Вторник, 23.05.2017, 17:44Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Украина - фашистское государство - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 17«121314151617»
Форум » ТРИ КИТА » Политика » Украина - фашистское государство (Требую признать Украину фашистким государством)
Украина - фашистское государство
HEMoДата: Пятница, 02.01.2015, 16:05 | Сообщение # 281
Человэк
Награды: 54
Статус: Вне доступа
алuса цuркъ  прыгъ- скокъ
http://www.youtube.com/watch?v=ooK4xlBMEOw
В домах осока, в огородах бузина,
Закисла в дреме забубенная страна,
Где все попилено на сотню десятин,
Все остальные утирают сопли.Кто залупился, те легли под карандаш,
Им предъявили: "Эй, ты наш или не наш?
Не наш, так дергай, наш, так тихо кочумай,
А то по гланды перекроем воздух".Всех посчитали, вот те подпись, вот печать.
Не по-пацански в теме заднюю включать.
Тебя проглотят, только дашь им слабину,
И раскрутилось все по беспределу.Припев:
Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок.
Тех, кто шибко залупался вывезли в лесок.
Прыг-скок, прыг-скок с кочки в омуток.
Вот и вся перспектива! Все красиво.Если кто задаст вопрос: "В чем же тут мораль?"
Я вожжу придержу и проброшу в даль:За все про все одним достался урожай,
А те, кого гуртом загнали за Можай,
Землянки рыли за кудыкиной горой,
И под горою лес валили скопом.Припев:
Прыг-скок, прыг-скок, лакомый кусок,
Тот, кому кусок достался, стерся в порошок.
Прыг-скок, прыг-скок, с пятки на носок.
Вот и вся перспектива! Все красиво.Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок.
Тех, кто шибко залупался вывезли в лесок.
Прыг-скок, прыг-скок с кочки в омуток.
Вот и вся перспектива! Все красиво.Прыг-скок, прыг-скок, лакомый кусок,
Тот, кому кусок достался, стерся в порошок.
Прыг-скок, прыг-скок, с пятки на носок.
Вот и вся перспектива! Все красиво.

Сообщение отредактировал HEMo - Пятница, 02.01.2015, 16:07

HEMoДата: Пятница, 02.01.2015, 16:12 | Сообщение # 282
Человэк
алuса цuркъ ...про бойцовъ
http://www.youtube.com/watch?v=lz2PPup1VQg#t=133

Кровь на губах не просохла,
Правда глаза слепит
Тем, кто глазел, как дохла
Сталь под напором бит.Страх выползал наружу,
Ложью замазав быль.
Здесь будет только хуже
Лучшие лягут в пыль.Эй, бойцы!
Вас опять нае..ли!
Эй, бойцы!
Век не помнит минут.
Все, как всегда,
И лучше будет едва ли.
А если что,
То вас опять нае..т.Бесы готовят поле,
Черти банкуют кон.
Ярость качает волю,
Воля вершит погром.

Всяким благим порывом
Выстланы тропы в ад.
Смерть — это так красиво!
Если б не гниль и смрад.

HEMoДата: Пятница, 02.01.2015, 16:19 | Сообщение # 283
Человэк
у мя ещё есть концертъ БГ въ Самаре https://www.youtube.com/watch?v=XxAmJ8pqrkU слова около 16.48 (нач. съ 16.28) про патроны. Это можно реалuзовать во время сна

HEMoДата: Пятница, 02.01.2015, 17:08 | Сообщение # 284
Человэк
а псuхологъ я .

KonstpyktopДата: Пятница, 02.01.2015, 17:27 | Сообщение # 285
Революционер года
Награды: 40
Vishnia 40 , извините, но ваш ответ вы удалили, к сожалению работа такая, дома приходится бывать мало, я ещё с того года не одного дня полностью не был дома, так урывками, поэтому пропустил само интересное наверное; 

конечно люди разные и думать можно всё что угодно, но наш диалог пол моему  не закончен

HEMoДата: Пятница, 02.01.2015, 22:55 | Сообщение # 286
Человэк
Konсtpyktop, обьiчно самоаналuзъ пацuента доступенъ тока спецuалiсту . Тьi жертву псипрограмирования наблюдаешь :  психотипъ альфа-новодворскаяпсаки-настоящуюлiчность съ iмярекъ Татьяна подавили ,тамъ откуда эта приползла ,зомби общество по Оруэллу-1984.
 Духъ же этого саúта жuвоú.Это поляна на Каї(ú)лаше.

