Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Наша жизнь на сайте - Страница 2 - Форум друзей Свободной Планеты
Воскресенье, 24.09.2017, 09:56Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Наша жизнь на сайте - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Пожелания и предложения » Наша жизнь на сайте
Наша жизнь на сайте
KtuluДата: Суббота, 23.07.2016, 19:07 | Сообщение # 21
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Цитата vishnia ()
Я предлагаю перейти на интеллектуальную еду.

Например?

aleksnДата: Среда, 10.05.2017, 10:24 | Сообщение # 22
Лучший толкователь снов
Награды: 56
сайт средство общения между людьми, коммуникация. т.е главное общение а не сайт. люди..

vishniaДата: Среда, 10.05.2017, 10:42 | Сообщение # 23
Дух Земли
Награды: 26
Главное конечно люди, но если не было бы этого средства общения, то и люди не общались бы и друг друга не нашли. Согласись? У сайта определенная тематика и люди подбирались заинтересованные этими темами. Этим он отличается от общения в соц сетях. Со всеми и ни о чем..

aleksnДата: Среда, 10.05.2017, 11:10 | Сообщение # 24
Лучший толкователь снов
я общаюсь с конкретными люльми по вайберу, вацапу, по почте, по сетям и в малой степени на сайтах. ваша ошибка что много времени уделяете ресурсу, как выровнять его под свое личное понимание. а людям нужна не грызня а общение.. польза любого ресурса в поиске единомышленников. а сайт что сайт? я увлекаюсь фото, минералами, поющими чашами,музыкой, изо, снами.. нужно найти новое, набрал в поисковике сон. вот те и выбирай.

vishniaДата: Среда, 10.05.2017, 11:24 | Сообщение # 25
Дух Земли
Я поняла тебя... Но сны выкладываются для всех для общего обсуждения и анализа. В этом то и состояло наше обучение. А приставать к кому то лично в ватсапе или почте как то не удобно. Не всегда знаешь контакты, да и никто это обсуждение не увидит. Значит толк будет минимальный.

aleksnДата: Среда, 10.05.2017, 11:29 | Сообщение # 26
Лучший толкователь снов
я к тому что люди есть везде, на разных ресурсах

vishniaДата: Среда, 10.05.2017, 17:19 | Сообщение # 27
Дух Земли
Люди есть, но они не всегда в теме, или наоборот... Получается , что формат сайта себя изжил. Я и пыталась получить какую-то обратную связь от бывших единомышленников, что бы расшифровать сон. Спасибо Алекс, что отозвался.

vishniaДата: Суббота, 13.05.2017, 11:58 | Сообщение # 28
Дух Земли
Цитата aleksn ()
ваша ошибка что много времени уделяете ресурсу, как выровнять его под свое личное понимание. а людям нужна не грызня а общение..

Да не было никаких наших ошибок! Странно, что ты хочешь возложить ответственность только на админов. Ты сам сказал, что главное люди. Так вот именно они и создают атмосферу грызни или благости. Уж тут столько возможностей было предложено и для творчества, и для философии, эзотерики, психологии, и для юмора.... Кто ж виноват что люди выбирают именно грызню по поводу политики, и и вообще далеко не все из них белые и пушистые, трезвые и умные )))

То, что мы сделали в теме снов - это вообще победа... Я специально просматривала темы снов на других сайтах и в соцсетях. Там и близко нет того понимания процессов ПС и того анализа, который предлагался у нас. Очень жаль, что это стало не актуально для многих.

Объединить людей - сложная задача. Редко кому удавалась. Бывает это только перед опасностью "конца света" и во время военных действий. Как только приходит отрезвление и стабилизация - все, каждый становится единоличником. Тут уж ничего не поделаешь...

KutuluДата: Пятница, 26.05.2017, 18:25 | Сообщение # 29
Вставший на ноги
Награды: 0
Цитата vishnia ()
Странно, что ты хочешь возложить ответственность только на админов.
Если уж совсем откровенно, то виноваты ВСЕ. И админы, и друзья сайта и прочие пользователь. Все внесли свою лепту. (я про заинтересованных и постоянных).

Да, администрация не золото. Да, мы порой сами создавали предпосылки для драки. Да мы не идеальные и порой собачимся друг с дружкой - но это наши семейные проблемы....
Но, господа и дамы, и аудитория то, тоже далека от идеала, согласитесь...

Цитата vishnia ()
Объединить людей - сложная задача. Редко кому удавалась. Бывает это только перед опасностью "конца света" и во время военных действий. Как только приходит отрезвление и стабилизация - все, каждый становится единоличником. Тут уж ничего не поделаешь...

Именно ТАК!
Отлегло от попки и 90% населения и след простыл (под разными предлогами). Но я лично без претензий. Что есть, то есть.))
Остались самые одиозные и матерые.

Цитата vishnia ()
То, что мы сделали в теме снов - это вообще победа...
Да, это так.

И по сему, сайт продолжает жить, без учета рейтингов и интенсивности посещений. Свои люди останутся, нужные люди придут и все будет еще, когда придет время и когда народ отвернет головы от корыта с информационным фастфудом. )))

vishniaДата: Четверг, 01.06.2017, 10:31 | Сообщение # 30
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
но это наши семейные проблемы....

Ты преувеличил масштаб проблем)))

vishniaДата: Пятница, 28.07.2017, 19:36 | Сообщение # 31
Дух Земли
Наша страничка во ВК  https://vk.com/freeplaneta  !!! Присоединяйтесь. 

Прикрепления: 1994356.jpg(62Kb)

Форум » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Пожелания и предложения » Наша жизнь на сайте
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г