Среда, 13.12.2017, 06:11Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

То, чаво не может быть... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » ТРИ КИТА » Политика » То, чаво не может быть... (фейки наших СМИ)
То, чаво не может быть...
vishnia400Дата: Вторник, 07.10.2014, 19:51 | Сообщение # 1
Сделавший первый шаг
Награды: 255
Статус: Вне доступа
Российская депутатка Мизулина предлагает россиянкам рожать от Путина... Суть моего предложения проста, - заявляет председатель парламентской комисиии по делам женщин, детей и семьи, доктор юридических наук Елена Борисовна Мизулина, - каждая гражданка России сможет получить по почте генетический материал Президента, забеременеть от него и родить ребенка. Такие матери будут получать специальное пособие от государства. Рожденные таким образом дети будут воспитываться в специальных учреждениях, типа суворовских училищ, в духе преданности Родине и лично Президенту. Затем из них будет формироваться военная и политическая элита страны. Гражданки других стран смогут получить генетический материал Президента за определенную плату, а родившихся детей отправлять на воспитание в Россию. Данная мера послужит увеличению рождаемости и воспитанию населения в духе патриотизма.

Сообщение отредактировал vishnia - Вторник, 07.10.2014, 19:55

vishnia400Дата: Вторник, 07.10.2014, 19:54 | Сообщение # 2
Сделавший первый шаг
А Путин вкурсе,что должен будет дни и ночи напролет трудицца ???

Девочки, срочно в очередь... Кто последний? crazy

vishnia400Дата: Вторник, 07.10.2014, 21:08 | Сообщение # 3
Сделавший первый шаг
Прикрепления: 4989179.jpg(37Kb)

JANA7Дата: Вторник, 07.10.2014, 21:27 | Сообщение # 4
Элементаль Природы
Награды: 183
vishnia, что с тобой? Который день в недоуменье я...
Ты сейчас, как Михалыч, только наоборот. Решила на всем форуме налить грязи на свою, между прочим, страну. Она же не станет от этого чище и лучше.
Нет ни одного государства, где бы не было воровства, лжи и всякого других противных вещей. Так же нет ни одного, где была бы свобода и демократия.

И да, у меня дежавю. Такое было на той Планете, когда "возносящиеся" клеймили и вешали ярлыки на тех, кто по каким-либо причинам скептически относился к данному процессу. Теперь вешаешь ярлыки ты. Тут уже все и войны хотят, и зомбированные ТВ, и больные эпидемией дебилизма. Это всего лишь некоторые твои слова. Что случилось?

vishnia400Дата: Вторник, 07.10.2014, 21:35 | Сообщение # 5
Сделавший первый шаг
Пытаюсь вывести вас из комы. Не переживай... просто много дум накопилось за это время. Сейчас скажу что хотела и перестану.
Вам никто не мешает опровергать положительными примерами мои слова.

JANA7Дата: Вторник, 07.10.2014, 21:40 | Сообщение # 6
Элементаль Природы
Цитата vishnia ()
Пытаюсь вывести вас из комы.
О-о, мы еще и в коме smile
Цитата vishnia ()
Вам никто не мешает опровергать положительными примерами мои слова.
А смысл? Вот разве Нараду-Дамару можно было в чем-то переубедить? Может, само пройдет?

len2128Дата: Вторник, 07.10.2014, 22:00 | Сообщение # 7
Поэт-юморист
Награды: 132
Таня-Вишня, между прочим именно Кернес помогал Инне брата из-за решётки вытаскивать когда его забрали за антимайданные выступления.

А Мизулину никто всерьёз не воспринимает. И новость вот эту про сперму Путина исключительно украинские сайты выкладывают. Это примерно как несколько месяцев назад про самоубийство Эрнста у них было. Да и много чего ещё.

vishnia400Дата: Вторник, 07.10.2014, 22:15 | Сообщение # 8
Сделавший первый шаг
Цитата len2128 ()
А Мизулину никто всерьёз не воспринимает. И новость вот эту про сперму Путина исключительно украинские сайты выкладывают.

Девочки... Читайте название темы: ФЕЙКИ... Иногда можно и посмеяться, и над нашими властями тоже не грех.

Цитата JANA7 ()
А смысл? Вот разве Нараду-Дамару можно было в чем-то переубедить? Может, само пройдет?

