Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Брэнд "И.Н.Д.И.Г.О." - ярмо для непокорного ума? - Страница 4 - Форум друзей Свободной Планеты
Четверг, 24.08.2017, 04:19Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Брэнд "И.Н.Д.И.Г.О." - ярмо для непокорного ума? - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Брэнд "И.Н.Д.И.Г.О." - ярмо для непокорного ума? (Расследуем кто такие дети "Индиго")
Брэнд "И.Н.Д.И.Г.О." - ярмо для непокорного ума?
Обычный_человекДата: Четверг, 15.08.2013, 18:34 | Сообщение # 61
Комета года
Награды: 367
Статус: Вне доступа
Цитата (Петрушка)
Две дома одна за границей

v

ПетрушкаДата: Четверг, 15.08.2013, 18:38 | Сообщение # 62
Правдоруб года
Награды: 23
Какими их воспитывают ,такими и вырастают,всевышний в этом не виноват,виноваты родители и только

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

KtuluДата: Четверг, 15.08.2013, 18:44 | Сообщение # 63
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата (Петрушка)
виноваты родители и
общество

Обычный_человекДата: Четверг, 15.08.2013, 18:45 | Сообщение # 64
Комета года
Цитата (Петрушка)
Какими их воспитывают ,такими и вырастают,всевышний в этом не виноват,виноваты родители и только

Петрушка, их невозможно воспитывать... Вишь, чё они говорят, что они "вне", и что навязывать наше мироустройство - это не "по-современному", не солидно, не правильно... Типа ограничивать и "класть поперек лавки" - это "прошлый век" воспитания.

KtuluДата: Четверг, 15.08.2013, 18:48 | Сообщение # 65
Сын дружбы народов
Цитата (Обычный_человек)
Типа ограничивать и "класть поперек лавки" - это "прошлый век" воспитания.
А под стакан, пардон, под коктейль - это в ногу с модой wink

HEMoДата: Четверг, 15.08.2013, 19:00 | Сообщение # 66
Человэк
Награды: 54
злые индиго - вползыши съ ада . зачинаютъ групповухой или у нормальныхъ,но подменомъ( при сексятине или въ роддоме) . уровнь 999 . недочеловекu (1 не хватаетъ.т.е.недомерки) . обычно живутъ недолго .
устранить можно легко .

Сообщение отредактировал HEMo - Четверг, 15.08.2013, 19:01

KonstpyktopДата: Четверг, 15.08.2013, 22:54 | Сообщение # 67
Революционер года
Награды: 41
Индиго я думаю, это некий гибрид рождённый в обществе нашем, они могут отличаться тем, что Личность не строится заново, как это бывает обычно в новом воплощении а имеет ярко выраженные индивидуальности совокупности других воплощений. Достаточная часть из них представляют себя жителями других планет, попавших сюда при разных обстоятельствах или для выполнения миссий. Но они есть уроженцы разных систем и при том, что они люди их Личности есть выражение того, что представляли они там. Какова система их воспитавшая и какими законами она проживает, то из них и выпирает.Поэтому они не одназначны.  Но смогут ли противостоять системе ДНК, как мощной программе, ведь они просто души получившие определённый опыт там и с этим опытом пришедшие в новые условия, естественно Личность плюс душа несёт определённую информацию и эта информация сказывается на Личности рождённой здесь. Я думаю это определённый эксперемент имеющий свои цели.

Но зато посредством их  люди смогут увидеть воочию Свет разных систем, каков он на самом деле и как резко контрастен, даже меду собой

ЕЕсть конечно и свои Индиго , местные. Я мало имею о них информации, но о тех ком читал или имею информацию, то их может объединять печать ярко выраженных прошлых или других Личностей, своего рода предверие многомерности. Очень тяжело быть разным одновременно, и не все справляются, как правило одна Личность в них берёт речь, их может раздирать противоречие, что неважно сказывается на психике---одновременно быть многим. 
    Естественно как причина может сказываться на продолжительности жизни, ибо велика нагрузка на психику

