Воскресенье, 22.10.2017, 02:22Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Украина - фашистское государство - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 17«126789101617»
Форум » ТРИ КИТА » Политика » Украина - фашистское государство (Требую признать Украину фашистким государством)
Украина - фашистское государство
МихалычДата: Суббота, 13.09.2014, 23:10 | Сообщение # 141
Дух Земли
Награды: 18
Статус: Вне доступа
В Германии сделали клип в поддержку Новороссии.

http://www.youtube.com/watch?v=77q2kYaNDzA

https://www.facebook.com/Wlad50

Перевод песни "Free Donbass"

Part 1:

Называете их сепаратистами в борьбе с фашистами?
Но ведь это пожелые люди, матери, отцы с детьми.
Я могу плакать когда вижу как наша кровь по земле разливается.
Сионист посылает наших братьев на смерть.
С Запада поставили этого урода.
Такой ... губит всю страну.
Ещё недавно страна развивалась и расцветала и посмотрите теперь на города: уничтожение, разруха.
Они губят всё своими руками, думая, что они патриоты.
Они не понимают, что губят свой народ
И ужасный сон каждый день.
Фосфорные бомбы попадают в детей, сотни гибнут.
Люди умирают от жажды, потому что фашисты всё разбомбили.
Американцы хлопают и хотят видеть больше крови.
Свои долги они гасят ужасными грехами и молятся бесу.
Пожалуйста не закрывайте глаза!
У них деньги , у них власть но зато с нами Бог.

Part 2:

Разорванные части людей на полу.
Бомбы снова падают с неба и опять попадают в детей.
Но это не интересует Европу.
Она это не видет, потому что наживается продажей оружия для войны.
Я чувствую себя бессильным, слабым, просто потерявшим дар речи.
Потому что я не могу помочь, моя злость крепчает.
Ночью я не могу заснуть от криков жертв в моей голове.
Муки и страдания с гордостью погибающих братьев огромны.
Я молюсь каждый день Богу, чтобы это война закончилась.
Этого ещё не случилось.
Но я думаю, что надежда умерает последней.
Если бы я мог, я бы полетел туда стрелять в сионистов из Киева, которые стягивают новые войска.
Они ставят деньги выше человеческой жизни.
Они сожгли живьём людей в Одессе и не хотят об этом вспоминать.
Что это за жизнь?
Плевал я на законы Меркель.
Я поднимаю руки в верх за свободу Донбасса!!!

В мире хватает адекватных и честных людей.
Смотреть всем:

http://dearputin.com

Сообщение отредактировал Михалыч - Суббота, 13.09.2014, 23:15

HEMoДата: Воскресенье, 14.09.2014, 00:30 | Сообщение # 142
Человэк
Награды: 54
vishnia, нашu царu (Расеúскuе),потому что любоú правuтель Кiева - то же что Глава Всея Русu ,только светскuú (а съ петрушки ещё и провинциальный). на эту тему мультикъ есть про Украину(сериалъ про майданъ)- такъ тамъ u щасъ показано , что настоящuú тронъ Расеu въ Кiеве.
кстатu проекту "Укры" какъ раз наверное летъ 250.

u ваще все правuтелu жрецьi, Украiна колдовское государство . напрiмеръ счuтаю,что это порошенко свалилъ солдатика слева , то же лево онъ пытался валить въ храме ,но повалилъ сына , тuпа показалu въ каво метитъ.

Сообщение отредактировал HEMo - Воскресенье, 14.09.2014, 01:25

HEMoДата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:34 | Сообщение # 143
Человэк
чё плохо,такъ это то ,что sидовиsмы скрываютъ подъ классньiмi словамu . Фашiстъ - велiколепное слово

НибируанинДата: Воскресенье, 14.09.2014, 02:45 | Сообщение # 144
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата Ил ()
Оне делают, сиё, даже не осознавая. Яко игрушка, ролевая...
О чем и речь. Из нас тоже пытались в 90-е игрушки сделать. Кого-то сделали, а кто-то послал нафиг, ибо разум порой побеждает. А там вообще не вижу хоть намека на разум. wacko

