Понедельник, 29.05.2017, 06:50Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Как хотите, а я Путину не верю! - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » ТРИ КИТА » Политика » Как хотите, а я Путину не верю! (С чего вдруг Путин стал хорошим????)
Как хотите, а я Путину не верю!
KtuluДата: Вторник, 08.04.2014, 12:22 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 77
Статус: Вне доступа
Олимпиада, Крым..это все конечно здорово. НО!
Я лично Путину не верю. Все его движки последнего времени направленны исключительно на то, что бы банально удержаться у власти.

Вспомним как он развалил за 20 лет страну, сколько народа померло от его реформ, и как он "победил" на последних выборах президента. Что вспомнили? Прошла эйфория "анексии крыма"? Ужас, да!
Вот и я о том, что на момент зарождения майдана на Украине, в РФ уже сложилась ситуация в обществе, при кт достаточно было лишь поднести спичку и полыхнуло бы мама не горюй. И Путин отправился бы вслед за Януковичем вместо во своей бандой... пиши прощай доходный бизнес и миллиарды зелени.

Крым спас Путину зад. И это так!
Рейтинг стремительно вырос, народ уже любит своего героя и готов снова терпеть в шахтах и на нефтяных вышках прессинг "санкций США", рост цен на все и вся, олигархов, коррупцию, продажных ментов и чиновников, раздрай и развал некогда великой страны СССР...

И ВСЕ НА ЭТОМ!
Кардинальных перемен не будет в нашем обществе. Не ждите!
Тек же будут закрывать школы и институты, вводить новые поборы с простого народа, массово исчезать с карты страны села и города, лабировать гомосеков, разворовывать целые отрасли и министерства, сокращать уровень жизни в стране, а с ним и численность коренного населения....

Власть воров в России просто вынуждена сей час сыграть на нашем патриотизме, братских чувствах и тд и тп. 
Так что зрите в корень, господа. По делам их узнаете!

МихалычДата: Среда, 16.07.2014, 09:51 | Сообщение # 81
Дух Земли
Награды: 18
ОЛЕГыч

Цитата
Вчера опять по новостям-"Надо реформировать мировую финансовую
систему",...и что отказались от доллара,нет одна болтовня...

Пресс-релиз БРИКС содержит жесткие формулировки: "Мы разочарованы и серьезно озабочены отсутствием реформ МВФ, что негативно влияет на его легитимность и кредитоспособность...
Мы рады сообщить о подписании соглашения о создании Нового Банка
Развития (NDB)...
 Его первоначальный капитал составит $100 миллиардов, с равным вкладом всех участников-основателей. Первым председателем будет Россия".

Из выступления Путина на пленарном заседании саммита БРИКС: "Мы предлагаем учредить Энергетическую ассоциацию БРИКС. Под её «крышей»
можно было бы создать Резервный банк топлива и Институт энергетической
политики БРИКС. Эти шаги позволили бы укрепить энергобезопасность наших стран, поговорить о создании новых инструментов, новых институтов по торговле энергетическими ресурсами".

"Путин может полностью уничтожить американскую экономику"(Джим Синклер)
"Россия уничтожит доллар США..."(Джим Уилли)

Путин загоняет МВФ в сортир, с целью осуществления ранее декларированной гидратации(мочить).

МихалычДата: Среда, 16.07.2014, 10:02 | Сообщение # 82
Дух Земли
ОЛЕГыч, 
Цитата
На днях покупаю колбасу и читаю на этикетке,я ох..ел-"кенгурятина",
где я,и где Австралия??

У вас что нет выбора? или средства не позволяют? на нормальные продукты??? В чём вина Путина?
Или при Ельцине у вас было меньше социальных проблем?

Сообщение отредактировал Михалыч - Среда, 16.07.2014, 10:05

KtuluДата: Среда, 16.07.2014, 21:25 | Сообщение # 83
Сын дружбы народов
Цитата Электрон ()
Живёте же и неплохо
Ну давайте еще на Никарагуа или Заир будем равняться.

