Четверг, 19.10.2017, 08:19Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Брэнд "И.Н.Д.И.Г.О." - ярмо для непокорного ума? - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Брэнд "И.Н.Д.И.Г.О." - ярмо для непокорного ума? (Расследуем кто такие дети "Индиго")
Брэнд "И.Н.Д.И.Г.О." - ярмо для непокорного ума?
HEMoДата: Суббота, 17.08.2013, 13:47 | Сообщение # 81
Человэк
Награды: 54
Статус: Вне доступа
Это точно брендъ.
прuмъ до 20 в. въ нашuхъ сёлахъ простоü народъ умелu много больше,чемъ нонешнuе "новьiе".

KtuluДата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:21 | Сообщение # 82
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата (Konstpyktop)
Такое состояние можно назвать , работой по достижению контроля сознания над сложными комбинированными состояниями, когда несколько ярко выраженных Я переживают несколько самых противоречивых характеристики, или характеров, эмоций, ощущений, короче всё, что связано с индивидуальным сознанием, а здесь несколько в одном сосуде

Согласен, очень сложно в одночасье уложить по полкам разношерстный и противоречивый опыт. Очень все это смахивает на подготовку психики масс для тотального открытия опыта прошлого.

KtuluДата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:23 | Сообщение # 83
Сын дружбы народов
Цитата (Нибируанин)
Ведь у тех же "индиго" физическое строение не поменялось... Значит, и другие качества не изменились - просто начали чаще использоваться. То есть Человек всего лишь раскрывает свой потенциал, который у него кто-то отнял.

Скорее блокировал

HEMoДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:07 | Сообщение # 84
Человэк
грятъ прививками часто блокируютъ,типа отъ оспы(а тамъ ртуть,которая чего то возможно рушитъ въ мозге).
мне въ детстве ажъ две сделали.

KtuluДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:10 | Сообщение # 85
Сын дружбы народов
Цитата (HEMo)
прививками часто блокируютъ

но прививки это не единственный способ блокировки. Узи, гмо, ЭМИ, школа, дет сад и тд. Много чего.

HEMoДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:28 | Сообщение # 86
Человэк
Kutulu, помню въ д.саду намъ(неск. ребятишкамъ)после осмотра врачей чего то въ глаза капали,что на 3 сутокъ зрение портилось сильно .   Потомъ как то опять после осмотра пилюлю дали съесть.

Въ школе помню,какъ насъ проверяли на зомбированность(шаблонность),т.е. на какой то заданный вопросъ мы давали иногда неправильный,но заранее предусмотренный ответъ.
Одна только математuчка пробвала разрушить наши стереотипы мышления своими дурацкими головоломками ( и то пару разъ).

Въ общемъ къ армuu былъ готовъ серийный образец Дельта(пионеръ).
Сбой ихъ программы случился въ армии,когда въ одной изъ гор.точекъ мы начали укуриваться планомъ.
Тогда то мя "потянуло" познать себя u мiръ.

а дельта-пионеръ почти исчезъ въ 2001 г. после посешения Грозного.

Сообщение отредактировал HEMo - Понедельник, 19.08.2013, 13:35

НибируанинДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:34 | Сообщение # 87
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата (Kutulu)
Скорее блокировал
Мой любимый вопрос: зачем?

Млин, зарекался же что-то демонстрировать... а вчера опосля стакана родной тетке ноги случайно вылечил... не знаю, как это называется - с венами что-то - вылезают, то бишь уже вылезали... пришлось пить с ней до утра. Нет, нефиг кого-то лечить - свое здоровье портится.

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

HEMoДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:12 | Сообщение # 88
Человэк
Цитата (Нибируанин)
зачем?
у этой инфы гриф.важности ОВ

KtuluДата: Вторник, 20.08.2013, 17:11 | Сообщение # 89
Сын дружбы народов
Цитата (Нибируанин)
Мой любимый вопрос: зачем?

А зачем палочку Коха в прививках формалином гасят??? До конца не убивают, а тока тупо гасят...
wink

НибируанинДата: Вторник, 20.08.2013, 19:53 | Сообщение # 90
Планетарный Архонт
Цитата (Kutulu)
А зачем палочку Коха в прививках формалином гасят??? До конца не убивают, а тока тупо гасят...
Значит, в нашей провинции медикаментов для блокировки способностей не хватило. biggrin