Сообщение отредактировал HEMo - Пятница, 02.01.2015, 23:30

len2128Дата: Пятница, 02.01.2015, 23:43 | Сообщение # 287
Поэт-юморист
Награды: 132
Цитата vishnia40 ()
Московия войдет, как и прежде, в государство под названием Русь. Будет в ней иСтарая Ладога (самая первая столица Древней Руси с тех пор как вошли на этот
континент варяги-русь) и Новгород с прилежащими территориями, и Старая Русь, и
Смоленск……. Надеюсь произойдет объединение и с главной исторической частью Руси – Киевской Русью. Но пока предстоит трудный путь…

Ежедневно и чуть ли не ежеминутно прошлое подгонялось под настоящее.

vishniaДата: Пятница, 02.01.2015, 23:51 | Сообщение # 288
Дух Земли
Награды: 26
Цитата Konstpyktop ()
но наш диалог пол моему не закончен

Нет, Конструктор, наш диалог закончен. Надеюсь , что ваш бал сатаны и на сайте и в стране тоже скоро закончится. evil

Сообщение отредактировал vishnia40 - Пятница, 02.01.2015, 23:54

Обычный_человекДата: Суббота, 03.01.2015, 00:34 | Сообщение # 289
Комета года
Награды: 367
Цитата vishnia40 ()
Надеюсь, что ваш бал сатаны и на сайте и в стране тоже скоро закончится.

Таня, Конструктор же сказал, что он не смотрит телевизор. Я вот, например, тоже. И мне все эти эпизоды не знакомы, кроме одного - Путина со слезами...

Я ни разу не писала в этой теме, рискну. Но о своем внутреннем.
По честному, за Путина я ни разу не голосовала и на его слезы во время выборов я плевалась и считала, 60 с лишним процентов это подстроено. Даже горячо болела за тех людей на Болотной и полагала, что придет другая власть...
Нооо... как-то быстро всё встало на свои места... Спасибо тем же пуськам, они, как лакмус, показали, не человечье нутро революционного движения.

Бал сатаны?.. Тогда логично полагать, что "болото" и "майдан" - прям шествие божьих угодников?..
Мне достаточно ОДНОГО факта, одного! - та убитая беременная женщина в Одессе. Всёёё! Всё понятно, кто есть сатана... К телевизору не ходи...

Тогда, во время выборов, я горела и болела за противо-путинское движение. А зря. Не стоит гореть. Моё одностороннее пламя никому не нужно, и к тому же ошибочно. И что? Теперь я стала овощем? которому пОхрен, что творится в стране? Нет. Я не овощ. Я осталась человеком. И это лучшая позиция в наше время.
Горящая спичка деятельна, но она безумна в своем горении, ибо поддерживает огонь войны. Холодный ум и теплое сердце, наверное, такой вклад наиболее необходим в сегодняшний мир.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Суббота, 03.01.2015, 00:42

vishniaДата: Суббота, 03.01.2015, 01:12 | Сообщение # 290
Дух Земли
Награды: 26
Света, ответила тебе в личку, потому что зоопарк надоел.

Сообщение отредактировал vishnia40 - Суббота, 03.01.2015, 01:25

CardinalДата: Суббота, 03.01.2015, 06:51 | Сообщение # 291
Сделавший первый шаг
Награды: 3
Все проще девочки и мальчики ну просто все проще! не томите себя мыслями которые никогда не сбудутся!все намного проще! живите и жизнь на земле в нужное русло ведите! а все остальное сделают люди_боги на этой земле,умные поймут!дураки начнут бредни нести!Жизнь Вам всем живите и радуйтесь1

HEMoДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:50 | Сообщение # 292
Человэк
Konсtpyktop, тему всякuхъ воздеúствuú iзучаю летъ двадцать . Вотъ скажu - тьi чуешь въ её запuсяхъ что-то человэкское? - такъ uзредка что-то есть , а такъ - sпленённый умъ и примитивъ мышления - нетъ щасъ здесь тоú женчuньi uнтеллектуала Татьяньi - а присутствуетъ изделие какогонибудь sтавикстокского института. Еслu въ отношенuu кого то здешнего тета можно заподозрiть деúствiе Звёздньiхъ Вратъ,то такие какъ она -маssовые изделия.

