Среда, 28.06.2017, 10:12Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Украина - фашистское государство - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 17«12121314151617»
Форум » ТРИ КИТА » Политика » Украина - фашистское государство (Требую признать Украину фашистким государством)
Украина - фашистское государство
KonstpyktopДата: Среда, 31.12.2014, 16:00 | Сообщение # 261
Революционер года
Награды: 41
Статус: Вне доступа
Понимаю вас, но разве я об этом говорю, вот я предложил две статьи, посмотрите если не трудно.

Вот вы всё в сказки верите... я  имею в виду ООН или думаете, что в плане вашего объяснения там,  что то отличается от Кремля. я имею в виду ваш подход;

Там компромат, тут компромат, жёсткая информационная война, только вот методы разные, одни убивают, благословясь;

Почему этого не делают другие так демонстративно, вроде бы здесь банда и всё должно быть исходя из бандитских понятий, ведь другая банда не стесняется?

Я не оспариваю порочности Власти, давайте поменяем, поставим ,           скажем, как скажет ООН, вы думаете, что будет всё цивильно и всё жулье вымрет в одночасье и европейская цивилизация поведёт нас в светлое будущее;

Тогда меня поражает ваша наивность, ведь поразившая весь мир гниль и разнузданность как раз оттуда и идёт...мы шли уже в 90 е по европейски, как было велено и чуть  было не угодили в преисподнюю с их молчаливого потворства  Если наше жульё только до рвались, сравнительно недавно, можно сказать ещё придерживаются каких то принципов, то те  волки - людоеды и для них никаких принципов нет, кроме лживости и лицемерия;

Деградация Западной цивилизации отражается в законах коими живёт запад;

Ну, а журналисты...так они часть общества и тоже сделаны из плоти и тоже ...жрать хотят и сухим хлебушком не довольствуются.

Как там говорится, в чужом глазу соринку заметили, а в своём бревно не замечают
;

vishniaДата: Среда, 31.12.2014, 16:38 | Сообщение # 262
Дух Земли
Награды: 26
Цитата Konstpyktop ()
Понимаю вас, но разве я об этом говорю, вот я предложил две статьи, посмотрите если не трудно.

Konstpyktop, я эти ваши статьи не только читала, но еще и редактировала, если помните. Но вы забываете, что мы живем в 3 плотности, в физическом мире, в мире, контролируемом Служащими Себе (СС). Все это естественно отражается на наших реалиях. Но это не значит, что нужно молчать и все это принимать, как должное. Конечно это вас ни к чему не обязывает, вы можете просто наблюдать и анализировать процессы. А можно и принимать участие, пытаться исправить несправедливость. Закон свободного выбора мне в этом не препятствует.
Цитата Konstpyktop ()
Я не оспариваю порочности Власти, давайте поменяем, поставим , скажем, как скажет ООН
Виы видимо не читали. ООН не говорит как жить, он констатирует факты ущемления прав человека. У нас же таковые и вовсе отсутствуют. 
Цитата Konstpyktop ()
Деградация Западной цивилизации отражается в законах коими живёт запад;
 К сожалению там немало проблем, как везде. Но большей частью их проблемы, надуманные и придуманные нашей пропагандой, чтобы содержать стадо в неведении, что можно жить чуть лучше, чем мы живем. Тут даже дело не в материальных ценностях, пообещав которые купили этих казаков, дело в свободах. Свобода выбора - главная человеческая ценность , которую дали нам высшие. Поэтому она всегда будет отвоевываться, во все времена и при любых обстоятельствах.

ИлДата: Среда, 31.12.2014, 16:46 | Сообщение # 263
Защитник Рубежей
Награды: 44
vishnia40, и чем вы на Манежной столько людей размножили? smile
А, это вообще чего? Феатр!
http://theins.ru/wp-content/uploads/2014/10/Bv8-GHdCEAE9kZH11.jpg

Мимы, тоже так же играют и имитируют на публику. Как в революции так и до оных.
Кстати про революции...Моих предков и меня лично, оне конкретно достали. Точно так же как и нью-религиозные учения. Фашики ньювашики, выщиванки...Нах нам это нужно?
Свои вышиванки мы не выставляем напоказ, а только своим, а не всему моровому сообчеству. Ибо глупо. Да чужие и не поймут из-за маразма с амнезией. Желудей, бедняги там - переели.

