Понедельник, 24.04.2017, 16:18Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Украина - фашистское государство - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Форум » ТРИ КИТА » Политика » Украина - фашистское государство (Требую признать Украину фашистким государством)
Украина - фашистское государство
HEMoДата: Четверг, 16.10.2014, 13:18 | Сообщение # 241
Человэк
Награды: 54
Статус: Вне доступа

vishnia400Дата: Четверг, 16.10.2014, 15:13 | Сообщение # 242
Сделавший первый шаг
Награды: 255
В ответ на слова Путина о росте проявлений неонацизма в Прибалтике МИД Латвии посоветовал России «посмотреть в зеркало»

Во куда уже замахнулись... cry

МИД Латвии посоветовал России «посмотреть в зеркало»

По словам Эйхенбаумса, в России нарастают проявления «разнообразного экстремизма, нетерпимости и агрессивного национализма», что несколько
раз отмечали международные организации. Он также подчеркнул, что
заявление об «обыденности» проявлений нацизма в Прибалтике — это
риторика, которая не имеет к реальности никакого отношения.

«Эту риторику уже годами озвучивают российские должностные лица. Это
элемент информационной войны, которую Россия ведет со странами Балтии и
другими демократическими государствами. Такие заявления уже не удивляют
информированных людей, которые придерживаются объективных позиций», —
отметил Эйхенбаумс.
Ранее 15 октября, перед визитом в Белград, Путин заявил, что его
беспокоит рост неонацистских проявлений в Прибалтике и в Украине.
«К сожалению, "вакцина" от нацистского вируса, выработанная на
Нюрнбергском трибунале, в некоторых государствах Европы теряет силу.
Наглядное свидетельство — открытые проявления неонацизма, которые стали
уже обыденной вещью в Латвии и других странах Прибалтики», — сказал
президент России.

Теряем связь с реальностью...

ИлДата: Четверг, 16.10.2014, 15:16 | Сообщение # 243
Защитник Рубежей
Награды: 44
Цитата
http://cs619127.vk.me/v619127249/9755/7k9R8iwAE-U.jpg

в Харькове толпы беженцев-русских, абсолютно русско-говорящих, которым 
расхерячили их дома русские танки. Это просто не укладывается в голове. 
Когда тётка под 60, с абсолютно отсутствующим взглядом и застывшим лицом, в тапочках и халате...

Фридомо - свидомые, вам аще не то выложат, когда хотют к магистралу подобраться.
Русския - терпеливы. Позрим яко оныя, пролюстрирутся да выбор слопатют. К средине зимы, мож чуть позже, узрим як наши яхонтовыя выйдут з воплями: Хто не мёрзнет - тот москаль, доедая последний хрен без соли.
Полный развал и типа ИГ, но у наших границ. 
Кстати, православныя, запамятовал предупредить, шо опосля выборов, вашу церковь - разгонют. Ужо не знамо, шо буде с Киево-Печорской...
Но аналог з Перуном буде, яко тысчу с небольшим летов назад.
Аще б пару лет назад, сё и в голову б не пришло.

Пришло время быти с вами в одном шанце.

vishnia400Дата: Четверг, 16.10.2014, 15:25 | Сообщение # 244
Сделавший первый шаг
Ил, а можно по-русски? Я вообще твой суржик не понимаю. Что за язык такой? Ты вообще кто?
Понимаю, что православие тебе поперек горла, но ты на этом зубы сломаешь.

Самого себя тебе не напоминает? Ты не им-перец, ты фашист.

Эти названия сейчас условны. Но дела по-прежнему обстоят именно так. Монгольская русь оскаливает зубы даже на православие Киевской Руси. Берегите зубы, они вам еще пригодятся крокодилов жрать. cool
Прикрепления: 6915954.jpg(48Kb) · 4144335.jpg(72Kb)

Сообщение отредактировал vishnia - Четверг, 16.10.2014, 15:31

HEMoДата: Четверг, 16.10.2014, 15:30 | Сообщение # 245
Человэк
Награды: 54
Цитата vishnia ()
по вамъ вuдать

ИлДата: Четверг, 16.10.2014, 15:41 | Сообщение # 246
Защитник Рубежей

Цитата
  Что ж, сделаем реальность осязаемой.
Главное - не курите дрянь, не пейте палёный виски, не слушайте проповеди новоиспеченных "святых", А, ТО, ето самое во сны завалится и по ночам (як свидомитов) мучачит будет.
Излечивается, только нагайкой. Кстати...
Сны — отражение реальности. Реальность — отражение снов. 
Це ж, тут похоже прав был дядько Фрейд, однака.

