Четверг, 22.06.2017, 17:25Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Как спасти Украину от Евросоюза? - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 17«12567891617»
Форум » ТРИ КИТА » Политика » Как спасти Украину от Евросоюза?
Как спасти Украину от Евросоюза?
HEMoДата: Вторник, 25.02.2014, 19:40 | Сообщение # 121
Человэк
Награды: 54
Статус: Вне доступа
TA, ну еслi онъ сможетъ объявuть себя царёмъ(велiкiмъ княземъ) Всея Русi , то почему бъ не помолiть за здравого правuтеля ? одеть шапку мономаха (даже просто мьiсленно) весьма проблемно iбо тяжелая она , i такую носiть желанiя нетъ , можно тока прiвьiкнуть.
на твоú вопросъ смогу ответiть тока какъ усльiшу "воочiю" его молiтву ,т.к. гласъ iнструмента надо такъ же очувствовать въ оркестре сiмфонiї.

HEMoДата: Вторник, 25.02.2014, 22:33 | Сообщение # 122
Человэк
Въ тему о Тiмошенко .Щасъ по радiо про роiдовъ(въ основномъ пчёлъ) рассказьiвалi

HEMoДата: Вторник, 25.02.2014, 23:10 | Сообщение # 123
Человэк
на майдане въ четвергъ въ раде чиновниковъ гнать собираются . типо имеютъ sпохоть sтроить 17 годъ , фiгу , теперь народную раду хотятъ(мова не освоена  ,но кажется ,что iзъ товарiщеú съ маúдану) .
Тiмошенко отказьiвается отъ чиновъ(Маякъ)
Ватuканъ отрядiлъ въ Украiну фiнансuста(эспресо)

Сообщение отредактировал HEMo - Вторник, 25.02.2014, 23:39

TAДата: Среда, 26.02.2014, 00:11 | Сообщение # 124
Мистик - самоучка
План действий русских на Украине

Увидела на SevNews.info 
http://sevnews.info/rus....599
Источник:  24 февраля 2014, putnik1.livejournal.com

HEMoДата: Среда, 26.02.2014, 00:28 | Сообщение # 125
Человэк
щасъ на Кiрiлку наезжалi - денегъ много , а какъ же Ватiканъ ? а ещё на 5канале есть муз.вставка изъ какого то ужастика типа дум2

Сообщение отредактировал HEMo - Среда, 26.02.2014, 00:57

ULGДата: Среда, 26.02.2014, 12:09 | Сообщение # 126
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата Ил ()
Не ругай, ибо эмоции - понял.

Да я не ругаю. За что?! Мне достаточно многое понятно, но вряд ли имеет смысл обо всем писать.
Просто сделала ошибку - надо было написать все-таки не Державу защищать, а Державность.
Ну, домой торопилась, блины печь smile
Но в такой интерпретации был бы более понятен мой вопрос. Не эмоции материи, а вопрос - но об этом чуть ниже.

Кстати, наверное я ошиблась и в идентификации Юлиной дочки. Возможно - перепутала с дочкой Немцова.
Ну да ладно, авось простится.

Цитата Ил ()
И как маятник качнется, только богам - известно.

Возможно - только Богам.
Но я еще знаю, что именно человек делает окончательный выбор в своем собственном мире. И в моем личном мире, если я упущу контроль за ситуацией (поддамся эмоциональной поляризации) и мне придется делать выбор между Державностью и Сыном, я принесу в жертву Державность.
И Державность об этом знает. Вчерашнее выступление Лаврова, что Россия не планирует прямого участия в событиях на Украине на текущий момент мной одобрено (извините, украинцы и россияне, за откровенность).

И вот еще такой момент, Ил. "Если начнется", то в первых рядах тебя лично не будет, извини. Могу предположить, что ты - офицер запаса.
А в первых рядах будут поставлены вчерашние школьники, как солдаты Державы. Да, еще будут спецподразделения. Но у последних "это" - работа. Вряд ли мой сын планирует войну делать своей работой....
Если запланирует - это будет его личный выбор, и мне придется его учитывать. Учитывать уже в своем личном мире.

Ну а модель "Неравновесный Маятник" имеет свои принципы работы.
Ни кирпич просто так не падает, ни маятник просто так не качается.
Но это - не данная тема.

