Вторник, 23.05.2017, 17:41Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Кто, если не Путин? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » ТРИ КИТА » Политика » Кто, если не Путин?
Кто, если не Путин?
KtuluДата: Среда, 11.03.2015, 18:53 | Сообщение # 21
Сын дружбы народов
Награды: 77
Статус: Вне доступа
Цитата Konstpyktop ()
Можно сказать, что в Союзе были учтены, какие то ошибки Коммуны и СССР имел очень сильное отличие от неё, то я думаю, что новое образование будет иметь основу заложенную в первых двух, но будет иметь коренное отличие и будет исключены многие ошибки, что были в первых двух.
Да, все классно, но идеологической базы под подобный проект пока я не вижу в кремлевских стенах, в сми, в народных массах. А без идеологии такую махину просто не удержать в стабильном состоянии.

ULGДата: Четверг, 12.03.2015, 18:03 | Сообщение # 22
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата Kutulu ()
Про устрицы и сыры заморские до сих пор плач стоит в московиях и сп-бургах...

На "просто так": http://top.rbc.ru/spb_sz/12/03/2015/966239.shtml
Название статьи - В Петербурге растут цены быстрее, чем зарплаты.
По многим оценкам инфляция в Питере - самая большая в стране.
Твердый сыр начинается от 500 рублей. Про устрицы - не знаю, не пробовала и в благостные времена - уж больно цена в Елисеевском всегда была кусачая. Но по хорошему и доступному сыру лично я - соскучилась.

Ну ладно, не в том суть. Одна моя знакомая по сыру с ума сходит - ну вот - маньячка. Зато теперь мы знаем, что ей дарить на день рождения smile

Если по теме, то второй день - видимо со вспышками на Солнце - терзают смутные сомненья. А именно - сейчас идет непонятка по ПУ - здоров/нет, где и т.п.

Так вот - чтоб ПУ вечно был здоров!

Цитата Kutulu ()
Представим себе ситуацию, был Вова, а потом бац и исчез!

Я что-то вот вписалась в то, что вся наша государственная схема взаимодействий сейчас по сути завязана на 1 человеке. И он должен быть постоянно либо на, либо рядом с верхушкой власти. Он должен присутствовать, причем в явном виде. Если этой фигуры нет - получается, извините, маленькая белая лисичка.
Тогда на передний план выйдут фигуры, которых мы сейчас не принимаем в расчет, не знаем четко, но они есть. Медвед? Нет, конечно. Только на срок по Конституции как врио. И то - если будет желание сохранять видимость цивилизованного общества.
Смутила меня, вообще-то, клятва Кадырова - типа я никому не подчиняюсь, только ПУ лично, даже если он не будет президентом и т.п.
Ну, знающие люди разъясняют, что под Кадыровым кресло сильно качается, вот типа и клянется жизнь отдать.
Но может быть это было публичное послание, и сказано - не для Вовы?

Именно не как - нет замены ПУ, а как возможный поворот гос-системы в сторону, которая сейчас не предполагается. Начало 90-х как аналог резкого общественного катаклизма.

len2128Дата: Четверг, 12.03.2015, 19:42 | Сообщение # 23
Поэт-юморист
Награды: 132
Цитата ULG ()
сейчас идет непонятка по ПУ - здоров/нет, где и т.п.

Да ладно, Лин.
Он разве должен каждый день светиться на экранах своим лицом калмыцким? Ну, пропал и пропал. Стерхов домой ведёт с зимовки. Амурского тигрёнка грудью кормит. Восстанавливает популяцию подкустовых выползней.
Кто-то кинул клич: "А-ба, люди добрые, Пу пропал! Три дня уж его, родненького нетути. Не заболел ли? А не послать ли ему в Кремль мёду с вятским квасом и чесноком? Пусть воняет духовито на всю Грановитую". Всем показалось - кучеряво "кто-то" кричит. Для некоторых - так прямо музЫка гипнотическая, волшебная. Вот и подхватили.

Нечто творится, конечно. Нам сроду не скажут. Какая-то работа тайная идёт. Занят Пу.

А как вам персонажи типа Шувалова и Нарышкина? Что-то их в последнее время тишком пиарят.

