Суббота, 25.11.2017, 14:24Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Украина - фашистское государство - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 17«1214151617»
Форум » ТРИ КИТА » Политика » Украина - фашистское государство (Требую признать Украину фашистким государством)
Украина - фашистское государство
ИлДата: Вторник, 06.01.2015, 22:00 | Сообщение # 301
Защитник Рубежей
Награды: 44
Статус: Вне доступа
Цитата
Солнце величье, стихия Огня,  
Тропы ведущие к краю Земли,  
Зеркало, сфера, отраженье, вода,  
Сходятся вместе и вот вам война.

Пирокластический поток...знаешь, что это такое? 
...Помпеи, однако...

KonstpyktopДата: Вторник, 06.01.2015, 22:38 | Сообщение # 302
Революционер года
Награды: 41
Ил, не знаю о стиле не думал,  дело не в этом, а смысле, как лучше и более сжато изложить достаточный объём информации;

Когда сходится подобное и дают ему волю, то может получится и такое, вернее очень уж одна сторона  настроена по боевому и ради амбиций готова разнести Мир; Им важно своё, свои действия, решения, планы, к сожалению большая часть людей  не входит в планы их;

Достаточно узкий круг своих, остальные для них чужие и участь их решена, если придёт их время, то Земля заплачет;

Своих быстренько выводят...ну а остальные--кто не спрятался я не виноват, так это называется; милосердие с их точки зрения; У них другие тех кого они не выбрали порочны и грешны по определению....

Вишня в одном из недавних снов описывала не подобное ли, когда её выдернули оттуда и дали возможность самой решать...

Патовая ситуация, что стоит на пороге способно разнести Мир на куски...из другого я уже публиковал:

....Огромная Бездна, Земля на краю,
И мера одна, а решения два,
Предать и спасти, иль спасти не предав,
Арбитр он Враг и его весь расклад.....

Вот ситуация, два выбора и два решения, как решат, но решают не здесь.

ИлДата: Вторник, 06.01.2015, 22:53 | Сообщение # 303
Защитник Рубежей

Цитата
Предать и спасти, иль спасти не предав, 

Да уж. Тут тридцатка серебром не катит. Но есть одно НО.
Часто изменник сам себя губит и против воли служит добру.
Искариота, имею в виду. Як ни крути.

KonstpyktopДата: Среда, 07.01.2015, 00:18 | Сообщение # 304
Революционер года
Спасение в обоих случаях, только кого и как, плюс следствие и многое другое.  Долго объяснять, но два абсолютно разных мира. Разная вероятность, обои случаи победа, только очень тонкий ньюанс, который важно и нужно понять, объяснять долго и сложно;

Предать один мир, дабы спасти другой; цена предательство первого; можно спасти оба, но заинтересованная сторона потеряет Власть и Могущество--она добровольно отказывается от всего этого. Это цена

KonstpyktopДата: Среда, 07.01.2015, 06:56 | Сообщение # 305
Революционер года
Ил, посмотрите на историю Земли, ту что известна и что вы увидите.

Зарождение цивилизации, рост, зенит развития, деградация, гибель, но перед этим происходит ещё отбор из существующей массы.

Зарождение, это не просто жизнь взяла и сама по себе образовалась, этому процессу помогают и каждый раз берётся, что то новое, добавляется в ту биосистему, что предстоит быть. Перед этим ставится ряд задач, что должны быть достигнуты, это вилка и по сути здесь большего не просто не ждут, важен результат тот что наметили.