НибируанинДата: Воскресенье, 14.09.2014, 03:05 | Сообщение # 145
Планетарный Архонт
Цитата Михалыч ()
В этом мире не хватает любви
Вот почему мне и нравится лозунг хиппи: "нет войне - займись любовью". Ну, даже если это совсем неприличное (хотя кто устанавливает эти приличия?) - грубо и цинично поделились любовью - и все. Ни у кого ничего не отвалилось. biggrin Может, и дети появятся.
После этого мужикам спать, а не воевать хочется... Про женщин говорить совсем прямо не буду из приличия, но правильно полюбленная женщина вреда тоже не нанесет - тоже мирно заснет. smile
Но когда идет перекос сознания: с одной стороны - вроде все доступно по ТВ и Интернету, а с другой - выставляются барьеры... даже финансовые: создается впечатление, что если женщину не сводишь в крутой ресторан, не купишь такую-то иномарку - и все. Да нормальная баба, если ей захочется тепла и ласки... убежать будет невозможно - если коня на скаку останавливают... biggrin

Кстати, раз про хиппи вспомнилось. Это ж именно американское движение - были, значит, люди нормальные... ладно - пусть не совсем нормальные (но вопрос тот же: кто устанавливает нормы?). Но как их быстро "зачистили". Да, перебор у них в чем-то был, а Америка была не менее СССР пуританской, но скорость "зачистки" и перехода от пуританства к фигне всякой настораживает...

НибируанинДата: Воскресенье, 14.09.2014, 03:16 | Сообщение # 146
Планетарный Архонт
Цитата Михалыч ()
Поляки возмущены словами Порошенко об украинском флаге
Да это они не та попали... Недавно обратил внимание на такую ерунду - спасибо хорошему человеку - мне такие вещи нравятся.
Нынешний украинский герб (типа, трезубец или символ падающего соколо - Рюрика) - точная копия хазарский тамги. Что такое Хазария, объяснять, думаю, не стоит.
Но мне как бывшему таможеннику, изучавшему и тамги (однокоренные слова тоже объяснять не буду), и любителю древней истории, и нынешнему жителю Новгорода, стало очень интересно. Сколько я перекопал - хвастаться не стану, но я отличий не нашел...

HEMoДата: Воскресенье, 14.09.2014, 03:52 | Сообщение # 147
Человэк
Цитата ULG ()
была очагом сепаратизма), а АТО была геноцидом чеченского народа. Слабо? Как то неправильно, да? России можно, Украине - нельзя.
во 1хъ ато u кто - разньiе тuпьi операцuú.т.е. ато(sовр. пуримъ) -  только предполагаетъ,что  на основании  какихъ то предпосылокъ террорuзмъ возможенъ и поэтому надо..... , а кто - террорuзмъ какъ фактъ существуетъ .
а во 2хъ - вы не въ курсе чё тамъ было, а я тамъ бьiлъ u такъ же съ местньiмu разговарuвалъ .по большому счёту тамъ былъ геноцидъ sидовствующихъ чичей въ отношенuu чеченцевъ(и не только),напрuмеръ Россuя выделяла средства на пенсuu ,но платuть uхъ сталu после кто . Такi самu же аборuгеньi Чечнu говорuлu,что прuшёлъ Путuнъ u навёлъ порядокъ . 
есть ещё u въ 3хъ u т.д.