Сообщение отредактировал len2128 - Четверг, 12.03.2015, 19:46

KonstpyktopДата: Четверг, 12.03.2015, 21:18 | Сообщение # 24
Революционер года
Награды: 40
Я думаю подобным будут заниматься совершенно иные фигуры, сейчас неучтённые, Судьба тех кто сейчас удержать, они фигуры переходного периода, чем больше непонятка и неопределённость, столько и надобность в них

Я думаю возможность ухода, также как и  Б. Е, как время придёт, очень уж у них сейчас напряжённый момент, а это выматывает очень здорово

len2128Дата: Четверг, 12.03.2015, 21:51 | Сообщение # 25
Поэт-юморист
Факты и слухи... Всё будет ха-ра-шо.... cool
  • Mar. 12th, 2015 at 1:54 AM

Факты.

1. Анонс фильма О возвращении Крыма . Верховный берет единоличную ответственность за принятие решения по Крыму.

2. Рамзан заявляет о готовности отдать жизнь за Верховного.

3. Россия выходит из договора по ограничению обычных вооружений.

4. Россия заявляет о возможности размещения ЯО в Крыму.

5. Отменяется анонсированая встреча глав государств в Казахстане.

6. Прохоровские СМИ поднимают волну под названием "Где Путин?" .

Свидомые СМИ не в счет .

7. Кадыров встречается с Патрушевым для обсуждения.

"Мы обсудили вопросы профилактики межнациональных и межрелигиозных конфликтов и усиления противодействия терроризму и экстремизму",

Еще раз подчеркиваю - Кадыров ,только что награжденный орденом и см.п 2.

8. Очередное заявление Медведева об амнистии капиталов, возвращающихся в Россию

Слухи .

1. Про возможное заявление Коэна по поводу счетов с "миллиардами" Путина
написал . Поясню. Коэн это недавно назначенный заместитель директора ЦРУ
по финансовой разведке. По слухам именно он стоит за отслеживанием и
арестом ливийских денег -"миллиардов Каддафи"

2. Мухин сегодня в твиттере .

"Ребята, вы все сейчас нужны президенту, соберитесь..."
https://twitter.com/Mukhin_Alexey/status/575761887620644864

3.Сообщение мне .
" Салют.
Новости любопытные. Несколько дней тому замели нескольких злодеев. СЕРЬЕЗНЫХ. Через стенку проникнуть хотели"

4."В Сочи сегодня несколько раз был " кипишь" капитальный , машины со спец
сигналами летали как бешенные, давно такого не было, оглушили весь
центр, вообще ни кто не понял что это было несколько раз. Сами тут все в
догадках."

Напомню, что по слухам ПОД Сочи настоящий КП. Ну и Верховный часто "катается на лыжах" в Красной поляне в критические моменты .

Выводы.

Деталей происходящего пока не узнаем,или узнаем не все.
Но ,похоже что сейчас острый кризис . Именно сейчас. Атака на Президента
лично .Согласованная, спланированная, атака изнутри и снаружи,
с выкладываением козырей с обеих сторон .
Причем наши чувствуют силу (см.п.1 фактов),опора идет на доверенных и
проверенных- Армию,Флот и Рамзана . При этом острота такая,что принято
решение не ехать в Алма-аты.
У врагов (не называю США-ибо все глубже) в ход пошли последние козыри - "миллиарды Путина". Допускаю мысль ,что
речь идет не только о конфискации , а об отмашке внутренней
финансово-бюрократической оппозиции . Ибо миллиарды не все готовы
потерять .
п.8 фактов -контригра "пряник" для этих лиц. Кроме возможного заявления Коэна предпринята информатака ресурсом Прохорова и
пункты 2 и 3 слухов.

Мухин не истерик. Мой источник тоже.