Далее создают условия для становления и роста, процесс тоже контролируемый, в нудное время, нужные силы приносят знания и поощеряют развитие, причём это достигается антогонизмом систем.Здесь в определённой грубой форме можно прибегнуть к сравнению, когда  мы берём аккамулятор, то что мы видим плюс и минус, энергия и движение;

Проявляясь в человеке происходит нечто подобное, а именно высвобождение энергии при столкновении. учебник физики, когда положительно заряженные частички бомбардируют отрицательно заряженными или наоборот, так по моему;

Вы  представляете какое колличество энергии высвобождается в мире;
вопрос, а на обеспечение чего она идёт, или вы думаете она просто улетает в трубу, нет она собирается

Далее Зенит развития, общество достигло своего аппогея и тогда то его начинают ломать или открывают двери Ада, причём сознательно, специально, дабы испытать на прочность то, что было взращено. Своего рода селекция, вот здесь то и проявляют себя наиболее сильные и жизнеспособные особи; с ними и начинают работать далее более пристально и интенсивно, причём моральный аспект имеет значение в тех рамках, что предоставлены заветами, причём этих систем определённое колличество и каждый за себя, естественно существует общий совет или каолиция в рамках проекта.

Это цикл, когда период заканчивается то естественно выбирается  тот, кто сможет самостоятельно преодолеть и проявить себя в рамках одной из систем, построив соответствие в себе морали  той, что предложена. Так сказать некий эталон; ему то и даётся возможность строить и достигать

Этим достигается и закладывается будущее движение. развитие и создание нового типа разумных

KonstpyktopДата: Среда, 07.01.2015, 07:26 | Сообщение # 306
Революционер года
Но Арбитры кто? А это представители этих же самых систем,  ну вы сами знаете эту иерархию, но нет совершенства, ибо каждый из оных представителей имеет свой потолок и морали и нравственности и достигнутой силы и энергетики и в момент работы с индивидуальностью они в достаточной мере используют это;

В нужные моменты времени пророки и ясновидящие говорят о том, что будет. вернее о том, что есть, ибо времени нет, это искуственное образование;

Но только представьте себе, что кому то удается выходить за штатное расписание и сделать более чем предусмотрено программой, в каждой системе есть претенденты, те которые ранее не справились или ещё какие и если данные   Учителя работают в программе, то вполне допустим сброс на своих того, что достигнуто с целью перехватить инициативу.

Что даёт это в будущем, Власть и Могущество над участком Времени, значит Энергия, что разумные будут Дарить своим Богам, сила, которую будут бесконтрольно изымать, да и разумные сами с радостью будут её отдавать своим Богам. и главное законно, ибо побеждает сильнейший;

Если человеку перебить руки ноги или связать, вытащить из него Силу, то что он сможет, но даётся шанс--а ты докажи и покажи и создай всё заново и Силу и Энергетику, при этом будут постоянно блокировать, закрывать, создавать огромное нежелание заниматься этим вопросом и кроме этого транслировать на тебя сознание огромной Любви, что ты должен испытывать к своим Учителям и тем кому отдали твою Силу и возможности, короче всё.

Мне удалось собраться и сделать что то, и сейчас противостояние систем по сути, идёт нарастание критической массы:

Шторм  и лавина Огня, можно сказать и те четыре строки, что вы привели.

Можно конечно отдать, но что впереди--Предательство тех, кто уже отработан и заложена огромная основа, значит отказаться от них, их участь решена, они будут не угодны новому образованию; лицемерие, ложь, всё ляжет в основу создания новой расы, которая заранее обречена, ибо качества лжи, предательства, лицемерия. высокомерия и прочих измов уже изначально заложены;

А Вознесение, что хотят устроить на этой основе. как вы думаете, как долго вознесённая система, имея в себе данные качества сможет продержаться в высших измерениях; Сколько времени вы бы дали ей на существование? 

Я думаю, что не более 300 лет. а далее опять это же измерение и новый марафон. Профонация всё это чистейшей воды. 
   Это не жалуюсь, просто объясняю суть создавшегося положения вещей;

есть ещё выход, если противостояние продолжится, это отказаться от них, оставить всё как есть их совести и строить с нуля и заново, но уже не пуская из них никого, но вновь заложенной основе, Правда это разделит миры навсегда и им невозможно будет проникнуть  в новое образование пока не достигнут состояния созвучного новому. Приблизительно так

KonstpyktopДата: Среда, 07.01.2015, 08:24 | Сообщение # 307
Революционер года
Далее, обратимся к Библии и текстам её. Адам и Ева изгнанные из Рая;
Каин убил Авеля за что ?

