Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Украина - фашистское государство - Страница 5 - Форум друзей Свободной Планеты
Воскресенье, 20.08.2017, 14:30Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Украина - фашистское государство - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 17«12345671617»
Форум » ТРИ КИТА » Политика » Украина - фашистское государство (Требую признать Украину фашистким государством)
Украина - фашистское государство
МихалычДата: Вторник, 02.09.2014, 23:15 | Сообщение # 81
Дух Земли
Награды: 18
Статус: Вне доступа
У вільний від занять час, добровольці націоналістичного батальйону "Січ", читають книги, з яких черпають духовну наснагу.

Им "Тараса Бульбу" наизусть учить надо, может поймут кем были сечевики.

Сообщение отредактировал Михалыч - Вторник, 02.09.2014, 23:18

ИлДата: Среда, 03.09.2014, 00:11 | Сообщение # 82
Защитник Рубежей
Награды: 44

Цитата
Им "Тараса Бульбу" наизусть учить надо, может поймут кем были сечевики. 
Михалыч, возможно про него большинство из них, не то что читали, но и не слыхивали. И з Гоголем не знакомо быти.

Религия на первой стоит в ряду. Баптисты, униаты и прочее. 
Родноверие там близко не стояло. Но они на вас каток катят, посему и я есьм с вами в одном окопе. Со своими недоразумовлением, мы як нибудь сами, без рукоприкладства за чаркой сами разберемся, ибо як один римлянин молвил: Худшая ненависть - это ненависть, исходящая от родственников.
Зато все верят и поклоняютя одному и тому же, в том числе и униаты...
Мене трудно понять что делят христиане разных течений, что сунниты делят с шиитами. Почему языце, шаманисты или зороастрийци в Персии, конфуциане в Китае, ничего не делят и ни на кого напраслину не возводят?
Зри, Михалыч:
http://maxpark.com/community/politic/content/2637379

МихалычДата: Среда, 03.09.2014, 02:11 | Сообщение # 83
Дух Земли
Ил, это я зрил два года 74-76 г.г. когда находился во Львовской обл. г. Яворов, 24 Самаро- Ульяновская мотострелковая дивизия, 14 км от границы с Польшей. Был практически на всех полигонах ПрикВО и их близ лежащих населённых пунктах. Видел жизнь и быт западенцев. Ходили в самоход не только за самогоном, но и в сельские клубы на танцы. В то время у них в сёлах были большинство бедные небольшие дома 4х4, крыши крытые соломой. Половину хаты занимала печь, другую стол и лавки. Детей куча мал мала меньше. У всех весь огород засажен кукурузой. У председателей дома были справные. У них за неделю по несколько униатских праздников в которые грех работать. Одна из причин хреновой жизни. В одном селе живут бандеровцы (на воинов смотрели косо), через пару км. в другом противники наверно русины, друг на друга волками смотрят и те и эти униаты, но без эксцессов, понимали советская власть накажет, хотя дай волю была бы резня. Причина ненависти по большому счёту не в вере, это второстепенная причина. Причина в самостийности, которой у них ни когда не было, это их основная мечта и чтоб потом запановать, т.е. стать хозяевами, а над кем они сами ещё не задумывались вероятно.

Сообщение отредактировал Михалыч - Среда, 03.09.2014, 02:23

МихалычДата: Среда, 03.09.2014, 03:06 | Сообщение # 84
Дух Земли
Ил
Цитата
Почему языце, шаманисты или зороастрийци в Персии, конфуциане в Китае, ничего не делят и ни на кого напраслину не возводят?

Ну так что предлагаешь перебраться на деревья и искать друг у друга в шерсти блох? В таком обществе тишь и гладь и божья благодать отныне и присно. Аль возразишь?

МихалычДата: Среда, 03.09.2014, 03:14 | Сообщение # 85
Дух Земли
Галичане по отношению к украинцам – как хорваты по отношению к сербам

http://odnarodyna.com.ua/node/21329

Недавно в Киеве прошло некое мероприятие, посвящённое обсуждению темы возможной
федерализации Украины. Поразительно, но высказываний в пользу
федерализации наружу не проникло. Почему – трудно сказать: то ли
«хорошо» сработали «свободные СМИ», изнасилованные хунтой, то ли подбор
экспертов был соответствующим, то ли цензура черепной коробки
«свободного эксперта» стала у нас уже самой надёжной защитой от здравого
смысла.
Против федерализации, судя по телевизионным новостям, дружным фронтом теперь выступают апологеты нацизма и маститые «регионалы».

