Воскресенье, 25.06.2017, 23:57Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Как хотите, а я Путину не верю! - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Форум » ТРИ КИТА » Политика » Как хотите, а я Путину не верю! (С чего вдруг Путин стал хорошим????)
Как хотите, а я Путину не верю!
KtuluДата: Вторник, 08.04.2014, 12:22 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 77
Статус: Вне доступа
Олимпиада, Крым..это все конечно здорово. НО!
Я лично Путину не верю. Все его движки последнего времени направленны исключительно на то, что бы банально удержаться у власти.

Вспомним как он развалил за 20 лет страну, сколько народа померло от его реформ, и как он "победил" на последних выборах президента. Что вспомнили? Прошла эйфория "анексии крыма"? Ужас, да!
Вот и я о том, что на момент зарождения майдана на Украине, в РФ уже сложилась ситуация в обществе, при кт достаточно было лишь поднести спичку и полыхнуло бы мама не горюй. И Путин отправился бы вслед за Януковичем вместо во своей бандой... пиши прощай доходный бизнес и миллиарды зелени.

Крым спас Путину зад. И это так!
Рейтинг стремительно вырос, народ уже любит своего героя и готов снова терпеть в шахтах и на нефтяных вышках прессинг "санкций США", рост цен на все и вся, олигархов, коррупцию, продажных ментов и чиновников, раздрай и развал некогда великой страны СССР...

И ВСЕ НА ЭТОМ!
Кардинальных перемен не будет в нашем обществе. Не ждите!
Тек же будут закрывать школы и институты, вводить новые поборы с простого народа, массово исчезать с карты страны села и города, лабировать гомосеков, разворовывать целые отрасли и министерства, сокращать уровень жизни в стране, а с ним и численность коренного населения....

Власть воров в России просто вынуждена сей час сыграть на нашем патриотизме, братских чувствах и тд и тп. 
Так что зрите в корень, господа. По делам их узнаете!

HEMoДата: Понедельник, 11.08.2014, 02:14 | Сообщение # 101
Человэк
Награды: 54
Цитата Михалыч ()
эзотерический бред по поводу нашей особенности.
u вовсе нетъ.наша особенность въ генетiке u месте жiтельства,тока надо уметь этiмъ пользоваться.

KonstpyktopДата: Понедельник, 11.08.2014, 05:28 | Сообщение # 102
Революционер года
Награды: 41
И это тоже, Михалыч,  и это тоже;

Mussa, Я не являюсь поклонником или не поклонником. Позиция наблюдателя, он продукт той системы, что сейчас разваливается на глазах

Елена20476Дата: Понедельник, 11.08.2014, 06:01 | Сообщение # 103
Вставший на ноги
Награды: 1
Цитата Mussa
А у нас все еще продолжается эйфория. Толпа считает весь Запад тупее себя. Это не так. Всю историю Запад создавал глобальные проблемы, наживался на них, а затем решал эти проблемы нашими же руками.

Да запад создавал глобальные проблеммы только для себя,Как говорил Бисмарк Русские медленно запрягают,но быстро ездят,кто на Россию пойдет войной тот и проиграет.
Я вижу вы большой поклонник запада, а что разве вам сны не подсказывают что от запада вскоре ничего не останется,видно вы не сны смотрите а что то другое!?

Елена20476Дата: Понедельник, 11.08.2014, 06:15 | Сообщение # 104
Вставший на ноги
Награды: 1
Крым был и всегда будет Русским,его земля пропитанна кровью Русских солдат и офицеров и не хохлам его в своих руках держать.
А Путин сделал то что и нужно было сделать.При отсоеденении Украины России надо было сразу потревовать Крым обратно в свой состав,потому как еврейский коммунизм в России потерпел крах ,то  все действия его представителей не действительны так как не имеют под собой юридической силы,и болтать по этому поводу за и нет просто погано ибо это не почтение предков завоевавших Крым у турков.
Так что мальчики если хочете на эту тему почесать языки то чешите их либо в курилке либо в туалете,а не чтить память Русских солдат это предательство.
Да вобщем какая у вас память,все видно по вашей писанине!