Первая женщина или жена Адама Лилит, что и почему?
Выбор спасти через Предательство, то есть у Адама была возможность идти другим путём, но он выбрал этот, оставив тот, как и ту женщину;

Оправдан новой системой но изгнан из Рая, за то что вкусил запретный плод с дерева познания?

Но почему зрение запретно, когда более тяжкий грех мог лежать на Душе.
И не потому ли Каин убил Авеля и вся история Земли отмечена  кровью, ибо изначально от создания заложено  предательство;

Вопрос, как поступит человек заранее зная какие следствия ведёт его решение.

Видите ли  Ил, Мне сказано было говорить и я говорю, уже много лет только слушащие меня не слышат. Когда я хотел изучать Библию, то сказано было, что Библия во мне и я по сути долгие годы проживаю её изнутри, пропуская через себя, заново проживая в ощущениях;

Могу ли я назвать себя Пророком, могу, ибо знаю сам принцип построения,  создания и выбора вероятности времени и следствия их во времени. Представьте, что перед вами лежат в разобранном виде детали многих машин, мерседесы там, камазы, кразы, вольво, жигули и многих других, одни шестерни, болты, короче все до мелочи и всё свалено  на одну площадку, задача, собрать поставив нужную деталь на нужное место. Конечно это утрированное сравнение, но всё же  поршень от  двигателя   камаза не поставишь на мерседес, хотя какие то части или крепления можно приспособить, так и в реальности иногда пытаются совместить

Так и здесь существует соответствие,  нужно собрать компановку системы, чтобы работала и предложить, понять возможные варианты на выходе, но для этого нужно знать психосистему или психотип объекта, нужно предусмотреть те неготивные составляющие, вернее знать их, что существуют в том поле, что удалось пережить или прожить, понять и из их понимания строить вероятность.

Картина мира и построения,это всё что нас окружает, место где мы есть,  космос, условное прошлое, будущее, настоящее всё может быть использовано. Я не пытаюсь поставить себя над,  и заявить, да  Я  ЕСМЬ ТО ТО, зачем и не к чему, задача найти оптимальный вариант, построить его если хотите, помочь как можно большему числу осознать себя и почувствовать свою Силу;

Но к сожалению достаточное число людей, сразу записывают себя либо в Мессии, либо ещё какие Владыки и начинают своё "победное" шествие к краю пропасти. Я работал с разными людьми, даже не видя их и мне не обязательно видеть их было, чтобы чувствовать, ибо каждое слово несёт энергию и информацию

В чём смысл задачи понимания Библии, это перестроить в ином качестве через свой внутренний мир и свой сознание;

Так и сейчас  есть силы, пытающиеся выстроить свою версию.

Да они имеют силы, знания, но видят ли следствие  того, что строят;

Как отразится это во времени, через несколько веков, тысячелетий, в Вечности. Ничего не бывает просто так, всему есть своя ответственность, готовы ли они отвечать за то что строят?

Сообщение отредактировал Konstpyktop - Среда, 07.01.2015, 08:30

ИлДата: Среда, 07.01.2015, 19:21 | Сообщение # 308
Защитник Рубежей
Цитата Konstpyktop ()
Так и сейчас  есть силы, пытающиеся выстроить свою версию.
Католики,протестанты,англикане, да баптисты-адвентисты, дырники с хлыщами и ариане...
Все уже понастроили своих версий. Да не одну-две. Десятки.
Тут и власть духовная, да и материя - тоже. Вспомни, каким количеством подневольных монастыри обладали. Да и инквизиция была поначалу инструментом сдерживания.... А, потом, шашлыки из людей да калеки?
"Убивайте всех. Господь узнает своих"! Так молвил  Арнольд Амальрих, в четвертом крестовом походе против альбигойцев.
Цитата Konstpyktop ()
Как отразится это во времени, через несколько веков, тысячелетий, в Вечности. Ничего не бывает просто так, всему есть своя ответственность, готовы ли они отвечать за то что строят?
Расхлебывать, как обычо - потомкам.

