Вторник, 23.05.2017, 17:45Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Украина - фашистское государство - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 17«12567891617»
Форум » ТРИ КИТА » Политика » Украина - фашистское государство (Требую признать Украину фашистким государством)
Украина - фашистское государство
AndreLwowДата: Четверг, 11.09.2014, 23:44 | Сообщение # 121
Секс-символ года
Награды: 14
Статус: Вне доступа
Моя пробабка с прадедом (которого мне не довелось увидеть) родом из под Харькова. В далёком 1932м году у ней на содержании было двое детей (одна из них в последующем моя бабка) которых оголодавшие соседи всё время хотели поймать и скушать. Поэтому моя пробабка уходя отрабатывать трудодни в колхозе закрывала их на весь день в погребе на два амбарных замка... Мои предки выжили в той истории с голодомором лишь потому, что мой прадед додумался выкопать нишу в колодце куда спрятал зерно и куда по ночам на канате спускал мою пробабку... Тогда как всё зерно из села вывезли комсомольцы.

В то время и сейчас как то не принято называть коммунистический режим фашистким, хотя и по сей день зюгановцы ходят с портретами Сталина как с хоругвиями...

И почитывая заявления Михалыча я невольно задаю себе вопрос: А не фашист (в общепринятом понимании) ли он (Михалыч) недобитый? Ведь именно такого сорта шантрапа отморозки забирали зерно у голодных колхозников?

AndreLwowДата: Четверг, 11.09.2014, 23:59 | Сообщение # 122
Секс-символ года
Что касается моего отношения к событиям на Донбасе то я с самого начала являюсь болельщиком за команду Новороссов... уже потому, что они смогли сделать вызов системе... Хотя именно они принесли бедствия своему народу... Да! Власть в Киеве поменялась не по понятиям т.е. в результате гос. переворота, но стоила ли вся эта игра таких свеч, что сейчас опустели улицы Донбаса и большенство беженцев вряд ли вообще вернутся к себе на родину?
Естественно всякого сорта фашисты типа Михалыч с пеной на губах начнут лаять в мой адрес за такие вот слова как нынче харкают в сторону Макаревича, но стоит вспомнить, что тот в своё время не прогинался под изменчивый мир и тогда в далёкие 80 е на него наезжали такие же Михалычи из 80 х годов....
Что общего у фашистов а ля Михалыч всех времён и народов включая и инквизиторов - христиан и жидов типа апостол Павел что жгли в начале этих самых христиан, а потом наоборот во имя Христа? А то, что по сути своей эти люди чем то напоминают бешеных псов и которые сворой набрасываются на любого кто не согласен с той или иной генеральной линией господствующей на том отрезке времени...

МихалычДата: Пятница, 12.09.2014, 00:26 | Сообщение # 123
Дух Земли
Награды: 18
vishnia
Цитата
Понимаю, что сейчас вы мне парируете, что это фейк, ложь, клевета и пр.
Оспаривать эту статью с пленным нет смысла его народ  Донбасса не призывал. Обращение к пленным на войне как на войне, кофе в постель им  не подают.

Сколько стоит выкупить пленного на Украине?

http://www.mk.ru/social....ne.html

Пока одни  растаскивают по пабликам известное видео с погибшим солдатом ВСУ, которого рука Пут...взрывная волна забросила на провод ЛЭП и  пишут к нему комментарии в стиле
"п...цмоскалямнезабудимнипрастим", умные и, что немаловажно,
сострадательные люди сняли этого бедолагу и теперь его хотя-бы смогут
похоронить достойно.

http://www.youtube.com/watch?v....WekjUBw

PS - и ни одна тымчукоподобная падаль не догадалась предложить ополченцам - мол, мужики, давайте мы за ним труповозку пришлем, раз уж у
нас перемирие... Мертвые солдаты нужны Руине лишь как пиар и как средство
возбуждения ненависти к оппоненту, цели достойно похоронить каждого
погибшего, по ходу, нет. Трупы солдат ВСУ так неубранные и лежат у переезда. У сгоревшей бронетехники рои опарышей.

Сообщение отредактировал Михалыч - Пятница, 12.09.2014, 01:50

МихалычДата: Пятница, 12.09.2014, 00:52 | Сообщение # 124
Дух Земли
AndreLwow, 
Цитата
И почитывая заявления Михалыча я невольно задаю себе вопрос: А не фашист
(в общепринятом понимании) ли он (Михалыч) недобитый? Ведь именно такого
сорта шантрапа отморозки забирали зерно у голодных колхозников?

