Вторник, 21.11.2017, 02:01Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Как хотите, а я Путину не верю! - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум » ТРИ КИТА » Политика » Как хотите, а я Путину не верю! (С чего вдруг Путин стал хорошим????)
Как хотите, а я Путину не верю!
KtuluДата: Вторник, 08.04.2014, 12:22 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Олимпиада, Крым..это все конечно здорово. НО!
Я лично Путину не верю. Все его движки последнего времени направленны исключительно на то, что бы банально удержаться у власти.

Вспомним как он развалил за 20 лет страну, сколько народа померло от его реформ, и как он "победил" на последних выборах президента. Что вспомнили? Прошла эйфория "анексии крыма"? Ужас, да!
Вот и я о том, что на момент зарождения майдана на Украине, в РФ уже сложилась ситуация в обществе, при кт достаточно было лишь поднести спичку и полыхнуло бы мама не горюй. И Путин отправился бы вслед за Януковичем вместо во своей бандой... пиши прощай доходный бизнес и миллиарды зелени.

Крым спас Путину зад. И это так!
Рейтинг стремительно вырос, народ уже любит своего героя и готов снова терпеть в шахтах и на нефтяных вышках прессинг "санкций США", рост цен на все и вся, олигархов, коррупцию, продажных ментов и чиновников, раздрай и развал некогда великой страны СССР...

И ВСЕ НА ЭТОМ!
Кардинальных перемен не будет в нашем обществе. Не ждите!
Тек же будут закрывать школы и институты, вводить новые поборы с простого народа, массово исчезать с карты страны села и города, лабировать гомосеков, разворовывать целые отрасли и министерства, сокращать уровень жизни в стране, а с ним и численность коренного населения....

Власть воров в России просто вынуждена сей час сыграть на нашем патриотизме, братских чувствах и тд и тп. 
Так что зрите в корень, господа. По делам их узнаете!

НибируанинДата: Суббота, 16.08.2014, 16:01 | Сообщение # 121
Планетарный Архонт
Награды: 39
Михалыч, я понял ваши мысли, и тоже в чем-то согласен. Но когда человеку за что-то обидно - он что-то делает. Вот мне было обидно заниматься фигней в Питере - я переехал в Новгород и занимаюсь тем, что мне нравится - детально изучаю местность и пишу книги, о чем мечтал с детства.
Что сделал Путин кроме определенного наведения порядка, о чем я уже говорил? Ну вот что еще? Вот по пунктам? За 14 лет. wacko

МихалычДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:34 | Сообщение # 122
Дух Земли
Награды: 18
Нибируанин, 
Цитата
Вот по пунктам? За 14 лет.

Спросил бы за Италию, Испанию или Швейцарию я б ответил, что нихрена ничего.

МихалычДата: Четверг, 21.08.2014, 13:48 | Сообщение # 123
Дух Земли

МихалычДата: Вторник, 02.09.2014, 16:24 | Сообщение # 124
Дух Земли
Президентский совет РФ по правам человека из США

Что показалось странным? Ничего странного - такой совет у нас есть. Называется - президентский совет по правам человека, возглавляет его
некто Федотов. Организация занимается лоббированием интересов США в
России на высшем уровне.

В настоящий момент они пытаются избавить НКО от штрафов и позволить американцам финансировать российскую
оппозицию миллиардами долларов без всякого контроля.

Информационную поддержку оказывают СМИ как американские, так и местные оппозиционные, например, znak.com:

http://www.znak.com/urfo/news/02-09-14/1027792.html

Вдумайтесь, чего добивается так называемый "совет" - исключить наказание за нарушение законодательства.

У меня вопрос - почему мутная эта американская клоака,
возглавляемая явными предателями, существует до сих пор и не разогнана?
Особенно, учитывая напряженную обстановку как внутри страны, так и на
геополитической арене.

Почему Путин молчит?!

Елена20476Дата: Среда, 01.10.2014, 13:34 | Сообщение # 125
Вставший на ноги
Награды: 1
Потому что Михалыч ты не поднимаешь оборонку которую меченный придатель России развалил,вот поэтому Путину нет времени на ваши бессмысленные доводы и болтовню котороя и гроша ломанного не стоит.
Вы бы для начала пропробовали бы себя хоть бригадой штукатуров-маляров руководить ,а подучившись эдак лет сорок и в государственную политику ? может и подпустят!

vishnia400Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:17 | Сообщение # 126
Сделавший первый шаг
Награды: 255

Цитата
Власть воров в России просто вынуждена сей час сыграть на нашем патриотизме, братских чувствах и тд и тп.