MussaДата: Понедельник, 11.08.2014, 11:15 | Сообщение # 105
Ловец снов
Награды: 21
Цитата Елена20476 ()
Да вобщем какая у вас память,все видно по вашей писанине!

- Как раз у меня с памятью все в порядке. И с анализом истории.

- Где, когда  и чем чесать решаю только я. Эти дешевые понты оставьте для деревенских алкашей.

Цитата Елена20476 ()
Я вижу вы большой поклонник запада,

Я поклонник здравого смысла. А вы я вижу из тех демагогов, кто кроме болтовни ни на что не способен.

Цитата Елена20476 ()
видно вы не сны смотрите а что то другое!?

Если бы вы разбирались в людях,  как я в снах, и были бы более грамотной,  то не писали бы эту чушь, а внимательно прочитали бы текст, и лишь затем несли этот бред.

Одно ясно. Политика - это грязь. Всегда высунется из канализации какая нибудь малограмотная  гадость и станет визжать.

Сообщение отредактировал Mussa - Понедельник, 11.08.2014, 11:16

МихалычДата: Вторник, 12.08.2014, 13:55 | Сообщение # 106
Дух Земли
Награды: 18

Цитата
Если бы вы разбирались в людях,  как я в снах,
Mussa
, сны снами, а в Петрушке тоже надо уметь разобраться. smile

Сообщение отредактировал Михалыч - Вторник, 12.08.2014, 13:58

MussaДата: Пятница, 15.08.2014, 00:40 | Сообщение # 107
Ловец снов
Награды: 21
biggrin Мне надо было на аватарку взглянуть, а потом отвечать. 

Система породила миллионы "клонов", у которых нет собственного мнения. Они думают, говорят, делают лишь то, что им велит система. Ничего своего. Они не осознают, что являются лишь примитивными программами. Каждый такой клон искренне верит, что он личность. 

Ты думаешь слова: 

Цитата Елена20476 ()
не чтить память Русских солдат это предательство.

ей (ему)принадлежат?

Им нет дела до солдат, до их памяти, могил. Они не знают где лежат их собственные  родители, предки. Не говоря о солдатах. Когда Крым отдавали ни одна б....ь не пикнула. И когда сносили памятники советских солдат.
Но когда ВВ на тарелочке преподнес им, тут же стали визжать, как обезьяны на дереве. Потому что так велела система. Завтра ВВ отдаст назад полуостров и они снова одобрительно будут визжать. 

Весь инет завален низкопробным хламом в виде подобных комментариев. Все комменты как под копирку с обилием дешевых, красочных фото.

Я просил одного их таких "интеллектуалов" предоставить свои, собственные выводы, заключения по части святости  нового отца народов. Хрен там! В ответ: "Вы все америкосские прихвостни, неудачники....". И большое фото ВВ на котором он трахает Абаму. Вот уровень всех этих "Петрушек". 

Скорее всего они едят из одного корыта. Это одна структура, которая день и ночь выпускает с конвеера весь этот ширпотреб. 
Самые активные "посетители" практически круглосуточно пишут "одобрямсы", проклинают не согласных с "политикой партии". 
Я лично не могу себе позволить день и ночь сидеть у монитора и писать хвалебные комменты в отношении Президента и его политики. Просто нет времени, надо кормить семью. А эти либо бездельники, либо  зарабатывают подобным образом. И у них просто нет времени создать что то стоящее. Сверху спускается план,  его надо выполнять. 

"А на по следок я скажу....". Я перестану себя уважать если позволю какой то овце втянуть себя в дешевые разборки. 

Все, Михалыч. Пока. Политика - это не мое.