Цитата
Естественно всякого сорта фашисты типа Михалыч с пеной на губах начнут лаять в мой
адрес за такие вот слова как нынче харкают в сторону Макаревича,

Когда у оппонента нет убедительных доводов, они переходят на личность. Что доказывает мою правоту. Спасибо Андрюша за признание, что вы на лопатках.

Я вам сделал замечание на ваше русофобское высказывание в котором, вы украинцев  отнесли ещё ниже по уровню к русским. Вишня вероятно это не заметила, почему то обвинив меня в укрофобии.
AndreLwow
Цитата
"Фашис" значит " Объединение", тогда как украинцы в чём то сродни русским на это уже практически не способны.

Жду ещё ваших перлов.

AndreLwowДата: Пятница, 12.09.2014, 10:10 | Сообщение # 125
Секс-символ года
Цитата Михалыч ()
Я вам сделал замечание на ваше русофобское высказывание в котором, вы украинцев отнесли ещё ниже по уровню к русским. Вишня вероятно это не заметила, почему то обвинив меня в укрофобии.
Никаких русофобских заявлений я не делал и если приравниваю Сталинский режим к фашистскому, то на самом деле он был куда пострашнее тех режимов что были на тот момент в Италии и Германии, но более мягким чем те что царил в Камбодже и поныне царят на Кубе и в Северной Корее.

У меня вообще нет на душе агрессии к России в которой я только что провёл полтора месяца среди весьма замечательных людей многие из которых занимают верхние уровни этого общества... Потом мы поехали из Казани до Авиньона на машине, через Беларусь, Польшу и Германию..... А сейчас я занят восстановлением дома в 240 кв.м. который не давно купили с моей женщиной на двоих... Признаться честно было радостно вернуться к Средиземному морю...
Конечно меня забавляет ура -патриотизм Михалыча который заваливает безбожно и тупо страницы форума копируя их отовсюду не заботясь о том, что просто перегружает его никчёмной информацией и ведёт себя так как вёл себя какой нибудь Гебельсоподобный гансик....

Порой не хватает толкучки в трамвае,
Дешёвой Останкинской колбасы,
И прочего что нам в столовке давали
Того от чего воротили носы...

Из прошлого века в век модерновый
В семимильных дедовых сапогах
Я прибежал стирая подковы,
Но прошлая жизнь догоняет во снах...

JANA7Дата: Пятница, 12.09.2014, 11:08 | Сообщение # 126
Элементаль Природы
Награды: 183
Как-то вот думала: не буду я по поводу Украины особо высказываться. Слишком все сложно, неоднозначно, неодноцветно. Мозги в разные стороны думают. А душа... так она сама сразу все решила, и несмотря ни на что приняла определенную сторону. Вообще для меня важным является такое качество как отношение сильного к слабому. Ну в бою как в бою, когда лицом к лицу с оружием - это одно. А вот "кто ты есть" проявляется в отношении к:
- обычным мирным людям;
-пленным;
-раненым, своим и чужим;
-убитым, своим и чужим.
За все месяцы наблюдения  для меня очевидно, где больше человеколюбия и великодушия, а где всплеск ненависти и стремления уничтожить.
Я сейчас намеренно не оперирую понятиями "политические амбиции", "экономическая выгода", "цели войны". Только духовные качества.
Другой вопрос, что иногда праведный гнев от сотворенного украинскими военными, постоянно подпитываемый негативными сюжетами, может начать питать сам себя, он может стать привычным, несоразмерным. И великодушие превратится в ненависть, и человеколюбие атрофируется, оставя вместо себя желание убивать тех, кто непохож, кто с другой стороны. В этом опасность излишнего повторения сюжетов про"зверства фашистов" с одной стороны, и про то "какие мы зато замечательные", с другой.
Я искренне желаю победы Донбассу, всей Украине над гадостью, что завелась в их доме, и что очень даже собирается расплодиться и в России, и у нас, в Беларуси.
У победителей (у настоящих) есть еще очень важные качества: Милосердие и Великодушие. Не растеряйте, пожалуйста.

