Воскресенье, 30.04.2017, 23:37Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Украина в трех словах о России - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ТРИ КИТА » Политика » Украина в трех словах о России (Лишь три слова твержу:х..ло, пнх и ла-ла!)
Украина в трех словах о России
KutuluДата: Понедельник, 16.01.2017, 06:17 | Сообщение # 1
Вставший на ноги
Награды: 0
Статус: Вне доступа
Перенесено из темы Корзина снов

Обычный_человекДата: Понедельник, 16.01.2017, 06:18 | Сообщение # 2
Комета года
Награды: 367
Думаю, что одно из проявлений рек из сна я понаблюдала сегодня в реале.

На работе у меня есть доступ в интернет, но только в Фейсбук ("интернациональная" сеть, скажем так...). У меня там подписка на группу "Хорошего настроения", в которой общаются все "народы" на отвлеченные темы.
Сегодня одна россиянка выложила сообщение с поздравлением нашего президента с днем рождения...
К бабушке не ходи, понятно, что здесь схлестнутся две реки - россияне и украинцы...
Вечером данное сообщение автор удалил, ибо там было нечто!!!
Причем это нечто... совсем не взаимо-грызня...

Мне скажут, ты увидела элементарный розжиг.
Однако... все комменты россиян отличались спокойствием и адекватностью.
Что? Со стороны россиян никого не делегировали для феейерверку?
Почему-то ни одной цепной собаки не наблюдалось...
Значит, это статистика. Значит, это срез общества. Можно так полагать?

А у товарищей с Украины в словарном запасе было лишь три(!!!) слова - х..ло, пнх и ла-ла-ла(!!!!!)... ну, и кое-где проскакивало типа "здохни"...

Можно допустить, что они измождены войной и у них нет слов...
Однако, в других постах они способны писать по-человечьи, а как всплыла тема России и нашего президента, у огромной массы взрослых людей! ни одного! коммента на элементарном человеческом языке, ни одного рассуждения, развернутого ответа, а "лишь три слова твержу: лимпопо, лимпопо, лимпопо..." (река, кстати...)))

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Среда, 08.10.2014, 01:15

vishnia400Дата: Понедельник, 16.01.2017, 06:18 | Сообщение # 3
Сделавший первый шаг
Награды: 255
Цитата Обычный_человек ()
Ни одного рассуждения, развернутого ответа, а "лишь три слова твержу: лимпопо, лимпопо, лимпопо..."Зомби в массовом масштабе...

И это позор для нас. Их можно и нужно понять. Они знают, что у них идет война с Россией, а мы не знаем. У нас эта война под запретом. Поэтому у наших людей такое благостное спокойствие пока... Но это не на долго.

Обычный_человекДата: Понедельник, 16.01.2017, 06:18 | Сообщение # 4
Комета года
Награды: 367
Цитата vishnia ()
Поэтому у наших людей такое благостное спокойствие пока...

Я тоже допустила, что мы просто не достаточно осведомленные. Но даже чисто по лично-базарно-балаганному никто из россиян не повелся на взаимо-оскорбления.

JANA7Дата: Понедельник, 16.01.2017, 06:18 | Сообщение # 5
Элементаль Природы
Награды: 183
Цитата vishnia ()
И это позор для нас. Их можно и нужно понять.
Танюша, а вас не нужно понять? Вот я тебе как человек из все-таки другой страны скажу: я часто на все происходящее слышу примерно такие слова:
А что России оставалось делать? или Все врут, но Россию понять можно.

Вот как-то так. Даже от тех людей слышу, которые немножко местами россиян "недолюбливают". Да, и такие есть. 
Вам дали крепкий пинок, оставив весьма маленький коридор для поступков. Коридор вообще очень узенький для всего мира.

Цитата Обычный_человек ()
Значит, это статистика. Значит, это срез общества. Можно так полагать? А у товарищей с Украины в словарном запасе было лишь три(!!!) слова - х..ло, пнх и ла-ла-ла(!!!!!)... ну, и кое-где проскакивало типа "здохни"...

Можно допустить, что они измождены войной и у них нет слов...
Свет, это программирование. Эмоциональные якори, которые срабатывают на слова-раздражители. Спокойный и рассудительный человек в момент срабатывания якоря испытывает сильные эмоции, вплоть до дрожи, тошноты и желания физического воздействия. Вот Лена размещала статью:http://www.freeplaneta-news.ru/news/prosto_vojna/2014-10-05-7774
Цитаты из нее:
Вы не понимаете… Вы не понимаете. Для меня весь восток — пекло! Я… я когда слышу русскую мову, я хочу ударить того человека, — его карие глаза, а сидит Филипп так близко ко мне, что касается локтем, зримо светлеют, в них появляется много желтого цвета. — Я вам серьезно говорю! Хочете верьте, а хочете нет. Я хочу ударить! Источник: Свободная Планета http://www.freeplaneta-news.ru  
Когда я слышу, как кто-то говорит на русском… — он дрожит, — меня начинает тошнить! Я не можу слушати! Источник: Свободная Планета http://www.freeplaneta-news.ru

Сейчас очень нужно быть внимательными к тому, что вызывает эмоции: какие слова, фамилии, события. Возможно на ранней стадии еще можно это отследить и выключить их действие.

vishnia400Дата: Понедельник, 16.01.2017, 06:18 | Сообщение # 6
Сделавший первый шаг
Награды: 255
Цитата JANA7 ()
Танюша, а вас не нужно понять? Вот я тебе как человек из все-таки другой страны скажу: я часто на все происходящее слышу примерно такие слова:А что России оставалось делать? или Все врут, но Россию понять можно.