ЭлектронДата: Среда, 16.07.2014, 21:46 | Сообщение # 84
Элементаль Природы
Награды: 29
Цитата Kutulu ()
на Никарагуа или Заир
А что вам известно плохого или хорошего ?
 Например, Колумбия. Недалеко от Никарагуа. Поэтому можно попробовать сравнить. Худо -бедно ,но живут и не плачут, что всё плохо. Стараются сделать свою жизнь лучше, по мере возможностей.
А в РОССИИ потенциал каждого РУСКОГО на порядок выше любого чела.
Не в обиду сказано. Но я знаю , что говорю.
И что? Пьянство, табак и прочая дрянь.... Инволюция и  дегенерация. Все это видят и плюются. Попробуйте возразить.

ЭлектронДата: Среда, 16.07.2014, 22:32 | Сообщение # 85
Элементаль Природы
Награды: 29
Вообще, как хотите, но название темы провокационное. Вызывает негатив, которого и так достаточно. Надо что-то поприличнее.

TAДата: Четверг, 17.07.2014, 00:11 | Сообщение # 86
Мистик - самоучка
Награды: 54
Цитата Электрон ()
И что? Пьянство, табак и прочая дрянь.... Инволюция и  дегенерация. Все это видят и плюются. Попробуйте возразить.

Я не вижу и точка. И не имею привычки плюваться.

Возражать не собираюсь - в раж по этому поводу впадать и не подумаю.

Самые главные причины бед - необразованность и инфантилизм. Это и есть нищета духа и любой потенциал здесь не катит!
В моём окружении такое не держится. Чего и вам желаю  ok

ОЛЕГычДата: Четверг, 17.07.2014, 06:26 | Сообщение # 87
Открытие года
Награды: 130
Цитата Михалыч ()
У вас что нет выбора?

Мдяя, видимо о разном,ладно...

МихалычДата: Четверг, 17.07.2014, 16:11 | Сообщение # 88
Дух Земли
ОЛЕГыч, у вас на аватаре очень грустные глаза, как у моего кавказца и это
Цитата
Мдяя, видимо о разном,ладно...
вы меня размазали, честно!
Мне вспомнился сюжет Волк- Джигарханян:

KtuluДата: Четверг, 17.07.2014, 16:28 | Сообщение # 89
Сын дружбы народов
Цитата Электрон ()
А в РОССИИ потенциал каждого РУСКОГО на порядок выше любого чела.Не в обиду сказано. Но я знаю , что говорю.
И что? Пьянство, табак и прочая дрянь....
Значит нифига не выше любого чела. Народ споили, скололи, одуплили и обыдлили, тем самым сузив его потенциал до размера угольного ушко. И это факт.

Назовите мне хоть пару непьющих таждиков, кт чесным путем в России стали миллиардерами. Да ни одного. Если и поднялись то на на наркоте, водке, проституции и прочем криминале, включая мошенничество, как впрочем и русские богатеи.

Если мы по углю и газу ходим, это еще на значит, что нам его дали свободно брать и продавать. А вся страна не может заниматься криминалом, не наступая друг другу на глотку, так что увы, ваше заявление пролетело мимо реалей жизни.

МихалычДата: Пятница, 18.07.2014, 00:02 | Сообщение # 90
Дух Земли
Kutulu
Цитата
Вспомним как он развалил за 20 лет страну, сколько народа померло от его реформ

Однако 14 лет, шесть последних ельцинских лет правления страна была в глубоком нокдауне, полный беспредел на всех этажах ельцинской власти. Сейчас из нокдауна вышли, с колен встали, осталось дать сдачи. Не утверждаю, что всё у нас в розовом, но потенциал уже наблюдается и это уже далеко не игольное ушко.

KtuluДата: Пятница, 18.07.2014, 20:19 | Сообщение # 91
Сын дружбы народов
Цитата Михалыч ()
и это уже далеко не игольное ушко.
ну и не портал к звездам

МихалычДата: Четверг, 07.08.2014, 15:42 | Сообщение # 92
Дух Земли
Сегодня в 20.30 канал «Россия» ждет экстренное включение выступления президента Владимира Путина. Во все филиалы ВГТРК разосланы уведомления.