Самобранку, вот - хотю! И шоб скатерть расстилалась шире. Тогда и без слов найдется общий язык. Ну подеремся, к вечеру. А с утра - лучшие друзья.

Иль панове по другому стали мыслить, а панночки за черевички любимого послать к Макару на болото могут ничтоже сумневаяясь.
Це ж - жаль.
А вы - Путин...москаляку на гиляку. Та ешо нафера коммуняков на ножи?
Никак не въеду, чем они вам, счас то помещали? Али бедный Хома, у вас вызывает чувство вины?

А сие, шо вы нам подкидываете, ужо проходили. И Оруэлл...более чем подробно описал. Вот и ваш, скотный двор, пошел, по накатанной колее. Уж, пардон...
http://theins.ru/wp-content/uploads/2014/10/Bv8-GHdCEAE9kZH11.jpg

Сообщение отредактировал Ил - Четверг, 01.01.2015, 14:06

ИлДата: Среда, 31.12.2014, 17:01 | Сообщение # 264
Защитник Рубежей
С Наступающим, Всех!
Пусть Мир и Счастье, придет в каждый дом!
 С Новым Годом! :)

KonstpyktopДата: Среда, 31.12.2014, 17:08 | Сообщение # 265
Революционер года
Это могла быть первая статья, вторая новая. Но суть не в этом а в смысле, а в другом, как говорил Грибоедов---А судьи кто?

Запад, може Навальные или Немцовы или майданутые под российские реалии;
Вы что же хотите в вести закон толпы, которая будет решать всё;

Никто не говорит, что должно так оставаться, но каждое общество заслуживает той Власти которую имеют, ибо любая Власть это есть отражение данного общества;

Ну поставите вы во власть данных деятелей, которые устраивают эту мышиную возню, вы что же думаете, что они святые и не будут воровать, наоборот, они всё сдадут и продадут лишь бы этой власти придерживаться;

Не так эти вопросы делаются, не так; К оценке ситуации и действия нужно подходить с учётом многих факторов, развалить проще чем собрать, тут ума много не надо

vishniaДата: Среда, 31.12.2014, 19:13 | Сообщение # 266
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
Вы что же хотите в вести закон толпы, которая будет решать всё;

Кто является источником власти
по Конституции нашей страны? Я вам отвечу – народ. Проверьте, не поленитесь.
Так может мы хоть Конституцию будем исполнять?

Цитата Konstpyktop ()
каждое общество заслуживает той Власти которую имеют,

Все, что тут написали, как раз и
подтверждает эту истину. Большинство полностью соответствует той власти, что
имеет. Мало того вы ее еще и защищаете. Пусть они, лишь бы не народ. А народ
еще действительно не готов. Если бы был готов – этой власти не стало бы в
полчаса.

Цитата Konstpyktop ()
Никто не говорит, что должно так оставаться

Конечно не будет. Народ зреет. Но и за нас это никто не сделает - добрых дядей нет...

Цитата Konstpyktop ()
развалить проще чем собрать, тут ума много не надо

"Тому, что произошло в России в 2014 году, я, пожалуй, пока не вспомнил ни
одного близкого аналога в истории. Может быть, я плохой историк. Но чтобы
страна из признанного в мире, уважаемого партнёра, члена G8, который на равных
общался с величайшими державами мира, за один год стала абсолютной страной-изгоем…
Такого, пожалуй, не было нигде. Чтобы страна с ненищим, скажем так – с
богатевшим населением, хоть это и была абсолютно нездоровая экономика, нефтяная
игла – но всё-таки, чтобы она за один год оказалась перед лицом полного краха!
И это, конечно, не изменится, если немного вырастет рубль и упадёт доллар.
Потому что выяснилось, что как только нам перестают давать кредиты – мы больше
не можем существовать по-прежнему. Такого не бывало."  Отсюда: Профессор Андрей Зубов: "Мы уникальны. В своей глупости"
Эта власть 15 лет практически бессменно грабила и
растлевала. Что ей мешало вкладываться в народ, в промышленность, в сельское
хозяйство, в инновации? Ничего не мешало, и денег от нефти и газа было полно.
Всего лишь меньше воровать, и больше вкладывать в будущее страны.  Это именно они все развалили. Никто иной.
Просто война все это быстро обнажила: король то голый.

