всегда были лучше чем в любой другой республике советов,кто мешает самостоятельному государству иметь у себя хорошие дороги? расписывать не буду и так все ясно.
Четвертое- на кого валить то ведь что в кремле евреи, что на украине сплошные евреи, как та у Высоцкого-евреи,евреи,кругом одни евреи,я думаю и здесь тоже нечего сусолить.
Пятое- насчет плацдарма, нахрена России такой плацдарм? в сорок первом мы уже увидели что это за плацдарм,германия захватила украину за три дня!
Шестое-спецы Украины грят что у них газа не менее чем в России,отсюда вытекает вопрос кто кого водит за нос,или газа нет и только один блеф или как америкосы жрем чужое а свое экономим,вот незадача то андрюха обвинил Россию,какая она не хорошая!
Седьмое-хохлы никогда не будут воевать с Ираном и Ираком,здеся андрюха тоже ошибается, ибо как потомки этих государств пойдут воевать супротя своих предков? ежели только енто евреи развяжут как во все времена тогда не сомневаюсь.
Да уж извиняйте за прямоту,а хохлы пусть идут в евро союз ежели чего то в голове не хватает то человек на своей заднице через опыт поймет,и тыже андрюха знаешь как в армии говорят,не доходит через голову ,дойдет через задницу biggrin и это справедливо в любом государстве,опять biggrin

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

AndreLwowДата: Пятница, 08.11.2013, 12:22 | Сообщение # 26
Секс-символ года
Цитата Нибируанин ()
Опаньки... Особенно Прибалтика. lol Про Грецию с Испанией молчу - они ж Западная Европа, хоть и в полной ж...
В Греции целые острова оказались населёнными "слепыми" и вообще раздавались сногсшибательные премиальные и пенсии, т.е. ребята веселились в долг... Но в общем ничего страшного не произошло (особенно в сравнении с 1821 годом)

Испания тоже до середины 70х была вообще отсталым государством. И лучше бы вам туда смотаться и собственными глазами посмотреть, а не Жириновского слушать...

Белка0566Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:11 | Сообщение # 27
Дитя Планеты
Награды: 5
Вот мнение большинства народа Украины,(я не имею ввиду уродов,предателей ССовцев,воспетых пчеловодом ющЭнко,которые клянут Россию,от имени народа).

Сообщение отредактировал Белка0566 - Пятница, 08.11.2013, 13:25

ПетрушкаДата: Пятница, 08.11.2013, 22:21 | Сообщение # 28
Правдоруб года
Белка0566, ссылка битая,
Да я знаю что народ истинный а не подогреты в городах,желает жить в дружбе с Россией но вот незадача,скильки было у вас" революций" а толку пока нет,да и зачем "революции" что могло изменится на Украине за такое малое количества лет,жили хорошо обеспеченно ,была интеграция,товарооборот превышал все размахи от других республик советы строили заводы гиганты и че украинцы "прозрели" нехай россия сама выпутывается после предателя горбачева,а мы посмотрим,да хреново было в россии первые 8 лет ,
а потом страна приспособилась ушла на частное хозяйство,комуняки ведь все разорили под дудку предателя,предприятия мирового масштаба погрохали станки все продали а деньгу изъяли народ на улицу на самовыживание,народ все прошел все испытания и никто не плакал,обижались,да,клеймили позором ,да, но между эжтим и с этим ярмом все равно трудились понимая чт до царя далеко ,а до бога высоко,и как не хают Россию матушку а в ней то хорошо жить даже с нерадивыми президентами и толсто жопыми обдирателями народа.труд и терпение все перетрут, или как я говорю многих правителей пережил они дохнут ,а мы живем!

НибируанинДата: Пятница, 08.11.2013, 22:50 | Сообщение # 29
Планетарный Архонт
Цитата AndreLwow ()
Испания тоже до середины 70х была вообще отсталым государством. И лучше бы вам туда смотаться и собственными глазами посмотреть, а не Жириновского слушать...
Да Жириновского с Путиным я не слушаю - Петросяна-то не смотрю. smile Только вот при Франко такую безработицу и выдумать было невозможно, а в 21-м веке растет не по дням, а по часам. 27% безработицы - это полный коллапс.
Про Грецию вообще молчу: нынче греки по греческой части Кипра бомжуют, за любую работу хватаясь. Греческая эпопея уж и кипрские банки обрушила - те аж вклады нехило порезали...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

НибируанинДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:28 | Сообщение # 30
Планетарный Архонт
Гы-гы... Вперед к европейскому процветанию:
ЦитатаУкраине нужно иметь около 160 млрд евро для модернизации и перестройки экономики для конкурентного товарооборота со странами ЕС.
Азаров.
Размер годового госбюджета Украины - 143 млрд евро (по сегодняшнему курсу пересчитал).
Даже в идеальном варианте, выделяя аж по 5 млрд в год, это почти 30 лет. Но ничего идеального в данном государстве не наблюдается.

ULGДата: Среда, 13.11.2013, 12:13 | Сообщение # 31
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата AndreLwow ()
И.. дороги новые проложат, а то ездить там по ухабам - очень рискованное занятье!