Сообщение отредактировал Ил - Среда, 07.01.2015, 19:22

KonstpyktopДата: Среда, 07.01.2015, 20:35 | Сообщение # 309
Революционер года
Не только Ил,  потомкам, на ключевом участке инкарнации всех действующих лиц и снова поиск решения

ИлДата: Среда, 07.01.2015, 21:22 | Сообщение # 310
Защитник Рубежей
Цитата Konstpyktop ()
Не только Ил,  потомкам, на ключевом участке инкарнации всех действующих лиц и снова поиск решения
Значит - спираль времени. Об сём талдычишь?
Иль, вопреки?

KonstpyktopДата: Среда, 07.01.2015, 21:56 | Сообщение # 311
Революционер года
Ну можно если сказать так, можно выразить другими  словами. что не решённое всегда возвращается на новом этапе и в новом качестве и решать тем, кто не решил, только вот урок усложняется, ибо прибавится ещё нечто..

HEMoДата: Четверг, 08.01.2015, 02:16 | Сообщение # 312
Человэк
Награды: 54
Konсtpyktop, даже воплощаться не ко своему временi вредно .Те сказалi - чтобьi стало такъ то ,надо чтобъ какъ тока это такъ тьi cразу въ то . я просто ахуневаю . хотя съ другоú стороньi - что съ того ,что тогда тебе сказалъ этотъ,когда общuú планъ осуществляетъ тотъ (кто где то вьiше).

KonstpyktopДата: Четверг, 08.01.2015, 07:14 | Сообщение # 313
Революционер года
Естественно, что осуществляет, я что разве оспариваю данное, здесь дело в другом;
Есть Закон сохранения энергии,  нельзя создать или разрушить, можно преобразовать из одной формы другую. Энергию нельзя уничтожить.

Представим, что приходит время разрушений использования грязных (преобразованных) энергий, мир разрушается и гибнет; резко понижаются параметры этого места до самых низких вибраций и энергий (пример  Чернобыль, это зона отчуждения, где жить в принципе опасно, значит в принципе, то Время, что прошло с момента Аварии и по сегодняшний день и далее можно назвать Недоступным, для данного участка Временного пространства)

Здесь жёсткая радиация, то бишь область низкий энергетик или грязных, уничтожить нельзя можно лишь согласно Закона сохранения энергии преобразовать, то есть перевести в иное качество, сделать время и пространство удобным для проживания, а это значит изменить;

тут вариантов немного:

1.Это должен сделать тот, кто это совершил через свои действия и выбор вот для этого и создаётся Спираль Времени и точки Выхода и взаимосвязи, когда это очень близко, но по времени очень далеко, я имею временные промежутки, создаются предпосылки, участники-инкарнации, все в той или иной степени причастные к этому и ситуацию прокатывают, полное и точное выполнение позволяет убрать  крен во времени и преобразовать энергию разрушения в более позитивную;

2 Как вам не покажется странным но второй способ знают все, это тот, кого называют Спасителем, Мессией.

Если брать без этого, а чисто техническое объяснение, то это специалист широкого профиля, работающий во Времени и имеющий навыки работы в самых тяжёлых и недоступных участках Времени, свободно переносящий  или переносящий с малым уроном область низких вибраций и энергетик. Другим словом это Чистильщик, он очищает время. И словосочетание---берёт на себя грехи наши , лишь означает, что он преобразует энергию, которую люди уже преобразовали в энергии разрушения, он это делает обратно и через себя или иным способом;

Таким способом идёт востановление участков Времени, можно назвать ещё ассенизатором, убирает за всеми. Конечно для подобной работы и нужен особый склад характера. Но бытует и такое понятие, что он дурак ещё(это по русски), ибо кто в "здравом уме"  будет заниматься подобным. Ведь люди в этом Времени, как с ума сошли ибо подвержены влиянию этих разрушающих вибраций и энергетик, очень агрессивны и всё в этом роде.