Сообщение отредактировал JANA7 - Пятница, 12.09.2014, 11:15

НибируанинДата: Пятница, 12.09.2014, 19:59 | Сообщение # 127
Планетарный Архонт
Награды: 39
Танюш, сейчас перечитал всю тему с самого начала. И опять убедился, что ты умница, но извини, поправлю.
Да, эмоционально женщинам проще - вылила все сразу - мы вытерпим и пойдем дальше. Правда, смотря как выльется. Но воевать не будем - а смысл? Нам тоже - 99% война не нужна. Зачем? Куда проще любоваться женщинами и детьми... при этом лежа на диване, лениво потягивая пиво и иногда изрекая умные мысли...:)))
Но тут такая штука... Говорю о себе. У меня бурная жизнь получилась, всякое случалось, хотя я вроде вырос домашним мальчиком... Но со мной ладно - живуч, видимо, но если я вижу, что обижают женщину или ребенка - я не буду драться, я буду убивать. Проблемы со зрением, к счастью, решены, так что прямо и жестко.

Вот насчет ролей ты совсем не права. Все роли распределены природой: вам - рожать детей и вести хозяйство, нам - что-то добывать... собственно, для того, чтобы вы могли делать свое дело.:)) Да, сейчас и вы, и мы разленились - и хозяйство проще вести кнопками, и зарабатывать кнопками. Адреналин употребляется в совсем других... и очень неприличных случаях.:)))
Но пока мы еще можем иногда слезть с печи... И я повторюсь: жаль, что я не там, но что я там сделаю...

К чему это я? А к тому, что нормальные люди знают правила игры, заданные Жизнью... Если человек этого не понимает - это как раз ненормальный человек. Что с ним делать? Если никому не мешает - да и пофиг, но если...
Я долго размышлял о том, что такое норма жизни, ибо я против любых норм. Но если чисто по-человечески - проще уйти от проблемы, чем начать убивать. Да и просто гадить. Ну, не нравится какой-то человек - пройди мимо, не трогая. А если тронул... Найдется другой человек.

Если что - извини, Танюш, я сейчас на эмоциях, но, как всегда, искренне. Есть жизнь, ее нам жить, но когда кто мешает жизни...

НибируанинДата: Пятница, 12.09.2014, 21:54 | Сообщение # 128
Планетарный Архонт
Цитата
Сам себе противоречишь, но это тебе самому с собой надо разбираться....
А в чем тут видишь противоречие? Драться - бессмысленно по определению, но если доходит вопрос до жизни семьи...
Я , особенно такими вещами хвастаться не люблю, да и рангов с поясами нет - лучше лениво пофилософстврвать, но в детстве - пара лет дзюдо, в юности (в академии) - 4 года рукопашки. Ну, тут даже такую рухлядь, как я в то время, научить можно.
Когда в учителях чемпион Европы по боксу, а другой имеет то ли 4, то ли 6 дан... Не помню точно, но их было всего два на всю Россию...
Второй мне больше нравился - мелкий такой кореец, который на слово "учитель" обижался - "я не учитель, я всего лишь преподаватель". Вот после этой фразы на первом курсе я его зауважал... Он ничему меня технически не научил - лодырь я, но его философию я понял, и его слушал все время...
Как пример... Сдавал я "выпускной" экзамен по физре... Вроде ничего не знаю, но надо было изобразить серию из трех ударов... ничего сложного, но имитирующий удар... коленом в челюсть я при своей неуклюжести и худобе в 55 кг веса провел так... Потом сразу к однокурснику подбежал - вроде не друзья, но я его вырубил - он-то в чем виноват?
Мне за "технику" сразу два балла, но ребята вписались - все ж делал правильно, именно "на убой". Принимал экзамен именно боксер - потому и на "четверку" согласился сразу. Ибо нокаут признает...:)))
Хорошо, что на встрече выпускников с этим парнем пересеклись лет через 10 лет - он по "моей" научной линии пошел, а я... Я при встрече извинился (10 лет прошло), он посмеялся, но сказал: тогда я и стал мужиком. Раз вырубают тебя такие же хлюпики, как ты - значит, что я что-то не так делаю. Потом очень душевно посмеялись и посидели... Вроде человек женатый, детей несколько, но психология совсем другая - уверенный, живой человек.
Вот оно тебе заодно про противоречия... Вроде и конфликт нежданно приключился, но всяко нашли общий язык - мозги-то у обоих есть... Адреналин вообще ни при чем.
Цитата vishnia ()
Я разве про ЭТИ роли говорила? Я говорила о "сепаратистах" и "фашистах" - это всего лишь роли. А ты их почему то классифицировал как женщин и мужчин. Интересно по каким признакам? biggrin
Так и я про другие роли говорил. И что я как-то "классифицировал" как-то - этого точно нет. Просто сравни последующие свои и мои посты.  Ни разу не найдешь.
Между мужчинами и женщинами - обычное дело, про "единство и борьбу противоположностей" не я придумал - оно есть. Ну, конфликты бывают, но либо скалкой получишь, либо через колено перегнешь и по заднице отшлепаешь - ничего этакого - обе стороны оба варианта переживут, если любят... :)))
А тут... тут не противостояние, тут - война... Это не противостояние женщин и мужчин - это противостояние мужчин, причем начинающая недоделанными мужчинами. Перечитай биографии Наполеона и Гитлера - это просто не мужики...