ИлДата: Четверг, 16.10.2014, 16:01 | Сообщение # 247
Защитник Рубежей

Цитата
Эти названия сейчас условны. Но дела по-прежнему обстоят именно так. Монгольская русь оскаливает зубы даже на православие Киевской Руси. Берегите зубы, они вам еще пригодятся крокодилов жрать.

Тихо ржу. 
Насчет православия, так еще з Бойко нашел общий язык. 
И ничего и не против кого, в нашем Отечестве не имею, акромя разрушителей Государственности.

Узришь, як в ноябре-декабре твои свидомиты, разрушат остатки фундаментов религии православной, в угоду католицизму и (мелкотекущим фрагментам оного ).
Хотя тот от сего, отнюдь не в восторге. Но потерявшим разум - не объяснит даже Папа.
Токмо - госдеп. И не только при потере куража, больше при проблеме с финансированием. С Евроопы, теперь им не взыскать. Вектора, мало-мало, да меняются. З Нового года - по нарастающей. Тепло надо, жрать надо, работать надо...Як не крути з блюралисмом.

vishnia400Дата: Четверг, 16.10.2014, 20:13 | Сообщение # 248
Сделавший первый шаг
Шеховцов: В России, а не в Украине, есть признаки фашизма

Фашисты – клеймо, которое кремлевская пропаганда цепляла сначала на участников протестов против Виктора Януковича, а теперь – на новое
украинское правительство и чуть ли не на весь украинский народ. Таким
образом, россияне возмущаются против своих соседей и поддерживают
агрессивную политику Владимира Путина. Впрочем, говорит исследователь
европейских праворадикальных партий и движений Лондонского
Университета-колледжа Антон Шеховцов, в самой России признаков фашизма
присутствует гораздо больше, чем в Украине , далее по ссылке.

sektoidДата: Четверг, 16.10.2014, 20:41 | Сообщение # 249
Страж Планеты
Награды: 68
Свободная Планета превращается в площадку срача.

Помните!

1. Любая война закончится. И информационная тоже.

2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.

3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь тех, кто тебе не нравится.

4. Во время войны врут все стороны. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% .
Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.

5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.

6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении,
а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.

7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.

8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива.
С государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.

9. Твори мир вокруг себя, всеми возможными методами.

10. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

Извините, если что не так.

Сообщение отредактировал sektoid - Четверг, 16.10.2014, 20:43

KonstpyktopДата: Четверг, 16.10.2014, 20:59 | Сообщение # 250
Революционер года
Награды: 40
vishnia, Что то не пойму ваших разворотов, то за здравие то за упокой;
любая Власть по сути своей агрессивна и всего лишь по тому, что там такие же люди, воспитанные вместе с вами в одном обществе и когда судьба или нечто иное возносит человека на вершину, то он поступает так как поступает и если брать человека Власти то у него совершенно иные напряги и искушения, у него допуск и анализ совершенно иной информации, что нам и не всегда удается узнать, да и не скоро будет если узнаем, как правило не менее 10 лет пройдёт , а то и более;

Помните, что в90хи более годах много было любителей всячески критиковать Сталина и Войну, мол не так сидели, не досмотрели, не то и не так делали, да вот пакт о ненападении не правильно подписывали, да вот Сталин не слушал ни кого о дате войны и всячески старался оттянуть её и много в подобном стиле;

Пришло наше время, теперь много любителей всячески перемолоть кости современным политикам, упаси Бог я их не защищаю, ибо много делается не совсем того, что можно было бы; Но у них одна важная ответственность по сравнению с нами, они ответственны за государство, за нашу с вами безопасность и развитие общества;

Они это делают, так как могут, так как видят и кто сказал, что им легко принимать решения и идти на какие то компромисы;
 Я говорю, что они таковы, какие есть, я не оспариваю того факта, что есть какая то финансовая или прочая их заинтересованность в том, что происходит внутри России, но нужно понять один момент, что в России и с Россией, они что то и где то значат, без России, они никто, просто хлам и они это прекрасно осознают;

Вспомните эмиграцию после революции, десятки высокопоставленных фамилий, что веками стояли у трона и делали политику России веками и что они стали на Западе, да ничто, просто обычные граждане и всё, это прекрасный для всех пример и что же вы думаете данный пример никого не впечатлил;

История прекрасный и мудрый Учитель....Ну а происходящее на Украине, это просто болезнь, переболеют и всё встанет на свои места...

vishnia400Дата: Четверг, 16.10.2014, 21:17 | Сообщение # 251
Сделавший первый шаг
Цитата Konstpyktop ()
vishnia, Что то не пойму ваших разворотов, то за здравие то за упокой;

Конструктор, вы наверно плохо следите за форумом. Я всегда придерживалась одного мнения. Мне тоже не совсем понятны ваши позиции как человека просвещенного, каким вы себя позиционируете. В тоже время высказывания ваши говорят об обратном.