А кто будет прокладывать новые дороги? Греки и испанцы? biggrin

Цитата AndreLwow ()
и вообще раздавались сногсшибательные премиальные и пенсии, т.е. ребята веселились в долг... Но в общем ничего страшного не произошло

Для Украины - произошло. Страна пытается в ступить в ЕС после кризиса халявы в некоторых странах ЕС. И так просто ЕЦБ вряд ли выделит нужную суммочку для "европейской" жизни
Сколько надоть?
Цитата Нибируанин ()
ЦитатаУкраине нужно иметь около 160 млрд евро для модернизации и перестройки экономики для конкурентного товарооборота со странами ЕС.
Азаров.
Размер годового госбюджета Украины - 143 млрд евро (по сегодняшнему курсу пересчитал).

Вот здесь я очень понимаю, если Меркель все-таки в последний момент будет против - Украина ЕС принципиально не нужна в экономическом плане. Исключительно - в стратегическом и геополитическом.
Правда, в войну с Ираном и Ираком, про которую уже давно читают от AndreLwow, как-то не вижу.
А вот активизацию различных экстремистов - вижу, увы...
И ужесточение въезда в Украину из РФ - так же предполагаю. А кто еще в Крым поедет летом? Немцы?

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

JANA7Дата: Среда, 13.11.2013, 14:21 | Сообщение # 32
Элементаль Природы
Награды: 183
У меня сестра недавно вернулась из украинского санатория.  Да, говорит, многие очень хотят в Евросоюз. Думают, что сразу изменится жизнь к лучшему. А как она вдруг изменится? Люди ведь те же останутся, руководители те же. Дороги без Евросоюза вот ну никак нельзя сделать лучше? Зарплаты поднимут? За деньги Евросоюза? А отдавать чем? Не дороже ли в итоге обойдется, причем не только материально.
Цитата ULG ()
А кто еще в Крым поедет летом? Немцы?
Ну тогда и пляжи убирать, и обочины, и городки тоже немцы будут? Вот фото крымского пляжа, 2012 г.
Прикрепления: 7449672.jpg(359.4 Kb)

ULGДата: Среда, 13.11.2013, 15:54 | Сообщение # 33
НЕскромный философ
Цитата JANA7 ()
А отдавать чем?

smile А кто об этом думает? И вообще - о чем думают?!
Вот появятся волшебники-альтруисты из ЕС, взмахнут своими палочками - и жизнь наладится! Ну, як дiти малi!

В теме поставлен вопрос - Как спасти Украину от Евросоюза?
Но тему можно расширить - Как спасти Украину от России? Ведь и такой вопрос ставится. Ну хорошо, не здесь. Но - в самой Украине?
Самостийность как она есть...
Я более чем лояльна к Украине. Хотя бы потому, что мой муж = украинец smile И знакомых сейчас там много, и друзей.

Но спасать всегда надо самих себя от самих же себя. Как не нами сказано? Разруха не в туалете, а в головах.
Да, в принципе, в РФ - то же самое. Только уже в антураже вступления в ВТО...
Ну, бутылки правда убирают... Кто? Так мигранты из Ср.Азии, однако. smile

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

ПетрушкаДата: Среда, 13.11.2013, 20:09 | Сообщение # 34
Правдоруб года
Насчет бутылок в европейской части не знаю,а у нас мигранты только на базаре,от использовании их в строительстве уже отказались,делают как попало под видом того что они сегодня здесь а завтра там,руководители уже обожглись,все работы по контрактам,сделал как попало работу и попадешь в список хреновых исполнителей и штрафами огребешьси,так что они улицы в Сибири не желают подметать,так что они не работники.
А Украина пусть идет своим путем,ведь как гласит пословица-где вы видели еврея с лопатами-какой процент евреев на Украине? кто будет работать даже если они вступят в ЕС, так и будут работать деревенский люд потому что им навяжут политику продуктов ЕС,а по ихним законам не будешь иметь право производить свой товар(продукты),а какой хохол без сала, будут есть сало нашпигованное ядохимикатами ,а это к чему приведет сами знаете,евросоюз быстро очистит от коренного населения,как гитлер в свое время евреев от германии.
Я так понимаю виток истории снова повторилси Украина мечется туда сюда,попадут под жидовскую политику и себя в кабалу засунут.
Ну а насчет России я думаю историю уже давно забыли,и от немцев Украину евреи спасли с америкосами и англичанами,да и при царе батюшке тоже европа Украину кормила погромами и кабалой,ну видно это все в прошлом и люди никак не думают о том что везде и в ЕС и в других странах на земле первым делом надо трудится,а за так даже чирий не соскочит.
Была сильная экономика на Украине построенная людьми из станы советов,как говорится после войны заново отстроили и там труд большинства не Украинцев, а народов страны советов и что все они до такой степени враги украины что сейчас они спят и видят что москали украину на куски тянут?полный бред ребятушки,как в таких случаях говорят войны не хватает,войны это как спасение человечества,хоть я и противник ентого дела но некоторые украинские деятели приложили к этому свою руку уничтожая русских парней в конфликтах,так что я вижу как мировое жидомассонство взяло в оборот хохляндию и четко ведут ее к уничтожению и разжиганию конфликта между славянами,уж все в последнии годы видно не вооруженным глазом,только слепой и глухой этого не чует.
Есть хорошая пословица -сыр бывает бесплатный только в мышеловке- на что люди надеютси не понятно,да и глобальное потепление скоро приведет к скрытию многих земель европы под водой и это уже не за горами,ближайшее десятилетие накроет пол европы под водой,и все ринутся как все вы знаете в Россию искать жизни и счастья,было море в европе и в московии и в питере и снова будет,этого никто не остановит,нельзя жить одним днем или вчерашними думками,это чревато жизнью.
Так что не надо никого отговаривать пусть войдут в кабалу ,оценят себя на ролях батраков я имею простой народ,а масонство им наплевать , хреново станет они руки в ноги золотишко по карманам и драпать,как это было в европе не так уж и давно,но про енто уже позабыли,но это уже надвигается, уже видно на горизонте,кровавая заря европы