Таня , ловко ты меня конечно в сумашедшие записала. Спасибо... Это всего лишь за то, что отстаиваю свою точку зрения. Кстати, не мешаю тебе делать тоже самое, при этом не вешаю лично тебе ярлыков. Все, что мною выкладывается не оскорбляет никого лично.

Цитата JANA7 ()
Тут уже все и войны хотят

А разве нет? Разве кто то меня поддержал, когда я выложила материал о марше мира в Москве? Кроме Лины, конечно, спасибо ей огромное за это и низкий поклон. Разве кто то опроверг оскорбления в мой адрес?
Вот это все обо мне: http://www.freeplaneta-news.ru/index/34-72  )))
 И ни одного доброго слова... Люди, да вы звери...

JANA7Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:16 | Сообщение # 9
Элементаль Природы
Цитата vishnia ()
А разве нет? Разве кто то меня поддержал, когда я выложила материал о марше мира в Москве? Кроме Лины, конечно, спасибо ей огромное за это и низкий поклон. Разве кто то опроверг оскорбления в мой адрес? Вот это все обо мне: http://www.freeplaneta-news.ru/index/34-72  )))
 И ни одного доброго слова...
Ну посмотри, откуда этот Макс! Мне иногда кажется, что крымчане больше россияне, чем сами россияне! 
Форма подачи его отношения неприемлема, хотя я могу его понять. То, что я кого-то понимаю, еще не означает автоматически, что я его поддерживаю.

Если марш назвали "маршем мира" - это еще не означает, что он таковым является. Классическая подмена понятий. И если кто-то не поддержал этот марш, ни капли не означает, что он за войну.
Цитата vishnia ()
Люди, да вы звери...
Совсем не ярлык и не оскорбление. smile

Цитата vishnia ()
Таня , ловко ты меня конечно в сумашедшие записала.
Ладно, поставлю все точки над "i". Может, и зря. Отчего у меня возникло это сравнение: немного агрессивная уверенность в своей правоте, ну извини, она чувствуется, шаблонные фразы, не свои, а откуда-то,  и некоторое чувство превосходства над всеми, кто в "коме". Вот откуда параллель. В принципе, мы все периодически проявляем эти качества (неважно где: здесь или в реале), и я в том числе. Но если это не осознать, оно начнет прогрессировать.
Короче, точки поставила, надеюсь, не сильно обидела. А если обидела, не бери до головы, все ерунда, все проходит, пройдет и это.

vishnia400Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:35 | Сообщение # 10
Сделавший первый шаг
Цитата JANA7 ()
Короче, точки поставила, надеюсь, не сильно обидела. А если обидела, не бери до головы, все ерунда, все проходит, пройдет и это.

Все нормально. Я просто на эмоциях. У нас сейчас очень непросто, пойми.
И душа болит за тех, кто умирает ни за что.  Хочется все это побыстрее остановить, а не сидеть в болоте.

HEMoДата: Среда, 08.10.2014, 00:25 | Сообщение # 11
Человэк
Награды: 54
JANA7, это тьi наблюдаешь sледsтвия т.н. перехвата управления.технически тока такъ - sловила прямой эфиръ со станции(типа эхо дождь) ,оставuла тамъ мозговоú отпечатокъ , а после по этому отпечатку посылаютъ волну . я не въ курсе скока sеанsовъ она sловила . теперь её писанину надо смотреть бдuтельно,потому что sони глубоко внедряютъ ихъ . теперь это не Татьяна .

vishnia400Дата: Среда, 08.10.2014, 01:17 | Сообщение # 12
Сделавший первый шаг
Цитата HEMo ()
теперь это не Татьяна .

А кто? Может хватит уже? Немо, тебе как мужику не стыдно обсуждать мою физиологию, состояние здоровья? Шел бы ты к жене уже.