Сообщение отредактировал Нибируанин - Пятница, 12.09.2014, 22:21

МихалычДата: Пятница, 12.09.2014, 23:55 | Сообщение # 129
Дух Земли
JANA7
Цитата
У победителей (у настоящих) есть еще очень важные качества: Милосердие и Великодушие. Не растеряйте, пожалуйста.

https://www.youtube.com/watch?v=2vEEtwouRvQ#t=625

- Согласно договоренностям, заключенным в Минске, сегодня меняем две группы. С одной стороны 37 человек и с другой 37. Это разные люди,
многие из тех, о ком просили близкие. Нам звонят каждый день и жены, и
родители. Мы разыскиваем людей и хотим, как и заявлено в Минске,
поменять всех на всех.

http://www.kp.ru/daily/26281/3158850/

МихалычДата: Суббота, 13.09.2014, 00:20 | Сообщение # 130
Дух Земли
AndreLwow
Цитата
Никаких русофобских заявлений я не делал и если приравниваю Сталинский режим к
фашистскому, то на самом деле он был куда пострашнее тех режимов что
были на тот момент в Италии и Германии

Ссы в глаза всё... Сталин виноват, что не расстрелял предателей власовцев, полицаев, бандеровцев, карателей СС "Галиция" и других СС прибалтов, кавказцев... Отсидели срока, выждали и развалили СССР. Милосердие и великодушие Сталина к врагам через 45 лет ударило по победителям фашизма ветеранам ВОВ.

AndreLwowДата: Суббота, 13.09.2014, 00:48 | Сообщение # 131
Секс-символ года
Цитата Михалыч ()
Сталин виноват, что не расстрелял предателей власовцев,
Тебе бы всех только и расстреливать! Стало быть ты ещё и кровожадный упырь!
Во истину: Не дал бог свинье рога иначе бы всех забодала!

ULGДата: Суббота, 13.09.2014, 10:57 | Сообщение # 132
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата Михалыч ()
Сталин виноват, что не расстрелял

Михалыч, потрясающе! biggrin
Может быть, Сталин не тех расстреливал и сажал? Не те народы переселял? Не то оружие использовал -шарахнул бы атомной, хотя бы в 46-ом, по тем же Прибалтике и Кавказу - до сих пор бы благодарны были?!

Интересно, куда еще тема вырулит с заявленной категорией "фашизм"?
Так, читаю понемногу, стараюсь не ввязываться, тем более - женщина, куда уж мне от моих кастрюль и чистоты в доме? biggrin

Историю вспоминаем? Хорошо, всем нижайший. Приведу маленькую "историю с Патриарших".
Однажды, после окончательного развала СССР, на работе, где 80% сотрудников составляли т.н. русскоязычные племена, за чаем, когда ничего не предвещало, наша узбечка (милая, добрая, интеллигентная) бросила с потрясающей злостью и ненавистью - Да вы, русские, все здесь оккупировали, все захватили, вас гнать отсюда надо в шею! - и вышла из комнаты. Русские (а так же татарка, еврейка, армянка) - глотали воздух минут 10.
Это было прелестно - вдруг ощутить на себе ответственность за все деяния, которые можно с полным основанием приписать русским (неважно, кто был "у руля"). Русский по паспорту? Бить будем по морде. Старый анекдот. Мы отдышались, конечно, и сделали вид, что ничего не было. Проявили ВеликоДушие. А потом большая часть уехала. Некоторые - в Россию, где ни один из нас на тот момент не был нужен, именно как русскоязычный. Своих хватало. Поэтому уезжали в т.ч. в США, Канаду, Израиль и т.д.
Что мне за это - узбеков ненавидеть? Или Россию не любить? Да ладно! Я живу в конкретном историческом моменте, который предлагает определенные обстоятельства.
И в этом моменте есть прежде всего я - как личность, как человек. Да, я к тому же русская, и я знаю - какие именно черты русского народа присутствуют во мне. И очень многое из моей национальности мне помогает выжить, прежде всего. Но я в т.ч. узбечка, потому что пласт культуры народа был впитан мной в детстве. Я в том числе украинка, потому что мой муж - украинец. Кто я еще? Но прежде всего я - русская.