Да, кстати - Власть Майдана себя проявила.
Поименное согласование Кабинета Министров с Активистами майдана - ой, это с кем же? biggrin
Ну и для некоторого "развлечения": В остатке Майдана, Кому события на Украине помогают сделать политическую карьеру
http://lenta.ru/photo/2014/02/25/faces/#1
Без эмоций, просто интересные персоналии.

PilotAДата: Среда, 26.02.2014, 13:57 | Сообщение # 127
Танцующий с волками
Награды: 26
Вот замечательная статья:
Руслан Карманов 
Я решил написать этот краткий FAQ для того, чтобы не копипастить типовые ответы на тему “Ох как заживёт сейчас-то Украина, только держись”. В своё время – в 2004 году, если точнее – я помню такую же эйфорию по части прихода ющенки, после которого события развивались крайне предсказуемо – поэтому мне будет проще. 

Итак, Украина сделала героический прыжок от бедности к нищете. Как это переживает интернет-активная часть её жителей – в основном айтишники – я заметил по количеству банов, в которые попал. 

Поехали. 

“Теперь мы сможем работать в Европе” 

Те, кто был востребован ранее, не испытывали с этим проблем никогда. Те, кто не был, стали лишь менее конкурентноспособны на рынке труда. Ёмкость рынка, очевидно, никак не выросла – она может сейчас лишь сократиться, поскольку самые вкусные места – тяжёлая промышленность, армия, крупные госы – теряют массу денег и сокращают персонал. Это те самые рабочие места, на которых действительно надо было что-то разрабатывать, делать крупные и сложные проекты, расти в профессиональном уровне. Рабочие места аутсорсинга же априори проще – нужно лишь выставлять низкий ценник, да кодить за забугорного хозяина за гроши. Профессиональный рост в разовых заказах не возникает, оплата там соответствующая – аутсорсинг, в общем, профессиональный и финансовый тупик; что бы не писали годами фрилансящие, они занимаются этим лишь потому, что не выдерживают конкуренции на более высокооплачиваемые и сложные рабочие места. Пишущие про то, что это всё от ощущения свободы путают свободу с неумением работать в команде, делать крупные проекты, соблюдать рабочий график, планировать и управлять хотя бы собой одним, не говоря уж про более сложные иерархические задачи. Любо-дорого читать про “Теперь-то заживём” от того, кому в общем-то никто не мешал делать это раньше. Что изменилось, кроме того, что в стране уменьшилось число дорогих рабочих мест? Гонконга не вышло, вышла Северная Индия, вечно кодящая на хозяина за копейку. Рынок Европы достаточно плотно занят и ничуть не вырос, а уровень оплат лишь упадёт – на рынок выйдут высвободившиеся профессионалы, которым тоже хочется кушать, и придётся конкурировать с теми, с кем работающие в аутсорсе-фрилансе конкурировать в профессиональном плане не могли и ранее. Результат – снижение ценника на рабочую силу, никаких плюсов по части Европы. Минусы же очевидны – Украина получила “прекрасную” рекламу за последние несколько месяцев, европейский работодатель, насмотревшись на бабуинов со свастиками, пожмёт плечами и возьмёт более спокойных и работящих болгар, чехов, румын, венгров. Которые работают лучше, просят меньше, и имеют меньше рисков. Если возьмёт – ситуация с европейским рынком труда, в общем, плохая, денег там немного, и своих безработных – местных, хватает. 
Для мечтающих про Европу неплохо также будет знать, что в Европе не признаются дипломы ни одного украинского ВУЗа, а также опыт работы в локальных предприятиях. Человек, который был CIO в украинской конторе, с точки зрения германского работодателя – выпускник школы далёкого бедного государства, соответственно, проигрывает простому местному студенту уже на фазе отбора. 
Резюмируем – в плане работы – как локальной на местную фирму, так и локальной на забугорного хозяина, а также за рубежом – стало только хуже. Рабочих мест меньше, оплата ниже. 

“Мы просто против воров” 

