Среда, 28.06.2017, 15:11Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

УЖАСТИКИ - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » НАШ ЮМОР » Давайте улыбнемся! » УЖАСТИКИ (Стивен Кинг не приглашен!)
УЖАСТИКИ
len2128Дата: Вторник, 01.12.2015, 16:42 | Сообщение # 101
Поэт-юморист
Награды: 132
Статус: Вне доступа
Цитата ULG ()
адрес, куда послали

Иди ты... в пиросому! lol

ULGДата: Вторник, 01.12.2015, 16:47 | Сообщение # 102
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата len2128 ()
Иди ты... в пиросому!

biggrin Видимо, туда!

ULGДата: Вторник, 08.12.2015, 15:23 | Сообщение # 103
НЕскромный философ
Волшебный лифт

Грузовой лифт у нас в БЦ чудесен хотя бы тем, что редкую неделю работает без сбоев. При этом ты можешь спуститься с 5-го на цоколь (0-ой этаж), а через 10 минут уже лифт не работает, и приходится обегать пол-здания, по дороге вспоминая мадам Грицацуеву, и заодно костеря хозяев, перекрывших 10 лет назад 1-ый этаж.
Так что не такие уж мы ленивые, чтобы пешком подняться и спуститься. Просто не дают. Но сегодня лифт перешел в другой разряд.

Сейчас 2 сотрудницы пришли со своей обеденной прогулки, рассказывают:
- Представляешь, подходим на цокольном к лифту, нажимаем кнопку, лифт открывается. Заходим. Ира нажимает пятый.
Вдруг - задушевный мужской голос - Лифт не работает.
Мы переглянулись - может показалось? Вновь Иришка нажимает кнопку. И снова, очень душевно, мужской голос - Лифт не работает.
Двоим не кажется? Смотрим на табло (а на нем есть связь с диспетчером) - кнопки не горят. Иришка снова нажимает, но уже осторожненько, кнопку. И снова, но уже так, с подвыванием - Лифт не работаееет!
Мы аж присели обе. Иришка осторожно: - А кто с нами говорит?
- ДЖИНН!!!

Девчонки так и выскочили из лифта!
Я им - так что попросили-то?!
- Лина, но ведь - страаашно стало!
- Вот глупые! То вы меня все просите на деньги махать, а так бы сами стали!

Так что – допишу, и побегу к лифту.
Авось мужик-юморист, который на крыше обосновался с очередной починкой механизма, желания все же исполняет.
Назвался Джинном – так тебе и надо!

PS: Обломилось, Джинна уже нет. Хотя ... лифт-то работает! Значит одно желание джинн все же исполнил biggrin

Сообщение отредактировал ULG - Вторник, 08.12.2015, 15:36

vishniaДата: Вторник, 08.12.2015, 16:43 | Сообщение # 104
Дух Земли
Награды: 26
Цитата ULG ()
А кто с нами говорит?- ДЖИНН!!!

Для хорошего настроения! )))

''Шотландцы в лифте''Я рыдал!!!

Posted by Казбек Магеррамов on 29 августа 2014 г.

ULGДата: Среда, 09.12.2015, 15:15 | Сообщение # 105
НЕскромный философ
Цитата vishnia ()
Для хорошего настроения! )))

Волшебный БЦ

Нет, не Ужастик в полный рост. Но вот из любимой серии "Поперло", к тому же почти продолжение истории с лифтом.

Опоздала сегодня на работу, т.к. обнаружила узловую точку пространства в своем доме.
В новостях - в таком-то районе грохнулась ТЭЦ. У нас отключили батареи. С чего? Между нами пол-города!
В другом районе лопнули трубы горячей воды. Новость вечерняя. Конечно, утром нет горячей воды у нас, но потом пошла с песком, к сожалению - не золотоносным. Хотя ржавчины - хоть картину этой водой пиши!
Вчера ехала в трамвае к дому - так электричество кончилось!
Редкие пассажиры бегают по вагону - Что такое, что случилось?
Решила для себя мрачно, что все электричество ушло в Крым. Ну хоть чем-то помогли.

Я к чему? Все же тема - Ужастики, надо бы атмосфэру создать.
Прихожу на работу, вот - думаю - ворчать будут.
Отнюдь. Обнаруживаю в комнате нервно хихикающий коллектив.
- Что такое, что случилось?
- Знаешь, - рассказывает одна - нас накрыло... Вчера был Джинн - это ладно. Сидим с утра, тишина, в коридоре - тоже тишина, дверь открыта. Как и нет никого больше на работе. И вдруг ... Ангелы! Прекрасные голоса, как детские, поют Санта-Лючия! Красиво, чисто! Откуда?! Спрашиваю осторожно девчонок - слышите? Или это у меня глюки уже?!
Слышим! - отвечают - Что это? Где это? - Не знаю... Линка говорит - вот прорвет у нас здесь ткань пространства - что делать будем? Она-то шутит, а может - уже, прорвало?!

Когда закончили петь Ангелы, в комнату ... вернулся начальник, отсутствие которого не заметили.
Оказалось, что сын прислал ему выступление детского хора, в котором участвует внучка. И, чтобы не мешать всем работать, добрый начальник вышел в коридор, отошел подальше от двери, включил телефон на внешний выход и с удовольствием посмотрел выступление внучки! А т.к. коридор у нас с хорошей акустикой, то ...
Впрочем, первый вопрос ему был вполне ожидаем - М.Л., а вы слышали Ангелов?

Вот такие чудесатости и удивлятости biggrin

vishniaДата: Среда, 09.12.2015, 16:23 | Сообщение # 106
Дух Земли
Награды: 26
Цитата ULG ()
Когда закончили петь Ангелы

:lol:

Расскажу маленькую недавнюю историю.