Но так ли правомочно обвинение, в котором я должна нести ответственность за все деяния, совершенные "русскими"? А так же немцами (цари), евреями (большевики), грузинами (Сталин и Берия), украинцами (Хрущев где-то рядом?) и т.п. ?! Где, в какой петле ДНК, мне все-таки обнаружить Арийцев, Гипербореев, инопланетян? Нести ответственность и одновременно - гордиться?! Это - ложь! Нельзя путать историческую причинно-следственную связь с тем, что из себя представляет конкретный человек в Здесь и Сейчас.

Яна написала хороший пост, где пожелала разобраться с гадостью в своем доме. Я бы добавила - в своей голове. С фашизмом надо разбираться на любом уровне - но начинать надо с себя!

Да ладно, Украина - фашистское государство? Где были спецслужбы РФ, когда фашиствующие наци в своих лагерях тренировались? Спали? Бабло пилили? О чем разговаривал Сурок с Янеком за полгода до Майдана?! А Сурок, между прочим, наполовину чеченец. Давайте признаем, что Чечня в свое время просто боролась за свою независимость от РФ (или была очагом сепаратизма), а АТО была геноцидом чеченского народа. Слабо? Как то неправильно, да? России можно, Украине - нельзя. А ведь Событие всегда имеет две половины.
Почему наши просрали Майдан? Где были наши эмиссары, когда все только начиналось? Крым освободить мечтали? Никто не расскажет. Ну, может лет через 100?

Все неважно, потому что гибнут люди. Потому что война, с этой долбаной формулой - все спишет - нужна всем! ВСЕМ! Где фашисты? В нацгвардии, прежде всего. Нужны фашисты в Киеве? Нет! Поэтому война будет поддерживаться Порошенко до последнего. У него всегда есть Колом. Если что - а вот я хотел прекратить, а вот мне не подчинялись. Власти в Киеве необходимо увести от себя именно наци и фашистов. Дать им косточку (создать и поддерживать образ традиционного врага), и сказать - фас! Вот и сказали. Но основные боевики наци готовились именно при Янеке, который - где? - вроде в России отсиживается?!
Война нужна РФ - это территории, это коммуникации с Крымом. В конце-концов - необходимо доказать всему миру о наличии фашизма в Украине. Иначе теоретическое обоснование освобождения Крыма = неверное.
Война нужна людям, которые уже взяли в руки оружие. Остальное - всегда можно обосновать.
Да, Душа принимает сторону тех, кто поступает более благородно. Так, как поступила бы лично я. Но взяла бы я в руки оружие в самом начале? Когда еще Ахметов денюжкой спонсировал? Вот,не знаю. После - возможно бы и взяла. Война на Востоке трансформировалась в полное безобразие, которое очень трудно остановить мирным путем. просто взять - и перестать стрелять. Остановить сложно тем же людям, которые спустили войну с поводка.

Вот "если бы"... Подумайте, если бы не было нацгвардии, каким мог бы быть ход конфликта? Долго бы стреляли друг в друга?
Если бы не было ... Но все "это" - уже есть. Ничего нельзя открутить назад, не имеет возвратной силы. Все уже прописано. Решать надо проблему, исходя из текущих обстоятельств.

Могут не нравится вышиванки, и скачки. Уже не веселит лозунг про москаляку на. А что, в России нет мечтателей, которые готовы нарядить всех в национальные костюмы, и отправить пахать и сеять? Уничтожить инакомыслие расстрелом у стенки? Просто повода нет. Будет - если не разберемся с фашизмом в собственных головах.
Грустно.
Сотрудница сказала - нас в Украине теперь всегда будут ненавидеть. Я с ней поспорила. Наш спор не имеет временного срока, но имеет точку отсчета - прекращение войны на Востоке. Кажется, я слишком погорячилась angry