Вот так . Финиш форсируется . у США нет времени ,судя по всему . Опять же
февраль месяц украинского маркера. Если было бы время -поджигали бы
сейчас - ибо как раз наступили сроки очередных выборов. Но подожгли на
год раньше, ибо до этого времени не дотягивали.Соответственно дедлайн
-сейчас. И если Украину рассматривать как один из маркеров,то заявления
Коломойского в раде по поводу преступных 23 лет приватизации вна
Украине - белый флаг .Следите за Беней (С),как говорит мой друг с
позывным Аркадич .
Победа будет за нами .Многое уже решено . Остальное проявляется сейчас. А что же касается коллективногоГорбатого и Володиньки, то День Победы 9 мая. Просто вспомнилось

http://mir-mag.livejournal.com/396730.html

Сообщение отредактировал len2128 - Четверг, 12.03.2015, 21:52

ULGДата: Пятница, 13.03.2015, 14:38 | Сообщение # 26
НЕскромный философ
Цитата len2128 ()
Да ладно, Лин.
Он разве должен каждый день светиться на экранах ...? Ну, пропал и пропал.

Да я ж не против его отсутствия на экране smile
Тем более вот ведь по сообщениям - все ок, работает человек в поте лица. 16/03 в Питер приедет, с Атамбаевым встретится.
Но зачем создавать повод для слухов? Может ждут-с, кто еще, кроме Кадырова, клятвенно "не пожалеет живота своего" ?

Я немного о другом. Вот я теоретически знала про изъян текущей вертикали власти, ориентированной на одну личность. Особенно в последнее время делалось максимум того, чтобы возвести личность в ранг, предположим, сакральности для России smile
Да, интересно - было ли это изначально запланировано?, но текущий и более важный вопрос - чем все может закончится?
Вчера дома вписался ребенок - Ма, так будет как при смерти Сталина! - но ведь не так? И я попыталась показать это сыну. Ведь даже при "том" культе = Сталина существовала прежде всего - партия, в которую верило население (или его большинство), тот же ЦК КПСС. Не было многопартийности. Людей размещали в лагеря. а они продолжали верить в монолит - Партию! И в принципе не существовала открытая оппозиция вне рамок КПСС. Или - вся позиция и оппозиция в итоге совместно правила страной, разбираясь друг с другом в узком кругу.
Текущий культ - даже не монархия, где так же передача власти наследнику является в должной степени устойчивой структурой для понимания. Ну и т.д.

Кто за текущей личностью - представлю плохо smile ЕР -? Людей, которые окружают Вову и реально влияют на его решения, или прикрываются им - а кто может их с уверенностью назвать? ПУ взял на себя единоличную ответственность за "Крым наш"? Интересно. Изначально не складывалось такого впечатления. Из этого много чего следует, но не хочется о том писать. Попробуем кино посмотреть 18/03.

Вчера же посыпались "картинки", которые не сильно понравились, и пришла я в состояние неопределенное, а оно мне всегда еще больше не нравится.
Кстати, одна из картинок - ПУ в Мавзолее, рядом с Лениным.
И вдруг так и показалось - что они сильно похожи:
Цитата len2128 ()
своим лицом калмыцким?

И вот это еще - трагедия большинства. Когда Брежнев умер, моя подружка вдруг пала мне на грудь и разрыдалась с причитаниями - Ой, да что же теперь с нами будет!!! - я тогда ее долго трясла как грушу, и выводила ее из состояния кризиса. Как-то до того не подозревала. что в ней все так запущено. А во что ввергнется большая часть страны - если что-то случится?
Я просто пыталась представить - обращение к стране последователей с "Дело ПУ живет и побеждает" - так что ли?
Но на базе чего? и кто может конкретно сказать, по пунктам, что именно будут продолжать Единороссы, предположим?
Тот же Нарышкин и Шувалов, которых - да, вроде раскручивают. Но они могут четко сказать -будет продолжать то и то? А вот им будут так же доверчиво внимать и верить?!

И еще - вот этот момент: в нашей стране, в рамках самой страны, сейчас (да и всегда) все можно будет скрывать очень-очень долго. Т.е. мы будем жить с ПУ, а на самом деле - без него. И никто ничего не узнает!

Так что, фиг с этим со всем, пусть пока все так и будет, с этой текущей вертикалью. Пока с "преемником" не определимся smile

ULGДата: Пятница, 13.03.2015, 14:44 | Сообщение # 27
НЕскромный философ
Кстати, по сыру biggrin

Вчера:
Цитата ULG ()
Но по хорошему и доступному сыру лично я - соскучилась.