Вы высказались за продолжение войны, активно обвиняете все страны вокруг, и даже вам, такому светлому человеку не пришла в голову мысль, что может быть что то не так с НАМИ.

Я не меньше вас шокирована высказываниями многих людей на форуме, к тому же не вижу логики в этих высказываниях. В основном это набор пустых фраз, какая то шелуха, из которой невозможно вычленить мысль.

Обидно за оппонентов. Вместо того, чтобы думать над ситуацией, они пытаются перейти на личности, вот и вы тоже. Я же не возмущаюсь по поводу вашего видения ситуации, принимаю вас таким, каков вы есть. Почему у вас ко мне возникли претензии? Вы лучше прислушайтесь к аргументам. И если есть чем возразить, кроме аброкадабры , то возражайте. Но со смыслом, прошу. Мне становится скучно от таких гигантов мысли, честно.

KonstpyktopДата: Четверг, 16.10.2014, 23:02 | Сообщение # 252
Революционер года
Вы увидели мои слова за продолжение войны? так приведите их. просто всю ситуацию я оцениваю иначе по всем параметрам и в первую очередь говорю о том, что везде люди и эти люди кто в большей мере, кто в меньшей не свободны по тем или иным причинам;

Отношение всегда определяет действие, для меня это было и есть тем фактором, когда я оцениваю кого то;
Всегда отношусь терпимо ко всем проявлениям, в основе понимаю мотивацию их действия или давления;

Поэтому и говорю  или не говорю; но при этом никогда не настаиваю и предлагаю;
 Я просто чувствую. что что то изменилось, фон знаете ли, но при этом я никого и никогда не назначаю виноватым или неправым, ибо это в корне неверная позиция; не стремлюсь к конфронтации или обострению отношений и всегда говорю то, что мне кажется нужным и не потому, что хочу уличить или обидеть, совершенно нет, знаете иногда человек нуждается в этом, чтобы преодолеть какой то рубеж или уровень;

именно эта позиция и делает мои высказывания для  кого то неудобными, ибо не все хотят слышать неудобные вещи;

Так было и в отношениях с Нарадой и другими, если вы считаете, что мои слова неправильными и  я чем то вас обидел, то приношу свои извинения;

Что касается того, что, что то с нами не так, да с нами не так и ест силы, которые хотят сохранить это не так, как можно дольше;

Есть те, кто это не так делает своей жизненной программой, утверждаясь в нём и самая главная в этом не так утопить в словоблудии, как можно больше людей, но мне ранее думалось, что на данном форуме присутствует достаточно людей, достаточно обладающих независимостью мнения и стремящихся что то постичь;

Вопрос для вас, чтобы на размышление ;Как долго будет позволено развиваться подобному сообществу? Оно несёт угрозу своей независимостью суждений и мысли, попыткой более вникнуть и работать, что то построить; Как вы думаете, каковы могут быть действия оппонентов?

Да. они стары, как мир--Разделяй и властвуй, то есть внести раскол, раздрай, дабы доверительные отношения стали натянутыми и подозрительными, дабы на пике эмоций начало лихорадить участников; Ложные чувства тревоги и обид на пустом месте;

И что получается, годы общения и доверия псу под хвост, ведь дружбу доверия и уважения просто напрягли определённые силы и внесли прохладность в отношения;

vishnia,  я не один год занимаюсь координацией состояний и для меня здесь ясно как день, это просто спровоцированная психо-эмоциональное воздествие на самом пике переживаний и призванное к тому результату, что и получило; Печально осознавать, что так вышло и здесь самое важное то, что не нужно искать виновных, нужно просто усвоить данный урок и впредь соответствующе относится к подобным проявлениям;

Хотя я и не вполне знаю и понимаю суть происходящего конфликта, но для меня ясно, что он просто спровоцирован и достигнута этими силами, пусть частичная, но победа, ибо утрачена  часть опыта и анализа, что была накоплена; А теперь посторайтесь без эмоций отнестись к моим словам и не играть на руку тем силам, что добиваются, именно конфликта;

Я привык к тому, что достаточно людей относятся к моему опыту и словам достаточно скептически, но сталкиваясь с подобным не всегда бывают готовы и проигрывают частично или вчистую, поэтому отнеситесь ко всему филосовски--- за битого двух не битых дают, ибо опыт не пропьёшь, вы просто знаете, как это выглядит, поэтому проанализируйте всё полностью всё сначала, подумайте..и напишите своё понимание и переживание и опубликуйте, честно и искренне, я уверен у вас прекрасно получится. 