HEMoДата: Суббота, 13.09.2014, 13:19 | Сообщение # 133
Человэк
Награды: 54
vishnia, петрушкинъ указъ свuдетельствуетъ о томъ,что въ Кiеве u Чернuгове проuзошло что то тuпа старообрядческого бунта въ стане кнuгопечатнuковъ.
по его указамъ уничтожались все кнuгu cо cтарьiмъ алфавuтомъ.
про 1862,1876 u т.д. - а вы не думали,что это бьiла борьба со свидомизмомъ? -лепили укровъ , а нашu прuнuмалu мерьi/

Сообщение отредактировал HEMo - Суббота, 13.09.2014, 13:21

HEMoДата: Суббота, 13.09.2014, 13:30 | Сообщение # 134
Человэк
Награды: 54
ULG, если те нравится разбирать ся - то пожалуста-твой выборъ , а людямъ следуетъ познавать себя.

МихалычДата: Суббота, 13.09.2014, 15:23 | Сообщение # 135
Дух Земли
Третья Мировая Война и террористическое бандформирование "CШA" (16+)

7 августа 2014. Обращение к народам мира с призывом остановить надвигающуюся Третью Мировую Войну, которую хотят развязать США на
Украине ради упрочения своей глобальной власти и спасения своей
экономики от гигантских долгов. Совместный проект немецкого телеканала
KlagemauerTV и швейцарского общественного деятеля Иво Сасека (Ivo
Sasek).
Источник 1: https://www.youtube.com/watch?v=LIBLs...
Источник 2: http://www.kla.tv/index.php?a=showpor...

http://www.youtube.com/watch?v=FW94Hrikj-M#t=20

МихалычДата: Суббота, 13.09.2014, 15:28 | Сообщение # 136
Дух Земли
Неформальный суд над Порошенко, Обамой и Ван Ромпеем начался в Венеции
По мнению Гардина, их суд над Порошенко, Обамой и Ван Ромпеем имеет большое "правовое, юридическое и социальное значение"."Это будет голос, который заявит о тяжелой ситуации в Донбассе и прервет преступное молчание Европы", — уверен председатель
оргкомитета.

http://ria.ru/world/20140913/1023914311.html

По последней информации ООН, с середины апреля на Украине убиты более двух с половиной тысяч мирных жителей, около шести тысяч ранены.

НибируанинДата: Суббота, 13.09.2014, 17:08 | Сообщение # 137
Планетарный Архонт
Цитата vishnia ()
Прочитала и сильно удивилась. Я что где то выразилась против ролей мужчины и женщины? Или где то хоть словом или делом противилась своей роли? Что то мы друг друга не поняли.
Бывает такое непонимание - что ж поделать-то? Не бывает же понимания во всем.:)))
Обидеть тебя точно не хотел, если что, просто высказал, что думал в конкретный момент... wink

НибируанинДата: Суббота, 13.09.2014, 17:56 | Сообщение # 138
Планетарный Архонт
ULG, в основном с тобой согласен... где-то на две трети текста. Тут все по делу. Я вырос во дворе из двух пятиэтажек на 20-30 национальностей (кто их считал-то? - это сейчас прикидываю очень приблизительно - тогда явно не об этом не думал).
Еще один момент (уж говорил, но тут разберу на детали) - народ гниет. Вот в Питере очень не любят гастарбайтеров. А что сами-то сделали? Сами на стройку пошли или подъезды убирать стали?

Я тут несколько примеров приведу. Первый - жил в новом строящемся пригороде Питера. Застраивали узбеки с таджиками. Застроили все неплохо. во время "достройки" района я за ними наблюдал часто. В отличие от меня они вообще не пили, а каждый вечер... играли в футбол. Кто мешает это делать русским людям?
Второй момент. Район Купчино. Я помню один и тот же дом 25 лет назад, и сейчас. Извини, всегда срач полный. Сейчас появились карачайки - дом вымывается именно с шампунем. Все - от и до. Просто все блестит. Встретишь женщину (уборщицу) - всегда поздоровается, скромно улыбнется и продолжит свое грязное дело... Кто мешает это делать русским людям?
В том году (рассказывал не раз) я сам влетел по полной программе. И по здоровью, и по всему. Всем "родным и близким" все пофигу. Всех посмотрел в такой ситуации - такие ситуации полезны. Когда было совсем плохо - и по здоровью, и по окружению - вспомнил про однокурсника-армянина. Банально деньги нужны были - квартиру снять и отлежаться. Мы лет пять-семь вообще не виделись, хотя в общаге в одной комнате жили. Вроде ему на меня пофиг - свой нехилый (аж международный) бизнес и все такое. Но я обзвонил до этого всех людей, которых считал друзьями. А армянин, когда я его попросил... и спросил про сроки возврата, мне просто сказал: ты, что, идиот? Да мне пофиг - не одни пельмени в общаге съели, выживешь (именно так) - коньяку армянскому выпьем... Кто мешал русским людям (в том числе родителям, прочим родственникам, "друзьям") это сделать?