Читать далее:

Нет сомнений, если галичане, укреплённые днепропетровским капиталом,
получат власть на Востоке Украины, они устроят там чудовищную резню.
Сербы говорят: "Бог на небе, Россия на земле".
Многие на Юго-Востоке пока ещё так не говорят. Но многие уже именно так чувствуют.
И стало абсолютно очевидным: государство Украина должно быть
конституционно переформатировано, должен быть введён второй
государственный язык – русский, должна быть создана федерация из
нескольких самостоятельных регионов, по крайней мере трёх: Новороссии,
Центральной Украины, Галичины. В этом формате у Украины есть будущее.

Сообщение отредактировал Михалыч - Среда, 03.09.2014, 03:21

AndreLwowДата: Суббота, 06.09.2014, 01:13 | Сообщение # 86
Секс-символ года
Награды: 14
Цитата Михалыч ()
Недавно в Киеве прошло некое мероприятие, посвящённое обсуждению темы возможной
федерализации Украины.
Неужели всё это время ты Горе- Михалыч стаханил не уставая!?
Орден Сутулова тебе точно обеспечен!

Что касается меня, то я лично всегда ставил на ополченцев (моя нынешняя спутница по жизни тому во свидетели)! Но... вопрос имею: куда всё таки девалисЯ легендарный Стрелков и Боинг?

Я же говаривал о том, что "Стрелков" та ещё тёмная лошадка как в прочем и барепльеф с Юлькой Тимошенкой созданную мной под влиянием Люцифера ещё в 2004 м снова в погреб отправил, а без неё как видно этой барышне никак до власти не дорваться... хуть пусть обкакается....  а во власть ей никак не получится...

Что касается меня то последние 2 месяца провёл под Казанью в заповеднике... отдыхал от общения с Михалычем! biggrin Бедная... Вишния!!!

Сообщение отредактировал AndreLwow - Суббота, 06.09.2014, 01:18

AndreLwowДата: Суббота, 06.09.2014, 01:38 | Сообщение # 87
Секс-символ года
Цитата vishnia ()
Я думаю, что по экономическим причинам.
Когда нет денег сильный или мнимо сильный пытается политическими методами т.е. по хорошему попросить у слабого денег если не получилось развести его як лоха.... в противном случае " война есть продолжение политики иными средствами" т.е. если не по хорошему то будет по плохому.
Украина исчерпала свои внутренние ресурсы и оставалось уже кого то сделать "плохим" Так у Большевиков ими стали буржуи, у нацистов - евреи, а у бандеровцев ими стали... москали. Конечно Москва в чём то тоже перегнула палку по газовому вопросу, как в своё время в 1921 м французы излишне напрягли гансиков с контрибуцией... т.е. довели некую массу до критической ситуации... Естественно во всех случаях ( начиная 18 го века ею воспользовались масоны и жиды которые не всегда работаю слаженно за одно, но как правило в одном направлении) именно масоны без участия жидов в данном случае спровоцировали Майдан т.е. именно под конец года Змеи (по китайскому гороскопу).... Вывод: удивляться нечему. Всё банально и ничего нового!
Я лично искренне ратую за раскол Украины по дельте Днепра (естественная преграда) это позволит хохлам избежать расходов по возведению границы....

МихалычДата: Суббота, 06.09.2014, 02:50 | Сообщение # 88
Дух Земли
AndreLwow, 
Цитата
Неужели всё это время ты Горе- Михалыч стаханил не уставая!?
Орден Сутулова тебе точно обеспечен
На войне как на войне. Стройбату это не понять, а Горе можешь себе оставить. biggrin

Цитата
Но... вопрос имею: куда всё таки девалисЯ легендарный Стрелков

Валаам 28 августа 2014 года. Игорь Стрелков
http://www.youtube.com/watch?v=lyllCUG4QL4

Как настоящий православный воин, он молится за убиенные души врагов.

Цитата
отдыхал от общения с Михалычем!

Слабак!!!

http://www.youtube.com/watch?v=OMczjJdWkps

Цитата
Я лично искренне ратую за раскол Украины по дельте Днепра (естественная
преграда) это позволит хохлам избежать расходов по возведению
границы....

Искристый, вам ещё новых инструкций не прислали? Всё по старым работаете. У Новороссии планы до Львова расписаны.

МихалычДата: Суббота, 06.09.2014, 16:32 | Сообщение # 89
Дух Земли
AndreLwow
Цитата
именно масоны без участия жидов в данном случае спровоцировали Майдан

Ну ка же так, такое мероприятие, а жиды его проигнорируют. biggrin
Масоны получили финансовую независимость, жиды дали масонам свободу?! biggrin Так Гитлера тоже масоны без спроса жидов к власти привели?
Как у вас всё запущено.