Прошу всех перечитать данную тему сначала и проанализировать
кто играет нашим сознанием. Чье это шоу?
Разве этот проект "новороссия" не продолжение
Крым-шоу? Разве это не стремление отвлечь народ от насущных проблем,
взвинчивая до предела лже-париотизм? Кто ж предполагал, что
не все так просто, кто думал, что все может рухнуть в один прекрасный момент?

Кто хотел задавить Киевский майдан любой ценой, чтобы не
было прецедента в России? Кто удерживает власть совершенно неконституционными
методами ?
За это ведь все приходится платить... Возможно, если бы Пу
придерживался законов, в том числе конституции РФ и международных, у нас бы
сейчас не сложилась
катастрофическая ситуация.

Вроде бы так правильно рассуждали, вполне трезво оценивали
ситуацию и тут что то случилось… Показали вам врага, и вы так прямо аж подкинулись все… А кто враг? Да фошисты и бандеровци, которых нет уж нигде давно, лет 70 как почили… Ходят ряженые, за деньги изображают и провоцируют, но мы свято верим, то есть оне…(сейчас не надо про Одессу, кто сие учинил под видом
почившего фошизма так и не доказали и не будут) И даже расхерачили собственными
руками целый регион соседней страны,
ненавидим их люто за то, что они не ценят нашей «помощи и подвигов»… Мы ж им жизнь спасаем … Ну так нам в головы вдалбливают. А украинцы нас тоже ненавидят, потому что наши «крокодильчики» (т.е. бандерофошисты) им не видны…Они не понимают чего это россияне с танками и градами фигачат по их территории? А оне там фошистов видят… бредят оне…

А кто сказал фас? Кто внушает про фошистов? А пропаганда тех
же СМИ, думаете они изменились к лучшему?
С чего это вы стали видеть все в розовом свете с вкраплениями
бандерофошистов, но не на своей территории, а на территории, где идет борьба с олигархией?

В пропаганде нажимают на ваши главные кнопки: Россия в опасности,смерть фашистам, русский мир, русских бьют, Родина зовет и т.д. Тут у любого мозг взорвется и он будет за вилы хататься… НО…Зовет не Родина, не Россия, не русские, а властные структуры, у которых голова кругом пошла от амбиций и они потеряли здравый смысл.  Так что вы идете не в ту сторону, чего и добиваются.

Сообщение отредактировал vishnia - Воскресенье, 19.10.2014, 21:20

HEMoДата: Суббота, 20.12.2014, 02:00 | Сообщение # 127
Человэк
Награды: 54
да онъ говорuтъ о ТРебованuu народа . То есть о томъ , чтобьi въ коллектuвахъ эта тема стала главноú, а когда эта тема обсуждается повсеместно , а ещё u требуютъ её реалuзацuu,то обязательно вьiполнятъ ,темъ паче намъ почтu(да каво почтu-фактuческu) въ открьiтую это заявляютъ . Въ общемъ народу Расеu должньi полюбuться слова тuпа правка, констuтуцuя, референдумъ.

CardinalДата: Суббота, 20.12.2014, 14:34 | Сообщение # 128
Сделавший первый шаг
Награды: 3
Вообще каждый думает о Родине в сферу своего развития серого вещества и прежде чем обвинять ,надо самому что то сделать и так что бы тебе сказали -да ты народу России сослужил пользу, пока везде только слышны одни стоны мало,не хочу,пусть другой делает,а почему я и так далее,давно товарисчи господа пора думать не о себе а о Родине матери-ежели она для вас родина , судя по баклану непохоже,
Все грядущие события этого века да и следующих пять лет ясно говорят ,что страна амеров вот вот откинется-есть такая русская пословица которую уже видно подзабыли-кошка скребет на свой хребет-так и амеры с гей европой и еще кто там подплясывает.
Суть в том как на Украине,одни воюют за свою жизнь,а другие разбегаются по всему свету лишь бы его шкуру никто не тронул,и о чем вообще можно говорить если каждый готов в сторону при любых трудностях,я скажу так ,кто не верит президенту избранного народом ,тот не верит не в себя ,не в Россию хотя для многих здесь Россия ничего не значит!

Форум » ТРИ КИТА » Политика » Как хотите, а я Путину не верю! (С чего вдруг Путин стал хорошим????)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г