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

азовушкаДата: Суббота, 12.10.2013, 00:48 | Сообщение # 91
Сделавший первый шаг
Награды: 23
Всем доброй ночи!Увидела эту тему и захотелось поделиться случаем из жизни .У моей подруги дочь ходит в школу ,в её классе есть девочка которая  просто не уважает учителя .обзывает как хочет ,а к детям вообще как к людям низкого сорта относится(начальная школа).Так вот её мама не позволяет учителю делать замечания своей дочери так как считает её индиго.Остальные родители от хамства этой девчужки в шоке.Мне кажется многие родители прикрывают этим брендом свои слабости в воспитании ,сначала балуют а потом ситуацию в свои руки взять не могут .Я когда слышу как родители одноклассников моего сына говорят что я могу сделать он все время в компе сидит и ему уроки не надо .я от этого в шоке.Если в 10 лет они не знают как запретить что то своему дитяте что-то обоснованно то что будет дальше.Мои с первых дней знают что можно час в сутки и то после уроков а потом на улицу гонять на великах и т.п. Моему старшему 14-ть иногда он возмущается что все могут сидеть у компа сколько хотят  ,но привычка выработана с маленького возраста зато какой он спортивный!Не спорю было б легче если бы позволяла сидеть у экрана постоянно ни кто бы меня не дёргал ,когда я занята ,не бегала бы проверять всё ли там на улице спокойно.Дело не в том что кто-то индиго а кто-то не ,в том что когда надо строго что-то присеч родители не могут ,зато когда ребёнок требует внимания (поиграть .поговорить) ,а родители заняты, их присекают.Вот они и подстраиваются под эту ситуацию а потом получаются индиго.

Если вам мир кажется скучным и однообразным ,так добавляйте в него красок и форм сами!Мы видим то, что хотим видеть!

азовушкаДата: Суббота, 12.10.2013, 01:00 | Сообщение # 92
Сделавший первый шаг
Награды: 23
Я не спорю в наше время очень развиты дети ,но было бы странно ,если бы было б наоборот.В таком количестве информации сколько они в это время получают и до чего техника дошла ,чему удивляться.Проблема в том что они не умеют ещё отсеивать не нужную ,я бы сказала очень грязную липкую информацию отсеивать и она как вирус постепенно их разрушает .Вот в этом взрослые и должны им помочь ,но есть такие взрослые ,которые сами нуждаются в такой помощи.Ну где-то так я думаю.

Если вам мир кажется скучным и однообразным ,так добавляйте в него красок и форм сами!Мы видим то, что хотим видеть!

Обычный_человекДата: Суббота, 12.10.2013, 12:13 | Сообщение # 93
Комета года
Награды: 367
Цитата (азовушка)
есть девочка которая  просто не уважает учителя .обзывает как хочет ,а к детям вообще как к людям низкого сорта относится(начальная школа).Так вот её мама не позволяет учителю делать замечания своей дочери

В Инете рассказ гуляет, в тему:

Очередь в кассе в супермаркете. В ней среди других стоят друг за другом пожилой мужчина, мать с сорванцом лет 7-8, абсолютно невзрачный тихий молодой человек и мужик с сигаретой во рту и квадратным подбородком. В какой-то момент пацан начинает наступать на ногу пожилому мужчине, все быстрее и все сильнее. Это постепенно стало очень раздражать практически всю очередь. Пожилой мужчина поворачивается к матери этого сорванца:
- Скажите, чтобы Ваш сын прекратил наступать мне на ногу.
Мать, даже не поворачивая голову на голос, безапелляционно отвечает:
- Я своего сына воспитываю без авторитарного давления!
А мальчик по-прежнему продолжает наступать на ногу старика. Вдруг невзрачный молодой человек достает из корзины банку с медом, открывает ее и опрокидывает на голову мамаше оболтуса. Прежде, чем она пришла в себя и попыталась что-нибудь сказать, молодой человек заявил:
- Я воспитан без авторитарного давления!
В очереди наступает полная тишина. Напряжение растет. И тут мужик с сигаретой разряжает обстановку словами:
- За мед заплачу я!!!

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Суббота, 12.10.2013, 12:15

НибируанинДата: Суббота, 12.10.2013, 21:04 | Сообщение # 94
Планетарный Архонт
Да хрень такая же сейчас: я точно не Брюс Ли, но потеряв 30-40 кило за полгода, сейчас в таком смешном весе (70-73 кг), что все че6тыре конечности включаются в такие доли минуты, что никому не выжить... Даже свой привычный центнер свалю и пробегусь по нему... Впервые лет с восьми на шпагат на табуретках сажусь... ну, пуфик и журнальный стол - ладно - но растяжка охрененная... от себя такого не ждал... а уж на ковре и продольный... я никогда вообще не умел. А уж ногой бить в район ушей человека моего роста - тем более, а тут готов.
Но вот такая хрень... Живу ныне в квартире родителей. А тут - авторитарное воспитание, давление. Зачем это мне?
Мне, как индиго, проще их покинуть, независимо от веса... Просто, чтобы их не видеть. Вот увиделись впервые зам полгода, после моего инсульта, до которого они и довели... Им нафиг посотреть хотя бы Википедию - что кровоизлияние в мозг есть разновидность инсульта... нужно два дня выносить мне мозг, хотя я сказал, что у меня последствия именно кровоизлияния...
Нет, не дай бог, с моим ребенком что-то такое случилось - сначала вытащил бы из ж... А через несколько месяцев поговорил бы, наверное...

