Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Миграционная политика в России - Форум друзей Свободной Планеты
Пятница, 18.08.2017, 21:17Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Миграционная политика в России - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » ТРИ КИТА » Политика » Миграционная политика в России (все про мигрантов)
Миграционная политика в России
BotanikДата: Четверг, 22.08.2013, 17:44 | Сообщение # 1
Планетарный умник
Награды: 36
Статус: Вне доступа
вынесу ссылку на обсуждение,
есть кто из Питера?

http://alchemistess.livejournal.com/190778.html

KtuluДата: Четверг, 22.08.2013, 19:46 | Сообщение # 2
Сын дружбы народов
Награды: 78
Политика у не нашего правительства проста - дави своих, облизывай иностранцев...
геноцид-с cry

KtuluДата: Пятница, 30.08.2013, 15:50 | Сообщение # 3
Сын дружбы народов
"Концепция государственной миграционной политики РФ на период до 2025 года" (утв. Президентом РФ)
В перечень задач государственной миграционной политики Российской Федерации входит:
создание условий и стимулов для переселения в РФ на постоянное место жительства соотечественников, проживающих за рубежом, эмигрантов и отдельных категорий иностранных граждан;

разработка дифференцированных механизмов привлечения, отбора и использования иностранной рабочей силы;

содействие развитию внутренней миграции;содействие образовательной миграции и поддержка академической мобильности;

выполнение гуманитарных обязательств в отношении вынужденных мигрантов;содействие адаптации и интеграции мигрантов, формированию конструктивного взаимодействия между мигрантами и принимающим сообществом;противодействие незаконной миграции.

созданиеьцентров содействия иммиграции в РФ и медицинского освидетельствования иммигрантов, в том числе за рубежом;

создание инфраструктуры для проживания трудовых мигрантов на основе государственно-частного партнерства;

создание инфраструктуры для интеграции и адаптации трудовых мигрантов, включая центры информационной и правовой поддержки, курсы изучения языка, истории и культуры
РФ.

обобщать и анализировать правоприменительную практику принятых нормативных правовых актов,
обеспечивающих реализацию целей, задач и основных направлений государственной
миграционной политики РФ;

расширять использование информационных технологий для анализа миграционной ситуации и
обеспечения государственной миграционной политики РФ.

По итогам реализации второго этапа предполагается к 2021 году приостановить миграционный отток населения из районов Сибири и Дальнего Востока. оценка эффективности принятых программ в рамках реализации основных направлений
государственной миграционной политики;

уточнение основных стратегических ориентиров, приоритетов и основных направлений
реализации государственной миграционной политики РФ и корректировка
соответствующих программ.

По итогам реализации третьего этапа предполагается к 2026 году обеспечить миграционный приток населения в районы Сибири и Дальнего Востока.

Резюме: на хрен нам русские в РФ, давайте нагоним сюда китайцев и таджиков.

НибируанинДата: Суббота, 31.08.2013, 12:16 | Сообщение # 4
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата (Botanik)
вынесу ссылку на обсуждение,есть кто из Питера?

Я в Питере живу. Не вижу ничего этакого. Возможно, потому, что сам на Кавказе родился. Это у местных аллергия какая-то на приезжих...
Что убивают и насилуют - да, есть. А русские этим никогда не занимаются? Если статистику посмотреть (хоть на сайте МВД) - мигранты не шибко выделяются.
Зато чего-то коренные питерцы в дворники не идут - 20 лет назад абсолютно все подъезды в "культурной столице" были загажены так, что войти противно. Местные "культурные" жители свои подъезды не мыли почему-то, да и сейчас не моют. А на Кавказе это принято было всегда - даже без всяких ТСЖ и т. д. - сами мыли по очереди. Теперь те же самые подъезды с шампунем моют те же самые таджики - как-то приличнее стало.
На стройки тоже местные не идут - мол, платят там мало. Так, будут платить больше - стоимость жилья сразу вырастет... Лучше, конечно, бухать, чем работать...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

KtuluДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:48 | Сообщение # 5
Сын дружбы народов
Цитата (Нибируанин)
На стройки тоже местные не идут - мол, платят там мало.
Цитата (Нибируанин)
Зато чего-то коренные питерцы в дворники не идут
Так споили нацию нафиг...какая работа. Одним словом ГЕНОЦИД

НибируанинДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:50 | Сообщение # 6
Планетарный Архонт
Цитата (Kutulu)
Так споили нацию нафиг...какая работа. Одним словом ГЕНОЦИД
Ну, так в чем гасты-то виноваты? Они спаивают? Да еще и споить можно только тех, кто хочет. Если я люблю выпить - это не от политики партии зависит, не от рекламы - только от меня. Просто люблю выпить - мне это нравится. И все.