Сегодня:
Петербургский сыр ждет уценка
Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/spb_sz/12/03/2015/966270.shtml

Ну просто - все делается возможное для питерских "простых" людей! tongue
Остается в засаде дождаться промоакций biggrin

len2128Дата: Пятница, 13.03.2015, 17:04 | Сообщение # 28
Поэт-юморист
Цитата ULG ()
работает человек в поте лица

Работает, работает, лично я даже не сомневаюсь smile
Он хитрый и любит делать сюрпризы. Тем более, у него есть такое замечательное место для государственных дум - Сочи. То, что там было построено нечто важное под маркой возведения олимпийских объектов, уже понятно. Поэтому и денег столько ушло...
А в Сочи отсиживался, потому что "поймали серьёзных злодеев, которые лезли через стенку". Видимо, был запущен сценарий а-ля "табакерка+шарфик". Кому надо вовремя среагировали, хвала Богам.
Просто время сейчас такое. Сложное. Опасное. Страшное даже. Народ замыкается на лидере, да. Чисто инстинктивно. Защитная реакция на подсознательном уровне. Это, кстати, ещё хорошо, что лидер настолько силён, что на нём можно замкнуться. Да, примерно как на Сталине во время войны.

"Мы живём, под собою не чуя страны,
Наши речи на десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца -
там припомнят кремлёвского горца"

Помните, да? Разве сейчас так? Вовсе нет. Пу - всё-таки не Виссарионыч. Опять же - хвала Богам нашим. Всё происходящее не дотягивает до культа личности.
И кто-то вокруг него сейчас крутится, кого мы и не знаем даже (наверное). Песков вон только на глазах постоянно. ЕР на роль "кузницы гарантов" вряд ли подходит. Про другие партии я и вовсе молчу. За кандидатами из ЕР народ может пойти только по инерции на первое время после потери "родненького". Но я бы очень хотела, чтобы час потери этой настал в более стабильные времена. Я бы даже сказала - в самые стабильные и тихие времена. Поэтому от всей души желаю Пу здоровья и счастья в личной жизни. smile

KtuluДата: Суббота, 14.03.2015, 07:34 | Сообщение # 29
Сын дружбы народов
Цитата len2128 ()
Он разве должен каждый день светиться на экранах своим лицом калмыцким?
А по мне так типичный еврей-ашкенази. Не зря же там Бен Лазар все время крутится.

len2128Дата: Суббота, 14.03.2015, 10:13 | Сообщение # 30
Поэт-юморист
Цитата Kutulu ()
типичный еврей-ашкенази

Я, конечно, антрополог на букву "х", но широкие скулы и заметно плоская лицевая часть черепа больше на тюркское происхождение намекают (москвотюрки - так говорят учионые древних укров cool )
А Бен Лазар - он крутится, да... У него жизненное предназначение такое - в кремлях крутится...

ULGДата: Среда, 18.03.2015, 14:35 | Сообщение # 31
НЕскромный философ
Цитата len2128 ()
Просто время сейчас такое. Сложное. Опасное. Страшное даже. Народ замыкается на лидере, да. Чисто инстинктивно. Защитная реакция на подсознательном уровне. Это, кстати, ещё хорошо, что лидер настолько силён, что на нём можно замкнуться.

smile У нас одна сотрудница рассказала, что поссорилась со своей давней подругой, т.к. не пошла с ней в церковь молиться за ПУ. Подруга сказала, что больше ее знать не хочет, она - предатель и т.п. Есть ли здесь инстинкты?
Можно, конечно, сослаться на экзальтированность дамы, но это же - не единичный случай.
Это - не инстинкты, к сожалению, а длительная планомерная работа с массовым сознанием. И очень успешная работа.

Тема у нас какая? Кто, если не Путин.
Какой верный ответ - НИКТО!
И не потому, что нет альтернативы. Эта альтернатива просто в массовое сознание не пропускается. Я не знаю технологий, есть некоторые наметки, но я дилетант. Однако я понимаю, что достигнуто - ПУ = Россия. Это внедрено в массовое сознание, и большая часть россиян так думает совершенно искренне. Это хорошо или плохо?

