Вторник, 25.07.2017, 21:48Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Кто, если не Путин? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » ТРИ КИТА » Политика » Кто, если не Путин?
Кто, если не Путин?
KtuluДата: Пятница, 20.02.2015, 18:55 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
А вот и вправду! Представим себе ситуацию, был Вова, а потом бац и исчез! И что, конец России?

Есть ли у нас в стране таки достойные кандидаты на пост главы государства? Какие будут соображения...

Обычный_человекДата: Суббота, 21.02.2015, 00:39 | Сообщение # 2
Комета года
Награды: 367
Потенциального президента мы просто еще не знаем. smile
Путина тоже ж нам "показали" почти перед самым Ельциновским "я ухожу...".

KtuluДата: Суббота, 21.02.2015, 13:06 | Сообщение # 3
Сын дружбы народов
Цитата Обычный_человек ()
Путина тоже ж нам "показали" почти перед самым Ельциновским "я ухожу...".
Так вот и я про то же. Откуда тогда ногу растут у басни про "Незаменимого ВВП" (кстати они еще до украинского кризиса в рост пошли)

HEMoДата: Понедельник, 23.02.2015, 09:46 | Сообщение # 4
Человэк
Награды: 54
Лuчность Путuна -это проектъ КГБ времёнъ андропова.

ИлДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:44 | Сообщение # 5
Защитник Рубежей
Награды: 44
Цитата HEMo ()
Андропова, у нас до сих пор помнят и уважают, хоть и много воды утекло...

HEMoДата: Вторник, 24.02.2015, 00:37 | Сообщение # 6
Человэк
Ил, я думаю ,что пиндоssкие sпланы онu тогда просто спуталi:ускорuвъ sгорби u продлiвъ бориса

KtuluДата: Вторник, 24.02.2015, 14:17 | Сообщение # 7
Сын дружбы народов
Цитата HEMo ()
А в чем суть проекта то?

HEMoДата: Вторник, 24.02.2015, 16:13 | Сообщение # 8
Человэк
Kutulu, СССР2

ИлДата: Среда, 25.02.2015, 01:30 | Сообщение # 9
Защитник Рубежей
Цитата HEMo ()
СССР2
Якши! biggrin

KtuluДата: Суббота, 28.02.2015, 08:37 | Сообщение # 10
Сын дружбы народов
Цитата HEMo ()
СССР2
Это вряд ли. Скорее капиталистическую-оигархическую империю.

HEMoДата: Суббота, 28.02.2015, 20:46 | Сообщение # 11
Человэк
Kutulu, Ну это гэбuстьi таво временu собuралuсь СССР2 строuть , а щасъ...

KtuluДата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:46 | Сообщение # 12
Сын дружбы народов
Цитата HEMo ()
а щасъ...
Вот и впрямь интересный вопрос. А что можно построить сейчас? Империю, СССР, союз таможен....

И какое к этому есть идеологическое обоснование в Кремле. Ведь если там нет никакой идеологии для масс, способной пролонгировать взятый властью курс на много полярный мир, то ВВП и впрямь незаменим. И вместе с его кончиной, закончится и тот вектор движения, что он выбрал в последний год. И страна плавно так вернется в 90е к какому нить новому алкашу Борьке, со всеми за копейки вытекающими...

CardinalДата: Суббота, 07.03.2015, 16:36 | Сообщение # 13
Сделавший первый шаг
Награды: 3
Есть Одна и самая великая идеология,Это сильное государство под название Русь,я думаю что нет другова смысла,из сорокогова места по вооружению скакануть на третье в 2012 году это есть о чем думать ,или не так господа?
Да и вообще господ то много и даже более того А кто за Россию будя бится и к стати за нас с вами кто? амеры что ли! я вас умоляю други! балдеж я понимаю любой но только не этот.Хвост мы им отрывали везде и сейчас оторвем!

KtuluДата: Суббота, 07.03.2015, 19:01 | Сообщение # 14
Сын дружбы народов
Цитата Cardinal ()
сильное государство
"А в чем сила, брат?" (с)

Чем сильно должно быть "сильное государство", только ли ракетами? Да и вообще, ракеты то они на березах не растут, их еще надо придумать и сделать. Одним словом инфраструктура должна быть, а создают ее тоже люди. Вот мы плавно так подошли к людям и их мотивации на сей счет.

Что движет людьми?

Кроме как пожрать и пос..ть, это всегда идея! А вот какова у нас на Руси доминирующая в умах народа идея. Что она из себя представляет? Национальная она или транс национальная?

Копнем поглубже и бац - нарыли, что идеи у нас в массе те же что и за бугром - гейропейские "ценности". Жрать, срать, ржать! И человек человеку волк. Со всеми вытекающими...

Гастрономические ценности победили дух и души людей.
Так вот и получается, что Путину пока нечего противопоставить ЕС и США.