Сообщение отредактировал vishnia40 - Среда, 31.12.2014, 19:20

ИлДата: Среда, 31.12.2014, 20:04 | Сообщение # 267
Защитник Рубежей
Цитата
Эта власть 15 лет практически бессменно грабила и 
растлевала. Что ей мешало вкладываться в народ, в промышленность, в сельское хозяйство, в инновации? Ничего не мешало, и денег от нефти и газа было полно.

Шо? На Украйне с нуля, все создадут Яценюки? И МВФ, им...поможет...?!
Наивны пути неисповедимые, а ще и собутульники подобрались, драчливые да секты мосхи веселящия. К сему, стремились, во имя Свободы?

Цитата
Всего лишь меньше воровать, и больше вкладывать в будущее страны.  Это именно они все развалили. Никто иной. 

Че, развалили то? 
Разваленное, только собирается. Сначала в кучу, потом в экономику.
Кто то и по Эльцину с Горбачевым, тоскует...Чтоб развалить остатки в един миг.
Есть старый славянский оберег...Кукишем, зовется. От сглаза, от порчи. Оный - яко зерцало.

Просто война все это быстро обнажила: король то голый. 

Да, предполагаем, шо Порошенко, уже без исподнего. Но для себя фиговый лист то - найдет...Если шо - вышлем. Не гоже "голове", мудями то трясти.
...Правда, с другой, западной стороны, подаренные шаровары, один фер, снимут. Как тут оному, чем не крути.

ИлДата: Среда, 31.12.2014, 20:07 | Сообщение # 268
Защитник Рубежей

Цитата
Кто является источником власти
 Вы уж за собой, как то поглядывайте. Без обид.
И да так меж прочим...
Скромность прячет добродетель,
Лицемерие – пороки,
Только время всё осветит
В установленные сроки,
Обстоятельств редких сила
Всё по полочкам разложит,
Мух отгонит прочь от пива,
Сбреет шерсть с заросшей кожи,
Только случай, друг наш лучший,
Сдёрнув занавес иллюзий,
Нам предъявит чью то душу,
На большом прозрачном блюде!

Аще присказка есьмь у моряков ледокольного флота
"Упремся - разберемся" И еще говорят: "Пройденного пути - у нас не отберут"...

Сообщение отредактировал Ил - Среда, 31.12.2014, 20:14

KonstpyktopДата: Четверг, 01.01.2015, 12:00 | Сообщение # 269
Революционер года
vishnia40, Я уже  объяснял и насчёт источника Власти и прочего и насчёт воровства. 

Никто и никого не обеляет, просто  Всё когда то кончается , кончится и это, что касается 15 лет, ну как вам объяснить лучше....

Задача этой Власти удержать и не допустить развала, а собирать будут другие, начиная с 2006 года   и Власть и всё могло измениться и каждый раз по новому варианту сценария, новой вероятности; Представьте ожидание;

Каждый год это ожидание и когда год проходит, то думают ну всё обманули, просто открытие новых вероятностей;

Вы слышали про калифов на час, то есть Время, когда позволяют творить всё и есть шанс одуматься и исправить всё, но им кажется что у них Вечность, это просто заблуждение;

Я не знаю какой вы историк, вполне думаю хороший, вот только ту ли историю вы знаете или историю, которую ПОЗВОЛИЛИ узнать;

А в той истории   что я понимаю я вижу величие России, я вижу работу на Россию даже тех, кто работал против неё, как посмотреть

vishniaДата: Четверг, 01.01.2015, 14:25 | Сообщение # 270
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
Я не знаю какой вы историк, вполне думаю хороший,

Konstpyktop, я не историк, я экономист. Я приводила цитату профессора Зубова из статьи "Мы уникальны. В своей глупости".Ссылка там есть, хорошая и правильная статья, почитайте. Может меньше иллюзий останется.

Цитата Konstpyktop ()
А в той истории что я понимаю я вижу величие России

Я не вижу величия России. По моему мнению ее уже фактически нет. Да и все провидцы предрекали возрождение
Руси, а не России, а это разные субъекты. Вот возрождение Руси уже началось,
чего нельзя сказать о России, она медленно угасает. Какие территории в итоге
будут присоединены к Руси – это пока вопрос отдаленного будущего. Надеюсь, что
Московия войдет, как и прежде, в государство под названием Русь. Будет в ней и
Старая Ладога (самая первая столица Древней Руси с тех пор как вошли на этот
континент варяги-русь) и Новгород с прилежащими территориями, и Старая Русь, и
Смоленск……. Надеюсь произойдет объединение и с главной исторической частью Руси – Киевской Русью. Но пока предстоит трудный путь…

А те «русские», которые попёрлись
убивать украинцев-русинов, предали Русь. Это - холопы Орды, варвары без
национальности и без права на историю.

