Четверг, 19.10.2017, 08:11Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Брэнд "И.Н.Д.И.Г.О." - ярмо для непокорного ума? - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Брэнд "И.Н.Д.И.Г.О." - ярмо для непокорного ума? (Расследуем кто такие дети "Индиго")
Брэнд "И.Н.Д.И.Г.О." - ярмо для непокорного ума?
НибируанинДата: Вторник, 13.08.2013, 08:07 | Сообщение # 41
Планетарный Архонт
Награды: 39
Статус: Вне доступа
Цитата (Петрушка)
индиго всегда рождались во все времена и они просто были отличными людьми,матерями домохозяйками учителями,они все вели людей вперед к дальнейшему развитию,а застойное время говорили так -один умный кормит семь дураков ,дело конечно не в дураках,просто людей со средней головой всегда больше, а раньше индиго было мало но все равно достаточно для того что бы двигать прогресс и будет не правильно если мы будем говорить что это плохо,животные тоже стали рождаться умными и очень много за последнее время,тоже и с людьми,а вдят они не по ауре а по уму или точнее по генерации головного мозга на определенных частотах,как система избирательных контуров например. Когда рождаются умные люди или индиго как сейчас говорят, это хорошо и опять таки по всему миру их очень мало,просто пришло то время когда надо уходить от старого и быстро идти к новому,а кто будет идти ,те же индиго или просто умные люди, и без них нельзя,да и не забывайте что наша галактика в космосе меняет свое присутствие с другими галактиками и это и есть то влияние на людей рожденных в определенном времени нашего космоса,в этом нет ничего удивительного так и должно быть и было во все времена.
У вас понимание жизни хорошее.:)))

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

Обычный_человекДата: Вторник, 13.08.2013, 08:38 | Сообщение # 42
Комета года
Награды: 367
Нибируанин, насчет родителей вечером напишу, с тел трудно...
Можно вопрос насчет ''светлого индигового будущего''? Скажите, а при вашем пост-сапиенсном строе кто-нибудь работать будет? Почему спрашиваю, просто представляю, как пришли 45 индиг в организацию устраиваться на работу, а им оп! так! 45 мест-должностей директоров! а тут всё понятно! индиги никому и никогда подчиняться не будут!... Скажите, а на должности сантехника кто будет работать? Или вы сапиенсов немного оставите для этих дел?

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Вторник, 13.08.2013, 18:08

ПетрушкаДата: Вторник, 13.08.2013, 08:50 | Сообщение # 43
Правдоруб года
Награды: 23
Свет, а это еще не о чем не говорит что индиго будет хороший,он может быть и продвинутый но с другим пониманием жизни, ну пример как воровать и что бы не поймали,какой бы индиго и не был все равно его надо научить началам начал,и чему н научиться то и будет двигать если лень не одолеет или от своей учености станет думать что ему не надо вкалывать ,пусть другие на него пашут,всчегда было и будет так ,хоть как пусть их обзывают ,индиго, критиго, воравиго, че от этого меняется умный всегда буде умным если ему это объяснили и привили, а нет ,то и умного не станет ,умный со знаком минус

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

KtuluДата: Вторник, 13.08.2013, 11:09 | Сообщение # 44
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата (Нибируанин)
Я выше своего отца на 10 см, его брат выше тоже на 10 см. Их дед был - 175 см. То есть я выше деда на 5 см. Я - 180.
Могу предположить, что виной всему гормоны роста, коими так обильно насыщена современная пища. И никаких мутаций.;)

Цитата (Нибируанин)
Природа дошла до конца сапиенсов - сооружает другое.Вы изучили феномен индиго? Скиньте мне свой труд - после прочтения я - свой.
Мли-ин... они нас изучили...:))))
Вы уважаемый, сепаратист - это факт. Наши, не наши... Богоизбранность рулит:))
А еще Человеконенавистник.
И после этого вы хотите нас убедить, что в эволюционном плане выше остальных???? ХА!
Это вы про эволюцию ЧЕГО речь то ведете? Про эволюцию позвоночника?? Рост, вес, длинна ног.. Тут охотно верю, уже описывал возможные первопричины.
Или про эволюцию сознания? Чего вы эволюционного ОСОЗНАЛИ то?
Что Человечество "плохое" и ему пора в утиль, а "индиги" хорошие" - им у нас дорога???

ЗЫ:Светоносчиной пухнуло... А она суть ФАШИЗМ.

ЗЫЫ:Ждем ваш ТРУД!!!

KtuluДата: Вторник, 13.08.2013, 11:14 | Сообщение # 45
Сын дружбы народов
Цитата (ULG)
Очень часто индиго приписывают, кроме каких-то сверх-способностей (хотя правильно сказано - еще ни один Индиго не продемонстрировал левитацию) - отрицание действующего социума.

