Воскресенье, 25.06.2017, 23:53Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

ОСНОВА - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: TA 
Форум » ЭКОЛОГИЯ » Влияние космоса » ОСНОВА (Если мы не для кого, то зачем мы....Дорогу осилит идущий)
ОСНОВА
KonstpyktopДата: Вторник, 18.03.2014, 19:34 | Сообщение # 1
Революционер года
Награды: 41
Статус: Вне доступа
Возможно мне давно было открыть подобную тему, говорящую о тесной взаимосвязи. Мы люди привыкли более осознавать себя  жителями планеты Земля, а уж потом  где -то на другом плане космос.  Много лет я иду дорогой, полной загадок и неизвестности, это как путь в лабиринте, лишь изредка как сполохи выхватывают фрагменты дороги и тогда описываешь то что видишь, как понимаешь;

Вот вы приезжаете в новое место, здесь вы никогда не были, вы описываете то, что видите так как вы это понимаете, чем больше мест посещаете, тем больше накапливаете информации;

Можно ли в одной теме сказать о том, что видел и понял, конечно нет, но всё что здесь будет предложено нужно рассматривать как часть общей информации. Конечно если брать часть, то получится как выхватить слово или так, представьте серебренную  нить. вплетённую в волосы....

.....…….Данный вопрос требует определённого образного мышления,относительности сравнения, ибо речь пойдёт о теме большей?  чем мы можем себе представить.  Речь пойдёт о нашей Земле, как мы её видим,как мы её себе представляем и с каких позиций подходим к осознанию и пониманию
нашей планеты. Не будем далеко вдаваться в существующее, скажем лишь, что на
нашей планете есть наличие всех четырёх стихий и каждая из них занимает своё
место.
  Представим в своём воображении,что Земля это определённая сфера и мы держим её в своих руках.  Как некую точку отсчёта, нанесём на сферусуществующее положение материков, океанов, полюсов.  Определим место сфере, разместим другиесферы, это есть пределы нашей системы, далее на определённом расстоянии,  разместим большую сферу, разделим большуюсферу на 12 или 24 части, сектора, далее проведём из точки Земля линии
соединяющие их между собой, мы получим сектора и эти сектора будут зоной
влияния каждой из них по отношению к Земле, то есть знаки Зодиака. Представим,
что северный и южный полюса, экватор. Есть зона влияния одного сектора, идёт
постоянный импульс сигнал, который удерживает Землю
   в данном положении. Но вот проходит время и заканчивается срок действияопределённой системы и влияние переходит к другой, её импульс воздействия имеет
другой угол и направлен в иные точки. Это может нам говорить о том, что на
Земле есть точки  для импульсного
воздействия каждого из секторов, каждой из систем,  и как только они начинают работу, то
происходит активация источников импульсов, что запускает невидимые механизмы и
происходит , как бы смещение многих центров и позволяет поворачивать Землю под
нужным углом  к другим планетам и
системам.  Здесь Землю можно сравнить с
кубиком—рубиком или сферой. Обладающей свойствами этого рубика . только
механизмом переключения могут служить импульсы, поступающие  и воздействующие на Землю с иного сектора
космоса, они как бы разворачивают Землю на себя. Если иметь данные по этим
воздействиям , понять механизм работы подобного воздействия, то можно
предусматрительно начертать планы новых Земель или материков, ведь они уже были
и не раз и снова погружались в пучину, чтобы на первое место вышли новые Земли,
а те что были ушли. Это напоминает то, что в сельском хозяйстве земли
засаживают не каждый год  , а оставляют
под пары. Чтобы более расширить картину понимания, то подобный взгляд можно
отнести и к астероидам, особенно крупным. Ибо сами по себе они на Землю не
падают, это одна комплексная программа и вероятность запуска той или иной
программе лежит в оценке развития цивилизации на Земле. И каждый раз Земля
приобретает новое лицо, по сути новую Личность.