Этим вы поставите в недоумение, тех кто за этим и они вынуждены будут искать действие. вы их сможете хорошенько смутить;
Если вы посчитаете, что  чём то есть ошибки, то укажите их и вы получите результат, что не ожидают оппоненты, ведь они расчитывают на склоки. а этим вы поставите себя на новый уровень;

По большому счёту, каждому можно было бы проанализировать свои мысли чувства ощущения и действия, это позволило бы всем нам отпустить раз и навсегда недоразумение и вывести отношения на новый уровень и нам всем стать на новый уровень ;

Если кто хочет развиваться и двигаться дальше, то всегда и обязательно проходит через данный уровень освобождения;

Я вижу ситуацию подобным образом

KonstpyktopДата: Четверг, 16.10.2014, 23:20 | Сообщение # 253
Революционер года
sektoid, Всё понятно и ясно, но лозунги хороши в другом месте, хотя  как дополнение....возможно, но форум не нужно напрягать, ибо это  не отражает сути того, чем являлся и является данный форум, ибо всегда терпимость и нормальность отношений были и если случилось нечто, то в наших силах вернуть всё в прежнее русло без нервов и напрягов, не делая из мухи слона и делая проблему Вселенской; просто каждый должен помыслить и подумать над собой и проанализировать свои мысли и действия;

Это будет полезно в качестве личного опыта, но вот и будет серьёзный экзамен в первую очередь для каждого лично, без взаимных напрягов и обид

sektoidДата: Четверг, 16.10.2014, 23:34 | Сообщение # 254
Страж Планеты
Награды: 68
Konstpyktop, я разместил тот текст не ради броского лозунга.Хотелось заострить внимание на том, куда началось скатываться общение.Особенно если сравнить с ранним периодом Свободной Планеты.Мне, во всяком случае, контраст виден.И контраст- весьма нехороший.Не думаю, что сильно напряг форум, накала тут и без меня хватит.

KonstpyktopДата: Четверг, 16.10.2014, 23:55 | Сообщение # 255
Революционер года
sektoid, и мне контраст  виден, понимаю, что и без ваших слов накала хватает и главное всё на пустом месте, всё рассчитано на эмоциональную составляющую полюс, если в сознание забросить ненавязчиво пару лишних мыслей; особенно, если человек не всегда готов отличить своё от чужого, плюс эмоциональное нагнетание и обострённое чувство справедливости;

поверьте, что адская смесь, что пытаются внедрять в сознание, мне это достаточно хорошо известно; данные технологии и приводят к подобному, тем более если извне кто то вдруг проявляется и начинает провоцировать , а иной раз и не нужно ему открыто проявляться;

Так, что здесь нужно просто востановить отношения вопреки тем, кто хочет развалить

vishniaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:35 | Сообщение # 256
Дух Земли
Награды: 26
Посмотрите хороший документальный фильм о событиях, предшествующих революции достоинства в Украине. Там рассказывается, что сделала донецкая банда с Украиной. Становится понятно кто там борется за свои территории сейчас. Самое интересное, что наши власти не только покрывают главарей криминальной мафии, но и активно участвуют в отвоевывании территорий для своих "колег по бизнесу".
Кстати, портрет Царева там на 52 минуте засвечивается. Да собственно и так понятно, то эта война - попытка вернуть утраченную власть и влияние в регионе.  Так что наша пропаганда тоже вся проплачена, вместе с Думой... Бесполезно призывать их к совести. У нас таже ситуация. Они все в связке.

Криминальная оккупация . Янукович и его банда

Сообщение отредактировал vishnia40 - Воскресенье, 28.12.2014, 19:37

KonstpyktopДата: Среда, 31.12.2014, 11:12 | Сообщение # 257
Революционер года
vishnia40, И причём здесь какие то банды, если льётся кровь людская. Делить территории? Разве простые люди, те что сейчас в Донецке что то делят, или хотят что то больше кроме простого человеческого тепла и участия, чтобы не было обстрелов и воздушных тревог, чтобы дети могли спокойно спать, учиться,  жить, мечтать. 