Цитата (ULG)
Посмотрите, само т.н. индиговое свечение уже давно отошло на задний план. На передний - отличие от "серой массы", мы (они) - новые люди, агрессивность, стремление к разрушению устоев и т.д.
Золотые слова...В десяточку!

JANA7Дата: Вторник, 13.08.2013, 12:01 | Сообщение # 46
Элементаль Природы
Награды: 183
Когда-то мне казалось: Ну вот оно, новое поколение! (Хотя и никого не встречала и не слыхала). Это ж так здорово, когда развиты суперспособности. А теперь вот думаю: Да не дай Бог, чтоб эволюция шла только по этому пути. Способности и ум - это одно, а сердце и душа - другое.
 Нибируанин, У меня отец был алкоголиком и закончил жизнь самоубийством, мать просто несчастная женщина, не до меня ей было. А я все отпустила от себя, простила и молюсь за них, за их души. 
Когда все жестко по заслугам - вроде и правильно и не поспоришь. Я, наверное, из отсталых сапиенсов, но мне мир без прощения,сострадания и милосердия не нужен. Есть ли у индиго эти качества?

ПетрушкаДата: Вторник, 13.08.2013, 12:29 | Сообщение # 47
Правдоруб года
Да! че вы все так испугались то,индиго кто? человек имеющий более подвижный ум и всего то,че все умных стали боятся, все равно
все остальные качества он получит при учении и воспитании родителей и общества,общество делает из индиго и людей и  врагов, да и ак все любят чего то новенькое.страшненькое,да это не ново  не страшно,до 2000 года никто про них не говорил и они жили как все люди не считали себя велико-избранными,да и в моем поколении таких было хоть отбавляй и ничего, большинство сейчас люди умные и уважаемые и жизнь их не сломала и людьми остались.Все зависит от рождения и от общества,но с большей степени от головного мозга и как все любят от прошлых жизней

HEMoДата: Вторник, 13.08.2013, 17:38 | Сообщение # 48
Человэк
Награды: 54
Цитата (vishnia)
кто бы из их друзей и знакомых обладал телепатией , левитацией (шучу, конечно), какими то особыми дарованиями, весьма необычными.
этому учuть надо, а кто можетъ этому научuть- те только самыхъ "чuстыхъ" отбuраютъ .

НибируанинДата: Среда, 14.08.2013, 22:39 | Сообщение # 49
Планетарный Архонт
Обычный_человек, 
Цитата
Можно вопрос насчет ''светлого индигового будущего''? Скажите, а при вашем пост-сапиенсном строе кто-нибудь работать будет? Почему спрашиваю, просто представляю, как пришли 45 индиг в организацию устраиваться на работу, а им оп! так! 45 мест-должностей директоров! а тут всё понятно! индиги никому и никогда подчиняться не будут!... Скажите, а на должности сантехника кто будет работать? Или вы сапиенсов немного оставите для этих дел?
 Я разве говорил про "светлое индиговое будущее"? biggrin Я вообще не представляю, что будет. Думаю, все присутствующие не доживут - значит, пофиг. Сроки называть не буду - я сам не уверен, что доживу.

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

Сообщение отредактировал Нибируанин - Среда, 14.08.2013, 22:40

НибируанинДата: Среда, 14.08.2013, 22:55 | Сообщение # 50
Планетарный Архонт
Kutulu, 
Цитата
Вы уважаемый, сепаратист - это факт. Наши, не наши... Богоизбранность рулит:))
Начнем с того, что фашизм изобрели сапиенсы... сепаратизм тоже... "богоизбранность" они же, уже "светоносчина" прет... Не будем об этом спорить?
Даже слово "эволюция" - не наше. Вы себя считаете продуктом Эволюции? Считайте. Я - Деволюции. Я тоже не переживу поворот - так что спорить не буду. Физически не переживу - там и закончусь.
Я от этого плакать должен? Жизнь течет - все изменяется... и сапиенсы уходят.
Или вы хотите, чтобы после сапиенсов на планете никого не осталось? Вы идете к самоубийству "рядами и колоннами", а за вами что?

