Понедельник, 23.10.2017, 21:57Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Украина - фашистское государство - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 171231617»
Форум » ТРИ КИТА » Политика » Украина - фашистское государство (Требую признать Украину фашистким государством)
Украина - фашистское государство
TAДата: Пятница, 25.07.2014, 18:17 | Сообщение # 1
Мистик - самоучка
Награды: 54
Статус: Вне доступа
Многочисленные факты преступлений на Украине против человечности на государственном уровне уже не оставляют сомнений в том что Украина - фашистское государство.

Требую от правительства Российской федерации признать этот факт.

Любое действие в отношении Украины расценивать исходя из этого факта.

Экономическую и политическую поддержку Украины расценивать как пособничество фашизму.

РустамДата: Пятница, 25.07.2014, 20:38 | Сообщение # 2
Опора нации
Награды: 26
Абсолютно согласен с тобой Татьяна.С самого весеннего начала всего этого  маразма.  Бля...тво одним словом. angry

МихалычДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:02 | Сообщение # 3
Дух Земли
Награды: 18

Опубликовано: 24 июля 2014 г. Роландас Паулаускас, сигнатар Акта Независимости Литовской Республики по полочкам разложил проблему Украины
и ее роль, отведенную на геополитической карте. Он ответил на вопрос
«Почему случился Майдан?» Кто и за что воюет на Востоке? Почему Запад
Украины под радостные крики идет убивать Восток Украины? Кому нужнее эта
война и кто ее спонсоры.

http://www.youtube.com/watch?v=4DC4v9RUZpU

МихалычДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:23 | Сообщение # 4
Дух Земли
СТРАННЫЙ ЕВРЕЙСКИЙ МОНОЛОГ
ФАШИСТСКИЙ  ТРЕТИЙ КАГАНАТ

http://www.youtube.com/watch?v=vP0ak6Ztbsg#t=451

Прикольный мужик. На удивление долго живет, для украины.
не пожалейте 8 минут, посмотрите.

МихалычДата: Пятница, 01.08.2014, 01:47 | Сообщение # 5
Дух Земли

В интернете появились фотографии, на которых украинские боевики позируют
рядом с ополченцем за несколько минут до его казни. Опубликовавший фото
написал в комментариях: "через несколько минут этого ватникапохоронят живьем".

В ответ на это диванные укрофашисты со всей Украины начали предлагать
различные способы казни, отличившись еще бОльшим цинизмом. И ведь потом
будут спрашивать - мол "нас-то за шо?" Да вот за это самое. И аз воздам.

Кстати - фото очень характерное, вот так же фотографировались гитлеровские каратели рядом с жертвами.

TAДата: Пятница, 01.08.2014, 14:36 | Сообщение # 6
Мистик - самоучка
Цитата vishnia ()
А "укры-фашисты" и "партизаны-ополченцы" это всего лишь роли в опасной игре. На самом деле они друг друга стоят.

vishnia, зверство и насилие несколько отличаются от честной драки.

Фашизм = Украина. Такое государство не имеет право существовать.
И не будет. В лету канул и гитлеровский режим и сталинский.
И майдауны не задержатся.

TAДата: Пятница, 01.08.2014, 14:56 | Сообщение # 7
Мистик - самоучка
Украинская фашистская опухоль входит в последнюю, заключительную стадию своего развития - самопожирание.

Для здоровья всей планеты нужно изолировать эту заразу и не допустить метастаз.

Кто не заразился этой чумой - быстро оправится и построит достойное государство. А болотный электорат как молча ссал в тряпочку, так и будет продолжать ходить под себя и писать кипятком, что всё достало.

Когда идёт война - надеюсь все видят войну на Украине? - женщины должны решить, чего они хотят для детей и внуков.

Помню кадры из Харькова с беженкой. -Нарожала кучу детей и не пустила мужа в ополчение. Типа куда я одна с дитями на руках? Ну и будет это чмо воевать против своего счастья(. Пушечное мясо без мозгов только с желанием выживать любой ценой.