HEMoДата: Четверг, 07.08.2014, 20:49 | Сообщение # 93
Человэк
утка .

Сообщение отредактировал HEMo - Четверг, 07.08.2014, 20:50

МихалычДата: Четверг, 07.08.2014, 22:14 | Сообщение # 94
Дух Земли
HEMo

Цитата
утка .

Да, вброс. wink

HEMoДата: Четверг, 07.08.2014, 22:32 | Сообщение # 95
Человэк
начuталuсь шuфровокъ хунтгенштаба ,заголовокъ такой ,что Путинъ объявитъ войну , а фiга .

МихалычДата: Пятница, 08.08.2014, 02:21 | Сообщение # 96
Дух Земли
Вон оно чо! smile

1.Вчера вечером после анонса в сми о визите Хера Расмуса в Киев на 07.08 состоялся обмен мнениями об Украине ВВП с Меркель. 
2.С утра прошла инфа о резерве тв эфира на 20.30 на тв госкомпаниях для обращения ВВП к народу. 
3.Далее Расмус в Киеве ничего не подписал от НАТО, зато ему орден дали от укронации! 
4.И прошла инфа об отмене обращения к народу ВВП где-то в 16.00. 

Думаю всё дело в том, что кто-то, после новости о спецэфире, зассал кипятком smile

MussaДата: Пятница, 08.08.2014, 12:02 | Сообщение # 97
Ловец снов
Награды: 21
Цитата Kutulu ()
Крым спас Путину зад. И это так!

Он же и порвет его задницу. А заодно и  нам. 

Помнишь поучительный мультик времен СССР про львенка. "Не говори, что ты самый умный, найдется умнее тебя......".

А у нас все еще продолжается эйфория. Толпа считает весь Запад тупее себя. Это не так. Всю историю Запад создавал глобальные проблемы, наживался на них, а затем решал эти проблемы нашими же руками. 

Сто раз задаю один и тот же вопрос: "Почему Запад, имея полный контроль над РФ все же не разрушил ее до конца, не лишил ее ядерного оружия, ВС, не добил ее?". Я слышу в ответ лишь эзотерический бред по поводу нашей особенности. 

Крым был ловушкой для алчных идиотов. И они в нее с ликованием влетели. Мы два раза по пьяни его просрали, а протрезвев решили, что можно вернуть просранное просто так и когда вздумается. 

Не наблюдаю и не жду некого тайного плана ВВП. Я наблюдаю растерянность и извечный вопрос "Что делать?" "Если завтра война", она не будет локальной, как в Чечне. Для ее ведения потребуются совсем другие ресурсы и совсем иного качества. Где их искать? Речь не только о материальном. Все эти толстые радостно, одобрительно блеющие бараны разбегутся по углам словно тараканы, а у военкоматов будут стоять простые Вани, Сережи, Ибрагимы .....

А насчет обращения. Оно будет. Обязательно будет. И нам очень не понравится. Сразу же начнут зверствовать военкоматы,всякие радикалы.  Все, что должно было произойти произошло. Остались лишь некоторые уже не значительные детали. Запад должен успеть до холодов запустить основной сценарий.

KonstpyktopДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:34 | Сообщение # 98
Революционер года
Награды: 41
Mussa, У каждого своя  роль, так и политические деятели не исключение. Так и Путин не исключение, моё мнение, что он должен просто удержать. Он не плохо с этим справляется, естественно у каждого свои слабости. Вот именно холодный расчёт и умеренность;

Что касается Крыма, то когда сдают карты, то их нужно принимать и играть теми, что выпадают;
Даже если их сдают специально, то кто мешает сделать нестандартный ход, даже имея на руках непривлекательную карту; Такой ход, которого не ожидают;

Любое действие продумано и любой ход предусматривает определённую реакцию и действия, но, если их просто нет, тогда, что...

