Понедельник, 23.10.2017, 05:45Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Как спасти Украину от Евросоюза? - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 16«12456781516»
Форум » ТРИ КИТА » Политика » Как спасти Украину от Евросоюза?
Как спасти Украину от Евросоюза?
HEMoДата: Вторник, 25.02.2014, 13:34 | Сообщение # 101
Человэк
Награды: 54
Статус: Вне доступа
Цитата ULG ()
есть Севастополь.
это вьiборъ военного князя на случаú защiтьi отъ интервенции ,прямъ какъ на Русi/
Цитата ULG ()
В частности - Дмитрий Ярош.
претендентъ въ покойнiкi  .

Добавлено (25.02.2014, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата TA ()
настоящая жемчужина для Евросоюза.
немцы свиньёй ходятъ .

TAДата: Вторник, 25.02.2014, 14:01 | Сообщение # 102
Мистик - самоучка
Цитата vishnia ()
Я призываю: СМОТРИТЕ В ГЛАЗА ДРУГ ДРУГУ, НЕ ПРИТЕ ДРУГ НА ДРУГА ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ЛЮБОЙ ПРОПАГАНДЫ!!!!

Твои бы слова да каждому в душу.

А пока общество расколото. Что будет дальше - судя по первым шагам новой центральной власти - пропаганда перешла в очередной диктат.

Сообщение отредактировал TA - Вторник, 25.02.2014, 14:01

HEMoДата: Вторник, 25.02.2014, 14:18 | Сообщение # 103
Человэк
Цитата vishnia ()
Ты сначала каждому в глаза посмотри, а потом стреляй, если сможешь.
у настоящего воiна(его) цель это Цель Рамха.
Далее ; глазьi это зеркало душu .обоснованiе целi : Тело это РУКi душi , т.о. "взбеsвшееся" тело это беsнующая  sухноsть , sработившая душу sидея . u въ общемъ то этотъ процессъ можно назвать особожденiе душъ iзъ sплена.

Сообщение отредактировал HEMo - Вторник, 25.02.2014, 14:31

JANA7Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:37 | Сообщение # 104
Элементаль Природы
Награды: 183
Расскажу, как я смотрела прямой репортаж с Майдана. Совершенно спокойно несколько суток в нашей авторитарной Беларуси на главном интернетовском ресурсе висел ролик украинской телекомпании. Так вот то, что это целенаправленное воздействие, а не стихийные речи о наболевшем, -это отчетливо было видно. Не знаю, может, не всем, а может, я попадала на такие "театральные постановки". звала смотреть и ребенка, чтоб объяснять, на что обращать внимание, если тебя куда-то во имя чего-то призывают. Все речи просчитывались заранее. Обороты речи, лексика, жесты, лозунги. Примерно часть нашего диалога с ребенком:
-Смотри, судя по всему, скоро на сцене должна появиться женщина и сказать, что-нибудь про будущее для детей и обязательно надрывно-эмоционально. (И через одного оратора опаньки... так и происходит)
-А теперь на эмоциях можно и стихи почитать. (Дальнейшее описывать?)
Мое дите: - Ну, еще бы песню спели! (и ведь поют же!)
Я- Для полного надрыва молитвы не хватает... (Через полчаса приходит священник с речью и молитвами)
Смотрели мы долго, и даже хорошо, что не все по-украински понятно, зато как раз в лица людей ( о чем Лина писала) была возможность вглядываться. А лица разные: были жесткие с цепким взглядом (следящие за настроем?), были вдохновленно-оторванные от реальности, были такие... лучше не встречаться с такими.

Я как-то размещала еще перед этими событиями статью
http://www.freeplaneta-news.ru/publ....1-0-519
Кстати, ее полное название звучало : Как превратить людей в толпу и заставить убивать.
Пыталась смягчить название и надеялась, что до этого не дойдет. Однако, технологии работают.

HEMoДата: Вторник, 25.02.2014, 14:50 | Сообщение # 105
Человэк
я на майдане въ основномъ ночью "прiсутствовалъ". моментъ : sхватили беркутовца .ведущий sо cцены попросилъ доставить пленного на сцену . Когда sтало sпонятно,что онъ кольiхнётъ пламя въ sторону sподsигателей ,sте sыгали "sкорую".

Сообщение отредактировал HEMo - Вторник, 25.02.2014, 14:56

РустамДата: Вторник, 25.02.2014, 15:00 | Сообщение # 106
Опора нации
Награды: 26
Цитата TA ()
Независимая и вольная Украина Евросоюзу не нужна! И Украина - отнюдь не крошечный евроконклав.