HEMoДата: Пятница, 01.08.2014, 15:14 | Сообщение # 8
Человэк
vishnia, это тьi сама накатала?- iзумiтельно правuльно, но можетъ бьiть къ счастью те наверное неuзвестно,что такое зовъ на воúну,усльiшавъ этотъ звукъ мьi становuмся немного другiмi - лiчная цель iсчезаетъ , лiчноú целью становiтся цель общества(коллектiвного духа разума) ,uзза этого качества вамъ военньiе кажутся дубовьiмi/

len2128Дата: Пятница, 01.08.2014, 15:47 | Сообщение # 9
Поэт-юморист
Награды: 132
Что хотите со мной делайте, но когда я смотрела репортаж о беженцах, где достаточно много сильных, молодых мужчин, меня тошнило от несостыковки реальностей.
Один, лет 30-и, спортсмен, здоровяк, где-то в России устроился фитнес-инструктором. Его спрашивают - с кем вы здесь? Он говорит - один приехал, в Украине вся семья осталась (как минимум родители и младший брат, насколько я поняла). А чего - один-то? Может, я не понимаю чего-то, а? Как такое может быть: я, здоровый мужчина, драпанул "туда, где не стреляют" и помогаю блондинкам попку делать красивой и выпуклой. Стою здесь перед камерами, весь в шоколаде - И МНЕ НЕ СТЫДНО? Да, блин, я бы удавилась, но вывезла своих в первую очередь, коли беда такая пришла. Даже не будь я таким вот "спортсменом".
Молодые врачи - реаниматологи, анестезиологи - приезжают с семьями в Ростовскую область, устраиваются в больницы по специальности (все рады, ибо у нас действительно нехватка хороших врачей). А в Луганске, Донецке и т.д. - там не надо хороших врачей, ага! Там всё пучком и сами справятся. Зарастут раны, умрут в них бактерии, пройдёт болевой шок и отрастут новые руки-ноги-головы у раненых.
Я не понимаю этого, не понимаю, хоть убейте меня. Сила - в единении. Даже в том случае, когда всё происходящее прикрывается театром абсурда. На мою землю пришла война, моего соседа завалило в собственном доме после прямого попадания мины, старики неходячие в памперсах на тележках в бомбоубежище катятся, дети умирают, люди плачут. Да я вгрызусь в эту землю и буду люлей вешать беспредельщикам, пока не сдохну или не одержу победу. Потому что, чёрт возьми, это - моя земля, мои дети, мои старики и мои люди. И я хочу сделать всё, чтобы они не плакали. Да, всегда есть беженцы. Это те, кто не способен держать в руках оружие и кто не должен видеть ужасов войны в виде разорванных тел на улицах города. Их надо эвакуировать на безопасную территорию. Все остальные встают плечом к плечу и дерутся до победного. Вот так я это дело мыслю.
Это не Донбасс пришёл в Киев, как всем известно. Донбасс просто хотел федерализации. Но начался театр абсурда со множеством гротескных фигур и новых слов в нашем словаре. Украину давно готовили к возрождению фашизма, она оказалась просто идеальным кандидатом для плацдарма новой атаки на Россию. В том числе из-за территорий чисто русских, которые в результате исторических пертурбаций оказались в её составе. Быть в будущем такой стране, как Украина, или не быть - это вопрос спорный. Дело не в стране, дело в явлении, в секте, в фашизме как таковом. И дело в тех, скажем так, существах, которые это явление раздувают до невозможности. Они превратили миллионы в зомбированных (пардон за мой французский) выбл...ков. Которые бьются в многочасовых оргазмах от сообщений про катастрофу в московском метро. И сетуют на то, что слишком мало жертв у "ватников". Вот этих, я боюсь, уже не вылечить.

МихалычДата: Пятница, 01.08.2014, 16:18 | Сообщение # 10
Дух Земли
vishnia, 
Цитата
А мужикам опостылели ипотеки, кредиты, сопливые носы, "мне нечего
надеть"... Они нашли отдушину в войне, и с удовольствием в нее играют.
но тут какая то "тухлая война" без цели, без смысла.