KonstpyktopДата: Вторник, 18.03.2014, 19:36 | Сообщение # 2
Революционер года
Не удивляемся же мы, когда на смену дня приходит ночь; когдана смену лета приходит осень или зиму сменяет весна. Но наша короткая жизнь
воспринимает естественно смену дня и ночи или времён года, так почему мы столь
панически встречаем обновление Земли. Допускаю, что всё это происходит в силу
определённых обстоятельств или места действия, куда помещена Земля и при
надлежащих обстоятельствах можно избежать,    столь пагубного и достаточно сильного
влияния. При соблюдении достаточно позитивных условий для Земли, она вполне
может покинуть данный участок космоса и перейти на новое место действия.  Я здесь привёл лишь упрощённую схему,
временные параметры этих процессов отражены в календаре майя и то
частично.   Наша Земля, Солнечная система,
описанная мной сейчас структура,  имеет
также достаточный набор вероятных решений. Вероятных временных веток, которые
подчиняются своим законам. Всё 
взаимосвязано и какие то действия 
вполне могут вывести Землю, Солнечную систему в зону влияния иных
систем, чем сейчас.  Так можно ли
говорить о незыблимости Мироздания, о незыблимости основ, нет, всё относительно
и чем более крупные системы, тем большим числом степеней свободы они могут
обладать, тем большее число вероятностей будущего выстроить для себя.   Каждое  новое сочетание обновляет Землю, срабатываетэффект рубика и новые участками суши поднимутся,  а старые опустятся, череда мощнейших
землетрясений, действие вулканов, метеориты и прочие явления меняют облик до
неузнаваемости, стирая все следы пребывания старой цивилизации.

KonstpyktopДата: Вторник, 18.03.2014, 19:42 | Сообщение # 3
Революционер года
одним из вопросов, которые мы пытаемся постичь, это то, что же мы люди делаем или для чего мы

Представим , что встретились в одной точке два различных человека и их интересы сошлись в одной точке, так вот они должны найти понимание, договориться научиться понимать друг друга, найти способы в чём ограничить , чтобы право обоих было учтено;

Так в бесконечности миров  существует множество разнообразнейших цивилизаций, они абсолютно разные, со своими законами и менталитетом, так вот однажды нужно найти то, что поможет им найти общий язык и сосуществовать, уважая право и интересы другой стороны

KonstpyktopДата: Вторник, 18.03.2014, 20:07 | Сообщение # 4
Революционер года
Теперь обратимся к другому, более крупному образованию , стоящему на иной ступени и который мы стараемся осознать --  Вселенная Ограничим её, представив в виде сферы и возьмём её в руки, что же мы увидим, огромные звёздные скопления,  галактики--это континенты, которые включают в себя мириады цивилизаций возьмём одну отдельную цивилизацию за единицу--человек, если брать относительно Земли;

То космическое пространство, что разделяет их будет космическим океаном, но если так то исходя из аналогии Земли Вселенная будет обладать схожими качествами, то есть в определённые периоды менять свое лицо;

Обозначим эти циклы периоды Вечностью.Так держа в руках сферу--Вселенную и встав над Вечностью  мы сможем  отследить вероятности развития Вселенной, а если будем видеть точки или системы, оказывающие влияние на процессы протекающие во Вселенной

KonstpyktopДата: Вторник, 18.03.2014, 20:22 | Сообщение # 5
Революционер года
Все, что происходит на Земле является своеобразным отражением, повторением того, что уже было, ибо в условиях  Земли пытаются отследить процессы приведшие к гибели , какой либо цивилизации, решить вопрос позитивного решения и выхода из создавшегося положения. Ведь ДНК человека есть совокупность множества ДНК космических систем, внедрённые в биосистему человек как часть;

С этой позиции ДНК человека есть огромная библиотека Книг Жизни всех этих цивилизаций плюс, что то ещё, то есть местные условия; 