И прежде чем въехать в город на белом коне требуется выполнить работу, чтобы было куда въезжать. 
Это способы отмены Апокалипсиса, но ещё люди сами могут осознать чудовищность творимого, но это опять пункт один.

Кстати узловые точки во времени, когда это можно сделать, очень близки между собой и это время всех Апокалипсисов, всех цивилизаций, поэтому воздействие низких энергий и вибраций идёт не только изнутри, но и изо всех точек, также через бессознательную часть участников данного действа, "героев"  так сказать. Однажды разрушившие должны воссоздать или востановить;

Так, что те кто утопил Атлантиду здесь и сейчас, также как и другие участники;

Боги , Титаны , атланты и это понятно, всё повторяется, ибо тот участок Времени как застывший островок, он во времени его нельзя уничтожить, ведь это тоже  энергия, можно лишь востановить, чтобы Атлантида жила

KonstpyktopДата: Четверг, 08.01.2015, 07:59 | Сообщение # 314
Революционер года
далее, многие хотят быть и называют себя Мессиями или Пророками пришедшими, пусть так,  кто мешает, значит просто нужно работать без базара и выполнять работу, нужно чистить конюшни, убирать навоз, грязь, раз уж назвались, а остальное потом;

По сути каждый их живущих таковым и является, только у каждого своё личное для этого время свой выделенный участок, нужно только осознать это , понять;

Вот оползень накрыл деревню, те кто не пострадал идут откапывать остальных, но те кого откопали, они ведь тоже стараются помочь в меру своих сил и участвуют,  если  есть силы;

Я уже объяснял про Икону Богоматери с ребёнком . Где маленький ребёнок это Земля, вы посмотрите Богоматерь держит каждый раз ребёнка по разному, это разные положения Земли, Вот Взрослый Иисус--Спаситель, Повзрослевшая Земля--Спаситель; Как был распят Иисус, так распята Земля.Это образ объясняющий и более как собирательный пример, сколько их распятых Мессий познала Земля, кто вёл им счёт, но они всегда были и всегда будут по мере осознания себя;  Это не гордыня или какие то  претензии, условия работы с энергиями, они разные;

Кто может осознать, когда использует энергию, как она сработает и чего принесёт больше вреда или пользы, а соблазн велик ведь так хочется чуть--чуть для себя:

Пока Земля ещё вертится; пока ещё ярок Свет,
Господи , дай же ты каждому, чего у него нет...

Что касается Христа, если бы он был принят и миссия его завершилась успехом, то мы бы скорее слышали об исходе Евреев неизвестно куда, они покинули этот мир бы, или вообще этот участок времени был бы неизвестен в силу его исправления, но случилось так как случилось; есть мнение и говорят что они отвечают за то, что распяли Христа, это глубокое заблуждение, ибо его время было очистить, то есть предотвратить то, что грядёт, а  от чего, да это уже все видят, что они испытали и испытывают, вот это он и пытался предотвратить, то есть перевод качества энергии;

Я не пытаюсь обратить кого то в какую то религию, было бы смешно с моей стороны, ибо я работаю со всеми проявлениями сил, так, что я даже не могу сказать с этой точки зрения к какой бы Вере я себя отнёс, хотя крещён был как Православный и путёвку в эту дорогу и работу получил именно, через  эту силу. Но пройдено столько дорог и разных сил, всё перемешалось и перебродило, можно сказать отстоялось и очистилось, так что я  не могу сказать какой Веры, наверное всё лучшее плюс нечто новое чего ещё не было.Эта позиция помогает мне и даёт Веру в правильности действий и принимаемых решений

KonstpyktopДата: Четверг, 08.01.2015, 08:25 | Сообщение # 315
Революционер года
Происходящее сейчас в мире и на Украине в частности, есть одновременное совмещение многих параметров, как отражённых, так и наработанных уже здесь; Нужно с пониманием относится к этому, каждая сила здесь присутствующая ведёт себя соответственно своему качеству; можно сказать качеству энергии, Силе которой она обладает, Допустим Путин, он тот кто он есть, в чём то он силён, несомненно, в чём то слаб; неправильно было бы подходить к нему с оценкой, как некой Иконе; В нём всего намешано  достаточно;