НибируанинДата: Воскресенье, 14.09.2014, 08:48 | Сообщение # 148
Планетарный Архонт
Сейчас пришла этакая шальная мысль по поводу немецких танков на Украине. Нелогичная вроде, перед сном, можете попинать, но... вот пришла.
Не есть ли это договоренность между Россией и Европой? Терпеть такую ерунду обеим сторонам никак невыгодно.
Ну, элементарно - нам уже тошно от происходящего там, экономические санкции против России бьют по Европе куда сильнее (только по с/х они про... потеряли около трети рынка сбыта - еще год не протянут), чем по нам (я их ни разу не заметил), а тут вот зима на носу.
Будут ли немцы рисковать вводом своих танков на Украину? А зима и газ? А деньги? После потери трети с/х потерять рынки сбыта для авто и
оборудования?
А на немецкие танки идиосинкразия не только у меня. Отец и брат Путина погибли именно от немецких танков. За это при всех
его недостатках он не просто разозлится, а сделает все... И это будет
вполне оправданно - я бы сделал также.
Потому возникает такое предположение: немцы - не такие идиоты, чтоб так рисковать, танки списаны, потому принадлежат ныне непонятно кому. Повод для реакции России - просто превосходящий все ожидания, а немцы... да им пофигу.
Меркель и так списана по определению, ее оппоненты с ней никак не
согласны. Сами немцы при всем их своеобразии тоже против этой политики. И чисто экономически (см. выше), и так задолбались кормить своих турков, греков, прибалтов и прочих... еще и Украину им подкинуть на прокормление... Там Веймарская республика случится, если рыпнутся...
Еще один момент - Европа не хочет сидеть лишние полвека под Штатами - любой взбесится, даже бюргерам надоест... лучше их нафиг убрать.
Что проигрывают немцы при таком раскладе? Да они и так все проиграли. Проще пойти на сделку и списать все на глупость Меркель. Нам-то что? Эту глупость и так видно.
Что теряем мы? Да, какое-то количество людей. Но мы их и так теряем каждый день, и если это будет продолжаться, то... смысл еще ждать какой?

Сообщение отредактировал Нибируанин - Воскресенье, 14.09.2014, 08:50

МихалычДата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:53 | Сообщение # 149
Дух Земли
ULG
Цитата
Давайте признаем, что Чечня в свое время просто боролась за свою независимость
от РФ (или была очагом сепаратизма), а АТО была геноцидом чеченского
народа. Слабо? Как то неправильно, да? России можно, Украине - нельзя. А
ведь Событие всегда имеет две половины.

Так называемые вами борцы за чеченскую независимость, по сути отмороженные садисты и убийцы мирного населения. Будёновск вы забыли??? Посмотри на жертвы Беслана:

Может в голове у вас что либо включится, сравнивать бандитов в Чечне и ополченцев Донбасса. Манипуляторы, млин.

HEMoДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:48 | Сообщение # 150
Человэк
Цитата vishnia ()
Почему Донбасс не Чечня
статья - искажение фактовъ ,не сильно , но ощутuмо .
Про чеченскихъ матерей : Бесланъ- это Осетuя.
что вы ,что Улгъ искажаете факты до неузнаваемостu.

МихалычДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:53 | Сообщение # 151
Дух Земли
vishnia
Цитата
Михалыч, а чего жертв голодомора, сталинского режима, которого вы защищаете, не сфотографировали?

В Среднем Поволжье народ также голодал как и на Украине и в Казахстане. Моя бабушка (4-ро детей тогда было) ходила христорадничала с протянутой рукой, дед с моей матерью (ей 10 лет было) в Казань за хлеб работать уехал. Под Самарой люди глину ели. В советский период  Поволжье голодало два раза и раньше в царское время их несколько было. Голодающие Поволжье как ярлык на волжан.
На Украине из этого сделали политический фетиш.

Цитата
В любой войне обе стороны виноваты. Взял в руки оружие - будь готов к
тому, что и тебя могут убить. Это мера симметричная. Только вот убивают и
невинных по их милости.

Донбасс войну не начинал, в Одессе людей сожгли без оружия, в Мариуполе на день Победы людей убивали без оружия. У вас перекос симметрии.

Цитата
Вообще чудовищно спекулировать детскими смертями.

Женщина, не дай Бог вам такого испытания.

Цитата
Специально выложила статью в новостях, там хоть немного проясняют ситуацию Почему Донбасс не Чечня

Этот червь выполз из засохшего яблока и копал на псковских десантников. Демагог суть Новодворской.
Пора Путину НКВД возродить.

http://www.youtube.com/watch?v=NImh3-9Jc2E

Правда без прикрас. Смотреть до конца.

Сообщение отредактировал Михалыч - Воскресенье, 14.09.2014, 17:53

HEMoДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:05 | Сообщение # 152
Человэк
vishnia, вы не просто искажаете , а чушню несёте

HEMoДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:00 | Сообщение # 153
Человэк
Цитата vishnia ()
ноль
нуль , благодарю .зеро.
зато у мя есть понiманiе , а это весьма важное качество . а ещё есть взаiмодеúствuе по бuолuку съ человэкамi - тоже удовольствuе . Такъ что о томъ ,что пuшу - есть знанiе u понiманiе(полное(то бuшь - наполовuну)).
u мьi наблюдаемъ за вами передёргивание фактовъ и манипулирование статистикой .