Это плохо. Люди думают о ПУ как почти о Боге, но ненавидят его окружение. Кроме разве что о Шойгу, т.к. за ним армия, которая нас защитит от америкосов и их ... чего? ядерного удара?! Ну, предположим. Хотя пока не сильно ясно, кто именно больше готов нажать красную кнопку. По высказываниям наших политиков кажется, что таки Россия.
Поэтому, может быть, я придумала для себя альтернативу ПУ - Костика Малофеева? И сильно полегчало, однако. Стало как-то прозрачнее.
Я не считаю все это нормальным, но видимо "пью не ту воду".

Но ощущениями от одной странности хотелось бы ей поделиться.
Отсутствие ПУ. Практически 10 дней о своем Президенте страна в большей части ничего вразумительного не слышала. Песков говорил обтекаемые фразы, что позволило Рунету как минимум резвиться в построении теорий.
И с этим хотелось бы разобраться, и прежде всего - в своей голове.

Итак, я вообще не обращала внимание - что там делает ВВП, пока мне об этом не сообщили. И сообщил мне об этом ... Песков. Именно от него я услышала опровержение слухов. Ну не читала я до того ни-ка-ких рассуждений - Где ПУ? - пока не прочитала Пескова с его опровержениями в топовых новостях. Это я помню очень хорошо.
А так же помню, что в моей голове прежде всего возникла теория смерти ПУ. Почему?! Вообще не было никаких предпосылок. Мало ли что там делает Президент?
Я ее переиначила для себя, и стала просто моделировать ситуацию наследования. Теория мне не понравилась, но я об этом уже написала.
Но почему у меня появилась эта устойчивая мысль о смерти лидера? Почему гугл еще вчера на запрос "Путин" выдавал по порядку - Путин, Путин пропал, Путин умер - ?
Я вообще сильно удивилась энтузиазму и потоку версий типа покушение, переворот, инфаркт, спина, насморк с летальным исходом. конечно.

И стало мне интересно - в стране (в мире, кстати, было знч спокойнее) массово муссируется слух о смерти лидера, при этом его ближайшее окружение веселится, что "не дождетесь", "лучшая утка", "работает по секретному графику" и т.п. ? Почему? В нашей стране, почему то, когда в таком стиле идут "опровержения" - очень хочется верить в то, что слухи не беспочвенны. И вряд ли Песков и иже с ними об этом не знают.

В параллели часть страны, но не сильно настойчиво, обсуждает рождение ребенка у Кабаевой, почему-то решив, что ПУ лично принимает роды. При этом все периодически путаются в кол-ве детей - второй или третий? а так же в поле нового младенца - мальчик? девочка?
Песков уделяет должное внимание этому слуху, и опровергает его.
Собственно, про эту версию я, кажется. так же узнала от Пескова. Видимо, мне везет. Если бы не Песков, я бы многое чего не узнала.

Т.к. я все же думала обо всех этих странностях в своей голове, где версия смерти ПУ не была окончательно снята, пока он все же не доехал в Питере до Дворца, и не покатал самолично киргиза на машинке - вчера решила разобраться с этой тупой устойчивостью.
Вчера я не читала слова Пескова, но прочитала о словах Пескова:
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил информацию телеканала «Лайфньюз» о том, что Владимир Путин принял ислам, пишет «Интерфакс».
По словам Пескова, действительно было принято такое решение. «Владимир Владимирович не стал обо всем мне рассказывать. Но я его давно знают, и он не склонен поддаваться спонтанным порывам. Возможно, речь идет о чем-то субстантивном. Я сам заинтересовался. Сейчас читаю Коран и тоже хочу принять ислам", — сказал он.

Я попыталась найти первоисточник - подтверждающий, или привычно опровергающий Песков, Интерфакс - без особых успехов.
Т.е. еще один внедренный слух? Кажется, уже указаны основные.
Слухи, которые возникли практически одновременно, и провокационно действующие на разные группы населения. Широкий охват.
Только мне кажется, что Запад здесь ни при чем. А вот наши службы - причем.
Зачем слухи? Например, чтобы увести внимание от чего-то другого, что является более значимым? Что лично от меня смогли скрыть?