НибируанинДата: Четверг, 15.08.2013, 23:13 | Сообщение # 68
Планетарный Архонт
Награды: 39
ULG, 
Цитата
А вот здесь мы остановимся. 
Пойдем по пунктам.
1. Если честно, я даже имя этой Нэнси не помню. Это она кого-то позиционирует, и ее позиционирование меня мало интересует.
2. Я не позиционирую себя и не пытаюсь выделиться. На форумах могу об этом потрепаться - в жизни никто ничего этакого от меня не слышит.
Позиционировать - это подбирать себе позицию.
Скажем, подростки этим занимаются: позиционируют себя рокерами, чтобы вместе ходить на рок-концерты, какими-нибудь эмо - тоже для того, чтобы иметь общие интересы.
Я как-то из этого возраста вышел, а у тех, кого зовут индиго, нет в принципе общих интересов.
С чем бы сравнить? Спросите меня: "Веришь ли ты в переселение душ?", я отвечу: "Не верю, а знаю". Если я помню свою смерть - зачем мне в нее верить? Только поправлю: не "переселение душ", а "переодевание души".
3. Инфантилизм? Инфантилизм - это потребность лезть с неужными советами. Хм, я и впрямь ничего не предлагаю. Зачем мне это? Пока мир принадлежит сапиенсам - пусть и разбираются с ним. Топят его? Да пускай.
Воевать с целым миром я не собираюсь, "показывать" ему что-то - тем более: подожду пару-тройку поколений - мне-то в этом плане бояться нечего...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

НибируанинДата: Четверг, 15.08.2013, 23:20 | Сообщение # 69
Планетарный Архонт
Обычный_человек
Цитата (Обычный_человек)
Индиги, ответьте, где ваши дети? Они есть? И я поверю, что вы - самое то, что надо для нашего "светлого будущего"! А если нет, то извиняйте, мы-сапиенсы ни хрена не сдохнем. У нас дети есть, значит, у нас есть будущее!
Забавно... Если вас всю жизнь ломают об колено - вы кому-нибудь скажете, где ваши дети, чтобы их тоже ломали? wacko
Разумеется, детей можно заводить в такой ситуации, лишь когда максимально сможешь закрыть их от общества - прежде всего, от "самого близкого", которое в первую очередь и ломает. Даже от себя.
Поймите: уже наше поколение - очень разное, кто пришел еще младше - тоже другие, какие будут наши дети - я вообще не знаю.
И я не знаю, чем Природа завершит этот эксперимент, и завершит ли...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

HEMoДата: Четверг, 15.08.2013, 23:21 | Сообщение # 70
Человэк
Нiкопольскiе характернuкu прогнозъ
Тайна 2012 - 20... годов, или следует знать
тамъ аналuтuка развuтuя событuü . про индигъ тоже есть.

Сообщение отредактировал HEMo - Четверг, 15.08.2013, 23:23

PraskovyaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:31 | Сообщение # 71
Танцующий с волками
Награды: 20
Вы когда нибудь видели глаза ребенка, который рано начинает развиваться, и физически, и духовно, при этом больших трудов для этого не требуется прилагать. Когда он смотрит на тебя, при этом зная пока всего пару слов, но в его глазах ты видишь такую глубину души. Когда он растет,.. и наступает такой момент, что ты начинаешь сомневаться в себе, а достаточно ли ты сам умен... Да, ты вкладываешь всего себя, отдаешься по полной, но в итоге все-же  приходишь к мысли (выводу), что душа в ребенке мудрая, зрелая. Поэтому, ему все так легко дается. Так вот, об ИНДИГО, думаю что если-бы у них была душа зрелая, то это бы были СОВЕРШЕННЫЕ ИНДИГО. Так что развитие, у нас всех разное. Мы все со своими "тараканами в голове". И, многим еще расти и расти до совершенства. smile

НибируанинДата: Четверг, 15.08.2013, 23:41 | Сообщение # 72
Планетарный Архонт
А что такое "совершенство"? biggrin И какие они - "совершенные" люди? biggrin
Я вот для своих родителей "совершенен" в галстуке и костюме, с дипломатом... А я себя в таком виде ненавижу... wacko

HEMoДата: Четверг, 15.08.2013, 23:44 | Сообщение # 73
Человэк
правда это аналитика съ т.з. хищника. а моё мненuе,что такой вариантъ въ пролёте,т.к. хuрургъ готовъ прuступuть къ операцuu въ любоü моментъ,ждётъ только чего скажетъ главврачъ,а энтотъ пока верuтъ въ терапевта.