Сообщение отредактировал vishnia - Среда, 08.10.2014, 01:36

HEMoДата: Среда, 08.10.2014, 02:32 | Сообщение # 13
Человэк
vishnia, про iмярекъ - это къ тому,что она продолжаетъ вuдеть въ те свободную лuчность,ну пущаú вuдuтъ,можетъ достучuтся...
а ваще въ каждомъ мужчiне есть 20%женского u въ каждоú женщuне есть 20% мужчiньi, а какъ uзвестно 20 % правuльно понятоú uнфьi- даётъ ключъ къ понiмаю u управленiю остальньiмu 80% . и ваша т.н. физиология для меня звучuтъ какъ биообъектъ съ поsывнымъ виshня,вы для мя процессъ.
даааа.....JANA7, тьi права , её транsмутация началась после того,какъ она проиграла интеллектуальный бой Нараде. а здесь въ начале лета мне стало понятно,что придётся съ ней общаться на пuкахъ , а такъ нехотелось . Задалъ вопросъ- почему такъ ?-u что прiшло -то есть.въ общемъ влияние по многимъ мерностямъ,а еслu всю эту uнфу свuть до 3д,какъ мультuкъ получuтся: медукса оказалась парализована щупальцемъ sпрута и съ нимъ постепенно sливается,становясь его чаsтью,ещё какъ головы гидры..... а про эхо дождя -это тамъ даютъ инструкции... шабашъ

Сообщение отредактировал HEMo - Среда, 08.10.2014, 03:14

vishnia400Дата: Среда, 08.10.2014, 14:04 | Сообщение # 14
Сделавший первый шаг
Цитата HEMo ()
шабаш

Немо, что ты куришь?  smile

JANA7Дата: Среда, 08.10.2014, 14:30 | Сообщение # 15
Элементаль Природы
Тань (это я из темы снов перешла) вот ты пишешь про исследования, что в Беларуси больше 50% негативно относятся к России. Где ссылка? Я тоже слежу за нашими настроениями, и не только я, последнее время очень много разных странных визитов-встреч-исследований. Только Россия тут ни при чем.
Вот сентябрьское исследование:
За Россию, но с оговорками
В украинском конфликте большинство белорусов, как и прежде, поддерживают официальную российскую позицию. Ответы респондентов на ключевые вопросы НИСЭПИ об Украине практически не изменились с июня. Только 27,2% белорусов считают присоединение Крыма к России "империалистическим захватом, оккупацией", а 59,9% соглашаются с формулировкой "возвращение России русских земель, восстановление исторической справедливости". 60,6% называют использование украинскими властями вооруженных сил для восстановления контроля над Донбассом "преступлением, войной против собственного народа". Формулировки "законное подавление вооруженного мятежа" и "жесткая, но вынужденная мера" выбирают суммарно лишь 27%. 52-54% белорусов согласны, что сегодняшняя украинская власть – фашисты, но не согласны, что участники вооруженных протестов на востоке Украины – террористы. 32% придерживаются обратной точки зрения. Западные санкции в отношении России одобряет только каждый пятый, в то время как 67,4% белорусов относятся к ним отрицательно. Социологи отмечают: "Пока вроде бы реакция, воспроизводящая на несколько более низком уровне реакцию российского общества: "крымнаш", в Киеве – "хунта", АТО – "карательная операция", ну и соответственно, Запад неправ в его противостоянии с Россией.

Читать полностью: http://news.tut.by/politics/418582.html

И еще я обязательно смотрю, кто проводит его, от формулировок вопросов ведь и ответы зависят. Итак, менее трети белорусов по разным вопросам не поддерживают вас. Даже у такой организации не получилось найти больше.
(Независимый институт социально-экономических и политических исследований  — старейший в Белоруссиинегосударственный исследовательский центр, созданный в феврале 1992 года группой учёных, журналистов,политиков и бизнесменов. В настоящее время зарегистрирован как общественное учреждение в Литве. Финансируется зарубежными и международными организациями.)

Насчет Лукашенко. Он много чего говорил.
http://expert.ru/2014....-rabotu

http://www.mk.ru/politic....mi.html

Сообщение отредактировал JANA7 - Среда, 08.10.2014, 14:30

vishnia400Дата: Среда, 08.10.2014, 16:57 | Сообщение # 16
Сделавший первый шаг
Цитата JANA7 ()
Беларуси больше 50% негативно относятся к России. Где ссылка? Я тоже слежу за нашими настроениями

Вот ссылка Белорусы не хотят объединения с Россией и вступления в ЕС 
Вопросы там конечно не те, да и посмотрела я чисто из интереса, особенно не запоминала, но суть ясна.