Пусть даже с точки с зрения сохранения системе он борется, пусть пытаясь сохранить систему он тащит и Россию, значит по сути выполняя не очень благовидное с некоторых точек зрения, он по сути и совершает нужное дело;

Никто не пытается из нашей Власти лепить Святых, но нужно принимать его таким какой он есть;

Какая на данный момент времени альтернатива ему, пока нет, кого не возьми, то качеств некоторых не  хватает; но поверьте, как только появится альтернатива, способная справиться, то это и произойдёт;

Если брать качество на данный момент времени Украины и России, то из двух зол Власти выбирают меньшее, это аксиома, закон.

Самое важное Путь наименьшего зла, никто не утверждает что нет  зла, подлогов и прочего, но за неимением лучшего довольствуемся тем, что есть;

Я думаю никому бы не хотелось проживать опыт Украины или иных цветных образований.

Естественно тут берётся в расчёт и то, что желание Власти сохранить за собой Право Власти, но Власть  Майланов на данный момент времени вообще смерти подобно, поэтому иногда и требуется концентрация Власти и Силы, хотя и могло быть достаточно жёстче, я одно Время ожидал что будет ещё жёстче, но удивительное дело удержались от подобного, иначе мы бы видели иной сценарий. А ведь это ещё бы более накалило обстановку и добавило бы ненужных  энергий в итак, кипящий котёл, могло бы войти в резонанс низких   вибраций и энергий и сделать процесс в достаточной мере сильно нестабильным;

Сейчас лучше сем могло бы быть, поэтому эмоции здесь не помогут, ибо это ведь тоже дестабилизирующий фактор, особенно, если силён оператор, он просто может стать частью  процесса

CardinalДата: Суббота, 10.01.2015, 23:03 | Сообщение # 316
Сделавший первый шаг
Награды: 3
Конструктор! все проще чем ты выводишь!откинь от себя то что у тебя болит и ты поймешь что ты был не прав,и енто не всем дано! утебя чуется твоя неудовлетворенность в жизни,есть один успех ты думаешь,но не очень в нужном для тебя русле! поверь мне ты ,ищешь но не сильно правильно во всех направлениях,многое ты правильно понимаешь но с сильными искажениями и поэтому ты в постояльном искажении со временем,я думаю что ты меня понял без всяких там обит как некоторые!подсказка в том ! как ты себя перевоспитал,и есть ли в этом суть твоей жизни!подумай дружище!я думаю ты поймешь!

KonstpyktopДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:50 | Сообщение # 317
Революционер года
Cardinal,  почему же не понять, понял, о чём  говоришь, но почему же решил, что прав, выводы на чём?  Жизнь это не линейное образование и не объяснишь её прямой линий, от пункта А до пункта Б, как и жизненные события, Это имеет  место всему, конечно можно и не задумываться, а грести себе тихой сапой потихоничьку, да я ведь не навязываю, просто высказываю своё понимание действия происходящего, ибо возможно всё

ИлДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:33 | Сообщение # 318
Защитник Рубежей
Цитата Konstpyktop ()
просто высказываю своё понимание действия происходящего, ибо возможно всё
Революция, то бишь...
Ну гоже, о чем без мата не гоже.

Революция  - это успешное усилие покончить с плохим правительством, чтобы получить еще худшее.

И ведь, Украйна - детский лепет, по сравненью с миллионами жизней в России. А кто то очень-очень, этого хочет. И, х - получит.
Ибо, железки уже смазаны. На всякий, так, ёслучай. Ако явки-адреса.
Правовое Государство, должно быть с сильными челюстями. Европе, это не совсем пока понять.
В мире древнем, типа как в Гоморре, другие законы были. Даж Хаммурапи с Навуходоносором были на мили - впереди.