Я пока не понимаю, но неприятно, однако. Хотелось бы понимать. Или это не моего электорального ума дело? smile

len2128Дата: Среда, 18.03.2015, 15:16 | Сообщение # 32
Поэт-юморист
Цитата ULG ()
не пошла с ней в церковь молиться за ПУ

Чудесно biggrin Нет, правда ) Народ дуркует не по-детски. Среди всего моего немаленького окружения в реале и виртуале на "факт" исчезновения гаранта обратили внимание единицы. Большинство очнулось только тогда, когда он появился всё же в понедельник. Такое удивление: "Путин вернулся, ты знаешь? Куда вернулся? Зачем вернулся?". А мне смешно, право слово smile В разгар всеобщей истерики в инетах я подколола своего старшего зятя - Пу, говорю, пропал. Зять говорит - Да и х... с ним.
То есть: адекватных (мне хочется верить) всё-таки больше. У людей своих дел до фигищи. Весна вон настала, солнце светит, снег тает. У кого стройка, у кого рассада, кто-то в отпуск собрался. Ну, столкнутся на улице, потрындят про "Путин пропал" - и дальше бежать по делам, без всякой моральной зацикленности.
Про мальчиков-девочек, которых то-ли Алинка Пу рожает в невероятных колличествах, то ли он сам этим занимается, я читала. И про ислам - тоже. Да хоть в Джа пусть верит! Даже если увлечётся религией племени "ням-ням вонючий буйвол", я поржу и забуду. Не знаю, Лин, как с конспирологией, может и наши службы шебуршат, может "ихние". Я-то ведь тоже далеко не специалист-аналитик. Я просто прикованная к этим интернетам как Прометей, блин, к скале. А заказчики каждый день прилетают терзать мне мозг. Вот и читаю многое. А люди - у них жизнь бурлит, бьёт ключами и поднимается как опара на солнышке. Какое там Пу?! Не до него. Ну, чокнёмси с ним через телик в новогоднюю ночь, и все дела. Мне кажется, что ты маненько сгущаешь краски smile
А у Пескова работа такая - чё-нить публике сообщать. Работа идёт, всё по плану: киргиз приехал, машина завелась, Алина родила тройню, на крышу ФСБ сел НЛО, в Новодевичьем монастыре сгорел чугунный колокол, по "Первому" кажут байопик про Любовь Орлову, а мне вот надо котёл газовый подобрать, ибо мы дом купили. В деревне smile
Вот такое у меня сёдня настроение хорошее cool

Сообщение отредактировал len2128 - Среда, 18.03.2015, 15:17

KtuluДата: Среда, 18.03.2015, 17:35 | Сообщение # 33
Сын дружбы народов
Цитата len2128 ()
Путин вернулся, ты знаешь?
Иван Васильевич который 4-ый.. тоже как-то было пропал. Потом к нему бояре с челобитной и крестным ходом приползли... просить на царствие вернуться. За доп калачи конечно.

Вот и тут та же хрень (по моему).

ИлДата: Среда, 18.03.2015, 18:54 | Сообщение # 34
Защитник Рубежей
Награды: 44
Цитата Kutulu ()
Вот и тут та же хрень (по моему).
Вась, та ты шо ! А вдрух, царь...тихо ржу.

len2128Дата: Среда, 18.03.2015, 20:38 | Сообщение # 35
Поэт-юморист
Ой, по поводу "царь не настоящий" я такую фееричную фигню прочитала!
(чисто поржать)

Так что в Кащенко тоже об этом задумываются. Во всех палатах. Даже в шестой, где Наполеон с Гитлером и Сталиным в "шаху" режутся.

KtuluДата: Суббота, 21.03.2015, 07:21 | Сообщение # 36
Сын дружбы народов
Цитата len2128 ()
царь не настоящий
Где-то читал на инет просторах, что по мнению высоких чинов ЦРУ, Путиных у нас аж целых четыре штуки... как в Семи подземных королях Волкова. По 1 шт на каждую неделю месяца.

len2128Дата: Суббота, 21.03.2015, 11:24 | Сообщение # 37
Поэт-юморист
Цитата Kutulu ()
По 1 шт на каждую неделю месяца.

Если в ЦРУ так считают, то ЦРУ - филиал Кащенко.
Предлагаю им рацуху: президентский набор "Неделька". Как труселямбы. У каждого клона - татушка в укромном месте (понедельник, вторник и т.д.), дабы не путались.