Выступление академика РАН, советника Президента РФ Сергея Глазьева на Международной конференции «Россия, Украина, Новороссия: глобальные
проблемы и вызовы». Ялта. 29-30 августа 2014 г

http://www.youtube.com/watch?v=3KUep8cm_E0#t=884

AndreLwowДата: Вторник, 09.09.2014, 00:28 | Сообщение # 90
Секс-символ года
Цитата Михалыч ()
Ну ка же так, такое мероприятие, а жиды его проигнорируют. biggrin
Жидовство и масонство это мой конёк и можешь смело признать, Михалычь,
Что это твоё слабое место ибо ты просто Филя т.е. пролетарий который книгу Капитал даже верхтормшкой не читал...
Масоны хоть исповедуют чисто формально некое жидовство как в прочем и христиане и даже жидохристиане имя которым ислам, но... как в анекдоте: когда одна голова четырёхглавого змея пьёт в тихушку алкоголь, а блевать всем четырём приходится! Вот так и масоны в своих подпольях и катокомбах чего-то там мудрят, а потом смотришь то жиды мусульман бомбами потчают то на оборот и т.д. и т.п. Естественно что жиды свою кость с барского стола или что шакалы после обеда что после льва остался порой урывают, но не больше...

AndreLwowДата: Вторник, 09.09.2014, 00:35 | Сообщение # 91
Секс-символ года
Цитата Михалыч ()
Искристый, вам ещё новых инструкций не прислали? Всё по старым работаете. У Новороссии планы до Львова расписаны.
Не настолько уж Он и Искристый или Лучезарный и Огненный... я бы сказал что Он... Ренгеновский и таких умственно ущербных как ты, Михалыч, на сквозь видит!

Есть такая мудрость: Хочешь насмешить Бога то поделись с Ним своими планами...

Это самое касаемо и Новороссии с её руководством... Пока их дело правое, то враг неприменно будет разбит, но главное им не зарываться да не прыгать в узкой юбке через пять ступенек....

AndreLwowДата: Вторник, 09.09.2014, 00:41 | Сообщение # 92
Секс-символ года
Что касаемо по существу темы то, Украина не есть фашистское государство... быть может есть некоторые признаки нацизма, но если фашизм в Италии или нацизм в Германии в своё время играли роль локомотивов позволившим этим государствам резко подняться из грязи в князи, то хохляцко-бандеровкая модель утопит их страну окончательно в дерьме....

НибируанинДата: Вторник, 09.09.2014, 06:32 | Сообщение # 93
Планетарный Архонт
Награды: 39
А разве с Германией и Италией получилось иначе? Я лично (как человек, имеющий диплом эконома СПбГУ) считаю того же Гитлера прекрасным премьером: экономику из руин восстановил, по его автобанам до сих пор немцы ездят... Но повелся на дурь с нацизмом, да и Бисмарка не читал - нельзя с Россией связываться...
Муссолини тоже построил Италию. Если учесть, что Италия (как и Германия, кстати) появилась всего за полвека до его прихода, пережила МВ-1 - он делал все неплохо... Но вот тоже увлекся фашизмом...
Если мы учтем тот момент, что и Германия, и Италия - это никак не единый народ (баварцы исторически явно против пруссов, а провинция Венето и сейчас хочет отделиться от Италии), то посыл к объединению понятен, а вот результат...
Тут должна быть более тонкая игра: чтоб не получилось, как у нас в 90-е на родном для меня Кавказе, но и без перегиба... Я вот детство провел во дворе, где национальностей 20-30  кто их считал-то?:)) Вообще никаких проблем не было. Любопытство - да: а как у вас с тем или другим? Обычное детское любопытство, на которое взрослые реагировали адекватно... Даже приводил как-то "удивительный" пример: отец приятеля-мусульманина, когда я появлялся на пороге (ну, с футбола забегали воды попить...), бросал намаз, и направлялся ко мне - 10-летнему пацану навстречу. Логика простая: с Аллахом я всегда успею поговорить - он меня когда-нибудь услышит, но если он послал ко мне гостя - значит, уже точно услышал. :))
Вот откуда тут взяться национализму? Каждый занимается своими делами, но при этом каждый каждому искренне рад... :))

МихалычДата: Вторник, 09.09.2014, 15:45 | Сообщение # 94
Дух Земли
AndreLwow
Цитата
Хочешь насмешить Бога то поделись с Ним своими планами...
Это самое касаемо и Новороссии с её руководством...

Бога не насмешишь, по определению. Не путайте векторы. Планы тоже из того же спектра. У правды планов нет, этим она и сильна.

Правда такова.

Цель - запутать политическую ситуацию там до крайней степени, но выплеснуть эту путаницу на Киев, тогда как экономическую политику надо
вести предельно четкую - Донбасс российский.(с)

Вам видимо не понятно, что цель должна быть - именно оставить Донбасс в составе Украины,  с максимальной автономией. При ампутации Донбасса или Новороссии оставшаяся
Украина безвозвратно уйдет на запад, как Косово и Сербская Краина. Донбасс - как средство лечения Украины от фашиствующей свидомости и единства Украины с Россией.