BotanikДата: Воскресенье, 13.10.2013, 03:43 | Сообщение # 95
Планетарный умник
Награды: 36
Цитата (Нибируанин)
что все че6тыре конечности включаются в такие доли минуты, что никому не выжить... Даже свой привычный центнер свалю и пробегусь по нему...

прям ацкая машина для убийства

НибируанинДата: Воскресенье, 13.10.2013, 07:19 | Сообщение # 96
Планетарный Архонт
Цитата (Botanik)
прям ацкая машина для убийства
Ага... сам сейчас критически-бытово смотрю - вроде хрень полная. Но когда вес провалился, мозг после инсульта и без общения с родственниками восстановился так, каким много лет не был...
Млин, я ногами могу проделать км 20 за день - люблю это дело - прогулки, но поднять ногу выше головы даже не пытался никогда - не спортсмен никак... но когда врезал с прыжка пяткой в стену рядом с часами на высоте 2,3 м при росте 1,8, еще и через комод тянуться надо было... Вот тут как-то себе радуешься... не ногам (растянул слегка, конечно:)) - мозгам... Хорошо, что не по самим часам - мозги остановили. biggrin
Это нормально, кстати, для индиго: вроде все пофиг, но если есть повод - взрыв с любыми усилиями логичен.

Сообщение отредактировал Нибируанин - Воскресенье, 13.10.2013, 07:21

BotanikДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:25 | Сообщение # 97
Планетарный умник
Награды: 36
Нибируанин,  так научили бы, я вот на шпагат не могу сесть, со времен 7500 летней войны с Кмтаем, а ведь было дело - прыгали по кедрам за границу

НибируанинДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:21 | Сообщение # 98
Планетарный Архонт
Да, дружище, я сам нифига не умею... в детстве ходил на дзюдо, в юности у нас года 4 преподом был обладатель 4-го дана, еще другой - ЧЕ по боксу... У меня одни "двойки" были у них - ничего не умел...
А теперь меня просто меня родственники выбесили... Сначала до инсульта, потом - до такого прыжка на полметра выше головы... Причем если бы бил носком - пальцы сломал бы, а четко, охреннено четко - пяткой.... Пусть лет через пять след найдут... Если бы в голову кому-то - песец... это в висок и насмерть...
Ничему не научу. Ибо не учитель никак. Не злость же в тебе, а тем более - в себе воспитывать? Мои родители во мне это всю жизнь делают... При этом никакой другой человек не скажет, что я по жизни злой. Выпить люблю, потрепаться о чем-то, женщин полюбить, но чтоб я прыгнул на 2,5 метра и нанес удар, который мне ущерба не принес - это надо меня вывести из себя вообще нафиг... Чего ни себе, ни тебе не советую...
Дружище, бей рукой - надежнее. Ногой - только в случае самообороны или... да, бешенства...

KtuluДата: Суббота, 19.11.2016, 18:05 | Сообщение # 99
Сын дружбы народов
Ну вот, лего о индиго я собрал.
Каков итог? А вот какой.

По моей теории, индиго возникли так: с подачи масонов, детям вживили в роддомах чип. Работа их мозга (да, впрочем и всей нервной системы) изменилась. Их хвалёный интеллект и ложная "память" - взаимосвязь с супер-компом "зверь", их отличие в области талантов обусловлена заложенными программами...

Так это и есть "спасители" человечества? "Очень мило". Вставьте себе чип в голову - станите такими же - индиго. Не исключено, что и ныне конец времён не без их участия, одно их "просветление" чего стоит - массу народа ведут по ложному пути уводя от Христа - "спасители" по программе "зверя".

KtuluДата: Суббота, 19.11.2016, 18:40 | Сообщение # 100
Сын дружбы народов
Сегодня во всех странах создается глобальная система манипулирования человечеством: создание искусственного интеллекта, интерфейса мозг-компьютер, нейронета, дистанционная телемедицина, когда с помощью чипа в теле человека снимаются все жизненно важные показатели и через интернет передаются врачу, – все это внедряется во всем мире.

Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Брэнд "И.Н.Д.И.Г.О." - ярмо для непокорного ума? (Расследуем кто такие дети "Индиго")
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г