Да у них просто хотят отнять право быть и радоваться жизни. Не спорю, что хочет на этом сделать своё имя и неважно с чьей стороны, но здесь как раз фактор наименьшего зла; 

Я не выступаю за Януковича или какого то иного, всякая власть имеет слабость и не нужно искать совершенства там, где его не может быть, ибо человек таков каков он есть;

Но его можно уважать за то, что он не стал развязывать бойни и это война не на его совести; Ведь он мог сделать это будучи Президентом, у него было больше возможностей и кто бы не стоял за решением но самое важное это действие.

А обожествлять Власть и обозначать  кто лучше  это не правильно. Я не собираюсь говорить кто лучше или хуже из современных политиков, у каждого свои скелеты в шкафу, они просто такие какие есть, со своими слабостями и недостатками; они просто люди, как и мы все;

Но что  отличает, это выбор и действие. Если бы было совершенство в политике, то мы давно жили бы в лучшем из миров. Все эти банды и политики, они все из этого общества, частью которого являемся и мы, что отличает нас, это выбор и действие;

Их просто  нужно понимать; Представьте, что это большой ребёнок, отбери красивую игрушку и он начнёт капризничать и жизни вам не даст; 
Так, что Власть, политика для определённой категории есть большая сладкая конфета, а для кого то труд и если человек трудясь не уходит от соблазна укусить эту конфету, так в нашем обществе  пока так;  Покажите мне других...Нужно время и работа, дабы исправить...

Понять. что движет этими людьми, понять мотивы их действий, отнестись к этому философски, терпения и ожидания... Ведь что и отличает нас от остальных, так это то, что не нужно спешить и пороть горячку, сломать успеем, но ...строить ведь опять нам

KonstpyktopДата: Среда, 31.12.2014, 12:57 | Сообщение # 258
Революционер года
http://www.freeplaneta-news.ru/publ/nashi_interesnosti/18

здесь две статьи касаемо Власти, каждый видит в том что происходит своё понимание

vishniaДата: Среда, 31.12.2014, 13:59 | Сообщение # 259
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
vishnia40, И причём здесь какие то банды, если льётся кровь людская. Делить территории? Разве простые люди, те что сейчас в Донецке что то делят, или хотят что то больше кроме простого человеческого тепла и участия, чтобы не было обстрелов и воздушных тревог, чтобы дети могли спокойно спать, учиться, жить, мечтать.

Konstpyktop, Вы настолько не понимаете сути
происходящего, что мне прямо удивительно. Конечно простые люди хотят мира и
благополучия и счастья. И я верю, что некоторые именно за это и поднялись на
эту войну. Некоторые, но далеко не все. Их как всегда использовали в своих
целях все те же банды, связи с которыми вы не видите. Только теперь управление
людским недовольством и его разжигание в своих целях пошло из центра, а именно
из Кремля. Потому что именно там сидит пока главарь этой криминальной банды.
Янукович был только его ставленник. Думаете они были не в курсе, что творится
на Украине? Да они этим руководили и имели с этого деньги. Все, что перечислено
в этом фильме имело и имеет место и на нашей территории.

Так вот, ничего для этих простых
людей не изменилось и не изменится, они отдадут последнее, а кто-то на этом
наживется: отожмет машины, квартиры, заводы, шахты и т.д. У них уже отняли все
права, и никто не собирается им эти права возвращать. Они пока нужны для того,
чтобы отжать территорию влияния, на которой расположен главный криминальный
бизнес.

Что бы изменить положение этих
людей, которым заморочили голову все те же из центра, нужно как вы сами
понимаете менять не принадлежность территории к одному или второму бандиту, а
сам центр.
Вот вам доказательство: сами
казаки обвиняют свои новые власти в постоянном воровстве. Но ведь они , кроме
как воровать и убивать ничего другого делать не могут. О чем вы думали ребята,
когда шли за этими бандитами и им верили???

vishniaДата: Среда, 31.12.2014, 14:03 | Сообщение # 260
Дух Земли
Ну и если будет время посморите вчерашний сход на Манежке в Москве.

И вот весьма занятный документ, который конечно не получил огласку у нас.

Доклад ООН по Украине разгромил официальную версию Кремля

Сообщение отредактировал vishnia40 - Среда, 31.12.2014, 14:05

Форум » ТРИ КИТА » Политика » Украина - фашистское государство (Требую признать Украину фашистким государством)
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
gsv2031977, kobuki55

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г