Кто забыл, что бесплатный сыр только в мышеловке?
Абсолютно верно Татьяна. И слабой ее сделают именно с помощью всего народа. А вот каким способом - мы видим.

vishnia, Таня . Честно скажу. Будь я админом ....Удалил бы эту тему к едрени фене...Ибо пустое это. Уже начинаем делиться на Свой -Чужой....
Не сможем мы тут помочь.Так как сами нихрена не понимаем в ситуации и видим только то - что нам разрешают видеть ...и это только Начало.....

TAДата: Вторник, 25.02.2014, 15:04 | Сообщение # 107
Мистик - самоучка
Как спасти Украину от Евросоюза?

Пора переименовывать - Может ли ещё Украина избежать неравного брака с Евросоюзом?

Кто сейчас в претендентах на изъявление воли Рады?

Досье на Турчинова

(http://www.rudenko.kiev.ua/persons/turch130207)

31.03.1964 г. В тандеме с Тимошенко обеспечивает широту интересов как мечтатель-утопист.  Если Тимошенко не зациклена на религии, то Турчинов - непоколебимый баптист. О чувстве долга, терпимости и доброте - см. Тимошенко - полное совпадение (отсутствие) этих моральных качеств.

Тандем не способен к элементарному логическому просчету ситуаций - не видят дальше собственного носа. Это показывает вся их предыдущая деятельность.
Нетерпимость к давлению приводит их к обострению конфликтов вплоть до создания взрывоопасных ситуаций.

Эти Сусанины вполне могут завести Украину в евросоюз...

Сообщение отредактировал TA - Вторник, 25.02.2014, 15:22

ULGДата: Вторник, 25.02.2014, 15:32 | Сообщение # 108
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата vishnia ()
Нет! Порядок был нарушен гораздо раньше! Прядок нарушен с первым лживым словом и с первым сворованным рублем, гривной, долларом.... Это уже следствие долгих противоправных действий власти. А поскольку беркут защищал власть- то им и попало.

vishnia, ты умная женщина, и знаешь сама, что в поиске "первого лживого слова" можно углубиться сильно в "недра".

Дело в том, что всё УЖЕ произошло. Всё остальное деление События происходит только в наших собственных головах. И чем быстрее мы отойдем от эмоций, как следствие прямого действия ЭИВ (неважно, с какой стороны), тем больше возможности для События нейтрализоваться. Лично для каждого.

Цитата vishnia ()
Воооооот... ЛЮДИ выбрали, потому что захотели... А кто им дал возможность ВЫБРАТЬ? Ведь раньше воровская власть сверху назначала... Как это ни странно - майдан им это позволил, против которого они теперь защищаются. Иначе сидеть бы им и дальше со своими "слугами народа".

Вновь - эмоции. Наша власть так же назначает губеров сверху (во всяком случае - до недавнего времени). Что, теперь ничего нельзя сделать? Опять же - "назначенный" еще не значит "плохой".

Севастополь территориально очень далеко от интриг Майдана. Но Севастополь сделал выбор.
НО!, еще раз - люди сделали ДРУГОЙ ВЫБОР. Они выбрали не "небожителя", не "вершителя судеб", не некоторый символ власти - они выбрали человека, которому определили первичные функции во исполнение. НеМо правильно дает аналогию - как в древности на Руси (и на Украине, кстати). Но сейчас - не древность. И самостоятельно (вне государства) город не может существовать (ну, кроме Ватикана, конечно).

Они (народ) что теперь, ждут от него (избранного мэра) исполнения каких-то мифических благостей во имя всего и вся?!
Может San ответит, он севастополец. Но я думаю - вряд ли. Прежде всего люди выбирали человека, способного организовать защиту.
И, да - майдан этому помог.
Только не обязательно доводить дело до майданов и убийств.

Достаточно уже сейчас воспринимать лично для себя представителей власти как слуг. Своих личных слуг. В своей собственной стране.
Оценивать работу слуг (убран газон - молодцы, нет транспорта - уволю!).
Да попробуйте так поступать хотя бы месяц! Да хотя бы неделю....
Не хотим? Потому что ругать привычнее. Я уже об остальном не говорю.
Что, для всего должен быть свой Майдан??

ЧЕМ властвует "власть"???? Прежде всего - нашими мыслями. Измените мысли о власти - и мы можем очень многое изменить. Даже - сами не заметим, как это произошло...
Я не призываю любить власть!
Еще раз - я предлагаю изменить категории оценки людей, которые всего лишь занимают какие-то места. И основная цель которых – служба во имя нормальной жизни каждого. Не «в общем каждого», не некоторого мифического народа. Они служат ЛИЧНО МНЕ. Лично тебе, Таня. Лично – Яне, Андрею, Илу – лично для каждого человека.