То, что вы видели как возрождение Золотой империи, это фактически возрождение Золотой Орды. Его не будет. Ваш путь ложный.

Сообщение отредактировал vishnia40 - Четверг, 01.01.2015, 14:28

KonstpyktopДата: Четверг, 01.01.2015, 15:41 | Сообщение # 271
Революционер года
Вы не видите величия России, я вижу, мы по разному подходим, я вижу иным зрением, не знаю как вам это объяснить и это видение, но попробую;

Это удивительное место или зрение, там нет Прошлого или будущего, там нет Земли или Солнца или иной планетной группы, нет континентов нет отдельно взятых государств;

Это особое место вероятностей, намерений, множества обозначений или назначений одного и того же, это место, которое можно было бы назвать логикой вероятностных линий, но это было бы слишком бледным и не отвечающим всего, что вмещает в себя;

Это место понимания каких то глубинных сутей протекающих процессов, когда видишь и понимаешь, что это именно так, берёшь несколько позиций и с каждой позиции понимаешь: почему так и никак иначе;

Вот я уже писал относительно так рекламируемого процесса Вознесения, именно благодаря именно такому видению я увидел, что в данном случае пройдут неисчислимые сотни или тысячи лет и данная система погибнет и вернётся к истоку и вижу причины почему?

Что сейчас, просто имеет место изменение реальности в угоду определённым силам и они пытаются сохранить власть и происходящая сейчас истерия принадлежит этой реальности;

Та другая реальность о которой я говорю, там нет истерии Хунты и происходящего на Украине, нет Яда истекающего с Запада;

Можно сказать , что сейчас Россия не живёт, а пересекает мёртвое пространство и я не просто вижу, что так будет, а вижу совсем другими глазами, можно сказать присутствием Души;

Знаете можно сказать, что человек в разных реальностях является разным, здесь одно, там другое в ином месте третье и очень трудно сохранить себя везде и контролировать, ибо очень велико влияние тех мест, это как наваждение, морок;

Именно там и есть настоящая история и что её заменило и почему; Почему так. Всё, что мной когда либо написано я нашёл и понял там и у меня нет ни грамма сомнения в истинности места действия и фигурантов; 

Я знаю почему бытует мнение, того, что придерживаетесь сейчас и вы, знаю истоки его и почему так думают и столь самоуверенно; пытаются продвигать его, потому что по их подсчётом время ушло и для соединения реальностей нет предпосылок;

У них такое получалось ранее не раз, когда истинность заменяли суррогатом и то, что происходит классифицируется однозначно--преступление по изменению Времени и есть службы, что занимаются расследованием подобных деяний;

Для этого нужно прихватить с поличным, вывести на общее обозрение и спровоцировать на действие.

Как ещё я не знаю вам объяснить, это вопросы лежащие за гранью и не принадлежат какому либо времени, они вне его

ИлДата: Четверг, 01.01.2015, 16:09 | Сообщение # 272
Защитник Рубежей
Зубов....эт которого с кафедры скинули? Це он и на матрацных грантах, проживет нехило. Надо ему в Галицию ехать, там бурсаки послущают.
Ну не понравится, в помойку сунут. Поумневшим - вернется.

Цитата vishnia40 ()
А те «русские», которые попёрлись убивать украинцев-русинов, предали Русь. Это - холопы Орды, варвары без
национальности и без права на историю.

То, что вы видели как возрождение Золотой империи, это фактически возрождение Золотой Орды. Его не будет. Ваш путь ложный.

Похоже, только вы, претендуете на истину.

Чё взять...с питекантропов, однака. Ладно. Пойду огонь высекать. Кремень где то завалямши. Трением - лень и долго.
Вы в Лес ходите? Зря. Заблудитесь. Как и в Степи. Деревья и ковыль, сосчитать невозможно, как и спрогнозировать и рассчитать их рост с рисками на неурожай или саранчу.
Трудно, либералам, людей обычных понять. Будь он хоть историк аль - економист.
Кстати дядько Бердяев, про оную молвил:
Экономика - лишь условие и средство человеческой жизни, но не цель её, не высшая ценность и не определяющая причина.