Пишущие такое обычно работают или в каком-нибудь откатно-попильном месте типа укроМС, который в общем-то является продающим подразделением российского и адресно работает с крупняком (у других на Украине особо денег на лицензии и саппорт нет), или получает копейку чёрным налом через какие-нибудь вебмани, не платя налоги. Дорогие ребята, в Вашей стране сейчас не грядущая, а состоявшаяся экономическая жопа. В случае любого передела власти новые власти, пользуясь шумихой и неразберихой, закручивают гайки по доходной части – поэтому перспективы фиговые, богатое государство типа России может позволить себе немножко закрыть глаза на то, что кто-то левачит, а вот нищее – уже не бедное, уже нищее – типа Украины может лишь пытаться панически найти деньги откуда угодно, и капающие снаружи переводы, на которые живёт половина страны – лакомый кусочек. Т.е. лучше стать не может никак, могут лишь кран закрутить и добавить сборов. Борьба с ворами за счёт чёрного нала или работы в откатно-попильной конторе – штука, конечно, увлекательная, но сейчас что первое, что второе – закончится. Откатно-попильным нечего особо пилить, потому что крупный бизнес, дышавший на ладан – это когда повышение цены на газ на 20% делает его нерентабельным, для примера – перестанет дышать, ну а госбюджет пуст. Не до массовой покупки винды с возвратом 20% суммы налом в полиэтиленовом пакете. Поэтому борьба какая-то кислая получается. 

“Нам сейчас все будут помогать” 

У ЕС банально нет денег на свои внутренние проблемы – Испанию, Грецию, Италию (у которой, на минутку, внешний долг под 2 триллиона). Ей не на что кормить страну в 50 миллионов, да и в общем зачем – страна не в Евросоюзе, ВВП копеечный, дешевая раб.сила для черновой работы и так сама валом валит работать за грош. Нафиг помогать-то? Помощь МВФ – ну, просто найдите пример, когда МВФ вытащил из кризиса хотя бы одну страну, а не загнал ещё глубже в долги. Обещания же выделить много миллиардов – их последние 20 лет уже Украине делали, результат-то какой? К вопросу о том, как выделяются эти миллиарды, тоже хотелось бы написать отдельно. Пример – хайтех-компания X на букву C вкладывает миллиард в Сколково. Красиво, телевидение, президенты, рукопожались. Как выглядит этот миллиард? Да просто – берётся 100 технологий 80х годов, оценивается каждая в 10 миллионов баксов (компания – их обладатель, технологий этих, право имеет), и они передаются. Дарёному коню ж не смотрят на гланды, правда? Миллиард? Миллиард. Богаче стали? Да, неимоверно. Второй – одно государство, работающее мировым гопником, бомбит одну страну, а потом выделяет бабло новому правительству. Четыре миллиарда, ого, вот это щедрость. Смотрим соглашение – эти 4 миллиарда выделяются следующим образом – на них надо закупить продукцию у ряда указанных фирм (совпадение, что собственники этих фирм сидят в конгрессе того самого государства, является случайным). Смотрим ценник этих фирм – круто, банка тушёнки – 228 баксов. Закупили, что делать-то – а через год надо начинать отдавать 4 миллиарда, только живыми деньгами. Годы прошли, сильно восстановилась экономика от такой помощи? Да, ослепительно просто. 

“Мы европейцы” 

По глобусу – всегда ими и были. По факту же – съездите в Лондон (я знаю, что денег нет, я для примера), расскажите местным бритишам, что вы – это они. Можете ещё в Германию, рассказать, что вы арийцы. Результат везде будет одинаков, могут отличаться детали – бритиши интеллигентно не пустят на порог, ребята из Боруссии могут навалять со смехом. Борьба за европеистость любой славянской страны имеет одинаковый и предсказуемый финал – можете посмотреть на гораздо более европеистую Югославию и её останки, поинтересоваться квотами на славянскую рабочую силу во Франции, там такого много. Муссирование же европеистости – простой признак того, что пишущий чётко понимает, что он не европеец, потому что если бы он им был, действо не имело бы смысла. Бельгиец за то, чтобы стать европейцем, не борется, если кто не заметил. 

“На самом деле у нас всё хорошо” 