А изначальное Римское Право, оне давно похерили. Хотя большинство стран, европейских, ссылаются и на него, ако на Основу.

CardinalДата: Суббота, 17.01.2015, 12:05 | Сообщение # 319
Сделавший первый шаг
Награды: 3
Можно много базарить прикидываеся ну очень умным чуваком, при этом не хрена не делая для текущего времени.
Всем напоминаю еще разок ,очевидно вся толпа нихрена не мыслит и не думает.
Кто людям на земле когда либо помогал?Да никогда! иначе небыло бы войн и уничтожения целых наций (пример америка) и кто их наказал за уничтожение целого народа,или вторая мировая_ЕВРЕИ ЕЕ РАЗВЯЗАЛИ И ЧТО!КТО ИХ ПОКАРАЛ ЗА ЭТО? ХВАТИТ ПЕЗДАБОЛИТЬ ВСЕМ,ЖИВИТЕ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ И НЕ ЛЕЗТЕ ТУДА КУДА ВАМ НЕ ПОЗВОЛЕНО,НЕ СМЕШИТЕ СЕБЯ И НЕ СМЕШИТЕ СОЗДАТЕЛЯ ,КОТОРЫЙ НЕ ЛЕЗЕТ В ВАШИ ТЕЛЯЧЬИ ДЕЛА!
Я много раз говорил но люди тупые и не хрена в жизни не понимают.
Отсюда вывод; Жечь надо всех водородом ! пока на земле не появится разумный человек.
Эта цивилизация погрязла в блятстве и уродстве и ее надо уничтожать что бы не нарушать законов всевышнего!
Все законы всевышнего нарушены уже давно,люди себя считают богами и творят что не положенно_мужики трахают мужиков,бабы друг друга терзают и пальцами и палками под видом однополых браков,рожать детей не хотят! а на что на земле нужно это высебище!все верно не надо,и флаг в руки!не хотят жизни пусть дохнут все недоделки,и я в этом помогу!!!!

HEMoДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:07 | Сообщение # 320
Человэк
Награды: 54
Военный прокурор разрешил «Правому сектору» нарушать законы

Киев, 3 мая.

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что бойцы «Правого сектора» своим патриотизмом заслужили право нарушать существующие законы.

До сих пор украинские власти воздерживались от комментариев относительно конфликта между ВСУ и «Правым сектором». Ясность внес военный прокурор Украины Анатолий Матиос. Он пояснил, что «Правый сектор» — незаконное вооруженное формирование, но при этом бойцы организации имеют право нарушать закон, так как являются «абсолютными патриотами».

«Те, кто не оформлен в государственной институции, которая имеет право на ношение, использование оружия, находятся вне правового поля. «Правый сектор» по юридической конструкции можно назвать незаконным вооружённым формированием. Но я, наверное, покривлю душой и буду не украинцем, если скажу, что это не украинское вооружённое формирование. «Правый сектор» — это абсолютные патриоты», — заявил Матиос.

О том, чего можно ожидать от «Правого сектора», бойцы которого до конца проникнутся чувством собственной безнаказанности, Матиос, очевидно, не задумывается. Но выводы напрашиваются сами собой: к примеру, в ходе акции протеста, которая прошла в Киеве 29 апреля, националисты потребовали смещения Петра Порошенко с поста президента Украины. Собравшиеся у администрации главы государства радикалы даже всерьез собирались поджечь здание.

«Это у нас предупредительная акция. Мы хотим, чтобы власть сейчас вышла… Наша следующая акция будет длиться ровно столько, пока не сгорит дотла администрация президента», — заявил на митинге представитель «Правого сектора» Артём Скоропадский.

Напомним, ранее десантники Вооруженных сил Украины разблокировали базу Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» в Днепропетровской области. В организации отметили, что теперь «все конфликты с ВСУ исчерпаны».

Форум » ТРИ КИТА » Политика » Украина - фашистское государство (Требую признать Украину фашистким государством)
Страница 16 из 17«1214151617»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г