а я псuматрiца проекта Фенiксъ,кэгэбэшньiú ромбъ.Мьi свободньi u въ насъ работаетъ матрiца Руэккого Духа.
Кстатu Konctpyktop, твоu текстьi cталu белее.а её можно uсцелuть - надо показать красотьi мiровъ Божuхъ.

KonstpyktopДата: Понедельник, 05.01.2015, 07:09 | Сообщение # 293
Революционер года
vishnia40, Ну, что вам сказать, да ничего против вашего решения, но я верю , что придёт день и вы будете думать по другому;

Морок, наваждение более никак не назовёшь и я знаю на 100 процентов, что на данный момент времени с вами со стороны говорить практически нулевая отдача, вы сами должны начать подниматься;

Кстати о Власти, всегда когда я ещё голосовал то всегда голосовал за коммунистов, но теперь уж лет 12 не голосую вообще, ибо не вижу за кого, что ж теперь головой об стену биться, что ли. Россия одна а нас так много и мы все такие разные...

HEMo, Дело не в человеческих или нечеловеческих. Я эту тему воздействий изучаю на себе лично, изнутри так сказать, осознанно и основе своей разбираюсь в них неплохо;

Скажу, что её надо принимать такой какой она стала, мы порой не замечаем, что начинаем жёстко относится к людям, которые попали, не делая скидок, что идёт Война и каждый может быть пострадавшим, ведь мы по внутреннему состоянию милосердны и сострадаем, а это как боевое ранение, так, можно ли бросать своих, а враги их не пожалеют;

Разделяй и властвуй, вот основа той политики, что проводится;

Я сам попал более двух лет, я знаю каково это остаться один на один и когда тебя все   воспринимают мягко сказать, как неадекватного или хуже Шута, кто и как сможет доказать кому то, что ты не Верблюд или Исчадие Ада. Мне очень долгих два года потребовались, чтобы приподняться, но ещё ничего не окончено; 

Знаете, это Смертельная схватка во всех проявлениях и внутри, когда тебя просто ломают, постоянно и день и ночь, стоит расслабиться, как тебя уже окружили и Свет  в душе начинает меркнуть,  когда сплошь  ложь , обман и лицемерие, даже через  видения и сны манут в ловушки; Если бы не огромный опыт и наработки, то я просто бы не поднялся;

Исцелить можно, почему нельзя, но для этого нужно разговаривать, нужно говорить и величии этих миров, а красоте и о любви, как вы сказали, но желание Татьяны, вернее её не желание, ещё вернее это нежелание не её собственное, а на неё транслируется и крепко обложили, они боятся, что она сможет уйти из под опеки и тогда она станет прежней.

CardinalДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:08 | Сообщение # 294
Сделавший первый шаг
Награды: 3
Цитата Konstpyktop
Разделяй и властвуй, вот основа той политики, что проводится;

Это всегда было и есть до сих пор одна из политик "Великого" еврейства,ксати коммунисты из одного с ними племени!?

HEMoДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:49 | Сообщение # 295
Человэк
сёдня тёща со своеú сестроú(переехалu uзъ Чернuговскоú областu въ Самарcкую после войны) песню пелi (на украuнскомъ), какъ фашисты согнали деревенскихъ въ домъ и сожгли.

Сообщение отредактировал HEMo - Понедельник, 05.01.2015, 16:49

Обычный_человекДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:47 | Сообщение # 296
Комета года
Награды: 367
Цитата Расимка89 ()
сайт

Расимка89, как думаете, хорошо Вы сделали?
Здесь даже кто общается год-два-три не размещает ссылки на свои сайты, хотя может это сделать по праву - по праву, что долгое время тесно общался со всеми...

HEMoДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:25 | Сообщение # 297
Человэк
Konсtpyktop, а я въ адахъ обученuя проходuлъ ,точнее въ обiтелi cмертu - стока своuхъ прожiлъ рожденuú- ема,помню ещё что будетъ конецъ,какъ въ доброú сказке , а тамъ ещё Костеú - жестокiú тuпъ -въ общемъ жесть  . отъ тьi какъ iхъ вuдuшь,въ смьiсле людеú ? Лепота .Самьiе красiвьiе это толстьiе столпьi-чтё древа мiровъ . Даже адскiе фuнансiстьi - хоть u тонкiе u глубоко въ земле - а ихъ верьвье радужньiмъ cветuтся ,толька въ напряге какомъ то все .а щасъ многiе спiрьi жuвотмiровъ тревогу проявляютъ - ну а чтё? - есть отъ чего волноваться - по сказке щасъ uгла Костея въ рукахъ iвана . а скока такiхъ iвановъ- я не въ курсе - въ Шiварокенролле полно народу - кто повернётъ горьi ? угу . почтi все не хотятъ ворочать горьi - рipan тому засвiдетельствуетъ , ну онъ гонiтъ,что его Логосъ главнюкъ- не обращаú внuманuя . Въ общемъ темъ ,кто не хочетъ косuкосапокароса въ шiрокомъ поле  , предлагаютъ другую работу - ну тiпа леснiчuú ТерРа .