Казна пуста, долгов – вагон и две баржи. Украинские бонды, которые несколько дней назад пытались размещать, тупо не пустили на европейский фондовый рынок регуляторы, потому что цена этих бондов – бумага, на которой они напечатаны. Это к вопросу о том, что злой Путин опять бабла на поплясать не дал – Путин чисто технически не может купить ценные бумаги, которые ЕС забраковала, как не являющиеся ценными. Про курс гривны, думаю, объяснять не надо – первая в мире валюта, полностью обеспеченная только долгами выпускающей её страны, находится в цветущем состоянии. Промышленность Юго-Востока, которая кормит страну (а не сельскохозяйственный Запад), на ¾ сидит на российских заказах, которые сейчас экстренно перетаскивают на локальные российские производства и другие страны (типа Китая), и которая [промышленность] еле-еле сводит концы с концами, сейчас закончится – спрос падает, себестоимость растёт (риски же, имущественные и финансовые). Вкусные рабочие места айтишные – автоматизация производственных процессов, крупные сети, серьёзные требования к безопасности и надёжности – они там, в этой промышленности, и они тоже исчезают. Welcome то свобода вида “ставить прошивки на мобильники” и фрилансить на дядю за копейку, это ж тоже IT. А кластеры, хайлоад – они в стране в этой ситуации не нужны. 
“Нам теперь будут платить много денег” 
Выше в принципе про это написано, повторюсь – рабочих мест меньше, конкуренция на рынке труда выше, зарплаты ниже. Это рыночная аксиома, вы ж читали про Невидимую Руку Рынка? Она теперь будет шарить у вас по карманам. Можно, конечно, подбадривать друг друга, азартно врать про огроменные зарплаты, иногда палясь чем-то вида “Спец моего уровня в Европе получал бы как минимум 2 тыщи баксов”, но вечно-то эта круговая порука лузеров и онанизм на брудершафт продолжаться не может. Аутсорс заказывают в тех странах и у тех, кому можно мало платить, а кто нужен в дорогих и сложных проектах – уже в них работает. Вам платят мало, а будут платить меньше, увы. 

“Теперь будет всё по-честному” 

В это высказывание пишущий обычно вкладывает некие радужные розовые мечты о волшебной стране эльфов, фей с внешностью Сильвии Сэинт и в общем всё то, что житель глубинки России видит в магическом Пересечении МКАДа, после которого жизнь будет обязательно как в клипах с пляшущими неграми. Я вкратце перечислю, как оно будет, когда по-честному. По-честному – это когда Россия, два десятка лет кормившая и рабочими местами, и газом со скидкой, и льготным визовым режимом, и беспроцентными международными переводами заработанного, всё это выключит. Работать в России придётся по рабочей визе, её надо будет получать, продлевать. Работать надо будет официально, подпадая под квоту, а работодателю это дорого и геморно. Надо будет платить налоги европейского уровня – тем, кто живёт на разовые переводы по вебманям, будет приятно отдавать 40 баксов с каждых 100, сдавать отчётность и делать много других нужных дел. Всё по честному, ребята, как и хотели, никакой халявки. Будете честно рубиться на одном рынке труда с индусами, над которыми так много смеялись. Не хотели Малороссию – живите в гибриде Индии и Сомали. А, двадцать лет кричали про вот-вот-и-мы-уже-Дубаи-Сингапур-Гонконг? Посмотрите на прибалтов, они тоже кричали. Такой Гонконг отстроили, просто пипец, бритиши и китайцы от зависти пачками передохли. 

“Теперь у нас будет западная внешняя политика” 

Ну, пардон, а 10 лет назад, когда ющенка пришёл, она какая была? Результат-то какой? Набрали долгов, допродали остатки имущества СССР. Самостоятельной внешней политики, говоря проще, у “власти”, которую вывели на площадь польские, германские и американские политики, не будет by design, у нищей страны её быть не может никак. Так что ассоциацию с ЕС, кабальную и беспросветную, Украина подпишет в самом невыгодном варианте (он уже дорабатывается, этого никто не скрывает). Так же, как алкаш подписывает чёрному риэлтору передачу квартиры за копейку, потому что иначе – вывезут за город, там уже выкопано местечко. Все прелести ассоциации – резкое повышение тарифов для населения, сокращение социалки, жесткие ограничения на экспорт и снятие всех пошлин на импорт (ну, надо же кому-то европейский брак и неликвид сбагривать, да?) – всё это будет очень быстро и, как понятно, просядет что сельское хозяйство (поконкурируйте с французскими фермерами, более технологичными и сидящими на дотациях государства, попробуйте), что промышленность (продавали 51 миллион тонн проката – евроквота – один миллион, подумайте, что станет с заводом, у которого сбыт упадёт до 2% от прошлогоднего). Это не злой и плохой Путин, это та самая Европа, которой нужна классическая схема – штучные толковые работают за бугром за минимальные деньги, присылают эти деньги назад, семье, жена идёт в местный магазин, принадлежащий германской сети супермаркетов, и оставляет там эти деньги. Вот это – это западная внешняя политика. Не хотели жить в союзе – живите в колонии. Ведь законодательство ЕС для страны, находящейся в ассоциации, перекрывает местное. Вы сможете что угодно делать, какие угодно законы принимать, но будете кушать конфеты с техническим пальмовым маслом, которые злая и плохая Россия почему-то жрать отказывается, а в Китае им вообще машины заправляют. 