НибируанинДата: Четверг, 14.11.2013, 01:36 | Сообщение # 35
Планетарный Архонт
Цитата ULG ()
Вот здесь я очень понимаю, если Меркель все-таки в последний момент будет против - Украина ЕС принципиально не нужна в экономическом плане. Исключительно - в стратегическом и геополитическом.Правда, в войну с Ираном и Ираком, про которую уже давно читают от AndreLwow, как-то не вижу.
Вообще-то Германия та же только что в Грецию немерено вбухала и вбухивает, и долго будет вбухивать. Фактически без надежды на какую-то отдачу - лишь бы ЕС сохранить, да и чтоб голодные греки на месте остались. А то случится очередная греко-турецкая война, но теперь на землях аллеманов...
Общая сумма расходов Германии на Грецию вполне сопоставима с расходами Украины на "европеизацию". И вот вопрос: а не компенсирует ли просто Европа "греческие" расходы за счет Украины?
Насчет целей вполне согласен: и Москва как цель поближе, и все-таки пушечное мясо, причем очень дешевое. Вспоминается, как наши россияне в войска ООН в Югославию перлись за лишнюю штуку баксов... А чем хохлы отличаются? Вон всякие эстонии и то своих вояк туда отправляют.

Ну, насчет ВТО у нас ажиотажа особого не было, ибо лет 15 вступали. biggrin Помню, в 2001 году, когда с экранов орали про нужность ВТО России, я диплом на "факультете Кудрина" защитил на тему, что делать нам там нефига.
Ну, и все точно получилось, как я и писал: не катастрофа вроде, но цены на продукты раза в полтора взлетели с момента вступления... А плюса - ни одного...

ПетрушкаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:14 | Сообщение # 36
Правдоруб года
Побегают,побегают и назад приползут,знаете что такое сверх бедность,енто когда студент сидит в общаге и черными нитками штопает презерватив biggrin ,вот добегаются и тоже штопать начнут,они испокон веков мечутси малые руссы то к туркам то еще к кому то наемников с оружием своим посылают в Россию воевать,братья нож в спину

ULGДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:24 | Сообщение # 37
НЕскромный философ
Цитата san
Вот вы дорогие Россияне когда просыпаетесь, подумайте: "Что я могу сделать хорошего для Украины".

Вопрос: Как спасти Украину от ЕС - вроде на первичном этапе решен.

Какой вопрос следующий на очереди?

Цитата ULG ()
Как спасти Украину от России?

или

Цитата ULG ()
Но Как спасать всегда надо самих себя от самих же себя.
?
применительно к Украине, например?

AndreLwowДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:49 | Сообщение # 38
Секс-символ года
Бедная Старушка Европа! Бедные и несчастные европейские жрицы любви! Трудно представить себе последствия на улицах Парижа, Берлина и прочих городов от нашествия длинноногих и как правило смазливых хохлушек!

Сообщение отредактировал AndreLwow - Понедельник, 25.11.2013, 21:50

ПетрушкаДата: Вторник, 26.11.2013, 08:30 | Сообщение # 39
Правдоруб года
Цитата AndreLwow ()
Трудно представить себе последствия на улицах Парижа, Берлина и прочих городов от нашествия длинноногих и как правило смазливых хохлушек!

И станет в Европе матриархат хохляцкий biggrin

ИлДата: Пятница, 29.11.2013, 17:50 | Сообщение # 40
Защитник Рубежей
Награды: 44
Ни! Андрюха их по кладет к своему знаменателю. biggrin

Если честь по чести, то могу сказать: из национального в Украине останется только мова, да и та не надолго...по мере потребления кредитов МВФ.
И поедут "хохлы" в Россию. Шоб детев прокормити. Еврики их к себе не пустят, там и пост совковых как грязи.

Сообщение отредактировал Ил - Пятница, 29.11.2013, 17:51

Форум » ТРИ КИТА » Политика » Как спасти Украину от Евросоюза?
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г