üя верю,что сработаетъ человэкское

Обычный_человекДата: Пятница, 16.08.2013, 00:02 | Сообщение # 74
Комета года
Цитата (Нибируанин)
Разумеется, детей можно заводить в такой ситуации, лишь когда максимально сможешь закрыть их от общества - прежде всего, от "самого близкого", которое в первую очередь и ломает. Даже от себя.

Максим, я поняла, что "полная изоляция" - это просто какая-то прям жизненная необходимость для Индиго. 

Ломают?
Либо вы считаете, что это не правильно и типа делаете "вызов" обществу своей изоляцией. А может, всё просто? Вы просто не можете это снести, так как слабы перед трудностями? 

Или что-то другое?

KtuluДата: Пятница, 16.08.2013, 06:29 | Сообщение # 75
Сын дружбы народов
Цитата (Konstpyktop)
что Личность не строится заново, как это бывает обычно в новом воплощении а имеет ярко выраженные индивидуальности совокупности других воплощений
Те их просто "пробило", и личностная матрица предыдущего опыта с копировалась в мозг челу?

KonstpyktopДата: Пятница, 16.08.2013, 07:28 | Сообщение # 76
Революционер года
Награды: 41
Да  может и так можно объяснить или одно сознание вместило в себя несколько, это может быть опыт, например, сможет сформироваться новая Личность при подобных условиях, или же возьмёт верх одна из ярко выраженных других Личностей, может на основе опыта, что имеет сможет вырастить яркую индивидуальность. Такое состояние можно назвать , работой по достижению контроля сознания над сложными комбинированными состояниями, когда несколько ярко выраженных Я переживают несколько самых противоречивых характеристики, или характеров, эмоций, ощущений, короче всё, что связано с индивидуальным сознанием, а здесь несколько в одном сосуде

ULGДата: Пятница, 16.08.2013, 12:49 | Сообщение # 77
НЕскромный философ
Награды: 197
Нибируанин, Максим - ну, мы слегка позлились, да? biggrin - попробуем в другом ключе.

Вот мне, если честно, как-то уже не сильно интересно - кто себя к какой группе относит. Сама проходила по полной вопросы самоидентификации, а так же всевозможные раскладки других "по подобию". Вам, кстати, это тоже не сильно важно - иначе бы по Нэнси были бы более полные знания.
Но попробуем разобраться, что происходит?
Цитата (Обычный_человек)
я поняла, что "полная изоляция" - это просто какая-то прям жизненная необходимость для Индиго.

Света выделила ключевой момент проблемы, которая происходит в современном социуме. Самоизоляция - или отрицания социума.
И она присуща не только группе Индиго. Те же Вознесенцы - то же отрицание. Но уже по признакам неких высоких вибраций. Но - отрицание. Можно привести еще множество "группировок", не будем углубляться.
Однако посмотрите - в одной из Тем некоторые из наших Форумчан так же пишут, что окружающие люди в реале, ну скажем - напрягают. И пишут люди умные и контактные. А в реале - сбой восприятия того же социума.
Есть тенденция, не так ли? А вы поверите, что люди, достигшие определенного материального благополучия, так же отрицают бОльшую часть социума, рассматривая других людей в категории "быдло"? Ну, по другим причинам, но - отрицают.
Не обсуждаем, Who is Who, ладно? Цель - понять, что может происходить.
Версия: А происходит все тот же кризис общественного устройства, но внутренний. Такая скрытая революция, происходящая в умах.
Только, как и в любой революции (а революция - прежде сего разрушение чего-то, существующего), именно в умах идет разрушение установок (вспомните того же Булгакова), а вот новые установки пока только в зачаточном варианте. Почему?
Потому что исторически человек воспитывался в восприятии установок извне, а не изнутри. Вот и ждем, пока кто-то первый встанет на баррикады, разрушит старое и не просто предложит, а тут же создаст нечто новое - Мир всеобщего благополучия и самореализации. Красиво, да. А пока этого не произошло, можно и продолжить определенные игры (приоритеты денег, власти, силы, своей исключительности, всеобщего тупизма)
Только методы поменялись. И поменялись в глобальном масштабе Непроявленного Мира (НМ), прежде всего. Извините, это - не эзотерика. Это - модификация (приходящие "новые" дети) и трансформация (т.н. взрослые) . Последним - очень сложно, и чем старше человек по возрасту - тем сложнее - слишком сильны еще прежние установки старого социума.
Вот и получаем то, что получаем = "что-то происходит". Поиски и понимания прежде всего самих себя. Многие люди открывают в себе "вдруг" различные способности, которые еще пару лет у себя не наблюдали. С чего бы это? Индигами стали? Отнюдь. А кем?
Только это не способствует пока единению. Потому что человек, вписавшийся в процесс, не сразу может увидеть аналогичный процесс в окружающих его в реале людях.
Но существует интернет, предлагающий определенный способ общения и поиска. Только интернет - все-таки некоторый суррогат реала. Пора обращать внимание на реальность.
Единственная устойчивая иллюзия данного мира - мы сами присваиваем окружающим людям некоторые качества, которыми, возможно, они и не обладают smile