У страха глаза велики иногда даже непринятие решения и не действия приводит к результату заменяющему любое, даже самое продуманное действие, ибо обозначает такие направления  решения, о которых и раньше никто подумать не мог и любой самый замечательный план летит к чертям;

Я не идеализирую его, он таков каков есть, но есть вещи на которые не может влиять даже самая сильная Власть, ибо это не в силах её;
Я не имею в виду эзотерику или нечто подобное, тут нечто иное, даже затрудняюсь точно пояснить, но знаю, что взаимосвязь и влияние порой являются определяющими

МихалычДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:28 | Сообщение # 99
Дух Земли
Mussa
Цитата
Я слышу в ответ лишь эзотерический бред по поводу нашей особенности.

Konstpyktop, 
Цитата
но есть вещи на которые не может влиять даже самая сильная Власть, ибо это не в силах её;
Я не имею в виду эзотерику или нечто подобное, тут нечто иное, даже
затрудняюсь точно пояснить, но знаю, что взаимосвязь и влияние порой
являются определяющими

А помните, было время....

А помните, было время, когда казалось, что мы все как-то скурвились, потеряли себя. Бабло. Бабло поглотило все. Главное — тепло
устроиться и сладко жрать. Патриотизм — смешно. Подвиг наших дедов — фу,
не вспоминайте даже. Вспоминайте лучше, какой серии ваш айфон. Ах 3-ий?
Хипстеры блюют с вас, сэр, 4-ый уже неделю в продаже. Египет, дьюти-фри, и «я пашу бля я имею право отдохнуть!». Кредит, тачка, сменить тачку, а
то как лох, взять кредит, чтобы погасить кредит. Просмотр ежегодного
парада Победы по ТВ с неловким этим чувством, с дискомфортом: ну да, да,
вы воевали, все понятно, но это вы — вы там — а мы здесь. Мы здесь, мы
уже другие, у нас все круто, у нас ипотеки, у нас инстаграммчик и
талончик в очереди в Потребительский рай. Эхо-Москвы расскажет, как стать на шажок ближе к нему — на миллион километров
дальше от вас и от вашего неудобного подвига. Потому что, дед, другое
время — другие герои. Герой Леша вырвет сердце из груди, осветит им нашу
дорогу и проведет нас сквозь коррупционный лес прямо к светлому
будущему, и чтоб не хуже всяких там бриташек. Похуй, что у Леши глаза из
пуговиц, а жопой он, вроде как, напялен на чью-то звездно-полосатую руку — шевелится же, голос из рта идет, коррупционеры
вскрыты с безжалостным пафосом, как будто они последние на всей Земле.
Финальная битва добра со злом. И битвы другие, и герои. И всё своё
казалось чужим, а всё чужое — своим, но утраченным по неизвестной
причине, и потому непонятным, но… ладно-ладно, айфон значит, бабосики. Живем…

И тут Украина.

Как обухом по голове. Молчание. Кто-то еще жует свой бутер, кто-то доигрывает в энгри-бердс, но вдалеке как гул: «москалей на ножи! хто не скаче…» Ха-ха. Хи-хи-хи. Не может быть. Нет, точно не может. Братишки же… родные же… Мы что-то там помним, что-то далеко на пожелтевших страницах своих запрятанных за ненадобностью воспоминаний, отдающих железом и порохом. Что-то было… Мы с ними, вокруг ад. Огонь и дым, «деревья не растут, и только
мы плечом к плечу врастаем в землю тут…». С ними? Вот с ними — со
скачущими? С этими, которые портреты Бандеры несут? Которые с рук жрут у
старухи Нуланд, а она еле давит свое к ним презрение кривой улыбкой?
Которые беркут жгут заживо, которые упа-унсо? Как обухом по голове. К херам энгри-бердс. Очнуться, срочно.
Дальше утрированная сто крат калька с нас, еще совсем недавних. Облученное чернобыльской радиацией болото — нацисты и геи, журналисты со
справками из ПНД, деятели культуры, уголовники, обдолбанные хипстеры,
тетки на зарплате, идейные «за все хорошее». Нацистов-то больше всего, поскольку в их рядах внезапно — и геи, и журналисты, и
деятели культуры, и хипстеры, и тетки на зарплате, и идейные, и,
конечно, уголовники. Все скачут. А хто не скачет, тот москаль. А
москалей, как известно, на ножи. Нас на ножи. Которые с нами плечом к
плечу…