Konсtpyktop, тьi наверное тiпiчньiú отшельнiкъ . Поэтому предупреждаю - въ лесу sходятъ sбешенные личности---шагаú смело сноровка есть u еслu что вдругъ iммунiтетъ тоже .

а мне iнтересно .

Напрiмеръ тема Украuна фашuсткое государство по этuмологuu нашего,руэккого язьiка велuколепное словообразованiе , а деúствуютъ не такъ какъ хотелось бьi . Ладна , Святьiú Боже говорuтъ,что правuльная этuмологiя побеждаетъ

KonstpyktopДата: Вторник, 06.01.2015, 06:56 | Сообщение # 298
Революционер года
HEMo, В каких? да в основе своей описано в статьях. Лабиринт и по аналогии как вы сказали тема сказок, как в сказке, только всё не сказка всё это, относительно сравнения , да. Я знаю разные там лешие и прочие прелести, всё так, но основа и упор во всем объяснении  и информационном виде было то, что меня окружает, это  для лучшего объяснения. Хотят показать какую то иерархическую составляющую, то значит могут показать любого из руководителей и какую должность занимает и соотнести с моей работой;

Что касается нижних миров, то мало проведут, ещё ощущения места, запустения или забвения.

Помню, разрушенное здание, мёртвые пустые глазницы окон, тишина и забвение места, серые и чёрные тона, печать праха, знаешь что это прах, это где то 30 уровень или около этого, под ногами песок, всё полузасыпано, мы идём группой, вниз ещё проглядывают где то шесть этажей, никого, даже следов, потом вижу одинокий след, дверь и голос, иду дальше, по песку чуть скатываюсь на этаж и знаешь ощущение места и переживаемое состояние и нагрузка места. Кощей этого места--полное ощущение присутствия чуждого внимания, он везде, оно само это место и оно смертельно опасно, всё смотрит на тебя. Ты как замороженный, знаешь, как будто растворяешься ты есть, но тебя нет и доводишь себя до состояния что смотрят сквозь тебя и не видят, раньше немного по другому наверное описывал, но смысл.  Как будто огромную плиту положили не просто на тебя, а на каждую частичку, чтобы пройти . состоянии полной отрешённости, нет даже мыслей, ибо они индикатор присутствия твоего.

Да таких мест полно было. Для более простого понимания можно сказать, что каждой эмоции, каждой черте характера или состояния соответствует место, Сущность действие. Люди с крокодильими или волчьими головами, диназавры, драконы, великаны...

А глаз, следящий , оценивающий,, когда кажется раскрывается сама суть и всё твоё сознание занимает глаз, ты видишь глаз и перед этим глазом ты маленький , а он занимает всё. Поначалу я на него не мог просто смотреть, просто не выдерживал всего что он в себе несёт, потом научился смотреть прямо в его глубину, в его суть, пытаясь понять, оценить и осмыслить.

Можно ещё сравнить с Одиссеем, много видел похожего, Древний Египет, ещё было много всего... но более двух лет назад изменилось, не знаю этов рамках того же или другое, но меня в одночасье подставили и я лишился всего, что наработал, так я рухнул в хаос, жуткое место

Когда спросил, то ответ, что я достаточно много прошёл, более чем кто то из тех с кем я работаю, обыкновенная зависть, я даже чувствовал их зависть в себе; Что я для них чужой и враг и они отдали всё наработанное другим, в результате я оказался отрезан и стал видеть себя не иначе, как в блестящих из белого металла кандалах, руки ноги скованы;

Так вот и иду теперь, многое удалось сделать, но многое ещё впереди, и всё очень просто они хотят, чтобы я отказался от всего и отдал им   Право, то есть моя работа и моя Сила, Энергетика. что я наработал по их разумению должна принадлежать им и при этом они соглашаются, что это произвол, что они не имеют Право,...но они Хотят и всё, вернее представители, очень уж удобны.