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

KtuluДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:06 | Сообщение # 7
Сын дружбы народов
Цитата (Нибируанин)
Ну, так в чем гасты-то виноваты?
В том, что стали оружием этого самого геноцида, в руках мировой элиты.
Без вины виноватые..

KtuluДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:13 | Сообщение # 8
Сын дружбы народов
Цитата (vishnia)
Без вины?
   Я к тому, что процесс наплыва гастарбайтеров в Россию вовсе не хаотичный, а вполне управляемый и регулируемый (в сторону увеличения численности) всеми возможными путями. И заинтересованны в этом самые что ни на есть правительственные верхи РФ.

НибируанинДата: Среда, 18.09.2013, 15:51 | Сообщение # 9
Планетарный Архонт
Цитата (vishnia)
Нет, они не спаивают, они сами пьют. Но не в этом основная беда.

Я жил в строящемся районе под Питером. Нихрена они не пьют - в футбол играли каждый вечер. И наши мужики с ними выходили...
Цитата
Без вины? Только 4 % россиян стали считать помощь гастарбайтеров благом, а большинство россиян считает, что гастарбайтеры повышают уровень преступности и коррупции.

Считать это серьезным? Я уж говорил: подъезды и дворы стали чище, чем 20 лет назад. И мне - юристу, журналисту, копирайтеру, писателю на это просто положить: мой двор должен быть чистым. Сделали это узбеки - ура! Вместе плов покушаем и водки выпьем.
Если "истинно" русские против - пусть жгут флаги, мочатся в подъездах, бьют морды... и т.д.

KtuluДата: Среда, 18.09.2013, 22:33 | Сообщение # 10
Сын дружбы народов
Цитата (Нибируанин)
Я уж говорил: подъезды и дворы стали чище, чем 20 лет назад.
 Ну уж не чище, чем 40 лет назад wink

Цитата (Нибируанин)
И мне - юристу, журналисту, копирайтеру, писателю на это просто положить: мой двор должен быть чистым.
  Ага, мы уже СССР на сникирсы и анкл-бенс сменяли, давайте терь и русскую нацию на "чистые полы" разменяем.

НибируанинДата: Четверг, 19.09.2013, 02:15 | Сообщение # 11
Планетарный Архонт
Цитата (Kutulu)
Ну уж не чище, чем 40 лет назад wink

Ну, 40 лет назад я жил в другом организме... По тому, что слышал - со столетней разницей согласен.
Тут не могу пошутить: в бывшей главной гаупвахте бывшей столице, где сидели всякие белинские-достоевские (по перосналиям я условно), расположенной на Сенной площади, где "били женщину кнутом" (Некрасов, тоже рабовадалец) нынеча сортир и выставка змеюк...
Цитата (Kutulu)
Ага, мы уже СССР на сникирсы и анкл-бенс сменяли, давайте терь и русскую нацию на "чистые полы" разменяем.

А мне пофиг, кто моет пол в моем подъезде. Если русские бабы не осиливают, то подъезд должен быть грязным? Даже в магазине... классическую советскую продавщицу увидели в сознании? Эти из последних ног отбиваются - лишь бы угодить. А когда им дверь холодильника открываешь, чтобы банку пива достала - такие глаза радостные... аж жениться хочется, ибо у наших нет.
А что у наших баб (по себе - 32 плюс десятку пишите за год за два и пр., инсульт не в счет)? Сужу по Питеру. Заморыши нафиг... люблю не толстых, а стройных... но вот два дня проходил по Питеру насквозь... Ну, пару тыщ баб моего "охотничьего" возраста видел явно... но двадцать понравились физически, а познакомиться захотелость с тремя. После знакомства - плеваося...
Даже если пересплю - утром ее не узнать... хрень какая-то, а не женщина. Еще утром вспоминаешь: При том, что я не бабник...
Угу. Не СССР просрали, а свою сущность. Хорошо, что мои сестренки в селе родились. Если такие найдутся - женюсь... Либо на узбечках...
Кстати, мой пост про последствия ВОВ видели? Последствия идут и сейчас: бабы несут хрень, берут власть... сейчас со совим знакомым переписывался... Морду не бью, ибо рожден, прирожденный собственной пуповиной... жалко - да... но хнытик, стукач, просто гамно... не изучал бы его судьбу, если б не моя кузина... Хм, алкоголичка, первый муж - рецидивист, вчера ее чуть я сам не посадил - если б дверь не открыли и не отдали бы мне мои компьютеры... Вот тебе третье поколение Войны.
Да и второе "удачное": пьяная в ж... мать передает пьяной в ж... матери (бабушке) ребенка (8 лет)... через порог его толкают друг другу. В результате ребенок остается на улице, а потом мама послала всех нах, в том числе меня... Бабушка, еще как-то ребенка взяла... и допила, как надо.
Я за эти три месяца набрался от своего же поколения столько, что в подробностях не буду. Узбечки - лучше....

KtuluДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:02 | Сообщение # 12
Сын дружбы народов
Цитата (Нибируанин)
Сужу по Питеру. Заморыши нафиг... люблю не толстых, а стройных... но вот два дня проходил по Питеру насквозь... Ну, пару тыщ баб моего "охотничьего" возраста видел явно... но двадцать понравились физически, а познакомиться захотелость с тремя. После знакомства - плеваося...Даже если пересплю - утром ее не узнать... хрень какая-то, а не женщина.
 О! Это веский аргумент для продолжения геноцида русских.

Индейцы Северной Америки после нескольких поколений проведенных в обнимку с огненной водой, да на простынях с оспой, тоже выглядели не ахти как...
А, да все уже забыли про 100 мил их загубленных жизней. Че плохая нация была?? Да?

ПетрушкаДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:23 | Сообщение # 13
Правдоруб года
Награды: 23
Туточки ремонт затеяли для орг ,подрядчик выиграл послал на работу гастриков,те пока работали собрали все железо и на приемку,ведь ухитрились стырить даже дежурный не заметил,ладно простили че с них взять,новые унитазы поставили,приезжаем через три дня а они на базе у нас жили заходим в туилет ,унитазы полные говна,вода есть не смывают,или назло или как непонятно пришлось заставить вымыть ,отклбчили воду и их выгнали к чертовой матери,в комнате где жили был ремонт за месяц так засрали что снова надо ремонт делать,не знаю от чего это у них так мож на хозяина злились,а нам то че их наниматель то у нас контракт а они нам серут вот и вся политика,так а насчет русских девок не знаю может в питере ,хотя и там как в московии одни приезжие ,все за баблом едут да на учебу все же желают в россии учиться а не поступают и куда 90 процев на панель в глубинке получше малехо и то все тоже докатилось,если раньше на 10 девок одна не могла забеременеть то сейчас восемь,и не в том что больные в том что торгаши и их покровители а енто все евреи травят молодняк на корню всякими хим напитками,пивасиком и так далее.
Захожу в воскресенье прошлое в мэгезин ,стоит толпа студентов длинные худые ,не сформированные как глисты и девки с ними ,а девяти нет так они пивасика балтики набрали полторашки и уже возле кассы хлещат его вот вам и учеба,причем все почти из деревень,пропаганда западной жизни и бабло ,хуже всего разлагает мораль,я им лутше сто водочки не так будет хреново для дальнейшей жизни,но им походу ничего и ненадо,родоки кормят обеспечивают продуктами ,а они так учатси из магазина за презервативами в аптеку из аптеки в магазин за пивасиком,да еще стоят возле магазина пью мусарят короче помойка,и никакие законы не действуют,менты грят -у нас без них работы хватает-короче государство и полиция нихрена не бдят за порядком,только нормальных мужиков шкуряют что бы баблом поживиться,дерьмо вокруг одно,утром на работу выходишь а молодняк сигареты шкуляют,вот терпеть ентого не могу всегда готов по роже смазать,вот такая смена растет ,глаза бы мои не смотрели,ни пить не умеют ни баб любить да нихрена не умеют,деградация 80 процентов,не знаю может и к лучшему ,быстрее передохнут гнилые гены и землю засерать не будут

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

KtuluДата: Среда, 25.09.2013, 22:54 | Сообщение # 14
Сын дружбы народов
Цитата (Петрушка)
деградация 80 процентов,не знаю может и к лучшему ,быстрее передохнут гнилые гены и землю засерать не будут
 не обольщайси... магикане, шорцы, нецы, телеуты и тд.. уже "гнилые гены" слили в сортир... мы следующие на очереди

len2128Дата: Среда, 25.09.2013, 23:49 | Сообщение # 15
Поэт-юморист
Награды: 132
Цитата (Kutulu)
не обольщайси... магикане, шорцы, нецы, телеуты и тд.. уже "гнилые гены" слили в сортир... мы следующие на очереди
 Нда... ток сёдня слышала - ненцев 250 человек осталось всего.
А то, как индейцев американских выводили как тараканов - то вообще страшное дело.
По роду деятельности часто по директорским кабинетам ходили: 50% татар, 30% - абреков, остальное - русские. Сидит этот абрек, смотрит на тебя сальными глазами, фразы тянет (важность свою показывает), так и хочется ему в глаз ткнуть, потому как он издевается, а ты должна ж... на себе рвать.
И дома частные, офисы строящиеся часто видели - как там гастеры живут. Пипец просто. Какая там чистота?
А придёт такой на работу наниматься, его быстрей возьмут, чем русского.
Приезжают к нам в гости и живут по законам своего аула. Попробовал бы русский к ним заявиться и свои законы поустанавливать - быстро на место поставили бы.
От нас требуют запасы Сибири интернационализировать и воду в Байкале общемировыми сделать. Да с какого перепугу ваще?
Мы на очереди следующие, эт точно. Если и дальше молчать будем.