ИлДата: Суббота, 07.03.2015, 21:25 | Сообщение # 15
Защитник Рубежей
Цитата Kutulu ()
Копнем поглубже и бац - нарыли, что идеи у нас в массе те же что и за бугром - гейропейские "ценности".
Не скажи. Мы еще и на прекрасное любоваться можем... biggrin

HEMoДата: Суббота, 07.03.2015, 22:02 | Сообщение # 16
Человэк
Kutulu, съ 22 оú мuнутьi  https://www.youtube.com/watch?v=UT7Gd5QVFdU#t=1415 внuмательно . Моя позuцuя такова же - Пусть Путuнъ свергнетъ въ ады sправительство преsидента Путина u установuтъ престолъ царства Едuного  Союза Свободньiхъ народовъ , да сuе бъ стало.

HEMoДата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:22 | Сообщение # 17
Человэк
Прикрепления: 5258461.jpg(859Kb)

CardinalДата: Воскресенье, 08.03.2015, 06:01 | Сообщение # 18
Сделавший первый шаг
Награды: 3
Россия никогда на жратву себя не меняла! Конечно ребятушки вы это не проходили ,да ладно!смысл в том чтоили за или нет,как вы не бейтесь в своих выступлениях
,КТОВЫ ТЕ ИЛИ НЕТ ДА МНЕ НАПЛЕВАТЬ ЗДЕСЬ ПОЛОВИНА АМЕРОВ ЗАСЕДАЮТ И ЭТО НГЕ МОИ УГАДКИ Я ЗНАЮ ТОЧНО ,ТАК ВОТ РЕБЯТУШКИ! ИЗМЕНИТЬ ИСТОРИЮ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ПОДСИЛЬНЫЙ ФАКТОР Я ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ НА БЛИЖАЙШИЕ 20ЛЕТ,НО ЧТО ИНТЕРЕСНО !ТАМ НЕ УПОМИНАЕТСЯ ОБ АМЕРИКИ! И ОБ ЕВРЕЯХ НИЧЕГО НЕТ,ТОЛЬКО О РОССИИ И ЮГО ВОСТОЧНОЙ АЗИИ,ПИШИТЕ ВСЕМ ПРИВЕТ ДРУГИ МОИ Я ВАМ СКАЗАЛ ТО ЧТО БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KonstpyktopДата: Воскресенье, 08.03.2015, 06:56 | Сообщение # 19
Революционер года
Награды: 41
Cardinal, Да вы я вижу оригинал, уже всё знаете, я наверное опоздал и чего то пропустил? Не хотите ли поделиться, поговорить, ну например,  Почему я вижу так, а не иначе.
На счёт России я не сомневаюсь, вопросы реализации, разные бывают.Можно говорить о версии Петра или Сталина, можно говорить о Либерал -демократах 1916 -1917 годах и насколько они похожи с выходцами из 90х или всё таки как то иначе. 
Какое из зол вам кажется меньшим? ИЛИ ВЫ ВИДИТЕ ИНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ РОССИИ. Как на ваш взгляд, я думаю, что будет кардинально отличаться и Россия будет совсем иной.

Что же сейчас? На мой взгляд задача настоящего момента просто удержать, если в 41 в конце важнейшим было удержать Москву, потом удержать Ленинград, Сталинград, важно во всех отношениях, так и сейчас, удержать до определённого момента времени;

Здесь нет святых и Путин, просто наименьшее зло из возможных, он может обладать массой недостатков, но если он в целом стремится выполнить задачу, то это не позволит быть лишним жертвам, ведь провести через Хаос и время разрушения тоже чего то стоит. Как вы думаете?

Интересная у нас штука получается, ведь по всем показателям, то время Развала сейчас и Россия в одно бы собралась пришло время, но Россия то цела, просто Развал Союза и если брать из цикличности развития и провести параллели, То Россия не только должна возродится в тех границах, что были до 1991 года, но разве лишь какие то малые бывшие республики отойдут, да и то навряд ли, но я думаю, что на добровольной основе могут войти ещё государства. 

Вопрос о государственном устройстве, что это будет, а давайте подумаем. Я хочу лишь провести аналогию. 

Парижская коммуна, если брать как прообраз Союза, просуществовала где то 72 -74 дня если не ошибаюсь
СССР, как политическая основа вписывается во время 72-74 года, ибо такую махину не сломили бы за дни, значит как факт она начала демонтироваться ещё ранее, вот на это я даю где то два года.

Можно  сказать, что в Союзе были учтены, какие то ошибки Коммуны и СССР имел очень сильное отличие от неё, то я думаю, что новое образование будет иметь основу заложенную в первых двух, но будет иметь коренное отличие и будет исключены многие ошибки, что были в первых двух.

Политическое и государственное устройство будет отличаться в положительную сторону, а также предложена более совершенная финансово -экономическая модель;

Что можно увидеть и предложить позитивного? Здесь лишь нужно строить и искать.

KtuluДата: Среда, 11.03.2015, 18:48 | Сообщение # 20
Сын дружбы народов
Цитата Cardinal ()
Россия никогда на жратву себя не меняла!
Ну, не скажи. Про устрицы и сыры заморские до сих пор плач стоит в московиях и сп-бургах...

Форум » ТРИ КИТА » Политика » Кто, если не Путин?
Страница 1 из 212»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Konstpyktop

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г