Наверное Кощей мелко плавает перед этими, главное рядятся в белые одежды и называют себя Светом. Поэтому я и сказал Татьяне, я просто сравнил ощущения и могу сказать, что источник очень уж мне кажется тот же. Зачем уничтожать, когда можно сделать лучшим другом, огромное ментальное и психологическое давление, как через колено , хрясь и ломают или прилагают все силы для этого...

Поэтому приходится быть в крайней степени ограниченным и уже исходя из  этого строить работу

KonstpyktopДата: Вторник, 06.01.2015, 08:54 | Сообщение # 299
Революционер года
Что касается Великой Украины или новой Киевской Руси или как ещё интерпритируют некоторые товарищи Новой Святой Руси с центром в Киеве. Очень сложно объяснить на пальцах, как говорится;

Если смотрели фильм День Сурка то поймёте. Представьте, что Время в 1000лет, это огромная временная петля и оно повторяется и каждый раз происходит всё одинаково, но потом вмешивается определённая сила, которая почему то себя начинает считать обделённой, имея доступ ко времени производит манипуляции и вот  однажды просыпаясь и выходя на улицу вы видите иную картину, вам смутно кажется что здесь что то не так эффект ДЭ-ЖА-ВЮ не срабатывает, ибо чуждо всё,   О  это совсем другая история и изменившись в одном месте временная волна прокатывается на 1000 лет и там уже иные люди у власти, иная история и может так случится, что отразившись это волна истории вернётся иным расположением карты мира, где не может к примеру быть России в том виде как сейчас, а будет та самая Великая Украина или нечто иное, но только больше в ней будет польских и литовских начал и это будет чисто Западная цивилизация

Вот вам и цель, а многие думают что цель оправдывает те средства, что применимы для этого;

Понимаете НЕМО, в том виде, что сейчас присутствует Украина в Истории Земли до  2013 года вообще не должно быть.  Хочу привести несколько куплетов, как бы могло быть подобное описано  Пророком; здесь небольшая часть:
Время Шута непременно кончается, 
Время исканий теперь начинается,
Если спросить у Пророка совета
Чтоб рассказал он о них всему Свету.

Битва Создателей тут продолжается,
Нежность и низость;Любовь оступается, 
Пятое Солнце опять зарождается, 
Штормом и морем оно отвергается.

Солнце величье, стихия Огня, 
Тропы ведущие к краю Земли, 
Зеркало, сфера, отраженье, вода, 
Сходятся вместе и вот вам война.

Сколько дорог мы смогли б здесь иметь, 
Власть и амбиции;крест впереди
Двери открыть много ль надо  ума,
 Честь сохранить это важно всегда.

Чаша весов переполнена здесь,
Как разделить эту едкую смесь,
 Кто то ведь должен однажды понять,
 Силы найти и назад отойти.

Шторм впереди и лавина Огня
Кто и зачем; не добавит добра,
 Лучше..потоки сознанья встречаются,
 Мирно расходятся, жизнь продолжается.

Шаг остановка, другой не пробраться,
Тучи в сознаньи всерьёз собираются
Вправо и влево, кругом нет просвета,
 Ад окружает; Знамение это.
-----------------------------------

...Все Игроки в напряженьи сейчас
 Чуть оступился, отступленье и крах,
 Роза и крест, тут и лилия, лотос
В этом саду лишь Садовник скучает....

...Мыслей уж нет и кругом блокировка,
Враг подбирается очень уж ловко,
 Места отчаянью нет; не спастись,
Уловка, прыжок;сети пусты.

.....Чистое золото сфер поднебесных,
 Оберег жизни; Защита небес,
 Ярость, терпимость, Любовь изменяется,
Сердцем движимая сфер тех касается....

Вот небольшой отрывок, работа не закончена ещё.

ИлДата: Вторник, 06.01.2015, 21:52 | Сообщение # 300
Защитник Рубежей
Награды: 44
Konstpyktop, на Махабхарату по стилю, похоже.
Не так давно, одну песню слухал. Не буду врать, но вроде в году позапрошлом.
Как то запало. Музыка в ушах стоит, а текст не упомнил, акромя сути.
Вот суть, сейчас нашел...

Сообщение отредактировал Ил - Вторник, 06.01.2015, 22:00

Форум » ТРИ КИТА » Политика » Украина - фашистское государство (Требую признать Украину фашистким государством)
Страница 15 из 17«121314151617»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
aleksn, san, vishnia

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г