Цитата
таких умственно ущербных как ты

Тут с вами всё понятно.

Цитата
Украина не есть фашистское государство... быть может есть некоторые признаки нацизма

Обоснуйте.

Цитата
если фашизм в Италии или нацизм в Германии в своё время играли роль локомотивов

Экономические прорывы зависят от организационных способностей лидера, а не от его идеологии. Самопожертвования народа ради экономических благ не сильный аргумент.

AndreLwowДата: Среда, 10.09.2014, 00:48 | Сообщение # 95
Секс-символ года
Цитата Михалыч ()
Экономические прорывы зависят от организационных способностей лидера, а не от его идеологии. Самопожертвования народа ради экономических благ не сильный аргумент.
Лидер нации или фюрер, кормчий и т.д. и т.п. будь он даже золотым и гениальным не всегда может чего то такое сотворить...
Не так давно я прожил на Украине почти полтора года, т.е. всё это время ездил туда на побывки по три месяца... там у меня была съемная квартира и молодая жена... Я искренне хотел там снова обосноваться, открыть бизнес и даже обзавёлся друзьями среди местных колдунов, шаманов и прочих паранормальщиков.... Но уже я тогда сказал им что обладаю неким даром сваливать до того как жизнь начинает людей перемалывать в муку... Вот уже 4 ре года как я благополучно от туда уехал...
Главное что я заметил там, что эта нация не смотря на то что люди достаточно дисциплинированны и воспитаны, не способна на какой либо подъём....
Само понятие "Фашис" значит " Объединение", тогда как украинцы в чём то сродни русским на это уже практически не способны. Россию спасет наличие газа, нефти, тогда как хохлам приходится расчитывать на то, что осталось от СССРа и на кредиты....

Так что никакого фашизма на Украине нет, но есть сброд (малочисленные толпы обормотов) типа Михалычей страдающих детской болезнью левизны в национализме....

AndreLwowДата: Среда, 10.09.2014, 00:56 | Сообщение # 96
Секс-символ года
Цитата Михалыч ()
При ампутации Донбасса или Новороссии оставшаясяУкраина безвозвратно уйдет на запад, как Косово и Сербская Краина. Донбасс - как средство лечения Украины от фашиствующей свидомости и единства Украины с Россией.

Естественно, что правобережная Украина уйдёт к Западу.... которому в скором времени понадобятся дешёвые рабочие руки, да чернозём Украинский до сих пор ещё не весь перевёлся... Западу так же нужен образ врага, ЧТО В ОБЩЕМУ ЖЕ УДАЛОСЬ СДЕЛАТЬ... так что нет ничего лучше как получить буфер в виде озлобленных хохлов которые отделяет от России довольно широкая река Днепр.... + страна Белоруссия..... Таким образом Украина становится своего рода некой резервацией и Западу совершенно не нужны Донбасс его неблагонадлёжным населением... Раздел уже как бы состоялся....  И никакого единства Украины с Россией уже не может быть....

МихалычДата: Среда, 10.09.2014, 01:06 | Сообщение # 97
Дух Земли
AndreLwow, 
Цитата
Естественно, что правобережная Украина уйдёт к Западу....

Это вам так хочется, но не получится. Раскол Украины - это будет поражение России, а Кремль  такой расклад не устраивает. Украина останется в сфере влияния России, вся и не иначе.

МихалычДата: Среда, 10.09.2014, 01:09 | Сообщение # 98
Дух Земли
AndreLwow, 
Цитата
"Фашис" значит " Объединение", тогда как украинцы в чём то сродни русским на это уже практически не способны.

Русофобию я за вами и раньше замечал.

НибируанинДата: Среда, 10.09.2014, 01:56 | Сообщение # 99
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата Михалыч ()
Это вам так хочется, но не получится. Раскол Украины - это будет поражение России
Не согласен никак. Галичина нам нафиг ни к чему. Даниил Галицкий когда-то накосячил, да и Сталин нафиг ее брал... Только плацдарм жуткий создал...
Пока Польша сама по себе - она глупа и просто ничтожна, и с ней можно делать, что угодно, и это доказано историей не раз. А такое шило в ж... Не, нафиг. Мы ж еще по полвека проживем? А их проблемы - их проблемы, а не наши...

МихалычДата: Среда, 10.09.2014, 02:15 | Сообщение # 100
Дух Земли
Нибируанин, 
Цитата
А их проблемы - их проблемы, а не наши...
Как не крути, а что отцы и деды не доделали нам доделывать приходится. Шило имеет свойство ломаться.

Форум » ТРИ КИТА » Политика » Украина - фашистское государство (Требую признать Украину фашистким государством)
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Kutulu

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г