HEMoДата: Пятница, 15.08.2014, 05:56 | Сообщение # 108
Человэк
Mussa, ты такъ думаешь изза того ,что пиндосы захватили кактусы(и прочие подобные средства) .но sони  обломались на грiбахъ , ни смогли прихватизировать коноплю u наверное табакъ почти утеряли .
на эту тему песня есть. http://www.zabey.512.com1.ru/obekt-rikoshet/audio/lrr/13.mp3

Сообщение отредактировал HEMo - Пятница, 15.08.2014, 06:04

МихалычДата: Пятница, 15.08.2014, 12:03 | Сообщение # 109
Дух Земли
Mussa, 
Цитата
"А на по следок я скажу....". Я перестану себя уважать если позволю

Ну если б вы прочитали сообщения  в моей личке (пока 12 шт. в  коллекции) от этого чуда у вас бы сложилось другое мнение. wacko

Сегодня удостоил ещё своим вниманием, 12+1. biggrin

Сообщение отредактировал Михалыч - Пятница, 15.08.2014, 23:14

HEMoДата: Пятница, 15.08.2014, 16:43 | Сообщение # 110
Человэк
Цитата Kutulu ()
Вспомним как он развалил за 20 лет страну, сколько народа померло от его реформ,
ты съ дуба чтоль рухнулъ? Какuе 20 летъ? ты ваще самъ писалъ или слямзилъ у новодворской?

МихалычДата: Пятница, 15.08.2014, 17:29 | Сообщение # 111
Дух Земли
HEMo, 
Цитата
ты ваще самъ писалъ или слямзилъ у новодворской?

Это напоминание, что б не отклонились от темы. Сообщение № 1.

Сообщение отредактировал Михалыч - Пятница, 15.08.2014, 17:31

HEMoДата: Пятница, 15.08.2014, 18:53 | Сообщение # 112
Человэк
Михалыч, это общенuе ,речь , а сё какъ речка.

МихалычДата: Пятница, 15.08.2014, 21:43 | Сообщение # 113
Дух Земли
HEMo, 
Цитата
а сё какъ речка.

Не оскорбляй речку с этим подобием плаката "Туда не льзя, сюда не льзя". "Думай так, а не эдак."

СправедливаяДата: Пятница, 15.08.2014, 21:54 | Сообщение # 114
Вставший на ноги
Награды: 3
Петрушка! Ты опять за свое! только что в женской парилке клялся, что ты тут новенькая девушка, а про Михалыча никак не забудешь! angry

Вишня.

Сообщение отредактировал vishnia - Пятница, 15.08.2014, 22:41

СправедливаяДата: Пятница, 15.08.2014, 21:59 | Сообщение # 115
Вставший на ноги
Михалыч а что картинку изменил,уже год читаю этот сайт и удивляюсь,что ты чего то боишься? ты пойми,картинка ничего не меняет,есть ник от которого ты пляшешь,и в астрале ты всегда будешь неизменный и это надо знать,и вообще люди глупые потому как не понимают что в инфополе когда они в него залезли то они себя разсекретели ,вот подумай что ты всегда на контроле:D .