Примеров могу приводить до бесконечности, потому и могу различить, где в этом вопросе что к чему. А причина одна, озвученная выше - народ гниет... И в России, и тем более - на Украине. Почему там более? Потому что там есть комплекс "подростковой государственности". В 90-х он был и у нас, но поскольку мы имеем тысячелетнюю государственность - пережили. А им не удалось. Кстати, и у Штатов тот же комплекс.
Фашизм ли это? Да, фашизм. Ибо фашизм - следствие другого (хотя и очень похожего) комплекса - неполноценности. Да, я лично готов взять оружие в руки и убивать таких уродов, но смогу ли я направить ствол на женщину или ребенка? Нет, не смогу. Да, в жизни пришлось два раза поднять руку на женщин, но это были уже не женщины, а хрень какая-то, еще и с ножом в руках... (тоже близкая родственница). Я считаю себя в тех ситуациях правым, но до сих пор порой не по себе...
А стрелять? Даже если женщина очень не нравится - развернулся и ушел. Ребенок? Да для нормального мужика - это счастье... Это просто невозможно.

А эти именно ненормальные. Это закомплексованные люди, вернее, нелюди, которым и женщину, и ребенка можно убить. Раз можно - они это делают. Это именно фашизм, совмещенный с дебилизмом...

ИлДата: Суббота, 13.09.2014, 22:21 | Сообщение # 139
Защитник Рубежей
Награды: 44

Цитата
А эти именно ненормальные. Это закомплексованные люди, вернее, нелюди, которым и женщину, и ребенка можно убить. Раз можно - они это делают. Это именно фашизм, совмещенный с дебилизмом...
Добавлю...
Оне делают, сиё, даже не осознавая. Яко игрушка, ролевая...
До поры. Пока в котёл не попали на вилах самостийности.
Як детей развели, их хлопци заокеанские. Долго тлеть теперь будет, Украйна.
Надо ж так освидомить, целый народ. Ну, содомци в ентом - специ.
Даж армяне в сём вопросе, с русскими - солидарны.
http://politobzor.net/show-31....ne.html

Сообщение отредактировал Ил - Суббота, 13.09.2014, 22:28

МихалычДата: Суббота, 13.09.2014, 22:49 | Сообщение # 140
Дух Земли
Нибируанин
Цитата
Это именно фашизм, совмещенный с дебилизмом...

В этом мире не хватает любви

Читая сегодня комментарии к польским статьям о войне на Донбассе, наткнулся на такую ветку:

http://www.youtube.com/watch?v=tp-0UmYmuYI

Пока я поляк, ни один украинец не будет моим другом.Руководствуйся историей, а не ложными догадками. Не нужна никакая пропаганда. Это война
за память! И невозможно забыть что нам сделали бандеровцы! Они
мародерствовали, глумились, издевались и убивали девушек, маленьких
детей, курва, накалывали их на штыки. И не укладывается в голове, что
такое вообще может сделать человек! Что же это за нация?!.. Сейчас они
хотят быть нам соседями, тогда они хотели быть нашими врагами. Наши
политики стоят плечом к плечу с ними, рисуются не необанедровском
майдане, вытирают ноги о невинно убиенных поляков, поддерживают потомков
наших палачей. Закрой глаза, представь себе девчонку, которую насилуют
на глазах у ее отца, как умирают дети, насаженные на заборы. Убитая мать
падает на моих глазах. Представляя все это, ты еще солидарен с
украинцами?

"За что уволена профессор Ягеллонского университета"http://atnews.org/news....8-15935
Поляки возмущены словами Порошенко об украинском флаге
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20140824/1010264489.html

Сообщение отредактировал Михалыч - Суббота, 13.09.2014, 23:02

Форум » ТРИ КИТА » Политика » Украина - фашистское государство (Требую признать Украину фашистким государством)
Страница 7 из 17«12567891617»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
aleksn, san, vishnia

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г