А вы нас, с Зубовым, всё - пугаете, да пугаете, да на Россию, гадите.
Умом, один хрен не поймете и аршином своим не измерите...

Сообщение отредактировал Ил - Четверг, 01.01.2015, 16:45

vishniaДата: Четверг, 01.01.2015, 16:09 | Сообщение # 273
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
Та другая реальность о которой я говорю, там нет истерии Хунты и происходящего на Украине, нет Яда истекающего с Запада;

Я до недавнего времени считала,
что вы действительно что то видите. Но столкнувшись с тем, что вы говорите на
языке телевизора и терминами пропаганды войны и ненависти к русинам, я поняла,
что вас так же используют. Не может человек видеть истину, если голова его
одурманена. Конечно вы с этим не согласны. Но это ваша беда.

Цитата Konstpyktop ()
Можно сказать , что сейчас Россия не живёт, а пересекает мёртвое пространство

Она в мертвом пространстве,
правильно. И оттуда уже не выйдет. Возрождение возможно только Руси, потому что
только Русь имеет общее тело народа, это тело спаяно общими  генетикой, верой, историей, традициями,культурой.  В РФ (Россия) ничего этогонет и никогда не было. Это искусственно созданный субъект, примерно как и
Золотая Орда.

KonstpyktopДата: Четверг, 01.01.2015, 16:52 | Сообщение # 274
Революционер года
Поговорите со мной Вишня, вспомните кто вы есть, вы же всегда были бойцом, а теперь, неужели вы не чувствуете, что стали другой;

Самый первый симптом это то, что вы удалили информацию, объясню почему, да потому, что читая те записи вы смогли бы удержаться и остаться собой;

То, что произошло очень грязно и этому приложили руки и вы знаете кто .
Классика жанра бьют в центр, дабы развалить всё, ибо ведь вы были Душой и двигали сайтом, а это ударили в самый центр, рассорили,  пытаясь  чтобы у других была обида на вас, но вам нужна просто помощь.

Разделяй и властвуй, вот вам и технология, кстати майданутые и продвинутые в Киеве по уши хлебнули этого, значит вас посчитали опасной. Зачем какой то вред, когда можно сделать пламенного друга и верного соратника;

Кстати в вас заговорили знакомые нотки, но других людей, кто давно общается и присутствует вполне могут узнать, это  чувствуется во всём. 

Я прошу вас не надо на меня обижаться, идёт настоящая Война и данные товарищи очень опасны, в Боги метят и вы сами не понимая стали проводить их политику; Просто кто очень желает, чтобы вы забыли истинную себя;

Данный сайт очень успешно продвигался и стал обладать ценнейшим качеством и силой и работа шла успешно. Против меня также было применено нечто подобное, но этому уже скоро три года, мне потребовалось колосальные усилия, чтобы пройти и нейтрализовать. Статьи последних лет посвящены так или иначе этому;

Горький мёд, одна из них, подумайте и найдите в себе силы.

Вы даже не представляете насколько грязная игра и сколь грязны методы, вполне допускаю вариант описанный вами Но вой Киевской Руси, есть попытка изменения гигантского узла времени дли ной в тысячи лет. Передел сфер влияния называется;

Но время их кончается, мне очень жаль, что вам пришлось испытать на себе данное промывание и переустановку ценностей

vishniaДата: Четверг, 01.01.2015, 17:11 | Сообщение # 275
Дух Земли
.

Сообщение отредактировал vishnia40 - Пятница, 02.01.2015, 16:32

KonstpyktopДата: Четверг, 01.01.2015, 18:31 | Сообщение # 276
Революционер года
Ну и что ...Вы одна такая, меня тоже предали и гораздо ранее, что ж мне теперь голову пеплом посыпать что ли, нужно просто найти в себе силы и двигаться вперёд.. а то, что называете грязными руками, то что ж, практически год это были ваши друзья и единомышленниками и вдруг в одночасье враги что ли... мне жаль что вы так думаете. 

Что касается телевизионного бреда, так я телевизор практически не смотрю. очень редко, но всегда у меня было своё мнение, раньше тоже было так. 