Сообщение отредактировал HEMo - Воскресенье, 14.09.2014, 20:43

НибируанинДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:11 | Сообщение # 154
Планетарный Архонт
vishnia, Танюш, ты права в том, что гибнут дети, и это за всеми рамками. Но одну вещь не учитываешь. Если ничего не делать - они будут гибнуть дальше. И это надо останавливать... Этих уродов, а это уроды, иначе остановить нельзя.
Вот Михалыч напомнил о Буденновске. Мне тогда было 14, я находился в родном Кисловодске. Это и так очень тяжело было переносить.
А если глянешь карту - 150 км. Два часа. Ну а наши желтые СМИ (разворот в АиФе помню до сих пор) выдали информацию, что автобусы с заложниками поедут в сторону Пятигорска. Еще уточнение: из Пятигорска есть только одна дорога - через Кисловодск  - мимо не проехать...
Угадай реакцию 14-летних подростков в такой ситуации. Разумеется, по-мальчишьи построили наполеоновские планы: куда и как ракеты ставить, на какие именно горы.
А потом... в нарушение всех родительских законов и правил (за это я и был выслан... на Украину) взяли девчонок и пошли на Красное Солнышко (есть такое место) - посмотреть на красный от заката Эльбрус. А потому что вдруг - это в последний раз? Кто что при этом конкретно думал - не буду врать, но, по-моему, думали о том же...
Но реакцию девчонок помню - просто в руки вцеплялись - не отпускай (и не потому что темно - уж к темноте на юге все привычны, да и девчонки сильные - не мажорки), и, по-моему, о чем-то неприличном размышляли - целоваться лезли сами... потому что в последний раз же...
Так что эту атмосферу помню на опыте. У нас получилось все тихо и даже этак романтично... Так - чуть на психике сказалось - пофигизм с того момента и развился.
А в Донбассе гибнут люди. Это надо останавливать. Иначе это будет продолжаться, причем всегда...

HEMoДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:00 | Сообщение # 155
Человэк
Въ советское время на Украuне разрабатывали разные пситехнологии(за фактамu надо лезть въ кнuгu,а это проблема) - наверное щасъ ихъ используютъ ,потому что пsихозъ не прекращается ,но ведь долженъ же заработать uммунiтетъ.

Сообщение отредактировал HEMo - Воскресенье, 14.09.2014, 23:01

JANA7Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:09 | Сообщение # 156
Элементаль Природы
Награды: 183
Если начать копаться в прошлом, искать, кто прав, кто виноват - можно в этом утонуть. У каждой нации, каждого государства, да у каждого человека есть в прошлом светлое и темное, доброе и злое, хорошее и плохое. Что делать с прошлым?
Плохое - обдумать, принять, сделать выводы и отпустить, им нужно переболеть и выздороветь. Помнить надо - чтоб знать, куда уже ходить не нужно. Виноватым себя чувствовать нельзя - это ведет к комплексу неполноценности или еще хуже, к тому, чтоб темное объявить светлым, ибо так как-то легче, или решить, что в темном виноват кто-то там, со стороны, но никак не я.  Постоянные поиски виноватых и самооправдание - это остановка развития, это инфантилизм. Встречается часто у человеческих индивидуумов, кажется, у государств тоже. 
Хорошее - тоже обдумать и тоже отпустить. Помнить нужно, ибо это ориентиры, куда ходить можно и даже нужно. Нужно что-то, на что люди, нации, государства должны в сложные минуты опираться, быть достойными своего хорошего прошлого. Однако и как курица с яйцом нечего всегда носиться, потому как по большому счету, лично сами мы, своими поступками к этому хорошему прошлому ведь не причастны. Мы сейчас в настоящем, и сейчас строим прошлое для наших потомков. Вот ненависть, чувство вины, обиды, агрессии к обидчикам - точно неподходящий материал для строительства. Скорее - это инструмент для разрушения. Но ведь это уже было -  "весь мир до основанья мы разрушим..." Только после этого " мы свой, мы новый мир построим" -  а строить очень тяжело, потому что для строительства нужны совсем другие качества, а их, как правило, в пылу разрушенья старого мира, тоже уничтожают. Не снаружи, внутри себя.

ULGДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:07 | Сообщение # 157
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата JANA7 ()
Мы сейчас в настоящем, и сейчас строим прошлое для наших потомков. Вот ненависть, чувство вины, обиды, агрессии к обидчикам - точно неподходящий материал для строительства. Скорее - это инструмент для разрушения.

Да, Яна, спасибо! Мы - в настоящем. В нем мы должны помнить свою историю, свои корни.

Но ведь не выборочно помнить, исключительно в плане величия, а в том числе помнить ошибки своих предков. Если нация забывает какую-то часть своей истории - она, нация, неполноценна.
Помнить надо все. И в истории других наций - так же помнить не только плохое, но и отдавать дань величайшим проявлениям Духа.
Помнить! Но История - очень сложное понятие. Любое Событие можно не только рассматривать с двух, диаметрально противоположных Сторон, но и выдернуть из контекста причинно-следственной связи. А еще лучше - заставить забыть - что привело в принципе к Событию.
А вот когда наступит амнезия по причинам, можно повернуть оценку События в нужном направлении. Кому "нужном"? Так это ж думать надо. Хочется?!
Война на Востоке – это совокупность множества причин, многие из которых еще не озвучены. Но даже в том, что доступно – нет однозначности. А вот многим, в т.ч. и на нашем Форуме, очень хочется, чтобы однозначность была, да? Чтобы в едином порыве «за»! За что?! За продолжение войны, но уже на территории Киева? Или не к этому призывают ура-патриоты как России, так и ДНР/ЛНР?

Мне очень больно видеть и слышать о гибели людей. Но – всех людей, любого человека с любой стороны. Это – бессмысленная бойня. Вся идеологическая подоплека в любом «лагере» создается с устранением причинно-следственной связи. И обе стороны используют в своей идеологии гибель детей, и гибель случайных людей, которым не нужна война. И используют «историческое обоснование». Но только каждый человек сам решает, допускает ли он для себя нарушение заповеди «Не убий!». А остальное…
Цитата Михалыч ()
Манипуляторы, млин.

Это вы, Михалыч, не мне напишите. А тем, кто пытается обстругать "общественное мнение", как играя на "Великорусскости", так и делая все возможное, чтобы амнезия была глобального масштаба.

Это вы сами себе напишите, потому что именно вы - лидер по размещению роликов с мерзостями одной из сторон конфликта. Но именно вы разместили изумительную по своей слащавости статью о возвеличивании г-на Стрелкова, которому и нужно-то мало – железная кровать и байковое одеяло. И ест-то он как птичка, да и ту еду друг ситный приносит. (конечно – не дословно привожу. А надо дословно?)
Как знакомо-то! В революцию 17-го наиболее рьяные – кто? Освободители угнетенного пролетариата?! Зверствующие террористы?! – так же вели образ жизни аскетов.
Я не спорю о личности Стрелкова – хочется возвеличивать – так это ж пожалуйста! Но – тщательнее, да? Чтобы вот прочитать – и ахнуть – Какой талант! Какой матерый человечище!
И возмутиться, когда команда Сурка перейдет к активным действиям по нейтрализации нежелательного для госполитики элемента.

Я не буду углубляться в вопрос - почему вы увидели в моем и Танином постах некоторые "манипуляции фактами". Вы увидели то, что захотели. Дело вашей ответственности. Но вы упомянули Беслан. Событие, которое мне до сих пор не удалось не пережить, не забыть. Это - моя ответственность, мои слезы. Не для данной темы.