НибируанинДата: Четверг, 26.09.2013, 03:04 | Сообщение # 16
Планетарный Архонт
Цитата (Kutulu)
О! Это веский аргумент для продолжения геноцида русских. Индейцы Северной Америки после нескольких поколений проведенных в обнимку с огненной водой, да на простынях с оспой, тоже выглядели не ахти как...
А, да все уже забыли про 100 мил их загубленных жизней. Че плохая нация была?? Да?
Я вот третью ночь пью с бурятом. Буряты - монголы... мои предки - из-под "злого города". Но он меня почему-то с другом-марийцем подобрал после двух суток моего бомжевания. Они в Питере живут, как и я. От своих родителей и прочих родственников - чистокровных русских я бегу всю жизнь...  им на мороз меня выставить - нефиг плюнуть...
"А теперь, внимание, вопрос." (с) А мне - русскому нахер такие русские, как мои родственники, если есть бурят и мариец?
Просто вопрос... не сами себя убиваем, а причину ищем на стороне?
Насчет индейцев... они монголоиды... про бурята выше писал... У меня - ДНК Чингиз-хана... Но чего-то бурят-монголоид не спился, как индейцы и чукчи, я пью много, но в 32 инсульт пережил, а на следующий день бегал.... жив-здоров как-то, чего и всем желаю....

НибируанинДата: Четверг, 26.09.2013, 03:16 | Сообщение # 17
Планетарный Архонт
Цитата (Kutulu)
Индейцы - это нация? Дакоту с чероки, семинолами, делаварами, майами, могиканами, айовой, с Канадой в придачу...  всего-то 400 народов...
Дружище, прости, но да - вслух про ошибку говорю...
Это вот примерно как наших дагов назвать одной нацией - получится хуже...  или лучше? Их-то там "всего" 100 народов, а не 400... и не они нас завоевывали, а как-то вот...

НибируанинДата: Четверг, 26.09.2013, 03:24 | Сообщение # 18
Планетарный Архонт
Цитата (len2128)
Приезжают к нам в гости и живут по законам своего аула. Попробовал бы русский к ним заявиться и свои законы поустанавливать - быстро на место поставили бы.
Ну вообще-то лет 250 назад русские туда и заявились... и установили "порядки своего аула".
Или слово "аул" грубее слова "деревня"?
Мне те же даги, когда в детстве приходил, даже намаз свой прерывали... а это песец полный, но гость в доме, хоть и мелкий,

ИлДата: Четверг, 26.09.2013, 07:08 | Сообщение # 19
Защитник Рубежей
Награды: 44
Хорошая тема. Но как не крути, граждане России, куда хотют - туды едут.
Имеют на то Право. А вот из за бугра...как сказать... Законы нужно делать не жесткие, а жестокие. Приехал нелегал...загребли  изволь отработать за казенные харчи, жилье и билет на обратную дорогу. Да данные биометрии снять. Приехал опять - сразу колымские туманы.
А то  - домой на халяву отправляют.
А вот легальных - проверять досконально. Знание русского языка, профнавыки и подноготную грехов на родине. 

И еще...
Ну не хотят платить Российским мужикам по-человечески,  а о будущем своих детей, конъюнктурщики не думают. Типо в Ландоне иль Париже, проживут...
Только нах они там кому нужны...
Короче, коррупции - только Поднебесный вариант. Повоют на Западе малость, потом голос сорвут и успокоятся. На дракона ж - больше не тявкают. А то он им вмиг экономический фа., покажет.

НибируанинДата: Пятница, 27.09.2013, 04:36 | Сообщение # 20
Планетарный Архонт
Цитата (Ил)
И еще... Ну не хотят платить Российским мужикам по-человечески,  а о будущем своих детей, конъюнктурщики не думают. Типо в Ландоне иль Париже, проживут...
Только нах они там кому нужны...
Короче, коррупции - только Поднебесный вариант. Повоют на Западе малость, потом голос сорвут и успокоятся. На дракона ж - больше не тявкают. А то он им вмиг экономический фа., покажет.
С этим готов согласиться: наша т.н. "эмиграция" после революции, хм, прос...ала Гражданку какой-то куче паразитов.... и... сдохла в результате... Повыли-повыли на Западе, но результат один...
С этими точно также происходит и произойдет.... лишь Собчака с Березовским вспомним....

Форум » ТРИ КИТА » Политика » Миграционная политика в России (все про мигрантов)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г