Рвем горлы друг другу в интернетных баталиях, ругаясь, выискивая оправдания, выстраивая причинно-следственные связи внезапно образовавшегося ада. Их, конечно, обманули. Вашингтонские ответят. Как проглядели-то? 23 года, двадцать три гребанных года их учили ненавидеть нас, а нас — ненавидеть себя. Ладно, закончили. Сопли подобрать.

Внезапно Крым — наш. Еще до того, как первый вежливый сойдет на крымскую землю, еще до того, как в сеть сольют первое видео со
счастливым крымским мужиком («Русские! Вооруже-е-енные до зубов!»), еще
до того, как последний выживший на майдане беркут вернется к своей
семье — Крым наш. В каждом слове и даже в напряженном сосредоточенном
молчании. И вот они — те, с кем всегда мы были плечом к плечу. Не
тронутые ни украинской, ни нашей заразой, чистые. Им страшно, они
считают часы до момента, когда ад прорвется через Перекопский перешеек.
Беркут встает там, готовый быть сметенным в момент новым украинским
порядком, но не готовый пасть на колени. Только не как те, львовские.

И мы, затихнув, обновляем ленты новостей. Ждем. Ждут ребята на блок-постах. Ждет Крым. Ждет и молится, пока… Да. Не сдрейфил Путин, не предал нас. Прикрыли своих, уберегли. Крым — наш.

Потом Одесса и 2-е мая. Те, кого не уберегли. Женский надрывный плач в рации zello: «Ребята, они их… Это война. Это настоящая война.». Хохот
нацистских уебков. Люди, метущиеся в окнах, в дыму. Не уберегли. «Да
заткните вы ее!» Желто-синее в любой вариации — новая свастика. Жовто-блакитный — цвет смерти, цвет моргов, от него веет запахом горелых человеческих
тел, корвалолом, водярой. Цвет нелюдей без сердца и души, что пляшут и
беснуются на сраничках соцсетей. Цвет девочек с пустыми стеклянными
глазами, что разливали бензин по бутылкам. Одесса, запуганная и
потрясенная, молчит.

Но не молчит Донбасс. И мы больше не молчим. По какой-то причине их болезнь стала нашим лекарством. И пусть нас мутит от него,
пусть тяжко заставлять себя не отворачиваться, смотреть, осознавать
потери — главное, что мы снова становимся собой. Снова мы — Русские,
любой крови и веры.
Как и тогда, плечом к плечу, почти очищенные от
ненависти к самим себе и к друг другу, впервые за много лет смотрящие
парад Победы со слезами на глазах. И пусть не все из нас до конца
переродились под пулями, пусть никуда не делись айфоны, кредиты,
ипотеки. Только это Мы. Сильнее, чем когда бы то ни было.

Опубликовал  Alex Sneg

Сообщение отредактировал Михалыч - Воскресенье, 10.08.2014, 16:32

MussaДата: Понедельник, 11.08.2014, 01:16 | Сообщение # 100
Ловец снов
Награды: 21
Цитата Konstpyktop ()
Он не плохо с этим справляется, естественно у каждого свои слабости.

Время покажет.

Сколько их было на моем веку, не плохо справляющихся? Одним меньше одним больше.
Даже у Гитлера есть поклонники. Почему бы им не быть у этого? А ну их.... Куда подальше.

Сообщение отредактировал Mussa - Понедельник, 11.08.2014, 01:17

Форум » ТРИ КИТА » Политика » Как хотите, а я Путину не верю! (С чего вдруг Путин стал хорошим????)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г