Четверг, 22.06.2017, 17:24Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Вводить или не вводить войска РФ на Украину? - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » ТРИ КИТА » Политика » Вводить или не вводить войска РФ на Украину? (Какие будут мнения)
Вводить или не вводить войска РФ на Украину?
ИлДата: Пятница, 15.05.2015, 01:19 | Сообщение # 81
Защитник Рубежей
Награды: 44
Статус: Вне доступа
"Брат всегда говорил мне, что я добрый. И я стал добрым. Он говорил мне, что я наивный, и я стал наивным..."

Что будет когда встетится укрармия с россармией. Все честно и никто не скрывает. Сие уже не военная тайна. Глупцов, толкают на убой, за власть вампиров, шоколадных королей и откровенных пидров.
http://milliarderr.com/blog/2015-03-22-6000#

http://www.nakanune.ru/articles/110437/

Сообщение отредактировал Ил - Пятница, 15.05.2015, 01:55

CardinalДата: Суббота, 03.10.2015, 19:28 | Сообщение # 82
Сделавший первый шаг
Награды: 3
Статус: Вне доступа
Да уж, ничего не меняется,амеры засели плотно,но и они обосрались в новом свете политике,да и вообще непонятно как Украина будет ползти к России как это было при Екатерине,,,плохо что то история никого не учит.
Я же вам еврогоспода грил ,что придет Сибирский парень и поставит вас на место!и это так и есть,
в Сирии бьют ИГ наши Сибирские парникоторые всю вашу Европу забьют до конца всей вместе взятых, И ЧЕ ВЫ СО МНОЮ СПОРИЛИ И БАНИЛИ И СЕЙЧАС РАЗКУВЫРКИВАЕТЕСЬ,а наши парни вас хлещут и ваших спонсоров и всех продажных на ентой земле,через пол года вся европа будет Сибири задницу лизать, по Украину даже и слов нет,они будут как у узбеков задницей в перед двигаться исли повернулся то и плеткой получил,как вам такое,либерасты,во во забыли кто вторую мировую выиграл так я вам напоминаю дети Скифов и никто более и на нас весь мир держится ,вот так ,да и че явам же грил будующее но видно вам не по уму! да и ладно пол года пройдет и вы черти все навернетесь независимо от вашего места проживания.
ЗЫ, Я ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЛ НА ВОЙНУ ПОСЛЕ вЬЕТНАМА И МОИ СТАРАНИЯ НЕ ПРОШЛИ ДАРОМ,бьем и будем бюить нечисть амерскую и их прихвостней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » ТРИ КИТА » Политика » Вводить или не вводить войска РФ на Украину? (Какие будут мнения)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г