Но тогда выстроим вероятность того, что планета Земля, Солнечная система изначально не принадлежали данному месту действия, то есть пришлые, значит где то и когда то они занимают иное место. Если подобное имеет место, я придерживаюсь такой позиции, то значит в нашем ДНК на каком то глубинном уровне хранится информация об этом;

http://nova9pealnoctb.moy.su/publ

Здесь у меня достаточно статей затрагивающих данную тему, если кто интересуется данным вопросом. Я привёл ссылку, чтобы не терять время и не занимать излишнее информационное пространство;

KonstpyktopДата: Вторник, 18.03.2014, 21:51 | Сообщение # 6
Революционер года
Попробуем импровизировать, просто предложить как версию.Как основу или сравнительный момент возьмём большой андронный коллайдер.Представим сферу вселенную как элементарную частичку, тогда устройство аналогом которого можем представить наш коллайдер, только это устройство столь  колосально, что наш взгляд не может охватить его. Что же  выполняет роль каких то частей этого устройства, а это Звёзды, галактики, Вселенные, где каждому своя роль;

Предметом эксперимента может служить Вселенная, завершённая , состоявшаяся , она под знаком плюс и её противоположность или вселенная имеющая иную энергетику Всякую информацию можно свернуть и если выстрелить подобной сферой в иной сектор, то вполне можно вызвать тот эффект, что именуется Большим взрывом, то есть рождение третьей вселенной, путём слияния, взаимодействия двух разных энерго--информационных полей;

Две взаимодостаточные системы дают жизнь новому опыту, так что с этой позиции мы являемся третьей системой и по сути начинаем новое прочтение двух систем, как единого целого;

Если брать вертикаль развития событий то можно рассматривать, вернее нужно рассматривать нас как последнюю инстанцию, то есть некую нанотехнологию. момент времени, который  в себе несёт  преобразование более крупным системам

KonstpyktopДата: Среда, 19.03.2014, 12:00 | Сообщение # 7
Революционер года
Я не стал этот он  или видение сейчас уж трудно вспомнить определять в тему для этого, ибо он  связан более с данной тематикой.Сколько лет прошло. уже не помню, 3-4 года 

Тринадцатый час.

Вот я выхожу на вершину горы, вернее это площадка на вершине, подхожу к краю вижу глубина теряется в дымке. Вот лучи восходящего Солнца своим теплом согревают лицо, а ноги холодит как сквозняком потоком воздуха поднимающегося из бездны. Вокруг множество горных пиков и на них лежит снег. На мне белоснежные одежды. Смотрю вверх и вижу открывается пространство и передо  мной гигант в белоснежных одеждах, смотрю на себя и вижу как мои одежды тускнеют на его фоне, становятся как застиранными,  а потом темнеют. И вот уже я в тёмной одежде. Спрашиваю его--ты Бог
Он-нет, я просто оператор и слежу за работой узлов энергетической установки;

Как я понял, мы и есть узлы, каждый отвечающий за свое.

Смотрю вокруг и вижу, как  на горных пиках как порталы открылись и с каждой выдвинулись фигуры в тёмном. Но не люди. И вижу себя на огромном циферблате, мы все на нём, у каждого своё время, моё время с 12 до 13, то есть мой час тринадцатый. Моя зона ответственности.

Я уже по моему приводил этот сон, но здесь я его привёл по другому поводу. Та система, что мы сейчас проживаем и есть 13. Ещё я обозначил сон как над Вечностью. Задача каждого обеспечить движение системы в означенное время и обеспечит , чтобы она сумела выйти из данного места;

Приходит время система уходит , а её место занимает другая, и некто  ведёт уже другую систему через данную точку. Для сравнения приведу такой пример: Возьмём круг Зодиака, в том виде, что мы знаем и представим, что остальные 12 все в своё время прошли или пройдут, проходят, через то место где мы, а наша система занимает последовательно одно из мест в этом круге и выполняет те функции, что каждая из систем выполняет сейчас, но только свои индивидуальные. 