Ну уж если вы меня обвиняете в предательстве, то мне хотелось бы услышать в чём оно выразилось по отношению к вам, ибо не представляю предмета разговора

Я занимался и занимаюсь одной работой уже  почти два десятка лет, она неизменна, так что  просто не понимаю о чём вы, ибо работа моя ничьих интересов не ущемляет, наоборот, всячески содействует раскрытию;

Но есть достаточно Личностей, пытающихся паразитировать за чужой счёт и  выявление  их, это тоже часть моей работы. 

Что касается гонений, то  я вам писал и обращался пытаясь понять и разобраться ещё тогда, но вы предпочли  не отвечать;  Не могу же я лезть если человек не хочет даже общаться; Каждый решает сам, но сейчас вы вроде как и разговариваете, но всё одно закрыты, вот я и решил поговорить, может удастся понять смысл происходящего в полной мере, а не частями;

Понятно вы предпочли обидиться на всех и вся или я чего то не понимаю?

Всё в первую очередь зависит от вас, если будете работать, то вполне справитесь

vishniaДата: Четверг, 01.01.2015, 19:09 | Сообщение # 277
Дух Земли
.

Сообщение отредактировал vishnia40 - Пятница, 02.01.2015, 16:32

KonstpyktopДата: Четверг, 01.01.2015, 21:30 | Сообщение # 278
Революционер года
vishnia40,  а вы попробуйте подойти иначе ко всему, что произошло. Конечно смысла конфликта я досконально не знаю, ибо у меня ситуация посерьёзнее, ибо если чуть и всё насмарку, акулы ещё те, но я научился прощать,так как понять и простить, это несравненное право нашей души;

Почему поступили так с нами, чем мы заслужили и если нам ниспослано такое испытание, то Душа наша готова к нему, готова понять и простить, ибо слабому духом не предложат подобного, ибо он просто не готов к этому;

Значит, нужно просто попытаться их понять, смысл действий. Помните у Окуджавы 

Пока Земля еще вертится,
пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому,
чего у него нет:
мудрому дай голову,
трусливому дай коня,
дай счастливому денег...
И не забудь про меня.

Пока Земля еще вертится —

Господи, твоя власть!—
дай рвущемуся к власти
навластвоваться всласть,
дай передышку щедрому,
хоть до исхода дня.
Каину дай раскаяние...
И не забудь про меня.

Я знаю: ты все умеешь,
я верую в мудрость твою,
как верит солдат убитый,
что он проживает в раю,
как верит каждое ухо
тихим речам твоим,
как веруем и мы сами,
не ведая, что творим!

Господи мой Боже,
зеленоглазый мой!
Пока Земля еще вертится,
и это ей странно самой,
пока ей еще хватает
времени и огня,
дай же ты всем понемногу...
И не забудь про меня.
..................................................

Что я могу ещё сказать мы все те кто мы есть хорошие и плохие, мы просто люди и нам дано право  ПРОЩАТЬ и ПОНИМАТЬ

vishniaДата: Четверг, 01.01.2015, 22:15 | Сообщение # 279
Дух Земли
.

Сообщение отредактировал vishnia40 - Пятница, 02.01.2015, 16:33

ИлДата: Четверг, 01.01.2015, 22:55 | Сообщение # 280
Защитник Рубежей
Я видел много идиотов,
И слышал разных чудаков,
Но столько сколько в Украине,
Ещё не видел, дураков....
В долгах погрязнув, как в болоте,
Обворовав самих себя,
Вопят, орут всё о свободе,
В своих грехах других виня.
Печальней повести не сыщешь,
Что там Мольер, что там Шекспир?
Пером всё это не опишешь.
“Kровавий український пiр"
Люди отрекаются от тебя,
Уже чужая Украина!
Ждёт страшная тебя судьба-
Мать, убивающую сына.
Переступила ты порог,
После Донецка и Одессы
Тебя уже оставил Бог -
на Украине правят бесы!!!
Держа в руках цветной мелок,
Рисую Шар Земной отныне.
Не знаю, где в Земле пупок,
Но жопа точно в Украине!

Андрей Бородавка

Такая вот дорога, без конца. Не соблаговолите ли взглянуть?

http://putnik1.livejournal.com/3715150.html

Сообщение отредактировал Ил - Четверг, 01.01.2015, 22:58

Форум » ТРИ КИТА » Политика » Украина - фашистское государство (Требую признать Украину фашистким государством)
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Konstpyktop

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г