Можно все это отрицать. Не настаиваю. Но это пока единственное, что я могу предложить. Для России, например.
============================
JANA7, мой нижайший поклон! Спасибо за #118!
Я вообще, как только слышу с Украины песнопения - только Булгакова и вспоминаю (Пропал Калабуховский дом!).
А ведь все остальное - так же - игры. Игры с расчетом на наши мозги....
Я очень рада, что иногда наши мозги могут беспристрастно проводить оценку Событий.

HEMoДата: Вторник, 25.02.2014, 15:48 | Сообщение # 109
Человэк
значiтъ предлагаемьiú Та варiантъ надо глядеть какi ULG . о чёмъ мяу Базiлео ваще не поúму iбо творящася тамъ  вторгается грустью потерь .
Рустамъ тьi чевоú то про хатьi съ краю вспомнилъ?

Сообщение отредактировал HEMo - Вторник, 25.02.2014, 15:50

РустамДата: Вторник, 25.02.2014, 16:21 | Сообщение # 110
Опора нации
sad Имею в виду то. что мы абсолютно не понимаем что там происходит ,и из добрых побуждений посоветовать что либо ,можем очень сильно обидеть людей.Ибо там на месте тоже мнения и взгляды разные на происходящее.Видеть-видим... Но это не то....
Горе у многих...Это беда...
Но правильный ход никто из нас не подскажет. Не в силах.Ибо есть другие силы.Которым плевать ...

TAДата: Вторник, 25.02.2014, 17:31 | Сообщение # 111
Мистик - самоучка
Цитата Рустам ()
Но правильный ход никто из нас не подскажет. Не в силах.Ибо есть другие силы.Которым плевать ...

У каждого из нас есть сила - это внимание. Где наше внимание - туда и идёт наша сила. 

Хотя бы в этом можем отдавать себе отчет. А вот кто высасывает из нас эту силу?

Респект JANA7!

HEMoДата: Вторник, 25.02.2014, 17:40 | Сообщение # 112
Человэк
РустамРустам,  это интервенция sапада . клаssический sлучай rеволюции . оньiú охота представuть , какъ блiзко къ варiанту iранскому прi аятолле Хамеúнi на русскiú ладъ (Кiївска Русь)

HEMoДата: Вторник, 25.02.2014, 17:55 | Сообщение # 113
Человэк
TA, ну мя туда КДР отрядiлъ , а точнее я самъ , потому что это похоже на пожаръ въ селе . у мя другої iнтересъ : что кажетъ указующiї перстъ вьiшняго . моё мненiе ,что правьславная молiтва сiльнее ,потому что католическая энъ и энъ наоборотъ sлужила sигналомъ къ sбивству ,потому что я вuжу чё i кто молятъ.
Къ другiмъ благодаренiе iбо усльiшалi i возрадовалiсь.

ИлДата: Вторник, 25.02.2014, 18:15 | Сообщение # 114
Защитник Рубежей
Награды: 44
Рустам! Но, ведь кто то ждет, потирая ручки. Мне нет смысла Сербам, не доверять. Це ж, прошли ужо, все чрез интегралы "свободы".
Теперь черед, за Незалежной. Следом мы бум, если народ столичный, поднимет арматуру, за Навальных, Немцовых да Собчаков, захватив еще пару РОВД, с огнестрелом при приказе силовикам не стрелять в бунт? (1905 не напоминает?)
И так...власть гипотетически, сменилась.
Каки плюсы? Какие минусы?
Урра! Мы в Гейсоюзе, Америка за нас! (тихо ржу, хоть почти плачу)
Бум аки подозрительные кандидаты Гейсоюз - де факто (заранее опции спланированные) и никогда не войдем - де юре. Им, элементарно нужен наш ресурс, что бы контролировать напрямую.
Какой вывод. От! Стравят нас с Китаем, что б на пепелище кукарекать? И тем и другим, при полном распаде на марионеточные государства по волостным иль этническим признакам. (хотя они рарежут не напрямую, а чтоб малый этнос был зависим от более многочисленного, ибо так удобней им, для манипуляции демократии)
Главное, Державность - свалить!
ВЫ!!! Экстрасенсы и видящие! И не видите ничего?!
Тоже не призываю, любить власть. Просто иногда нужно включить мозги...
у кого есмь.