Ту Вселенную, что мы сейчас видим принадлежит этой Вечности, но есть другие, где совершенно иное расположение в связи с тем, что все занимают иные позиции;

Всегда выстраивается определённое движение и здесь происходит как бы погружение;

KonstpyktopДата: Суббота, 31.05.2014, 07:15 | Сообщение # 8
Революционер года
Так, что же такое Вечность и каково её время? Мы привыкли понимать Вечность, как нечто необъятное не имеющее ни начала ни конца, то есть  бесконечность.Это так, но это одна сторона, относящаяся к развитию вероятности движения не только одной жизни души, но системы, включающей в себя развитие конкретной системы относительно, окружающего Мироздания и вкупе с ним, причём это самое Мироздание уже познало Вечность  как время;

Для жителей нашей системы  неизменность Мироздание относительно краткости  жизни нашей не вызывает сомнения, если только мы можем в перспективе представить какие то несущественные изменения и то навряд ли;

Возможно для нас Вечность и неизменность где то имею одно значение но так ли это?

Можем ли мы себе представить, что каждая из уже состоявшихся систем прошла похожий с нами путь, то есть когда то родилась, прошла трудный в муках путь становления и в следующем создание системы.  Это мы их видим неизменными, так как в нашей Вечности они Вечны. Но у каждой системы есть своя Вечность--обозначим его временем--час, тогда сутки сферы  Вечностей будут 24 часа и для нашей системы это час тринадцатый;

Хочу предложить вашему вниманию схему системы нашей, как бы она выглядела, если бы на данный период времени реализовать переход в точку невозврата, то есть какой бы стала наша система в неизменности Вечности, хотя развитие её продолжилось бы но здесь вступают в действие несколько иные законы развития--иное Время;

Схема-Сфера Вечность, Время Вечность. Час  тринадцатый. Пока более подробно коментировать не могу, нужно думать и  искать
Прикрепления: 5053240.jpg(68Kb)

KonstpyktopДата: Суббота, 31.05.2014, 10:21 | Сообщение # 9
Революционер года
Если брать каждую из состоявшихся в своей неизменности систем, то подобная схема для каждой из них будет своя и указывать свое время; К примеру возьмём  круг Зодиака, если в этой Вечности   всё складывается во влиянии планет так, то в другой, на месте нашей системы, находится какая либо из них, а наша состоявшаяся система система находится на её месте;

Вечности не соприкасаются, у каждой своя вероятность движения, своё развитие, в этой вероятности так создано и по мере обретение Вечности нашей системой будет продолжаться развитие по этой вероятности;

Но можно открыть вероятность времени, как совокупности сфер Вечности, то есть определённый устойчивый баланс систем, его можно рассматривать как завершённость Галактики, завершённость Вселенной, а это тоже переход на совершенно иную основу движение Галактических, Вселенских систем и преобразование их в иные модели и формы  существования;

Но как мы понимаем развитие новых вероятностей движение предусматривает образование новых связей, создание  систем межпланетарного взаимодействия и по новому будут выстраиваться влияние космических систем на новообразование;

Во времени, как частотах существует достаточно разных моделей развития нашей  Солнечной системы, там где доминирующее развитие жизни протекает на других планетах, некоторых в данной реальности не существует;

При совмещении частот "вещания" или вывода систем в одну точку Времени и пространства, несколько таких систем получают совместное дальнейшее развитие или движение

На предлагаемой схеме Зодиакальный круг по которому можно расчитать все параметры для четырёх систем одновременно;
Прикрепления: 9519030.jpg(122Kb)

Форум » ЭКОЛОГИЯ » Влияние космоса » ОСНОВА (Если мы не для кого, то зачем мы....Дорогу осилит идущий)
Страница 1 из 11
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
rusakov1993

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г