Сообщение отредактировал vishnia - Среда, 08.10.2014, 17:45

JANA7Дата: Среда, 08.10.2014, 18:05 | Сообщение # 17
Элементаль Природы
Так это, поддерживать и объединяться - как-то разные вещи. Если у меня прекрасные отношения с соседями по лестничной клетке, я ж не буду прорубать дверь в стенке.
Раньше у нас вообще большинство в Евросоюз хотело, но кто ж с Батькой пустит. У нас же где-то штук 10 политзаключенных (точно не помню), и еще смертная казнь у нас не отменена, это ж ужасть, это ж недемократично, это нарушение прав человека. Не хрен было стекла бить в доме правительства после выборов и налоги вовремя платить нужно, но это же мелочи, вон сколько всего порушили в одной всем известной стране - и ничего, че-то их не особо обвиняют и санкции не вводят. А мы уж сколько лет под санкциями. И к Евросоюзу потиху люди остывают. Поездили-пообщались-посмотрели-подумали.
Что будет дальше - время покажет. Общество тоже поляризуется. Вернее, его поляризуют. Вот недавно у нас был "День вышиванки". Что плохого? А ничего, только что ж вы раньше этого не проводили? Не так давно вот Маккейн прилетал (правда, к нашим "оппам"), да Эштон пожаловала. Эх, жаль, никто из наших встречающих не догадался ее печеньками угостить, а что, у нас хорошее и вкусное печенье.

HEMoДата: Среда, 08.10.2014, 18:19 | Сообщение # 18
Человэк
Цитата vishnia ()
что ты куришь?
табакъ. такихъ какъ вы съ помощью табака хорошо зрiть u кое что другое. Закурuваю сuгарку - взьiваю къ вашему ангелу смертu u мьi мiрно разговарiваемъ.

vishnia400Дата: Среда, 08.10.2014, 18:31 | Сообщение # 19
Сделавший первый шаг
Цитата JANA7 ()
Так это, поддерживать и объединяться - как-то разные вещи. Если у меня прекрасные отношения с соседями по лестничной клетке, я ж не буду прорубать дверь в стенке.

Я не говорила поддерживать, я сказала "не любят". Ну это чисто определение для себя. А вывод таков, что никто ни с кем объединяться не рвется, потому что каждая страна ценит свой суверенитет. И это правильно. И пора бы это нашей власти усвоить и зарубить себе на носу: ЧУЖОЕ НЕ ТРОНЬ!!! Не могу понять почему им взбрело в голову, что все принадежит им, и можно найти повод для любых присоединений?

И Украина так же не рвалась объединяться, хотя сотрудничать и торговать не отказывалась. Зачем нужно было устраивать насильственный передел территории? 

Цитата HEMo ()
Закурuваю сuгарку - взьiваю къ вашему ангелу смертu u мьi мiрно разговарiваемъ

Не шути Немо, а то нарвешься. Я тебя игнорирую с этого момента.

ИлДата: Среда, 08.10.2014, 22:31 | Сообщение # 20
Защитник Рубежей
Награды: 44
Цитата vishnia ()
И это правильно. И пора бы это нашей власти усвоить и зарубить себе на носу: ЧУЖОЕ НЕ ТРОНЬ!!! Не могу понять почему им взбрело в голову, что все принадежит им, и можно найти повод для любых присоединений?
Чавой то взбрело русским в головы...Шо оне на "чужое" замахнулись?
От, нахалы!
Приперло, vishnia, вот и замахнулись. Избита тема. Всем все ясно, в том числе и на подавившемся было слюной флоте США.

На сайте госзакупок США 12 сентября 2013 года был объявлен тендер на переоборудование гимназии № 5 Севастополя в инженерную базу Военно-морских сил США. Россия нарушила планы американцев, тендер отменен 15 апреля 2014 года.Ранее в разделе<a class="link" title="http://wek.ru/tender-na-okkupaciyu" Тендер на оккупацию
"В связи со сложившейся обстоятельствами в Украине, предмет договора отменяется" - говорится на сайте госзакупок.

Тань вы шо? Если б по-амерски вышло, Путин ба полетел в кусты вместе со всем правительством и Думой, в одном флаконе. Оное ему и нам, надо? Посему и вышло как велит дышло.

Сообщение отредактировал Ил - Среда, 08.10.2014, 22:37

Форум » ТРИ КИТА » Политика » То, чаво не может быть... (фейки наших СМИ)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г