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

НибируанинДата: Пятница, 16.08.2013, 22:25 | Сообщение # 78
Планетарный Архонт
Обычный_человек
Цитата (Обычный_человек)
Максим, я поняла, что "полная изоляция" - это просто какая-то прям жизненная необходимость для Индиго.  Ломают?
Либо вы считаете, что это не правильно и типа делаете "вызов" обществу своей изоляцией. А может, всё просто? Вы просто не можете это снести, так как слабы перед трудностями? 

Или что-то другое?
Да, жизненная необходимость. Как бы объяснить... Мне жизненно необходимо получать только ту информацию и в том объеме, какой мне интересен. Одно дело, скажем, время учебы - тогда получал информации столько, что спокойно сдавал 30-40 предметов в месяц два раза в год и жил полной студенческой жизнью: общага, девки, кабаки.
Но когда мне несут в голову разную бытовуху, которая мне никак, вообще  никак неинтересна (причем несут-то обычно одно и тоже, а мне нужна новая информация) - мозг просто бунтует. При этом люди не могут, никак не могут понять, что эта бытовуха - для меня хлам, и продолжают заваливать этим хламом, возмущаясь, что я против этого.
При этом у меня достаточно друзей в реале - я не аутист, пообщаться люблю не только в Инете. Но с друзьями встречаюсь редко (в основном люди семейные), при этом ненужную фигню они мне не несут - я этому общению рад.
Самоизоляция не может быть вызовом по определению - это просто противоречивые категории. Это - именно необходимость.
За что люблю Интернет - можно выбирать информацию, и главное - от него всегда можно отключиться, а от живых людей часто хочется бежать из-за той пустоты, которую они несут.
Слабость? Когда сознательно уходишь от того, чтоб не разрушать себе  мозг - разве это слабость?

Обычный_человекДата: Пятница, 16.08.2013, 22:31 | Сообщение # 79
Комета года
Понятно, Максим.
Книжку распечатала. Прочитаю. Может, возникнут еще вопросы...

НибируанинДата: Пятница, 16.08.2013, 22:33 | Сообщение # 80
Планетарный Архонт
ULG, 
Цитата
Вот и получаем то, что получаем = "что-то происходит". Поиски и понимания прежде всего самих себя. Многие люди открывают в себе "вдруг" различные способности, которые еще пару лет у себя не наблюдали. С чего бы это? Индигами стали? Отнюдь. А кем? 
А ничего не происходит этакого. Просто человек потихоньку эволюционирует, мутирует - появляется новый тип или даже вид.
Иногда задаюсь вопросом: а кто засунул Человека в ту дыру, в которой он сейчас находится? Ведь у тех же "индиго" физическое строение не поменялось... Значит, и другие качества не изменились - просто начали чаще использоваться. То есть Человек всего лишь раскрывает свой потенциал, который у него кто-то отнял.
Единение, уж где-то говорил, на данном этапе меня не интересует - еще должно пройти несколько поколений. Я переживу - всему свое время. А сейчас "единиться" с большей частью человечества я не хочу.
Про Интернет я уже сказал: возможность в любой момент от него отключиться - главное его достоинство.
Насчет присвоения качеств... не знаю - не присваиваю никому ничего. В том числе себе.

Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Брэнд "И.Н.Д.И.Г.О." - ярмо для непокорного ума? (Расследуем кто такие дети "Индиго")
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г