Обычный_человекДата: Среда, 14.08.2013, 23:02 | Сообщение # 51
Комета года
Цитата (Нибируанин)
Вы идете к самоубийству "рядами и колоннами"

Обоснуй  wink

НибируанинДата: Среда, 14.08.2013, 23:11 | Сообщение # 52
Планетарный Архонт
JANA7
Цитата (JANA7)
Когда-то мне казалось: Ну вот оно, новое поколение! (Хотя и никого не встречала и не слыхала). Это ж так здорово, когда развиты суперспособности. А теперь вот думаю: Да не дай Бог, чтоб эволюция шла только по этому пути. Способности и ум - это одно, а сердце и душа - другое.  Нибируанин, У меня отец был алкоголиком и закончил жизнь самоубийством, мать просто несчастная женщина, не до меня ей было. А я все отпустила от себя, простила и молюсь за них, за их души. 
Когда все жестко по заслугам - вроде и правильно и не поспоришь. Я, наверное, из отсталых сапиенсов, но мне мир без прощения,сострадания и милосердия не нужен. Есть ли у индиго эти качества?
Яна, я не привык сочувствовать в открытую. Надо вот, а не могу... поговорить лично - одно дело, на публике - нет.
Насчет индиго вообще не могу сказать, ибо вид только формируется. По себе (и с кем общался) скажу: "человеческих" качеств у нас больше. Нам тоже нужна "эра милосердия". Но побольше нужна, чем сапиенсам.
Я конкретную дату не могу назвать, ибо сапиенсы не подготовятся, да и я ее не переживу.
Тьфу ты, разговариваю как терминатор какой-то... Все будет нормально: белого пушистого зверька мы увидим - но до него дожить же надо. А к тому времени будем старыми и некрасивыми. cool

НибируанинДата: Среда, 14.08.2013, 23:15 | Сообщение # 53
Планетарный Архонт
Лен, а зачем мне это? А тебе? Изобрели ядерное оружие, педерастов вон сколько, ссылку на мусорные острова размером с Австралию кинуть - так в Вики есть?...
А что полезного сделали? Засрались, миль пардон... все, что смогли.

KtuluДата: Четверг, 15.08.2013, 06:54 | Сообщение # 54
Сын дружбы народов
Цитата (Нибируанин)
Начнем с того, что фашизм изобрели сапиенсы... сепаратизм тоже... "богоизбранность" они же, уже "светоносчина" прет...
Тогда зачем вы взяли все это на вооружение? Где логика то?

Цитата (Нибируанин)
Вы себя считаете продуктом Эволюции? Считайте.
Где я это написал? Покажите плиз!

Цитата (Нибируанин)
и сапиенсы уходят.Или вы хотите, чтобы после сапиенсов на планете никого не осталось?
С чего вдруг то? Как рождались, так и будут рождаться дети. Человечество будет продолжаться.
На Земле 9млрд. человек, уже во многих странах вводят ограничения на рождаемость... Какие вообще предпосылки то для вымирания вида????

Цитата (Нибируанин)
Вы идете к самоубийству "рядами и колоннами", а за вами что?
Кто, куда, кого ведет? Детализируйте..

JANA7Дата: Четверг, 15.08.2013, 12:13 | Сообщение # 55
Элементаль Природы
Награды: 183
Цитата (Нибируанин)
я не привык сочувствовать в открытую. Надо вот, а не могу... поговорить лично - одно дело, на публике - нет.
Это я, может, лишнего-личного написала. Потому и появилось чувство, что "надо посочувствовать". Не надо на словах, а то я тоже в таких ситуациях чувствую себя неловко. 
Цитата (Нибируанин)
Нам тоже нужна "эра милосердия".
Это радует.
Цитата (Нибируанин)
Но побольше нужна, чем сапиенсам.
Это не радует. Тут я с Вишней согласна по поводу того, что не нужно разделять. Мы все ОДНО ЦЕЛОЕ. Как человеческий организм. Не будет же правая рука обижаться на левую из-за того, что она выполняет больше функций. Ну да, есть органы, которые можно удалить, если они несут угрозу всему организму. Но ведь любой человек будет пытаться сначала их сохранить и вылечить. Ну и мы все так же: мы все врачи друг другу. И тем, кто "индиго", и тем, кому "фиолетово", и "голубо-розовым", и "зеленым". Я думаю, не важно какого ты цвета, важно, что ты - часть целого.

ULGДата: Четверг, 15.08.2013, 17:28 | Сообщение # 56
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата (Нибируанин)
но при встрече вы сделаете то, что я хочу. Просто сделаете - просто и с удовольствием.

О! Это сильное заявление. Даже где-то интересное.
Цитата (Нибируанин)
вы - первая, кто его в психушку упечет, ибо не только вы, но и наука стоит на столько низкой ступени совершенства...

И это - впечатляет. Так же как и сравнение с Шариковым.
Цитата (Нибируанин)
но не лезьте куда не можете...