Так с чего весь сыр - бор разгорелся? Ну маршируют нацисты в городах, народ не трогают, онижедети. Ну понятно надо отличаться Украине от России  мову во главу угла поставили, но русский язык пока повсеместно в ходу, ну и что, нормалёк. Там униаты православных  щемить стали, да по кочану, по ржём под пивасик, так их долгогривых. Там ветеранов ВОВ под плинтус опустили, да какие они ветераны, настоящих уж нет - самозванцы. Прикольно, да? Было терпимо. Пока. В Одессе фашисты показали своё истинное лицо, это был не звоночек, а сигнал, что пора вставать на защиту своего мировоззрения. Это и гражданская классовая война, рабочие против олигархов и либеральной интеллигенции, и религиозная - православие против окатоличивания, за само идентичность, против геноцида фашиствующей идеологии западной Украины.
vishnia
Цитата
Но не потому, что оно фашистское. А потому, что сам народ решил не оставлять камня на камне. Подсознательное стремление к самоуничтожению дает свои плоды и в конце концов материализуется. Это социальный взрыв,
доведенный до крайности.

В Киеве захватили власть дегенераты и управляют народом, т.е. уничтожают его. Своё решение высказал народ только в Новороссии, они защищают своё Отечество.

МихалычДата: Пятница, 01.08.2014, 16:20 | Сообщение # 11
Дух Земли
Самая важная и ключевая(!) фраза (о ДНР) в самом конце:
"Там 80% подойдут и ещё скажут на*уя ты сюда пришёл?"
http://www.youtube.com/watch?v=UgS2G5PLKno

TAДата: Пятница, 01.08.2014, 17:07 | Сообщение # 12
Мистик - самоучка
Цитата HEMo ()
лiчноú целью становiтся цель общества(коллектiвного духа разума)

Цитата len2128 ()
Да я вгрызусь в эту землю и буду люлей вешать беспредельщикам, пока не сдохну или не одержу победу. Потому что, чёрт возьми, это - моя земля, мои дети, мои старики и мои люди.

vishnia, быть примерной домонаседкой не зазорно и нужно  biggrin
Но при пожаре в кресле с вязанием в руках сидеть глупо.

Кроме того уже давно продуманы и прописаны правила общины на случай возможной беды. И руководить общиной могут только те, кто доказал на деле свою компетентность в распознавании признаков даже тени такой угрозы.

Для меня это доказали - Путин и Ко. Доказал обратное - Медведев.

При чем здесь народ?! Правильно рулит только компетентность.

ULGДата: Пятница, 01.08.2014, 18:24 | Сообщение # 13
НЕскромный философ
Награды: 197
Не хотела влезать, ну да ладно.... Я немного.

Цитата TA ()
При чем здесь народ?! Правильно рулит только компетентность.

Цитата TA ()
Такое государство не имеет право существовать.
И не будет.

Так государство не будет существовать вместе с народом?
Тогда народ причем или не причем? smile

TAДата: Пятница, 01.08.2014, 18:52 | Сообщение # 14
Мистик - самоучка
Цитата ULG ()
Так государство не будет существовать вместе с народом? Тогда народ причем или не причем?

А как же базис в твоих построениях моделей реальности? И кто рулит - базис или ты?

Народ и есть базис любого государства. И ситуация "верхи и низы impotent..." вполне отвечает ситуации на Украине.
Какая форма государственности будет в любой из частей этой территории - не мне решать. От себя желаю им всем социального, а не фашистского обустройства.

МихалычДата: Суббота, 02.08.2014, 20:22 | Сообщение # 15
Дух Земли
vishnia, 
Цитата
а ненависть опять в любовь.

У ненависти обратной дороги нет, только клинический исход её останавливает, как у А.С.Пушкина: "
Тут ее тоска взяла,
И царица умерла
.
Не надо путать ненависть и ярость. Это же я пытался объяснить ULG в теме о манипуляции, но она меня не услышала. wink

Сообщение отредактировал Михалыч - Суббота, 02.08.2014, 20:26

HEMoДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:49 | Сообщение # 16
Человэк
Цитата vishnia ()
Видимо известно...
я счастлiвъ,простiте за оказiúное мненiе.
Цитата vishnia ()
Отстраивать новое общество будут те, кого эта программа самоуничтожения не поразила.
вопросъ: отъ инфекций скока народа вьiжuваетъ? - представь ся врачомъ какого нибудь грипозного отделения , а самъ вuрусъ что-то тuпа чахоточной палочки - u твоё мнение что всемъ кирдыкъ станетъ другiмъ(наверняка).
Цитата vishnia ()
на одной шкале одной и той же
хошь сказать,что сердечньiú центръ равнозначенъ солнечному сплетенuю?
вамi сманiпулiровала Улг u вы непонимаете , что такое одiнъ шагъ отъ таво до тово - uлu вамъ надо манную кашу разжёвывать?.