Вы не первый, кто мне прямо напомнил о Беслане. До этого, недели 3-5 тому назад (не помню), я почти случайно включила Воскресный Вечер с Соловьевым. У меня есть причины не смотреть эту передачу. Но я ее посмотрела, немного, дальше эмоциональная планка была сломлена. От одного из мощнейших источников манипуляции общественным сознанием - ТВ "Россия"- я услышала, что Беслан и Норд-Ост - это примеры изумительной компетентности и самоотверженности наших, российских, спецслужб.
Что это - примеры, достойные подражания. В частности – примеры подражания для украинских спецслужб. Именно в сравнении некомпетентной СНБУ и компетентного ФСБ и была изначально сказана «речь», с трудом, но немного развитая в дальнейшем Соловьевым.

Я не имею цель доказать обратное. Более того, я считаю, что в рамках самих Событий, спецслужбы делали все, что могли. Как им позволял поступать их – тот!- уровень компетентности. Я предпочитаю в рамках данной темы не оценивать ни сам уровень, ни те причины, которые я лично вижу как "точку отсчета" каждого из упомянутых Событий. И роль самих спецслужб в доведении каждого События до своего максимального проявления.

Но вносить в общественное сознание, что Беслан и Норд-Ост - пример компетентности?! Извините, рано. Недопустимо рано. Или уже можно?! Или уже все забыли вопросы, очень болезненные вопросы к тем же спецслужбам, на которые так и не был дан компетентный ответ?!

Но я благодарна новой учительнице по Обществознанию моего сына, которая свой первый урок начала именно с этих двух тем - Беслан и Норд-Ост. Видимо, так же смотрела Соловьева. И так же считает - что слишком рано многое забывать.

Однако вчера (14/09) я – вновь случайно – посмотрела передачу «Бесогон-ТВ» от Михалкова. Я не буду искать ссылку или видео – захотите, сами найдете. Тем более – я не сильно люблю текущего Никиту Сергеевича, и его Откровения в Бесогоне не смотрю. Но включенный случайно ролик я досмотрела до конца. Потому что в первой половине Михалков по бумажке(!) зачитывал изумительно составленный текст = Краткое руководство по манипулированию общественным сознанием. По бумажке! – это Михалков-то! От себя и уже не читая, Михалков привел пример – как можно заставить общество признать каннибализм. Очень просто, только нужны средства информации. Не НЛП, не психотропное оружие, не надо обращаться к масонам. Нужна власть, цель и средства (информации). Немного времени и пара жертв (не прямых, что вы! Жертв-примеров).
Не скажу, что это было таким уж «откровением», многое известно. Удивило то, что это прозвучало с канала «Россия-24». Чтобы это было воспринято правильно, треть передачи Михалков приводил примеры – как «там». В частности – о легализации гомосексуализма в Европе. Вот если бы он привел еще слова ПУ, сказанные им однажды, что он не только знает про ориентацию отдельных представителей своего окружения, но что это совсем не мешает ему с ними работать – вот тогда бы Бесогон-ТВ взорвал бомбу. Ну а так – спасибо, Н.С., за лекцию, очень интересная и полезная лекция получилась. В том числе для моего ребенка.

Каждый из нас видит в информации то, что кажется ему наиболее верным.
Так мы устроены. Но, возможно, пора видеть События в целом, а не в конкретных, узких проявлениях. Может быть, от этого зависит - будут ли наши потомки иметь возможность оценивать наше время. Не важно – как оценивать – хорошо или плохо. Право слово, мы сами можем любое событие оценивать завтра не так, как оцениваем его сегодня.
Просто важно, чтобы эти потомки имели возможность Жить. Вот, как-то хочется.

НибируанинДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:38 | Сообщение # 158
Планетарный Архонт
JANA7, все правильно, ошибка в одном: не мы рушим. Я уже выше сказал: хотели незалежности - дык получили - разбирайтесь сами. 
Но что делать? Штатам лезть в какой-то Ирак или Сирию непонятно зачем получается можно, а России, когда вырезают русских людей на русской земле - нельзя?
Я всегда за величие России (только не надо Путина сюда пихать - он пришел и уйдет - Россия останется), но ни шовинизма, ни национализма у меня нет. Там просто убивают русских людей. И никак не русские люди. И этого достаточно...

НибируанинДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:28 | Сообщение # 159
Планетарный Архонт
ULG, тоже почти со всем согласен... но выскажу свое мнение.
Момент первый. Твое возмущение насчет подачи информации о Беслане и "Норд-Осте" разделяю просто "от и до". Это оглушительные провалы. Я тут рассказывал про ощущения от Буденновска, но и Беслан я видел сверху...
Аэропорт Нальчика не принимал - нас кинули в Беслан (потом и там не приняли - в Минводы). Отличный городок, осетины - нормальные ребята: чуть понять их - и спину прикроют, причем железно... Как это можно было допустить???
Я уж не буду говорить, что этого и допускать было нельзя, а уж действовать так...

Момент второй. Соловьева как журналиста очень уважал. Пожалуй, лучший тележурналист страны... Но вот когда он перешел на госканал... Я НТВ никак не люблю, но его программы были хороши. Здесь же... мастерство осталось (как говорится - не пропьешь), но посылы не пойму...

Момент третий. И самый важный. Ты правильно говоришь, что любой человек делает ошибки... Да, иногда поступаем просто по-идиотски, порой и по-сволочному. Но на ошибках учатся.
К сожалению, все-таки в основном на своих. Наполеон говорил, что на чужих лучше, но мы-то знаем, чем все закончилось...:) Но можно же учиться.
Обделались в том же Беслане, но давай будем еще лет 20 ныть, что вот мы - такие идиоты, тогда обделались - и снова обделаемся. Может, что-то все-таки делать?

Ну, некорректные сравнения приведу: вспомни свою первую готовку... Сильно подозреваю, что есть было невозможно. smile Но на неуверенную в себе женщину сейчас никак не похожа - значит, научилась, иначе это сквозило бы...
Ну, чтоб совсем искренне... я про свое первое (ну, что мужиков кроме еды интересует:))))... и вспоминать не буду... просто толком не помню: был по-студенчески пьян, да и штаны просто рвались... Взрослую женщину обидел. Много раз "обидел", конечно. Но был ли в этом толк? Я ж не успевал... ну... Не помню.:))))
Но тоже время прошло - мальчик повзрослел, какую-то информацию собрал, чему-то научился...
Мы взрослеем. Взрослеет и государство. Того же Путина помню по документам, подписанным им в должности вице-мэра Питера. Идиотизм полный. Сейчас повзрослел. Если б еще Айфона наконец-то выпнул...

Момент четвертый. Я не раз говорил: манипулировать можно только идиотом. Вот ты упомянула про Соловьева, я с тобой согласен. Но разумному человеку достаточно лишь иметь базу знаний и логический аппарат в мозгу. Все.
И можно говорить, что вот мозги выносят, потому этого нет... Да, можно долго рассуждать, но каждый выбирает свое - живет и учится. Когда нет - вот и получаются укры...

НибируанинДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:53 | Сообщение # 160
Планетарный Архонт
Танюш, там нет другого государства. И государства как механизма управления (ну, нельзя так все про...) и страны как таковой.
Просто посмотри (и разбери детально), как началась эта "Украина". Там не было никаких референдумов и прочего. Сборище депутатов, непонятно откуда взявшихся (помнишь из советского времени тобой лично выбранного депутата? А их не было, да и сейчас...), приняло решение.

И примерь на себя. Просыпаешься как-то утром - и опаньки - оказываешься гражданкой, допустим, Танзании...
Нет, первые дни оно довольно весело - в Танзании тепло и без штанов ходить можно, но... как у тебя дела с суахили? Я вот люблю языковые науки - семантику и прочее, и кандминимум по аглицкому сдан, и опыт общения с иностранцами имел... но вот с суахили проблемы...
А тебя заставляют говорить не на русском, а на суахили. И твоих детей. И без знания суахили ты просто животное типа бегемота или кто там у них водится...

А ты... просто проснулась в другой стране. А тут - суахили. Сколько ты протерпела бы? Думаю, при твоем разумном мышлении - от силы год-два, потом сама бы пришла в ближайшую администрацию и грубо оторвала бы все всем присутствующим... :)))

Здесь прошло 23 года. Русские люди терпели. Но это начали не русские люди - американские. Им там делать нечего. Разумеется, русские люди против...

Форум » ТРИ КИТА » Политика » Украина - фашистское государство (Требую признать Украину фашистким государством)
Страница 8 из 17«126789101617»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г