HEMoДата: Понедельник, 20.04.2015, 09:47 | Сообщение # 38
Человэк
Награды: 54
http://www.youtube.com/watch?v=xsLn6hQojcQ

Михаил Задорнов раскрыл страшную тайну - Путина нет! У власти двойник Путина. Хотя и вместо Задорнова тоже двойник работает..Также в выпуске программы "Неформат" речь пойдет о коррупции в России, тупых американцах, влиянии санкций на развитие страны и о ситуации на Украине.
Михаил Задорнов – Неформат на Юмор FM №71 27.03.15

CardinalДата: Вторник, 28.04.2015, 07:14 | Сообщение # 39
Сделавший первый шаг
Награды: 3
Ч то интересно, либералы себя считают умными и образованными,честными ,
А тогда почему у них либералов все сводится на одного чела,тот плохой этот плохой и все плохие кто супротив либералов идет!
А как там в народе       а может вы просто сами не кчему не пригодные в общем то! а,,неправда ли.
Как можно за спиной лить грязь на чела у которого вы кормитесь,или пока голодные то хорош а когда брюхо жратвой набили то плохой потому что деликатесничков мало сожрали, так что ли получается.
Как грили во времена застоя толька в курилочке все умные, а как рукоыва засучить и повкалывать на благо отчизны так все в кусты!
Насмотрелся я таких "умных" да и сейчас их еще больше стало.
Меня в свое время раздражало комунистическое решение ,людей работающих честно на отчизну заставляли за детсадик платить в два раза больше за детей наркушь и бухариков,потому что у ни х достаток был ниже,а то что они жизнь свою прожигали и прожигают и сейчас то этого никого не волновало.
Так вот смотрю о Сталине вспоминати начинают,а что то вспомнитьь можете,сами то не видели и не слышали,по рудникам урановым не ползали ,лес не рубили и в мороз не замерзали,и еще чего многого! я думаю господа либералы пора брать лопату и осваивать просторы отчизы великой (у китайцев поучитесь) ,а уже потома когда руки и спины от непосильнолго труда будут отваливаться,когда башка будет отрубаться от недосыпания вот тогда и приходите на сайтик и потрещим кто плохой и кто хороший,я думаю времени то и не будет у вас трещати.
Путин взял на себя ответственнось перед народом и держит свое слово,а за что там везде на местах дерьмо вешают на народ так сами смотрите что бы вас с говном не перемешали бывшие коммуняки которые до сих пор воруют безбожно примазавшись к новой власти.
Насчет ракет констуктору, да сильное государство это сильная армия в первую очередь,когда во всем мире будут уважать как было при царе батюшке,тогда и жить будите хорошо.
Ранее амеры с голоду дохли Царь батюшука помогал им и не дал народу сдохнуть,а вместо ентого имеем нынешние последствия.,,,ето тожа "гуманизм"?
Давайте тети и дяди прекращайте за спинами грязью Путина поливать да и выбейте из своей головы это желание бабское помои на голову лить,если залезли в ранг "умных" и порядочных так ведите себя порядочно и уважайте Выбранного президента!
Хотя я конечно сомлюваюсь что половина из вас его выбирала в силу непринадлежности к этой стране и нации русских.
Ну а насчет лика главнокомандующего я бы сказал так---,,,то что белый это уже не чурка!да и как грят мужики трезвая страшная и пьяная страшная,,,,,,,и вообще нужно каждому на себя по утрянке в зеркало посля сна смотреть,а то получаетси ненакрашенная вся мятая ну прямь как из всех сказок всеххххх народов ник селу не к городу а все туда же в царевны!

CardinalДата: Пятница, 01.05.2015, 21:53 | Сообщение # 40
Сделавший первый шаг
Награды: 3
А че Путин то,вот мужик молодец ,подтянул еврейские деньги ,могучую силу китайцев и русский ум,амеры трещат по швам,от такого союза весь запад уже месяц не спит,такое им в голову лезет аж обама чуть с ума не сошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » ТРИ КИТА » Политика » Кто, если не Путин?
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
aleksn, san, vishnia

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г