Сообщение отредактировал HEMo - Воскресенье, 03.08.2014, 19:02

МихалычДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:28 | Сообщение # 17
Дух Земли
vishnia, 
Цитата
Тоска и ненависть это разные эмоции.

Как следствие от нереализованной задачи поставленной ненавистью, происходит схлопывание эмоциональных сил ненавистника, т.е. впадает в тоску.

vishnia,

Цитата
Это разве не пример возврата от ненависти к любви? Разве ваши дети никогда
вам не говорили страшную фразу, особенно в переходном возрасте:"Я тебя
ненавижу!"?

Мои дети мне так не говорили, но в других семьях видел и слышал, а также крики "убью". Через некоторое время у них наблюдалось нормальные взаимоотношения и не кого не убили.
Объяснение всему этому в слове ярость и его синонимы:
гнев, горячность, запальчивость, злость, исступление, негодование, недовольство, немилость, нерасположение, не сочувствие, опала,  неудовольствие,  остервенение, раздражение, свирепость, азарт, пыл, усердие, энтузиазм.
У ненависти другие синонимы:
вражда, гадливость, злоба, недоброжелательство, недружелюбие, нелады, нелюбовь, неприязнь, нерасположение, омерзение, отвращение, рознь, антипатия, антагонизм.
Ярость она отходчивая, благородная.
Ненависть всегда ходит в связке с завистью и обе они лютые и чёрные, удел дегенератов.

Сообщение отредактировал Михалыч - Воскресенье, 03.08.2014, 22:38

HEMoДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:44 | Сообщение # 18
Человэк
Цитата vishnia ()
В комменты к новостям даже заходить неприятно. Народ будто напрочь игнорирует правила сайта.
что поделать еслi мьi не соответсвуемъ вашимъ идеаламъ? напрiмеръ мне протuвно еслu въ вашихъ рассужденияхъ вы любовь уравниваете съ ненавистью и эмоциями , потому что такие sуждения ничтожны(ну типа... какъ экскрементъ роботизированного сознания или существа не на своёмъ шостке). и вашими стараниями уравнить Бога и чёрта - проявляется ненавистническая тенденция ,то бишь съ вашего бревна народу опилки въ глаза попадаютъ.

МихалычДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:21 | Сообщение # 19
Дух Земли
vishnia, 
Цитата
Ничего подобного.

Это и всё!?, т.е. все ваши аргументы?

HEMoДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:08 | Сообщение # 20
Человэк
Цитата vishnia ()
Чтобы почувствовать и понять о чем я говорю, в словарях копаться не нужно.
тьi жъ на этомъ язьiке общаешься ,такъ почему же тьi считаешь неважнымъ называть явленiя своuмu uменамu ? чё ты тамъ накопала?-uтакъ - рассуждения о чьихъ то sужденияхъ о ненависти привели къ тому что откопала причину- самоуничтожение и эту причину раскрыла въ мiръ вовне. то есть запuсu это uнтереснее чемъ сньi.
Цитата vishnia ()
И на том разойдемся с миром.
чё? не реагировать на твои записи? - не получuтся - работьi комментiруются,а труды темъ более/
здешнiú коллектiвъ , грубо говоря какъ собранiе спецiалiстовъ u какъ адамъ i ева , поэтому адаму uногда надо наставлять еву, uбо мужчuна утверждается семеúно мамоú(можетъ ко помнuтъ,что какъ правuло очень мощно едiняетъ всю Большую Семью мудрьiú дедъ),то есть воплощаетъ совершенство женщiньi  въ себе созданiемъ большоú u счастлiвоú семьu.

Сообщение отредактировал HEMo - Понедельник, 04.08.2014, 00:16

Форум » ТРИ КИТА » Политика » Украина - фашистское государство (Требую признать Украину фашистким государством)
Страница 1 из 171231617»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г