А вот здесь мы остановимся.
Так вот, дорогой за-30 летний Индиго. Представьте на минуту, что Нэнси Энн Тэпп ничего там не увидела, и не ввела бы термин Индиго в обиход.
Кем бы вы тогда сейчас были?
Человеком, извините - сапиенсом, которого в детстве не понимали родители и гнобили всеми способами его индивидуальность.
Человеком, который отрицает текущий социум только потому, что этот социум ничего ему не дал. Вы взрослели в период разрушения всяческих идеологических устоев. И сделали неверный вывод, что социум, созданный противными сапиенсами - зло, которое надо априори отрицать.
Человеком, который очень хочет выделиться "из толпы". Но большая часть этой толпы, так же, как и родители, не хочет видеть в нем яркую индивидуальную личность.
Включение себя в группу Индиго - это выход для вас на текущий момент. Потому что отбор в данную группу часто проводят по критериям, которые в вас наличествуют в полной программе.
Ну что ж, вы - выделились. Что дальше?
Противные сапиенсы, чистите за собой свои авгиевые конюшни. Ах, какие вы заразы, ядерную бомбу создали. Нас не понимают,а мы вам покажем.
Простите - прямота неприятна, конечно - но в вас очень много инфантилизма. Вы, отрицая уже существующий Мир, что делаете для того, чтобы этот Мир изменился? Говорите о своей исключительности? И всё?! Книгу написали, ждете ее издания. Зачем? Размещайте ее в открытом доступе. Возможно, ваш личный опыт Индиго поможет не только таким же, как и вы, но и родителям-сапиенсам - относиться к своим детям, как к личностям, с момента зачатия.
Так что, Нибируанин, возможно - вам будет несложно понять, талантов в вас реально много - дело не в голом отрицании реальности и социума, сапиенсов и родителей. Наверное, все-таки - в трансформации структуры человека как таковой, внутренней трансформации. В данном случае - ломка устоев - промежуточный этап. Не надо на нем застревать.
Иначе при нашей встрече еще неизвестно - кто перед кем Ку будет делать smile

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

KtuluДата: Четверг, 15.08.2013, 17:33 | Сообщение # 57
Сын дружбы народов
Цитата (ULG)
Иначе при нашей встрече еще неизвестно - кто перед кем Ку будет делать
Ох! И дополнить то нечего...какой ужас!!!!

Обычный_человекДата: Четверг, 15.08.2013, 18:26 | Сообщение # 58
Комета года
Я хотела задать вопрос Максиму насчет его родителей... 
Но он уже написал, что его ломали, ломали, да не выломали.

Когда я "изучала" феномен Индиго попалась информация, что родители Индиго нередко обращаются за помощью к психологам. Вставал вопрос, как им элементарно ВЫЖИТЬ!

Девушке Индиго я задала вопрос, а не задумывалась ли она, почему у нее нет папы (он умер), а ее мама живет за тридевять земель - за границей? Девушка живет с бабушкой и не дай Боже, бабушка хоть раз ей скажет слово поперек...
Повторюсь, что не то что вырастить, но и просто жить рядом с Индиго - подвиг!

Ладно! Хрен с ними с родителями! Выкарабкаются...

Поехали дальше... Дети!!! Потомство Индиго!
Максим, к 30-ти годам чё детей-то не заводим? Пора уж...

Наличие/отсутствие потомства - самый показательный показатель жизнеспособности не только системы, общества, но и даже отдельного человека. 
Не дают детей - значит, "отрезают" будущее!!! Значит, настоящее состояние дел не есть прекрасно. Проблемки имеются...

Отсутствие потомства можно объяснять тысячами причин - "ни хачу", "ни магу", партнер не хочет, работать хачу, некогда и т.д.
Только глубинно ни фига не в этом дело!
Например, не дадут детей при зашкаленной гордыне, а если и дадут, то не жизнеспособного дитя... Масса причин м.б.

Только при факте наличия потомства еще можно о чем-то говорить и на что-то надеяться, что с нами всё не так уж и плохо...

Индиги, ответьте, где ваши дети? Они есть? И я поверю, что вы - самое то, что надо для нашего "светлого будущего"!
А если нет, то извиняйте, мы-сапиенсы ни хрена не сдохнем. У нас дети есть, значит, у нас есть будущее!

KtuluДата: Четверг, 15.08.2013, 18:31 | Сообщение # 59
Сын дружбы народов
Цитата (Обычный_человек)
Индиги, ответьте, где ваши дети? Они есть? И я поверю, что вы - самое то, что надо для нашего "светлого будущего"!А если нет, то извиняйте, мы-сапиенсы ни хрена не сдохнем. У нас дети есть, значит, у нас есть будущее!
Присоединяюсь к вопросу

ПетрушкаДата: Четверг, 15.08.2013, 18:33 | Сообщение # 60
Правдоруб года
Две дома одна за границей

Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Брэнд "И.Н.Д.И.Г.О." - ярмо для непокорного ума? (Расследуем кто такие дети "Индиго")
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г