Ночь... Москва... 4 этаж (с кровати видно только небо)... Спальня... Лежим с мужем, почти засыпаем. Вдруг я как сквозь веки вижу, что небо начинает мигать, как сполохи такие, то темнее, то светлее... Как будто в реальности что то заглючило.

Я мужу: Ты видел? Что это? Зарницы в декабре? Странно как...
Муж мне (шутя): Видел. Это нас сейчас в 4 плотность забирать будут. Ты готова?
Я мужу: Я в 4 плотность завсегда готова. Прям сейчас...

Подумалось о младшем ребенке, вместе нас заберут или отдельно?

Дальше ничего не происходит, естественно. Засыпаем дальше. Вдруг опять тоже самое: мигает небо!
Я вскакиваю, бегу к окну... А там внизу по ездят менты на каком то огромном автобусе и у них мигает синяя мигалка. Эти огни отражаются в небе.... Какой облом... (((((

Я мужу: Нет, это не в 4 плотность забирают, это отдельных представителей третьей плотности забирают все еще в третью... Увы...

Занавес.

ULGДата: Четверг, 10.12.2015, 15:06 | Сообщение # 107
НЕскромный философ
Цитата vishnia ()
Ты готова?

Вот! Очень важный момент!
Но, т.к. у нас (или у некоторых) за плечами пионэрское детство, то мы же - всегда готовы, да? :D

Правда, кажется не ко всему я лично готова, как показал сегодняшний день (а еще и не вечер!)

Вчера за ужином рассказала мужу про "ангелов", посмеялись. А затем муж завел разговор про вот этих наших знакомых, любителей сетевого маркетинга. И в процессе разговора, в котором обороты все увеличивались, я сказала, что эта вот их организация напоминает мне по структуре и методах обработки СЗ секту. Муж тут же сообщил, что он в своем анализе побывал на сайте РПЦ, где таки да - увидел их в перечне сект. Я сильно возрадовалась, и сообщила, что наконец-то мое мнение совпало с РПЦ. Завершился разговор эмоционально, т.к. муж настойчиво называл меня спекулянткой, а я категорически не соглашалась. Но затем решила (и сообщила мужу) - ладно, спекулянтка! Но все же лучше, чем в секте быть!
Чмоки-чмоки, обнимашки - помирились.

Прихожу во-время на работу, и первым делом спрашиваю коллектив - Джинны сегодня не являлись? Ангелы не пели?
- Нет - отвечают - все тихо и спокойно! Радуемся! С Пространством сегодня все нормально!
- Ну что ж, поживем сегодня скучно - сказала я и погрузилась в работу.

Работа моя в том числе включает формирование отгрузки с фабрик. Дело это сложное и не очень веселое, особенно в последнее время. Но - согласовала все, поставив на отгрузку даже заказы по мебели, которые еще не готовы. Дальше стала обзванивать сотрудниц-менагеров с сообщением - синенькие цифры увидишь - этому верь, а этому не верь. Ну и, слушая в трубке вселенский плач, советовала каждой молиться своему личному Богу, приводя в пример нашего секретаря, которая вот так молилась-молилась, да заказ на 2 недели раньше и получила.

Дело наконец доходит до нашей самой эмоциональной сотрудницы, эмоции которой не всегда выдерживает мое ухо и голова.
У нее 2 заказа, и я ей по уже отработанной схеме говорю - этот готов, а вот с этим проблема. Все есть, кроме траверс (такие металлические балки, которые фабрика сама не делает). Ах, ох, ааа!!! - вполне ожидаемы, поэтому так же советую:
- Ну, Солнце, ты тоже молись своему Богу, как сама знаешь кто! Я же надеюсь, что у тебя есть личный Бог, способный творить маленькие чудеса? А времени у тебе, и у него - еще 2 дня. Фабрика мне сроки и обещания не дает, да у них и время еще есть. Но если у тебя его уже нет, вот невмоготу ждать - может быть тебе твой Бог и поможет?

И вдруг слышу в трубке:
- Линочка!!! Пожалуйста!!! Сделай чудо! Ну маленькое-маленькое, но ты же можешь?! Ну пожалуйста-пожалуйста!!!
И петь начинает!
- Стоп!!! Это что ж получается?! Это я у тебя - личный Бог, что ли?!
- Да-да-да! Я только в тебя верю!!! - и вновь поет
- А!!! Да ты хоть петь перестань!
- Девчонки здесь круглыми глазами на меня смотрят, а вот я - да, я тебе спою! Но сделай чудо, а? Ну маааленькое, а?
- Нууу, я как-то к этому еще не сильно готова... Ты вот как-то меня поставила в трудные условия... Но хорошо-хорошо, только не пой мне больше!

Посмеялись, конечно. Все же это в шутку. Только шутки закончились через час работы... Фабрика уведомила, что вечером все же сдаст траверсы от своего поставщика, который вдруг неожиданно ускорился в готовности и привозе.

И тут же возникла трудность. Если позвонить нашей девушке и сообщить, что таки чудо случилось, стоило попросить - это ж она совсем может повредиться? Это ж она может реально поверить? Это ж она других менагеров привлечет? И будут они бегать к нашей комнате, и под дверьми песни петь, а? Это же секта какая-то может получиться!

Решила своих соседей спросить - Ау, люди! Вы готовы, что у нас секта образуется?! - Ржут, говорят, что не готовы. Решила пока девушке не звонить, про чудо не сообщать.
В целях самосохранения biggrin

Сообщение отредактировал ULG - Четверг, 10.12.2015, 15:08

Форум » НАШ ЮМОР » Давайте улыбнемся! » УЖАСТИКИ (Стивен Кинг не приглашен!)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Konstpyktop

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г