НибируанинДата: Пятница, 15.08.2014, 23:52 | Сообщение # 116
Планетарный Архонт
Награды: 39
Насчет Путина скажу так. "Верить - не верить" - это детская игра. Есть аналитика.
Что определенный порядок внутри он навел - тут да, есть. За это спасибо, аплодисменты, после которых актер должен покинуть сцену.
Что не сделано за 14 лет? Больше ничего не сделано.
Экономики у нас нет вообще. Она должна базироваться на производстве, а не на торговле. А производства у нас нет. Ну, вообще ничего не производится. Разве Россия не может производить компьютеры, мобильники, тряпки наконец-то? wacko А почему не производит? А налоговая система идиотская.
Как бывший таможенник говорю: пошлины на импорт раза в три повысь - ну, годик-другой мобильники народ не поменяет - большая беда, видимо. А бизнес зачесался бы. Но вместо этого мы вступили в ВТО. Зачем?
Но нет мобильников - есть Айфон. Зачем этого идиота Путин держит да еще и в президенты двигал - не понимаю. Хотя была такая фирма "Финцелл", где Медведев был соучредителем с Зингаревичем (да, тем самым), а внешне-экономическими связями в Питере командовал Путин. И они продавали карельский лес. Понятно, по цене опилок. О чем в Интернете есть (если осталось) решение арбсуда Питера... Я проигрывал арбдела, но это - максимум три пункта резолютивки. Но тут - 10. Я такого вообще больше никогда не видел. То есть продавали лес жестко.
Образование. Получили ЕГЭ и ускорение дебилизации населения.
Наука. Не слышно про науку. Перельман сам по себе на кухоньке доказал Пуанкаре. Больше ничего не сделано.
Искусство. Бляди, пардон муа, и педерасты на любой сцене страны. Кино нет. Посмотрел случайно по ТВ "лауреата какой-то премии" с Хабенским.... как его - про пропитый учителем глобус. Это просто песец - на экраны пускать нельзя...
Спорт. Олимпиада. Офигенное количество денег вбухано. Я начал материться с открытия, когда символами России объявили Кандинского и Малевича. Премьер-министр Медведев спал. Якобы выиграли Олимпиаду. Угу, 5 из 13 побед принесли натурализованные иностранцы - Ан и Уайлд. А так, просран и конькобежный спорт, и лыжный, и биатлон, и все...
Построенные объекты никому в Сочи нафиг не нужны. Там нет ни футбольной, ни хоккейной команд. Спросить у сочинца, как у него дела с коньками или горными лыжами... Можно получить в морду или справку в психушку. Ехать туда (как и прежде) никто не будет - цены выше, чем в Турции, а теперь - и в Крыму. Зато Сочи весь засран свалками...
Теперь у нас ЧМ-18 по футболу впереди. В футболе развалено все. Этот ЧМ с нашими трясущимися коленками видели, тот будет еще хуже, ибо играть будет вообще некому - школы не функционируют.
Армия. Выглядит несколько лучше, чем прежде. Это да. Но почему на Украину не введены войска - не понимаю. Международное право давно сдохло, ООН явно пропиндосское. Будут трындеть? Так и фиг с ними. Экономические проблемы? Так с китайцами договор подписан - отключение Европейского полуострова окупится. Пущай померзнут зиму-другую - кто выживет - будет очень благодарен включению.
А там гибнут люди от фашистов. А несколько сот танков вычешут все до Львова включительно. В несколько недель. Сейчас укры угрожают Приднестровью - просто так оставлять? Там и миротворцы вообще-то наши. До Днестра пройти - не проблема.
Ладно, там, типа, чужая земля. А снаряды в Ростовской области? Про таможенный пост молчу уже - знаю примерно, сколько оружия хранится в самой ростовской оперативной таможне - вычистили бы всю границу и с той стороны за такие дела... Но низзя...
Само аоведение - походы к усыпленным тигрицам, ныряние за подставленными амфорами и т.д. подтверждает то, что Путин - недогулявший в детстве мальчик, а не серьезный госдеятель... Кроме понтов ему ничего не нужно.