Понимаешь, наша власть заигралась в богоизбранность,
поверила в свою исключительность, я бы даже не побоялась этого сказать, заключила сделку с Сатаной и преступила черту. Вместо справедливости и правды она сейчас несет ложь и смерть своему народу и другим народам. Недаром ваш Батька сказал, а он далеко не глуп и давно в курсе всех дел, что если Пу нападет на Белоруссию, я первый встану под ружье. По последним данным опроса у вас более 50% белорусских граждан (включая и этнических русских) не любят
Россию. Ну докатились! Ну забронзовели!!! Вместо светоча и миротворца
превратились в мировое посмешище. В соцсетях стыдно сказать про своего президента – получаешь в ответ нецензурную брань. Ты думаешь это люди просто
плохие? Да нет, это что то с властью не так.

Мне далеко до Матери Терезы, я могу понять даже войну, но
войну освободительную. Когда на тебя нападают, ты обязан защищаться. Но эти все
войнушки по дележу территории соседней страны мне противны до тошноты, как ты говоришь.

Представьте, что в России произошла такая ситуация. Даже
пока не будем говорить о том, что она была спровоцирована именно Россией. Какая то территория захотела бы отделиться и ненавидела бы всю остальную Россию. Долго они бы продержались? Думаю, что нет. Если я не ошибаюсь в двух чеченских войнах
погибло 300 тыс. мирных жителей, в том числе детей и женщин. Нам их сейчас представляют как страшных боевиков и террористов, а они всего лишь хотели отделиться. И начинали воевать они практически с палками в руках, потом уже у них появились кое какие военные трофеи. (Вот там Россия действительно не
помогала с оружием, потому что это было не выгодно). Короче, было жестокое
подавление, применялись жуткие пытки, о которых тоже есть информация. Почему же Россия сейчас с пеной у рта доказывает правомерность сепаратистских настроений
в Украине, к чему вся эта жуткая пропаганда ненависти ко всему украинскому, к чему унижения чести, флага, народа Украины? Нечему тут удивляться – получили
симметричный ответ.

Короче говорить об этом можно бесконечно. Пока войска не
вводились, я была полностью на стороне нашей власти, как только они преступили черту и при этом начали свою старую игру в необъявленную войну, тут уж извините. Я не могу поддерживать их вранье. Ради чего??? Неужели кто то из вас мог бы пожертвовать своими сыновьями и мужьями ради врунов и воров у
власти?

Сообщение отредактировал vishnia - Среда, 08.10.2014, 13:40

KonstpyktopДата: Понедельник, 23.01.2017, 17:43 | Сообщение # 7
Революционер года
Награды: 40
А мир несовершенен...все мы имеем ту власть, что заслуживаем, что называется...ведь не с Луны же они прилетели...они наши...плоть от плоти..и как говорится наименьшее из Зол...Вот дали власть вам---ваши действия? Каковы...что вы сейчас знаете о ситуации, почему действует власть так а не иначе...

.Где власть Лучше? Назовите хотя бы одну страну в Мире, где идеальная власть...власть это ведь прежде всего люди...а каждый есть то, что он есть...Идеалы? Где и в чём...Мы часто слышим, критику...что де власть такая плохая...а вот поставьте или выберете нас...мы построим Мир--Сказку...но как только власть оказывается в руках---...то никаких чудес не происходит....одна серая рутина...

Опять делят говорят о каких то вещах, которые не имеют ничего общего с действительностью...Конечно критика самое простое...вот если провести простой опрос---опросить каждого, что он хочет увидеть от власти---Скажите честно---вот вам дадут власть...возможности---сможете ли вы реализовать это в данных условиях или нет?

Нужно принимать всё...мы итак идём по краю, уже удалось избежать огромнейшей крови...Вот вопрос Чечни, если бы вопрос не был решён так, то уже лились бы потоки крови...Ирак, Сирия..Афганистан...всё подобное происходило бы в пределах наших границ и стран ближнего зарубежья...Украина? тот же сценарий...

Воруют...используя и так далее, какие то жесткие меры и правила...Но ведь люди...вопросы Власти...

А когда Россию любили то...за границей? может назовёте то благословенное время...когда не строили козни...не пытались унизить. обворовать, уничтожить...сжить и так далее...

Сколько раз вывозили всё...практически до последнего гроша...а Россия..нищая, разутая, голодная...всё стояла...да ещё и умудрилась других кормить...лелеять и защищать...и всегда при этом была негодная, плохая...никчёмная...А власть под стать...

Так  было, что Россия стояла, есть и будет после нас... можно строить козни и пытаться стравить народы , что живут, но веками сложилось, что мы все уже свои...схлынет пена..уйдёт затмение и вернётся все обратно....и уважение и понимание и любовь и родство признается и почитаться будет пуще прежнего, ибо испытано всё уже самыми немыслимыми мерами

Форум » ТРИ КИТА » Политика » Украина в трех словах о России (Лишь три слова твержу:х..ло, пнх и ла-ла!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Kutulu, gsv2031977

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г