“Зато мы не рабы” 

Смакование не-рабства – один из основных способов времяпровождения раба. Шварценеггер не ходит с плакатом “Я неслабый мужик, кстати”, Анджелина Джоли не ходит с плакатом “А я вообще ничо так на морду”, конгресс США не ходит с плакатами “Хотим стать миллиардерами”, а сильно свободный украинец сутками доказывает, что он на самом деле не раб, не нищий и не халдей. Подозрительно как-то. Не-рабам вывели на площадь наёмников. Не-рабам с трибуны приказали зарубежные политики. Не-рабам впарили на подпись кабальный документ, где не-рабство ну просто в каждой строчке, от главенства законов другой страны до обязательств не поддерживать локальных производителей. Не-рабам чётко сказали люди с паспортами других стран – сделаете так, так, и вот так, а то санкции, ввод войск, ну и денег отнимем ещё. Поразительное не-рабство. 

Я думаю, данный краткий FAQ поможет Вам в общении со свидомитами. 

Удач!

len2128Дата: Среда, 26.02.2014, 14:39 | Сообщение # 128
Поэт-юморист
Награды: 132
+100500, PilotA  )))

JANA7Дата: Четверг, 27.02.2014, 18:39 | Сообщение # 129
Элементаль Природы
Награды: 183
Детям не показывайте. Вот такая она, новая власть
http://www.youtube.com/watch?v=q8JC-ZjqFb4

ИлДата: Четверг, 27.02.2014, 19:00 | Сообщение # 130
Защитник Рубежей
Награды: 44
JANA7, никто и не сомневался. История учит тому что ни чему не учит.

AndreLwowДата: Четверг, 27.02.2014, 21:32 | Сообщение # 131
Секс-символ года
Награды: 14
Цитата Ил ()
История учит тому что ни чему не учит.
Опять таки... жидомассонский заговор! Однако! Я всё думал и гадал на счёт того что должно случиться на конец года Змеи? И стало быть что должно будет иметь продолжение последующие 2 года?!!! Ох и умоется кровью земля Тараса Шевченки.... Какое горе! sad Какое горе!!!

HEMoДата: Пятница, 28.02.2014, 00:00 | Сообщение # 132
Человэк
vishnia, я тя умоляю ,какая фiгъ перетасовка ? провокация . въ нонешнемъ виде это похоже на бикфордовъ шнуръ . "просмотръ" въ будущее ихъ линии - охуёвостановuтся -боль

PilotAДата: Пятница, 28.02.2014, 16:33 | Сообщение # 133
Танцующий с волками
Награды: 26
Даааа ужжжжжж......

Сообщение отредактировал PilotA - Пятница, 28.02.2014, 16:40

ИлДата: Пятница, 28.02.2014, 18:22 | Сообщение # 134
Защитник Рубежей
Цитата vishnia ()
А будущие линии... Понятно,что всех перемелет, это судьба всех революционеров. А что у старой власти были линии светлее и чище? Только где они теперь, эти белые и пушистые?
А в яких землянках и лесах, будут вшей в шинелях давить, нонешние?
Иль за все - враз и в рай? К гуриям...иль - к фуриям.
Шо то не виже политсамоубивцев, занять кресла в освободившемся вольере рады.
"Рай который обещают революционеры — это потерянный рай. А красивыми обещаниями выложена дорога в ад. И первыми туда попадают сами революционеры. "
Тихо ржу, хоть не до смеха. Тут и наш урюк, ЕБН, вымышлял, про се:
"Берите суверенитета столько, сколько вы его сможете проглотить. Не хочу быть тормозом в развитии национального самосознания каждой республики." 
А был, таким тормозом, ч что впору именно ему, памятник то и снести!...Но пусть стоит, сцуко, в назидание нашим потомкам.
Нехай предателей знают в лицос, для наглядной истории.