И пару строк про религию: похоже никто нашу игру не понял из тех придурков, какие хотят стравить Россиян. Язычник встанет, плечом к плечу со славным, муслимом и буддистом, коль на то дело пойдет. Не обольщаются пусть...насчет Русских, Сибиряков с Даляном и Кавказа.
Теперь, намекните, мне что я - фашист.
Или та баба c "Эха Москвы" права, что патриотизм - есть худшее из зол?
Докатились, однако.
Нехай те же слова, амерский журналюга, произнесет! Шо оного ожидает, акромя перлюстрации?!

Сообщение отредактировал Ил - Вторник, 25.02.2014, 18:19

РустамДата: Вторник, 25.02.2014, 18:18 | Сообщение # 115
Опора нации
HEMo, Это понятно про интервенцию. Мне понятно другое. 

Вот парни при первых потерях смекнули что снайпер начал работать. На кой дальше сидеть мишенями (прикрывшись жестянками,идеальнопробиваемыми) и терять одного за другим людей? Ведь среди них были и служаки бывалые.Некоторые из офицерского наверняка состава,прошедшие боевые испытания....
Ну при первых потерях по идее можно было отойти наверное ...И пусть бы Беркут и выкуривал снайперов оотуда....Ну ведь жалко реально.

TAДата: Вторник, 25.02.2014, 18:25 | Сообщение # 116
Мистик - самоучка
Цитата HEMo ()
правьславная молiтва сiльнее ,потому что католическая энъ и энъ наоборотъ sлужила sигналомъ къ sбивству ,потому что я вuжу чё i кто молятъ.

biggrin и что молит баптист Турчинов? Случаем не самостийное баптистское государство?

HEMoДата: Вторник, 25.02.2014, 18:34 | Сообщение # 117
Человэк
когда тащили перо фенiкса на sцену постарался сместiть сознанiе таво человека въ радующiїся шаръ , наблюдающiú какъ sosнанние манипулятора на sцене оказалось въ его(растерзываемого человека) теле . такiмъ образомъ пущенная стрела бьётъ по страху куклы.

ИлДата: Вторник, 25.02.2014, 18:51 | Сообщение # 118
Защитник Рубежей
Цитата HEMo ()
когда тащили перо фенiкса на sцену постарался сместiть сознанiе таво человека въ радующiїся шаръ , наблюдающiú какъ sosнанние манипулятора на sцене оказалось въ его(растерзываемого человека) теле . такiмъ образомъ пущенная стрела бьётъ по страху куклы.
"Дед Фелиции рассказывал внучке, что кукла не принадлежит к миру живых, но и к миру мертвых – тоже. Промежуток, грань, обоюдоострый нож. Поэтому кукле разрешено делать то, что запретно и для людей, и для вещей. Выходить за пределы ограничений, положенных материи. Объединять возможное с невозможным. Каким образом? – зависит от мастерства кукольника." -  Генри Лайон Олди «Кукольных Дел Мастер» 

Мастерство "кукольника" вызывать войны и революции...но вот без зеленых и не имеющих обеспеченной реальности фантиков - никак.
Только с ними, сцена и растерзанный человек, приобретает реализм у режиссера на 100%

ULGДата: Вторник, 25.02.2014, 18:55 | Сообщение # 119
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата Ил ()
Теперь черед, за Незалежной. Следом мы бум, если народ столичный, поднимет арматуру, за Навальных, Немцовых да Собчаков, захватив еще пару РОВД, с огнестрелом при приказе силовикам не стрелять в бунт?

Просто кстати... Вчера рядом с Немцовым, возмущенным и негодующем, рядом возмущалась и негодовала дочка Юли Тимошенко.
"Наши" пострелы везде поспели?

Цитата Ил ()
Главное, Державность - свалить!

Да понятно, конечно...
Только вот у моего сына скоро - призывной возраст.
Как ты думаешь, Ил, я настроена благославлять его на защиту Державы?

ИлДата: Вторник, 25.02.2014, 19:10 | Сообщение # 120
Защитник Рубежей
ULG, мне трудно что то сказать матери. Се - зов, Родины и стенающих матерей у границ.
Но когда начнется, никто не открутится. Посему и говорю, что войну нужно давить в зародыше, шоб только беркуты, альфы и вымпелы, принимали первый удар и гасили его (работа такая). Все просто как в первоклассной арифметике, но только не упустив момент. Дальше - сразу логарифмы начнутся.
И как маятник качнется, только богам - известно.
Не ругай, ибо эмоции - понял.

Форум » ТРИ КИТА » Политика » Как спасти Украину от Евросоюза?
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г