HEMoДата: Суббота, 16.08.2014, 04:08 | Сообщение # 117
Человэк
Михалыч, неее . ты наверное не вкуриваешь чёпочёмъ , а объяснять лень .
Нибируанин, въ случае съ образованiемъ вносuть предложенiя по улучшенiю качества обученiя долженъ мuнuстръ образованiя u т.д. u т.п. по твоему тексту , тоесть претензии необоснованьi , такъ какъ глава государства вьiсказалъ своu мненuя въ посланiяхъ къ ... u народу тоже.
а ещё: у тя вьiходньiе есть ? - а онъ можетъ u на uстребuтеле летать.
а право ввода воúскъ на Украuну у него отобралi(онъ жъ обещалъ)/

Сообщение отредактировал HEMo - Суббота, 16.08.2014, 04:11

МихалычДата: Суббота, 16.08.2014, 04:11 | Сообщение # 118
Дух Земли
Нибируанин, в большинстве пунктов с вами согласен и большая часть населения с вами солидарна. Все всё знают, глобальное информационное поле тырнет, только шевели извилинами и анализируй.
Вот вы сами себя спрашивали, для чего и кому написали этот пост? Сто пудов даже не думали об этом. Да потому, что  вы из русского мира и вам больно смотреть на нашу больную державу и вы делитесь этой болью с другими.
Помните 90-е, гайдарчубайс семья алкаша, вот я думал, да что же сука в нашей армии то,  не осталось честных офицеров, тогда, я бы даже оправдал бы ядрёну мать на столицу в Кремль, если бы они это сделали, несмотря, что в Москве у меня живёт родная сестра и племяшки. Вот такая хреновина во мне клокотала.
Потом Путин. Смотрю вроде с чехами разобрался, берёзу убрал, лукойл шевельнул, а в меня в городе местный олигарх рулит по беспределу и такая хрень по всей стране, необуржуи.
Попался роман "Господин Гексоген", вроде глаза приоткрыл на кремлёвскую кухню, аккупация, хера себе. Ну что?, мы то провинция, в непонятке были, но кое о чём то догадывались.
Потом на дивиди лекции Петрова просмотрел, ещё глаза приоткрылись. Мировое правительство, ёкорный бабай. Ещё интересней.
И вот  интернет появился, зашел на рамблер, а там в новостных коментах Путина и в хвост и в гриву, кому не лень, ни у кого страха нет, ни чего себе сказал я сам себе, так ему гаду. Ну и пошел гулять по разным сайтам крупинки собирать. Верхушек нахватался, что то созрело, что то стал понимать, внучка помогла поселиться на Планету, делиться со своей болью, так как я её понимаю.
Из всех, за всю историю, империй наша Россия просуществовала дольше всех, Романовы+СССР. Размер территории колебался, меньше больше, но оставалась самой большой в мире. Только у русских государство называется держава. За сотни лет рождённые в России воспитаны имперским мышлением, державным. Так вы что думаете Путин воспитан по другому? Думаете ему за державу не обидно? Даже инородцы (Екатерина II, Сталин) встав во главе России сделали больше для державы чем коренные. Помните сказку убив дракона становишься сам драконом, имперский закон. Путин впрягся в этот хомут и будет тащить нашу державу. Другого сценария для России не существует. Россия третий Рим.

HEMoДата: Суббота, 16.08.2014, 04:21 | Сообщение # 119
Человэк
u ещё ФСБэшнiкамъ можно работать подъ прuкрiтiемъ , а бьiвшiхъ гэбiстовъ не бьiваетъ. неужель верховньiú главнокомандующuú подполковнiкъ?

Сообщение отредактировал HEMo - Суббота, 16.08.2014, 04:24

СправедливаяДата: Суббота, 16.08.2014, 10:49 | Сообщение # 120
Вставший на ноги
Если всем не нравится Россия то какого хрена вы тусуетесь? Я как представительница волхвов знаю что произойдет через два,пять, год и что потом вы будете говорить,что вас обманули и вы подддались на уговоры,Да кто вам потом поверит! ПРЕДАТЕЛЯМ ТОЛЬКО СМЕРТЬ,если не физическая так астральная,уж поверте волхвы это умеют делать!

Сообщение отредактировал vishnia - Суббота, 16.08.2014, 18:42

Форум » ТРИ КИТА » Политика » Как хотите, а я Путину не верю! (С чего вдруг Путин стал хорошим????)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
rusakov1993

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г