Was Wollen Wir 
 http://pg-forever.livejournal.com/2672640.html ...
Эт , шо ж, опять все сначала? Нацсоциалисм, вместе с сосалдемократией?

sanДата: Пятница, 28.02.2014, 20:55 | Сообщение # 135
Кулинар года
Награды: 97
Да, здорово. Опять везде виноваты Евреи PilotA, Статья конечно неплохая, но подумайте, как то вдруг Европа засуетилась принимать Украину. Еще недавно у власти был их друг Ющенко и процесс шел на уровне бла, бла, бла. А тут вдруг ......... и срочно. Попробуйте проанализировать, какие события этому предшествовали и возможно "ларчик" и откроется. Даю подсказку, деньги и большие деньги. Информация не была секретной.

sanДата: Пятница, 28.02.2014, 22:01 | Сообщение # 136
Кулинар года
vishnia
Рай, рай неземной тому обещан,
Кто познает душу русских женщин.
Я мальчишкой ветреным лишился головы,
Влюбился в ангела, и это были Вы.
Девчонка-школьница с соседнего двора,
На Ваши окна я молился до утра.
Я звонил Вам в дверь, бросал цветы и убегал.
Писал, стихи и той же ночью их сжигал.
Пусть всё ушло и не вернётся вновь.
Спасибо Вам за эту чистую любовь!

ИлДата: Пятница, 28.02.2014, 23:15 | Сообщение # 137
Защитник Рубежей
Таня, от, любопытно...в CIA, камасутре знатно учат, иль так...опосредственно.

Андрей, ты хоть видел, настоящих Русских женщин? Шоб так просто по уху дали от души, а потом любили всю жизнь. Ты таким был?! За сие и за наших амазонок и живот отдам. Трудно мож понять....но ты помысли трошки.
Западная Азия...однако. А вам не вдомек, когда от себя отрывают, да и жизни теперь отдадут, братьев ради. , Ничто вас не научит. Аки Гогль с Шевченко, вам не авторитеты.
Не будьте холопями у жупанов, будьте, просто людьми.У вас Родня в России, прочуйте глубинку.

ИлДата: Пятница, 28.02.2014, 23:46 | Сообщение # 138
Защитник Рубежей
Про се, наш легионер, мож. скажет, понимая нутром до чего докатились. Или опять ссср, виноват?
Он чует, ак и я . Токмо, здесь малярией не поболеешь....либо стрептодермия, либо (уж пардон!)...лейкемия.

Сообщение отредактировал Ил - Пятница, 28.02.2014, 23:50

sanДата: Суббота, 01.03.2014, 00:27 | Сообщение # 139
Кулинар года
Ил,  не знаю что ты вкладываешь в понятие настоящих Русских женщин, но я не всю жизнь был " в возрасте" и жил в Севастополе. Я тут родился и учился. А потом судьба послала меня .... по всем военно-морским базам. Ну кроме Балтики. Там только был в отпуске недолго (в Питере), но след нигде не оставил. Север и ТОФ наверное еще долго рыдали от горя, когда я уехал.

tongue

AndreLwowДата: Суббота, 01.03.2014, 16:12 | Сообщение # 140
Секс-символ года
Награды: 14
Цитата vishnia ()
Наивно полагать что европейские шпиЕны могли поднять и организовать волнения по всей стране.
В общем то и не надо шпиЁнам подымать волнение по всей стране ибо достаточно бросить камень в толпу... так же как и с так называемыми мусульманскими "террористами" якобы устроивших прямое попадание 2 авиалайнеров в Башни близнецы Монотана.
Я не думаю, что арабы каким то образом попавшие на авиарейсы 11 сентября 2001 года могли сами направить оба авиалайнера точно в "яблочки" так же как и бандеровцы захватившие Майдан думали, что в них реально Власть Януковича станет палить из снайперских винтовок.
Это делали за них третьи лица! Но... случай с Монатаном задав импульс на целые 12ть лет позволил свалить несколько режимов в рабстанах, и нынешний декабрьский 2013 го года импульс Майдана ещё где надо отзовётся эхом и не только в Казани и ещё кое где нибудь....

Началась новая 12 ти летка цель которой расшатывание России и её оставшихся сателитов... Но не она является главной целью, но Иран который начнут бомбить в 2025му году. И это всё для того чтобы однажды быстроразвивающемуся Китаю перекрыть бензоколонку...

Удар по Ирану должен наноситься как со стороны Средиземного моря так и со стороны Чёрного моря т.е. из Крыма через Грузию и Азербайджан... к тому же из голодных бандеровцев можно союзное войско сколотить пообещав им отдать Тегеран на разграбление или ещё какой нибудь персидский городишко в придачу....
Прикрепления: 5281387.jpg(256Kb)

Сообщение отредактировал AndreLwow - Суббота, 01.03.2014, 16:16

Форум » ТРИ КИТА » Политика » Как спасти Украину от Евросоюза?
Страница 7 из 17«12567891617»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г